К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уговор дороже денех

Гость
0 - 20.01.2012 - 13:30
Из оперы "один раз и на всю жизнь" и тем "были вместе ... лет он/она и расстались" так может при встрече обсудить "мы вместе на .... лет/дней" и выполнять это. по чесноку ) и вот идут эти лета/дня и оба знают, что они друг для друга. им нравится, хорошо, продлили ))) не пошло-расстались. ведь все равно расход не фантастика, и у них если криво то неизбежен. и дети тоже не помеха. я думаю можно же прожить эти лета/дни красиво? и расстаться красиво?
зы: расстаться-от расставить все точки и запятые в отношениях, и при этом быть вместе )



Гость
1 - 20.01.2012 - 13:40
ок.. содержание 50000 в мес... принимаю предложения
Гость
2 - 20.01.2012 - 13:41
А то мешает расставить точки на и, не имея временных лимитов отношений?
Гость
3 - 20.01.2012 - 13:43
1-кальдера > Люди бояться что-то менять, бояться саморазрушиться.... Потому подчас готовы терпеть невероятно тяжёлые вещи, лишь бы все оставалось привычным и как было.....
Гость
4 - 20.01.2012 - 13:46
2 шмонька нынче дешевле
Гость
5 - 20.01.2012 - 13:48
если все тётки мыслили бы как вы, автор, насколько б осмысленнее и адекватнее стала жизнь!

начинать исчислять срок можно с 3 дней!
Гость
6 - 20.01.2012 - 13:51
2-сумасбродка_ >Окстинь. По базару походи, приценись, за полтинник таких десяток в одни руки будет...
Гость
7 - 20.01.2012 - 13:51
Я что-то не пойму, кого-то жержат привязанным к тяжелому чугунному радиатору? Ну не устраивает что-то, не нравится, ну и разрывайте бессрочный договор по первой нужде (чувствует, в сабжевом предложении какой-то подвох из разряда "хочется и медку хапнуть, и в улье не застрять")
8 - 20.01.2012 - 13:53
а как можно заранее вычислить срок действия договора.
вон товарищу из 6 хватит 3 дня. а, допустим товарищу из 3 вообще сразу все точки и все!!!!
Гость
9 - 20.01.2012 - 13:55
9-ксенн > Некоторые нерешительные сами уговаривают себя, что это их не отпускают. Им и нужны сроки)))
10 - 20.01.2012 - 13:57
10-фаворитка для Негодяя >а еще может быть так..срок настал, а уходить то не хочется. Еще не все ленивые голубцы с холодильника поедены)))) А тут все....пинок под зад. Как тогда быть то? Доп. соглашение к договору составлять? Или пролонгацию?
Гость
11 - 20.01.2012 - 13:58
8-Интуиция
чувствую, не мужик ты!:)
женсчине НЕОБХОДИМО бросить мужика самой.
если бросает он, то тётка в букву зю закрутиться чтоб не расстаться так и щитать себя брошенной.
она пойдет на все, чтбы восстановить отношения и уже потом, через время, гордо послать мужика САМОЙ, поставив точку.

избежать этого мозго[*****] помогло бы соглашение с прописанными конкретными сроками

Отредактировано Attention; 20.01.2012 в 18:14.
Гость
12 - 20.01.2012 - 14:00
11-ксенн > в случае отсутствия заявления по установленному образцу, считать договор продленным еще на 1 отчетный период )))
Гость
13 - 20.01.2012 - 14:00
12-право первой ночи > (настороженно) ты это каким местом почувствовал?
PS Почему-то мне казалось, что такой...неглупый в общем-то человек редко склонен к обобщениям ))
PSPS Ну вы, в принципе, делацте как хотите, а мы уж как-нибудь ретроградно и консервативно, по-старинке "пока смерть не разлучит нас" ))
14 - 20.01.2012 - 14:07
пришла старуха-смерть с косой,
открыла дверь, скрипя петлями.
"ну что, заждался, милый мой?",
сказала, прогремев цепями...
Ты столько лет терпел свой крест
И тещю с тестем, и золовку,
какой тяжелый выпал квест-
твой договор без остановки!
Ну вот, теперь освободить
смогу тебя от сей планиды.
свобдным уж тебе не быть,
Но и женатым, без обиды!
Гость
15 - 20.01.2012 - 14:07
это не обобщение, это статистика.

для тебя, как для Жэ иного склада, это вне понимания, поскольку "мы уж как-нибудь ретроградно, консервативно, по-старинке", эдакий изначально упорядоченный жизненный устой, обусловленный, либо щясливой Любовью, либо нескажучем:)
Гость
16 - 20.01.2012 - 14:18
12-право первой ночи > да уж не многим хватает мужества признать, что отношения никакущие
и дело даже не в брошенности, а "чтобы одной не быть"...
ущербней философию вряд ли найти...
17 - 20.01.2012 - 14:21
12-лучше, когда никто так и не понял, кто кого бросил. Профит в общак. Но это для двух профессионалов
15-ой, ксеня о поэтическом даре вспомнила:-)
Гость
18 - 20.01.2012 - 14:27
18
вы не правы.
это как раз тот редкий случай, когда мущщине лучше подыграть женсчине в её устремлении во чтобы то ни стало увериться, что бросила именно она.

так безопаснее для мужика, и меньше нежелательных последствий в виде мщения и прочих пакостей
19 - 20.01.2012 - 16:23
19-право первой ночи >хе-хе
отбросим вариант полного осатанения сторон, когда уже все равно ктого кого куда бросил, главное, без особо тяжких последствий
отбросим вариант патологических лузеров, наркоманов, алкоголиков, игроманов, диванных любителей думать об общечеловеческом счастье, компьютерных гениев, альфонсов и прочих представителей группы риска мужчин-брошенок
отбросим вариант истинных брошенок ради богатого претендента
возьмем вариант среднестатистического более-менее адекватного, более-менее галантного мужчины, желающего расстаться с теткой. но не желающего пакостей от нее
естественно, зная человека некоторое время, знаешь и его нужные кнопки для поведения вроде и ничего не вызывающего, но позволяющего видеть плохие стороны то тем бочком, то этим. все в рамках разумного. то есть, классическое подыграть.
дело сделано, тетка бросает "я устала, я ухожу" и вы радостно устремляетесь навстречу новым приключениям. и тут может вылезти косяк. мадам-то запасным аэродромом загодя не озаботилась, и теперь слегка в поисках. поиски не так, чтобы очень, и тут начинают идти мысли - бееееедненький, он же, наверное, так страдает, зря я с ним так, надо дать ему еще один шанс и осчастливить камбэком.
с этой радостной мыслью она бросается к телефону и сообщает эту радостную весть, вы естественно начинаете мямлить, что не ожидали, сегодня не можете никак. вы ж не можете бросить трубку сразу, иначе пакости двойной лавиной
тетка слегка озадачивается, но поясняет себе, что после ее ухода вы ушли с головой в работу и вообще не можете говорить, едва придя в себя от счастья.
вторая попытка, для особо одаренных возможна и третья, и вот тут приходится раскрывать карты. слушая в ухо рев разьяренного носорога "ты это все подстроил, кассссел". думаете, пакостей будет меньше?
неужели никогда так не попадали?;-)
Гость
20 - 20.01.2012 - 16:30
нельзя
Гость
21 - 20.01.2012 - 16:33
3-Интуиция > откладывание на завтра
6-право первой ночи > если через час человек еще интересен, то уже можно продлевать )))
8-Интуиция > можно и так, но может надо давать друг другу возможность сохранить лицо?
11-ксенн > по желанию сторон, голубцы и борщ считаются )))
12-право первой ночи > такое работает в обе стороны ) и вообще процесс БРОСАНИЯ муть/путь мазохистов
18-ЁлкА ТигровАЯ > о да ))) опыт не пропьешь
19-право первой ночи > можно и подыграть, если опыт позволяет ) и спать спокойно
Гость
22 - 20.01.2012 - 16:34
Короче, глупости.
На 5 лет - я не согласная. Это что ж, ему молодость, а старость потом в одиночестве??
Не, я хочу быть только с тем, кто любит меня очень-преочень и ни на какие ограничения времени не согласен.
Гость
23 - 20.01.2012 - 16:39
22-кальдера > Если персонажи изначально "без лица", то какой грим им в виде договорных обязательств не рисуй, все одно кого-то в "петрушках" оставят. Так что...
Гость
24 - 20.01.2012 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Короче, глупости. На 5 лет - я не согласная. Это что ж, ему молодость, а старость потом в одиночестве?? Не, я хочу быть только с тем, кто любит меня очень-преочень и ни на какие ограничения времени не согласен.
ему молодость а он тебе что? тоже молодость свою. и этот призрак одиночества в старости приносит в жизнь страх, и как любой другой страх портит жизнь в вообщем-то нормальных людей как М так и Ж.
Гость
25 - 20.01.2012 - 16:42
24-Интуиция > если персонажи "без лица", им такой вариант и в голову и в другие части тел не придет никогда, уровень другой )))
Гость
26 - 20.01.2012 - 16:46
20-ЁлкА ТигровАЯ
пост выдает полное отсутствие у вас опыта в этой части.

тётку надо довести до кондиции, до точки "невозврата".
это не просто, это требует наличия определенных волевых и интеллектуальных качеств у мущщины.

но без этого - никак
Гость
27 - 20.01.2012 - 16:49
25-кальдера > Как хорошо прожить вместе всю жизнь! Ну хотя бы половину. Дело не в страхе, а, наоборот, в желании обеспечить себе всяческую уверенность в счастливой старости. Я вот не могу уговорить мужа курить бросить - отчасти, конечно, его жалко, отчасти - за свою одинокую старость опять же переживаю Так хорошо вдвоем! И его родителям за 70, душа в душу живут, и моим... - огород-внуки-путешествия...
Гость
28 - 20.01.2012 - 16:53
28-Мисти_ > да это же прекрасно ) я не про то, а про то, что отношения всегда начинаются с первого шага навстречу друг другу. смогли всю жизнь быть друг другу интересными молодцы и чемпионы.
29 - 20.01.2012 - 17:04
27-угу. Расскажите мне еще обо мне, я с удовольствием послушаю
Значит, возвращаем вариант полного осатанения, увы
Гость
30 - 20.01.2012 - 17:36
29-кальдера > Какой смысл - устанавливать срок? Вот, предположим, на работе контракт на 5 лет - так я не буду ждать - продлят - не продлят, я другую работу начну присматривать заранее.
Гость
31 - 20.01.2012 - 18:48
31-Мисти_ > а если предположим на работе контракт пожизненный, так и будете работать? или если вы повстречали мужчину и пока не понятно как надолго, то сразу присматривать другого? гарантий то нет
Модератор
32 - 20.01.2012 - 18:50
продлевать будете?
Гость
33 - 20.01.2012 - 18:58
1* Я только "за",станет законно и вполне привычно менять парнёром без упрёков общества в промискуитете и прыжках с _ на _ )А там...авось и нашаришь того,с кем расставаться не захочется до "..и пока смерть не разлучит нас")
34 - 20.01.2012 - 19:00
34-АптекаУлицаФонарь >а придется
Гость
35 - 20.01.2012 - 19:26
а ведь почему то, почти все думают, что после надо расстаться ) нет. при определенной порядочности двоих это может оказаться вполне приятным и определенным временем перед другим отличным временем )))нет смс, измен, прочих составных ... пусть на месяц год ну или пока не разлучат )
Гость
36 - 20.01.2012 - 21:19
32-кальдера > Я не так часто "встречаю мужчин". Но, в принципе - да, или понимаю, что хочу с ним быть всегда, или рассматриваю всякие варианты (приятное занятие, надо сказать!)
Гость
37 - 20.01.2012 - 21:31
Угу через два года заходит жена на кухню и грит: - продлевать будете? )))))))
Гость
38 - 21.01.2012 - 06:10
по моему мнению, уже при встрече, как минимум один понимает на сколько по времени он/она готовы провести вместе. не хватает смелости озвучить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены