Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   А у вас был выпускной вечер в 8-9 классе (кто когда учился)? (http://forums.kuban.ru/f1065/u_vas_byl_vypusknoj_vecher_v_8-9_klasse_kto_kogda_uchilsya-4243196.html)

Фея Динь Динь 24.05.2013 13:17

239-Люси была здесь > Нидайбох! А если в 70-80 умерла, а ЗАГСа так и не обломилось?
Я думала, это только на девственниц распространяется.

Фея Динь Динь 24.05.2013 13:19

240-Люси была здесь > Значит с детства привит неправильный вкус. Сами то в чем дома ходим?
Но все же желание ребенка первостепенно, я так считаю.

simaka 24.05.2013 13:19

Была свидетелем одной ситуации в магазине. Зашел парень с компанией, паспорт показал, что ему [u]сегодня[/u] 18 исполнилось. Скупили пива сколько могли унести, сигарет, прочих коктейлей. Как же он походу ждал своё совершеннолетие.

Люси была здесь 24.05.2013 13:20

241-Фея Динь Динь > я не знаю правда, до скольки лет приличествует погребаться в свадебном. А если в 55 выглядит на 28 можно?

Фея Динь Динь 24.05.2013 13:21

244-Люси была здесь >В 55 на 28 и ни разу не замужем?
Сынок, это фантастика!(с)

Люси была здесь 24.05.2013 13:22

242-Фея Динь Динь > дело не во вкусе а в отношении. Не привит вкус к празднику . Не хочет подыграть обществу в "красную дорожку"

Фея Динь Динь 24.05.2013 13:24

246-Люси была здесь > Не хочет и ради бога.
Это её праздник. У вас был свой.

January 24.05.2013 13:33

237-Наумовна >на дискотеку, боулинг, шарики и что-то еще...я не помню все идеи родителей
236-АптекаУлицаФонарь >так вот именно, что хотели те у кого дети вторые и поздние...

Люси была здесь 24.05.2013 13:39

247-Фея Динь Динь > а я настаиваю что у каждого человека кроме личных предпочтений есть обязанности по отношению к обществу. Так например нельзя испортить всем парадный портрет голой "ж", если ты обязательный член этой группы .
Также нельзя прийти на офиц. мероприятие сильно не в формате, если ты - часть этого действия, а не зритель, не посторонний.

Pawlik 24.05.2013 15:18

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;30557077] или как у меня, прошло незамеченным? типа соцопрос Глубоко ударенная вчерашним собранием. И грандиозными планами некоторых родителей Ладно, поехать после вручения аттестатов куда-нибудь, хотя уместнее в 11 классе. Но тамада с вечером на школьную тематику, банкет и "немного шампанского - грамм двести" детям, из которых некоторым нет 16, меня подкосили я разоралась насчет цыганской свадьбы, получила свою порцию за инакомыслие. Потом спросила у своего ребенка, что они планировали. Оказалось просто пройтись по городу. Выпускной с родителями и тамадой вызвал у него глубокое недоумение Это чтобы объяснить ситуацию) [/quote]

8/9 класс не помню. А в 10/11 пил водку с ментами в бобике, который нас охранял. Причем пил фары, точнее сигнала поворота этого бобика. Посему, могу сказать, что пить плохо ибо ничего из меня толкового не выросло.

Content_admin 25.05.2013 08:08

Выпускной 8-го класса решили отметить на теплоходе. Часа 2 или 3 катались по Кубани. Мы от души наплясались, еду не помню. Выпивки точно не было. Единственное неприятное воспоминание - это комментарий моей маман, что все родители решили, что лучше всех танцует Марина М-ева. Она не танцевала, а выёж...лась, стоя отдельно от пляшущих одноклассников.
В 11 стол накрыли в одном из кабинетов, выпивка была, один из одноклассников (маменькин сынок) ужрался, закрылся в кабинете, орал чего-то, разбил что-то, пока другие прыгали под музыку.
Все ходили на озеро встречать рассвет. Но особо вспомнить нечего.
Неприятное лично для меня воспоминание: комментарий моей маман по поводу общего родительского мнения, кто из девочек в классе был одет как настоящая королева.

Резюме: эти выпускные нужны родителям. Им чем-то заняться надо, о чем-то трепаться, в т.ч. на работе (или форуме ЖВ). Причем процесс обмусоливания темы "дети выросли - выпускной" их интересует больше, чем радость детей.

prostomariya 25.05.2013 12:15

У меня не было выпускного. Вручили торжественно аттестаты и все. У сына прошло все спокойно, вручение и сладкий стол в школе.

Batgirl 25.05.2013 13:36

[quote=Девушка на берегу;30557146]Выпускной всегда был один-после окончания средней школы.[/quote]А почему его должны быть лишены те, кто уходит после 9 класса?
Почему не должно выпускного в детском саду, дети расстаются, прощаются с воспитателями и т.д.
0-ЁлкА ТигровАЯ >У нас был, так как точно помню, что платье мне шили. Вот в каком формате точно не помню. Что-то было в школе. Но раньше вообще скромно как-то отмечали, хотя в из нашего класса уходила после 9-го большая часть. Кстати, если все остаются учиться дальше в школе, то выпускной вряд ли целесообразен.

GolayaPravda 25.05.2013 13:38

Я не помню, заканчивала 11 классов. Те, кто учился до 9-го как-то просто ушли, и всё))

SUKASAN 25.05.2013 13:43

255-Batgirl >да должны быть лишены, что бы осознавать что оне дибылы не смогли окончить 10 классов и пошли в лапшак , как было в светское время , у нас все придурки отсеялись после восьмого класса и ушли в училище .

Бамбра 25.05.2013 13:50

0- у нас не было ничего. Окончив девятый класс в 1998, все просто ушли на летние каникулы, никто не отсеялся.

Batgirl 25.05.2013 15:29

257-SS >Что за шовинизм? Вы не представляете сколько придурков заканчивает 11 классов и идет получать высшее образование усилиями пап и мам. Уж я с такими сталкиваюсь регулярно по роду деятельности. и обратный вариант встречается, когда уходят после 9 класса отличники. У нас было так в классе. Просто в ряде случаев человеку выгодней сразу начать получать профессиональное образование, а не просиживать время в школе. Уходят, например, часто после 9-го в музыкальные и худ. училища, в медучилище, так как после него легче поступить в медакадемию и т.д. и т.п.

Девушка на берегу 25.05.2013 20:52

259-Batgirl >мой супруг с боем(не хотели отпускать учителя,был круглый отличник, похвальная грамота) ушел после восьмого класса в техникум электронного приборостроения на метрологию, сына-тоже отличника, с первого класса учившего английский, тоже отдали в техникум-чтобы знал, чего он не захочет в этой жизни.
И никаких выпускных не было.
Хотя сын очень дружит со своим классом и посейчас, встречаются регулярно, и по жизни общаются тесно.

Кадра 25.05.2013 21:48

Только что с Красной...сколько пьяных выпускников(( И с родителями - тоже..Сидят в летней кафешке отцы и дети, чокаются кто шампанским, кто водкой, пьют...(((

АптекаУлицаФонарь 25.05.2013 22:24

261-Кадра > Понятно, с пеной же у рта отстаивали собственные границы, мало им своих мозгов с лёгкой степенью дурости, так и растущие организмы надо довести до ручки.

Никогда, никогда не смейте больше задавать вопрос "почему столько вокруг упырей и быдла??". Оглянитесь и в зеркало гляньте.
Таки стоит ли орать на эту тему или опять - не имеют никакого права продажу алкоголя возрастом ограничивать?

ЁлкА ТигровАЯ 25.05.2013 23:15

262- не думаю, что кадра у выпускников спрашивала, кто какой класс закончил, 9-й или 11-й
нп, мой ребеночек закончит 11-й в 18,5. Теоретически пить никто не запретит

2502 25.05.2013 23:25

интересно, как выпускной в Адмерале отмечали?

xenium 26.05.2013 12:11

в 9 классе у нас был выпускной у одноклассника во дворе частного дома. Из выпивки точно не помню, вроде винчо или шампанское было. в параллельных классах ездили на море, тоже "поляну накрывали ого-го какую, правда обгорели все страшно

Аспид 26.05.2013 14:47

Я из тех,кто с отличным аттестатом 9-го класса пошла в колледж. Ситуации в жизни бывают разные. Матери одной тяжело было меня растить. Не было финансов просиживать штаны лишние два года. Колледж я с красным дипломом закончила. И в институт поступила,так что все у меня в жизни получилось. И с 19 лет работать начала (сразу после колледжа).Зато теперь работаю по специальности.А большинство одноклассников торгуют,или в банках "планктоном" работают. Конечно хотелось бы учится как все 11 классов.Чтобы "как все " в красивом платье потусить. Но выпускной у нас был, пусть до 12 ночи и без алкоголя,но в кафе и все пять девятых классов. Спасибо род.комитету

Размышляющий 26.05.2013 14:52

266-Аспид >С ума сойти...а потом ты в Хранции в костюме гамбергера тусила?Или есть своя,более душещипательная история твоего становления как личности?))

хуторяночка1 26.05.2013 15:01

выпускной был, но я на него не ходила. не видела смысла, т.к. продолжала учиться в школе дальше. возможно это актуально для тех, кто прощается со школой?


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.