Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Умер Алан Чумак - глввный заряжатель воды и кремов всея Руси. (http://forums.kuban.ru/f1065/umer_alan_chumak_-_glvvnyj_zaryazhatel-_vody_i_kremov_vseya_rusi-8497121.html)

Allanika 11.10.2017 00:38

Умер Алан Чумак - глввный заряжатель воды и кремов всея Руси.
 
Лично я никогда ничего перед телевизором не заряжала и вообще в эту всю фигню не верю. Но лично знаю человека - маму моей подружки, которая тоже не верила, но ради прикола посмотрела по телевизору сеанс Кашпировского. Утром проснулась - на голове ни одного седого волоса! Подружка рассказала, я не поверила, напросилась в гости, убедилась. И вот как это объяснить?

Alexsander 11.10.2017 00:43

Покрасилась

Eddie 11.10.2017 00:50

0-Allanika > То есть за ночь неслыханно активизировалась выработка в организме меланина и он проник в каждый седой волос по всей его длине?! Лол. Пиши ещё! )))

Allanika 11.10.2017 00:54

2-Eddie > Да я тоже не поверила, и она сама не верила, а теперь вы все не верите, но это - было!!!

Allanika 11.10.2017 01:14

Лично я думаю, что самовнушение и подсознание играют огромную роль в таких "чудесах". Иначе чем объяснить практические случаи исцеления от прикосновения к "святым мощам", иконам и т.д. Разве не тот же механизм работает?

Alexsander 11.10.2017 05:30

4 Allanika
У твоей подружке в семье все было зашибись помимо седых волос у маман? Или пигментация волос некой побочкой прилетело?

ivanka 11.10.2017 07:42

0 - не верю

vestiti 11.10.2017 08:04

4-Allanika >разводом для лохов это можно объяснить.

_iyfqlth 11.10.2017 08:25

да-да,помню заряжали и воду и крема, вроде адекватные люди на первый взгляд)

13й 11.10.2017 08:38

мракобесие, блин!

HondaVodka 11.10.2017 08:40

*взяла блокнотеГ, ждёт адрес подружки...* )))

Ritmik 11.10.2017 08:46

А ещё, говорят, энурез вместе со швами рассасывался...

Ёроол Гуй 11.10.2017 08:46

10-HondaVodka > а толку? Чумак уже всё.

NoThanks 11.10.2017 08:50

...но его дело живет...

[url]https://www.youtube.com/watch?v=VT3OfQXLOHM[/url]

HondaVodka 11.10.2017 08:52

12-Ёроол Гуй > так а там же Кашпировский))) и вроде как в записи, не?)

Ёроол Гуй 11.10.2017 08:53

14-HondaVodka > а, я напутал. Кашпировский, кстати, вроде как в Америке сейчас и там занимается тем же самым.

Izo_lda 11.10.2017 09:35

11-стикс > "Уважаемый Анатолий Михайлович! У меня после Ваших сеансов рассосалась жена. Раньше она с.с.ала только у меня, а теперь у всей деревни")

Любовь Каксон 11.10.2017 09:41

«У меня за ушами были швы. После Ваших двух сеансов они рассосались. А швы - остались.»

varga_vm 11.10.2017 09:49

Баян.

Jessika 11.10.2017 10:06

почему не пишут причину смерти? наверное потому что, наверное болел, как и все смертные, но сам лечил всех от всех болезней))))

varga_vm 11.10.2017 10:10

[quote=Allanika;44877802]Лично я думаю, что самовнушение и подсознание играют огромную роль в таких "чудесах". Иначе чем объяснить практические случаи исцеления от прикосновения к "святым мощам", иконам и т.д. Разве не тот же механизм работает?[/quote]
Много необъяснимого есть, если бы я лично не сталкивался с подобными вещами, я бы тоже говорил о "разводе для лохов". Но разводом для лохов многие вещи не объяснить даже при желании. И дело не только в подсознании, дело в физике мира и человека, в таких процессах, как осознание. В массовые сеансы Чумака не очень верю, либо есть желание это объяснить самовнушением, поскольку подобные эзотерические вещи – это всегда вещи субъективные, редкие люди могут осуществлять манипуляции с группой людей из несколько человек. Но допускаю, что есть методы влиять на процессы осознания толпы.

Коготок 11.10.2017 10:25

Своими глазами видела, как женщина, сидя перед телевизором во время сеансов Чумака, начинала вертеть головой, как если бы решила размять шею, и не откликалась на обращения домочадцев. Престранное зрелище было. Это я как-то в гости к подружке зашла, и она очень обрадовалась, что можно на Чумака не таращиться. Мать ее пыталась заставить сидеть рядом и оздоравливаться, а у дочки "вся эта муть" вызывала только протест и раздражение. Почему сеансы так на ее родительницу влияли, хз. Шейный остеохондроз, кстати, никуда не делся.

slavyanka 11.10.2017 10:26

0-Allanika > просто мама покрасила волосы))))

Colder 11.10.2017 10:35

20-mr Varga >Ага-ага. Видел я в свое время замечательную сцену. Время было суровое излета совка. Заводской здравпункт, стоматолог. Передо мной сидит мадам между 20 и 30. Ее очередь. Садится в кресло. Стоматолог ее спрашивает - укол делать будем? (тогда уколы-то были барахло - обычный новокаин, но все-таки). Мадам гордо отвечает, что ее заговорил на зубную боль Кашпировский, поэтому не надо. Стоматолог обрадовалась - ну и отлично, сэкономлю! И принялась за дело. Надо объяснять, какой ужасный крик последовал? :-) Насчет того, что оба персонажа "там занимались тем же самым". Тем, да не тем. За незаконную медицинскую практику в Штатах тебя наизнанку вывернут и разденут до трусов и носков. Поэтому они это как угодно называли, но только не лечением.

555666 11.10.2017 10:37

0-просто самовнушение и желание самого организма "решить вопрос". Свои силы и активизируются. Даже раковые больные-одни-узнав о диагнозе умирают быстро, в упадке сил и желания выжить, предполагая-что это неизлечимо (как нам врачи доказывают), другие еще живут годами- потому что наш организм очень сложная и достаточно сильная вещь. Я в это верю.

Коготок 11.10.2017 11:28

24-Элен Ди >, а еще есть выявление на разных стадиях и разные же типы, одни из которых имеют славу "стремительных", а другие менее торопливых.

Votonokak 11.10.2017 13:25

[quote=Allanika;44877802]Лично я думаю, что самовнушение и подсознание играют огромную роль в таких "чудесах".[/quote]

В таких чудесах играет значимую роль, белый порошок, вдыхаемый глупыми людьми посредством скрученной денежной купюры.

Когда же Вы говорите про самовнушение, это отказ от употребления алкоголь например, когда бабушка пошептала, лечение от страха, когда бабушка в чан с водой полила воск, гадания всякие, когда человеку предсказывают и он подспудно сам ведет к такому и в случае совпадения, считает, что сбылось. А вот чудеса, все же, думаю действия всяких веществ.

kukush 11.10.2017 13:58

Я один раз смотрел несколько минут и впечатлился. Он делал кольцо из указательного и большого пальцев левой руки(остальные пальцы растопырены)и болтал в нем указательным пальцем правой руки. Жест показался мне знакомым и символичным. Попробуйте повторить, может тоже вспомните.

Перпетум Мобиле 11.10.2017 14:03

Дважды заставал Кашпировского по ТВ, оба раза потом бежал в сортир с поносом. После этого специально избегал, и если заставал маман за просмотром просто куда-нибудь уходил....

Люси была здесь 11.10.2017 14:23

можно было еще тогда выбрать "целевую аудиторию" по принципу - которым помогают эти заряды и посылы, а потом как-то ее пометить и работать с ней прицельно на предмет обирания, втягивания в сети и пирамиды, втюхивания бредовых товаров и прочего отбора ценностей. Ибо им это нужно. Для здоровья.


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.