К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже сегодня президентом Америки не станет женщина!

Гость
0 - 08.11.2016 - 02:05
Вопрос не политический, а чисто женский. Вы лично горды тем, что являетесь ЖЕНЩИНОЙ, а президентом самой могущественной страны в мире (по словам нашего президента) станет именно женщина? А сама Хиллари, как она вам?


Гость
441 - 09.11.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
440-astili > это вообще не проблема... это совершенно и категорически правильно.. как выше заметила тетя елка - плох тот президент, который не хочет сделать свою страну великой.. вопрос только в том: что считать великой америкой? вопрос стоит так: сможет ли америка стать великой (по сути не стать, она и не прекращала быть великой, а точнее сказать - сможет ли америка окончательно утвердиться в этом статусе) практикуя ту политику, которую она практиковала в последние 20 лет или же эта политика приведет ее к краху? вот такой вопрос стоит перед трампом...
Трамп нервно гуглит...
Модератор
442 - 09.11.2016 - 22:03
444-Allanika > трамп на словах давно уже ответил на этот вопрос... 75% американцев, а не биомассы общечеловеков тоже уже ответили на этот вопрос.. осталось дело за малым - делать руками, а не звиздеть языком... весна покажет кто где срал...
Гость
443 - 09.11.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
444-Allanika > трамп на словах давно уже ответил на этот вопрос... 75% американцев, а не биомассы общечеловеков тоже уже ответили на этот вопрос.. осталось дело за малым - делать руками, а не звиздеть языком... весна покажет кто где срал...
Вообще то, если вы не в курсе, за Хиллари проголосовали на 135 тысяч избирателей больше, чем за Трампа. Так что с 75 процентами не получается...
Модератор
444 - 09.11.2016 - 22:10
446-Allanika > я же вам говорю - мнение ниггеров, латиносов, гомогеев, феминисток и прочего биомусора - никого не волнует :))) сша - это страна взлослых белых мужчин и женщин преимущественно консервативных взглядов.. среди них - более 75% за трампа.. все, что думаю дегенераты - на ближайшие годы никого не волнует.. а на следующих выборов будет видно :))
Гость
445 - 09.11.2016 - 22:14
А выборщики решили дело иначе - вот и вся система демократическая в сша)
Гость
446 - 09.11.2016 - 22:24
"Владимир Жириновский празднует победу Дональда Трампа на выборах США. По этому случаю депутат устроил банкет в Госдуме на 100 000 тысяч рублей. «За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией», — сказал он, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским".
Жириновский и Трамп - близнецы-братья, кто более матери - истории ценен? (с) Ой, я там где-то раньше уже сомневалась в их подобии. Но что-то общее все-таки есть!
Гость
447 - 09.11.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Солнечная_Арина Посмотреть сообщение
А выборщики решили дело иначе - вот и вся система демократическая в сша)
Система демократическая все-таки заключается в том, что мы только после выборов узнали, кто победил. А недостатки системы - отдельный вопрос.
Гость
448 - 09.11.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
446-Allanika > я же вам говорю - мнение ниггеров, латиносов, гомогеев, феминисток и прочего биомусора - никого не волнует :))) сша - это страна взлослых белых мужчин и женщин преимущественно консервативных взглядов.. среди них - более 75% за трампа.. все, что думаю дегенераты - на ближайшие годы никого не волнует.. а на следующих выборов будет видно :))
Да вы, фашистка, батенька! "Ниггеры", "латиносы", "гомогеи" - кстати, как это последнее расшифровывается?
Гость
449 - 09.11.2016 - 22:41
451-Allanika > у тебя что-то личное к Трампу? Чужая страна не стоит такого пристального внимания, тем более на ЖВ)))
Гость
450 - 09.11.2016 - 22:41
Увлекательнейшая тема, но уважаемые форумчанки, вынуждена вас на часик- покинуть, а то выборы то в Америке, а у меня дома - посуда не помыта, хамса не съедена, и (обращаясь в Элен Ди), главное, полотенца в ванной не посчитаны сегодня! Пошла выполнять рутинные обязанности, а вы не ругайтесь! Ну ее, эту Америку!
Гость
451 - 09.11.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
451-Allanika > у тебя что-то личное к Трампу? Чужая страна не стоит такого пристального внимания, тем более на ЖВ)))
Личное? Ну вроде я не выступала с его обвинениями в сексуальных домогательствах.
Гость
452 - 09.11.2016 - 22:45
Скоро одиннадцать! Какая посуда? Какие полотенца?
Так заработаться, сочувствую))) Некоторым людям хлеб достается тяжелым трудом.
Гость
453 - 09.11.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Скоро одиннадцать! Какая посуда? Какие полотенца? Так заработаться, сочувствую))) Некоторым людям хлеб достается тяжелым трудом.
Ну вот не даете спокойно уйти выполнить свою тяжкую женскую долю! И хлеб мне почему-то мытьем посуды не достается... Это я вам еще не написала, что после приведения кухни в божеский вид собираюсь пару часиков поработать над документами... Ну собиралась поработать раньше, но то света не было, то американские выборы перевесили...
Модератор
454 - 09.11.2016 - 23:26
451-Allanika > я фашист? :)) вы-первых, вы бы погуглили что такое фашизм.. для общего развития таксказать.. во вторых, я конечно же не фашист.. ну а в третьих, в наше время достаточно быть просто честным человеком чтобы прослыть фашистом в среде малообразованных и, главное, малодумающих сограждан :))
Гость
455 - 09.11.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
президентом самой могущественной страны в мире
Это личное наблюдение или исследования английских учёных?)
Я почему то уверен,что могущественнее по духу-равных России нет.
Или я ошибаюсь?))
А пиндосы хлипкие по духу,всё козни строят чужими руками.
Или эти санкции-Ну выйдите и скажите: мы,пиндосы объявляем вам ультиматум,и накладываем определённые санкции.
Так нет же,через каклопейцев и прочих сателлитов диктуют свои условия.
Не по мужски.
Капчёный-бикса.)
Но выбрали Трампа.Из 2-х зол-он лучше.)
Гость
456 - 10.11.2016 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Allanika президентом самой могущественной страны в мире Это личное наблюдение или исследования английских учёных?) Я почему то уверен,что могущественнее по духу-равных России нет. Или я ошибаюсь?)) А пиндосы хлипкие по духу,всё козни строят чужими руками. Или эти санкции-Ну выйдите и скажите: мы,пиндосы объявляем вам ультиматум,и накладываем определённые санкции. Так нет же,через каклопейцев и прочих сателлитов диктуют свои условия. Не по мужски. Капчёный-бикса.) Но выбрали Трампа.Из 2-х зол-он лучше.)
Так я же там в самбже сослалась на мнение нашего президента, чтобы такие вопросы не возникали. Специально для вас, ссылка "На Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин назвал США единственной супердержавой."Ну вот еще, можете лично убедиться https://www.youtube.com/watch?v=W0ZmpNai4jI Или для вас понятия единственная супердержава и самая могущественная страна в мире - не синонимы?
Модератор
457 - 10.11.2016 - 00:09
так сразу бы и сказали что путин - ваш кумир и вы ему во всем безоговорочно доверяете...
458 - 10.11.2016 - 00:26
3 ха-ха на заголовок темы и 460)))
Гость
459 - 10.11.2016 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Солнечная_Арина Посмотреть сообщение
А выборщики решили дело иначе - вот и вся система демократическая в сша)
Не так: в зависимости от населения штата этот штат имеет определенное количество голосов. Отсюда и ваша инфа.
Гость
460 - 10.11.2016 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Солнечная_Арина Посмотреть сообщение
419 Шапокляк ну как там Америка? Многие довольны Трампом?
В каком смысле? Даже суток не прошло с момента голосования.
Гость
461 - 10.11.2016 - 01:40
И еще новая шутка.

2020 год. Трамп просыпается посреди ночи
в холодном поту. Его жена спрашивает:
— Дони, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился.
Будто идет очередной съезд КПСС,
на трибуне Путин говорит:
«Дорогие товарищи, мы заслушали доклады
о положении дел на Брянщине и Орловщине.
Теперь хотелось бы услышать, -
как дела на Вашингтонщине.
Слово предоставляется первому секретарю
Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу».

А я сижу и чувствую — не готов. НЕ ГОТОВ!)))
Гость
462 - 10.11.2016 - 01:53
"Как повлияет победа Трампа на Россию?
Мы ждем, что Трамп проведет в России экономические реформы, освободит бизнес от избыточного давления государства, вложит триллионы в поддержку предпринимательства, а не вороватых госкорпораций, увеличит финансирование медицины, образования и науки, перестанет давить на историю и культуру страны...
Надеемся, что Трамп проведет так необходимые России политические реформы - вернет независимость судебной системе и принудит ее судить по закону, а не по приказу или взятке; вернет конституционные полномочия государственным и общественным организациям - чтобы дума стала думой, а не собранием нажимальщиков кнопок, чтобы появились свободные партии и свободные выборы, без фильтров и разрешений из Москвы, чтобы пропаганда применялась против врагов, а не против своего народа, чтобы страна объединилась, а не делилась на своих и чужих...
Еще мы ждем от Трампа, чтобы он победил коррупцию и протекционизм в России, вернул открытую и публичную политику, прекратил набирать лояльных вместо профессионалов во все руководящие структуры.
Мы ждем, что его победа не пройдет незамеченной для России.
Мы же ее так ждали!" Андрей Колядин (с)
Гость
463 - 10.11.2016 - 01:58
465-Allanika >тупизна (звиняюсь)
Гость
464 - 10.11.2016 - 01:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так сразу бы и сказали что путин - ваш кумир и вы ему во всем безоговорочно доверяете...
А вот ваши посты вызывают сомнение, что вы знаете высказывания, ну пусть не наизусть, сделаю снисхождение, а важнейшие положения, тезисы речей НАШЕГО СОЛНЦЕПОДОБНОГО ЛИДЕРА!
Гость
465 - 10.11.2016 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
465-Allanika >тупизна (звиняюсь)
Не звиняйтесь, не мое, просто чего-то же ждали, и дождались. Радуются все, а радость нужно Трампу оправдывать. А чем он может оправдать? Правильно, решением насущих проблем россиян, а иначе, че радовались то?
Гость
466 - 10.11.2016 - 02:20
468-Allanika >"Тупизна" была не вам, конечно, а вот вам на ваши рассуждения: идиотов нет в России, за Трампа голосовала (я) только потому, что он обещает не так чморить Россию (ну и Хиллари вообще страшная Бастинда).То же думали те русские в Америке, кто за него проголосовал.
Мысли, пусть шутливые, Колядина- тупее не бывает.
Гость
467 - 10.11.2016 - 03:11
Больше всех от победы Трампа выиграла Канада. Сейчас туда хлынут высококвалифицированные кадры из Америки. Сайт эмиграции в Канаду уже рухнул, не выдержав натиска запросов.
(Мои личные наблюдения это подтверждают - все мои знакомые, проживающие в Силиконовой Долине, в ужасе и панике, спешно готовят пути отступления из США).
Гость
468 - 10.11.2016 - 05:48
Шапокляк 462 ну тут в теме плача Алики по Клинтон говорится шо за нее проголосовало на 135 тыс. больше, как так произошло шо системно и демократично победил Трамп.
Шапокляк, у нас первые новости поступают протеворечивые все ликуют, кто-то жгет шины - вот кого больше или ну как жили за день до, так спокойно и живете и по большому индейскому барабану кто там сверху сменился ;)
Гость
469 - 10.11.2016 - 07:09
~задумчиво~ ну может хоть теперь в подъездах срать перестанут. )
Гость
470 - 10.11.2016 - 07:19
472-BoiledEyeInTheRectum > ну что ты?!
" Знает каждый демократ - это Путин виноват!"(с)
Гость
471 - 10.11.2016 - 07:45
473-SIMATIC > ~продолжая упортствовать~ Ему Обама приказывала! Он хороший!)
472 - 10.11.2016 - 08:06
474-BoiledEyeInTheRectum > Если говорить серьёзно, то тут нужно понимать причинно-следственные связи.

Конечно же срут сами граждане. Не Путин и не Обама. И Трамп срать не будет. И даже депутаты госдумы.

Но надо понимать, от чего граждане срут в лифтах, жгут кнопки лифтов и вообще ведут себя по-свински.

Это социальные болезни - вандализм, пьянство, наркомания и т.д.
А социальные болезни проистекают от общей политико-экономической ситуации в стране.
Когда люди видят, что всё становится только хуже, когда народ беднеет на глазах от падающего доллара, от непомерных затрат на вооружения, от того, что образование и медицина становятся всё менее качественными и менее доступными для большинства людей в стране, когда исчезают социальные лифты - всё это приводит к осознанию бесперспективности своей жизни. К отчаянию и озлоблению.
А отчаяние и озлобление приводит к засранным лифтам.

И тут надо понимать, что виновато не только наше правительство и Путин, хотя и их вина тоже есть. НО так же виноваты и имперские амбиции единственной сверхдержавы, которая ввела санкции, которая организовала кризис на ближнем востоке и в Европе.

Ситуацию надо видеть в целом, а не частями, как те шесть мудрецов слона ощупывали.
Гость
473 - 10.11.2016 - 08:28
475-Ёроол Гуй >ой, как я соглашусь с этим постом.
Гость
474 - 10.11.2016 - 08:42
К загрязненным лифтам приводит отсутсвие биотуалетов в городе и кто-то добежать не успевает. Живу рядышком с ветклиникой видать чего-то там с сортиром в многоэтажке их старой и мужики толпами ходят дела делать на мусорку в кусты, ото давно бы собрались и починили все, ан нет лень. Причем судя по костюмам не бедные дядьки. Вот пока лень так и будем жить в г.
Модератор
475 - 10.11.2016 - 08:54
475-Ёроол Гуй >это все отговорки и снятие с себя ответственности... если человек свинья - то он будет свиньей при любом курсе доллара.. можно подумать что при долларе 27 или даже 0,65 никто не бухал и не жег кнопки.. а если человек адекватен - он не будет этого делать, обратно, при любом курсе доллара.. все это дешевые сопли и самообман.. мол, не мы такие - жизнь такая.. это кто-то виноват в том, что я сру.. и это и есть - латентное рабство, которое нужно из себя выдавливать.. именно такое отношение к себе и порождает бедность и все прочие проблемы.. не курс доллара порождает бедность и алкоголизм, а жадность, слабость и неспособность взять на себя ответственность за качество своей жизни...
476 - 10.11.2016 - 08:56
478-NoThanks > Нет, это не отговорки и не снятие с себя ответственности.
Модератор
477 - 10.11.2016 - 09:01
479-Ёроол Гуй > нет, это отговорки и снятие с себя ответственности...
478 - 10.11.2016 - 09:05
480-NoThanks > Просто ты дальше своего носа не видишь
Модератор
479 - 10.11.2016 - 09:10
481-Ёроол Гуй >Просто ты дальше своего носа не видишь
480 - 10.11.2016 - 09:12
482-NoThanks > Ну ты совсем уже обленился, тупо скопипастил! давай сам набирай свой текст!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены