К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Умеете ли Вы торговаться? Ваша самая успешная сделка в жизни?

0 - 31.07.2020 - 22:18
Предлагали компанию за 100 млн евро., а вы купили её за 65 "млн..

Или бросили монетку на орла и решку, кому достанется парень, в которого были влюблены обе и удача оказалась на вашей стороне.

81 - 01.08.2020 - 00:04
79-Alisalisa >ты спросила об Аптеке так,как будто речь о внеземном присутствии шла)
Несколько лет уже встречаемся в трамвае,езжу же периодически, не здоровается, выглядит...одинаково.
Чего и когда посрались не помню))
82 - 01.08.2020 - 00:14
81-брандер >Суп куринный с потрошками не любишь или клаву новую не риволок или машинку стиральную не отремонтировал,оснований масса))
83 - 01.08.2020 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Houdini Посмотреть сообщение
берёшь калькулятор с большими кнопками и через него считаешь)
Руки в перчатках с отрезанными пальцами и нохти красно-облупленные. Интересно, чем мечтает торговать Имя? Капустой квашенной или надувными крокодайлами? ))
84 - 01.08.2020 - 00:17
82-Бесконечно >не просила,раз помог по мелочи,доставил на машине кой-чего,поднял на пятый этаж,больше не задействован был.
Честное благородное))
85 - 01.08.2020 - 00:26
84-брандер >даже так было?? О! странно, что не здоровается...
86 - 01.08.2020 - 02:13
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
не просила,раз помог по мелочи,доставил на машине кой-чего,поднял на пятый этаж,больше не задействован был. Честное благородное))
Оно как,а я раз заикнулся к тебе за помощью обратиться,реально нужна была и не за спасибо,а мне рассказали что к тебе только зимой за снегом ходить и вообще для меня ты даже горсть земли не кинешь с могильного холмика на кумачовый гроб.Ну я и забыл.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены