К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У нас сегодня кто-то

Гость
0 - 17.08.2017 - 17:15
родился. Вам может будет интересно- пиэ сегодня выродило из чрева отдельную ветку Психологию. Вот.
Можете поздравить " э" стали мама, а наша дочка психология уже час как дышит и обустраивает новое пространство. нас мракобесов к себе больше не пускает.
теперь комплексы мама-дочка будут рассматриваться высокопрофессиональными психологами без долбаных эзотериков.



Гость
121 - 18.08.2017 - 10:51
психология - ветка для людей, выбравших абсолютно бессмысленную и бесполезную профессию

эзотерика - место для тусовки психически нездоровых личностей:)

без обид - ничего личного:)
Гость
122 - 18.08.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от infuture Посмотреть сообщение
психология - ветка для людей, выбравших абсолютно бессмысленную и бесполезную профессию
Но им платят за это деньги и некоторым платят очень хорошие деньги.
Я тоже хочу нести ахинею и слушать ахинею и получать за это почасовую оплату.
Гость
123 - 18.08.2017 - 11:05
Самое неумное, что можно придумать- пытаться вытолкать людей с форума. Бояре, етить. Да пусть приходят, пишут, высказываются, кто тут автоматом сделал некоего участника форума мессией? А ведь сторонние люди подумают, что он выражает общее мнение. С какого перепугу?
Гость
124 - 18.08.2017 - 11:07
Я всегда говорил и говорю что мне все равно кто тут и что пишет,я больше скажу,я читаю только последнее сообщение в теме и в остальное время перечитываю свои и отзывы на них.
Гость
125 - 18.08.2017 - 14:19
118-SimplyQwerty >
Цитата:
Сообщение от SimplyQwerty Посмотреть сообщение
А сейчас - всё-равно что чайную ложку манки по блюду размазывать, а потом ещё и на сегменты делить.
люди разные, интересы разные.
Более того, способ выражения своих мыслей разный.
На ЖВ пост длиннее трех предложений нонсенс и повод для недовольства собеседников. И это далеко не всех устраивает.
Кроме того, разный темп разговора.
Я например могу и через месяц обсуждать то, что мне интересно. Начав с оставленного месяц назад поста. Здесь такой формат общения не нужен совершенно, неприемлем и напряжен для остальных участников.
Так что не нужно всех укладывать в ряд и стричь под одну гребенку.

За временный приют спасибо, но в целом я здесь могу чувствовать только гостем, причем не особо желанным.
Поэтому у меня просьба, не только не настраивать форумчан против нового раздела, а наоборот помочь и оказать содействие.
Гость
126 - 18.08.2017 - 16:15
125-Мелисса >и как долго ты там будешь вежливой?
Гость
127 - 18.08.2017 - 18:20
126-Все просто > Катюш, вот чего ты все время такая недовольная?
Гость
128 - 18.08.2017 - 18:26
126-Все просто > я тебе одной по секрету скажу, я Симпла обожаю :) Ну, примерно как Арнольда Шварцнегера, только пишущего на форуме по русски :)
Обожаю платонически, поскольку знакома с ним только общению на форуме, а не лично.
И я не хочу упускать возможность с ним пообщаться - вдруг он клюнет на мою вежливость, не разглядит кто это написал и ответит?
Гость
129 - 18.08.2017 - 19:13
124-Редкий скот >+100500
Гость
130 - 18.08.2017 - 23:47
128-Мелисса >да? А это кто?
Гость
131 - 18.08.2017 - 23:48
127-Мелисса >мы пари заключили как ты себя будешь вести ;)))
Гость
132 - 19.08.2017 - 06:21
124-Редкий скот >
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Я всегда говорил и говорю что мне все равно кто тут и что пишет,я больше скажу,я читаю только последнее сообщение в теме и в остальное время перечитываю свои и отзывы на них.
а я читаю всю тему :). Если она мне интересна, конечно...
Гость
133 - 19.08.2017 - 06:24
130-Все просто > SimplyQwerty один из модераторов этой ветки. Умнейший мужик, кстати. Но последнее время он мало здесь пишет...к сожалению... :(
134 - 19.08.2017 - 10:54
0-Родная > Это больше похоже на деление клеток, чем на маму с дочкой...



Произошло деление клетки «ПиЭ»
Гость
135 - 19.08.2017 - 11:20
134-МАРТОВСКИЙ_КОТ >нифига..исторически психология выродилась из эзотерики..так оно продублировалось и снова...каждый раз ента деффачко рождается из старой полоумной матери и пугаясь ея и страшась, открещивается и бежит в мир сиротинкой услужить, спасти, помочь всем страждущим...да, еще и паспорт меняет где в графе мать - указано "деление клетки"
Гость
136 - 19.08.2017 - 22:16
133-Мелисса >а по каким критериям можно судить о уме?
Гость
137 - 20.08.2017 - 08:21
136-Fanta > по чувству юмора - прежде всего.
По умению не замарачиваться на второстепенном.
По скорости мышления.
По умению сохранять хорошие отношения с людьми не смотря на неблагоприятные условия и обстоятельства.
Да много еще по каким признакам...
Просто это первое, что приходит в голову.
Гость
138 - 20.08.2017 - 09:39
Существует как минимум 6 различных видов интеллекта, не зависящих один от другого и действующих в мозге как самостоятельные системы (или модули), каждый по своим правилам. К ним относятся:
а) лингвистический;
б) логико-математический;
в) пространственный;
г) музыкальный;
д) телесно-кинестетический и
е) личностный модуль.
(С)
Гость
139 - 21.08.2017 - 07:12
138-Fanta > если ты хочешь поговорить о психологии, то это лучше делать здесь http://forums.kuban.ru/f1636/ , а если о Великом и Пушистом Панде, то тогда переформулируй пост, что бы мне было сподручнее петь ему дифирамбы :)
Гость
140 - 21.08.2017 - 21:54
139-Мелисса >Нет,я психологов на дух не переношу и если честно,разочаровалась,такая приятная дэвушка(ты) и психолог(
Гость
141 - 22.08.2017 - 07:14
140-Fanta > ээээээ... я
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
приятная дэвушка
? Даже и не знаю что сказать... Ты вообще первый человек который так решил.
Но спасибо. Доброе слово, даже не заслуженное - это приятно.
И я не психолог. И к психологии отношусь исключительно как к знаниям о природе человека. С моей точки зрения ждать от психолога решения своих проблем это заблуждение. Психолог это специалист по знаниями о природе человека. И занимается психолог тем, что на индивидуальных занятиях подбирает из своего багажа знаний те, которые нужны человеку пришедшему на прием со своими трудностями и заботами.
То есть психолог это наставник и проводник в мире знаний о природе человека.
Психолог ничего не решает ЗА человека, он лишь помогает найти знания о себе, которые могут помочь самостоятельно преодолевать трудности, а могут и не помочь.....
Психологическая помощь не относится к жизненно важным потребностям и поэтому всегда платная. И стоит дорого.
И мой интерес к психологии всегда был основан на том, что это прежде всего знания, которые стоят дорого и которые помогают ориентироваться в жизни.
И мне совершенно непонятно почему другим людям не интересна такая возможность.

вот как то так.
Гость
142 - 22.08.2017 - 07:17
141-Мелисса > это после парашута так шандарахнуло, да, Катя?
Гость
143 - 22.08.2017 - 07:21
142-Курица косолапая >
Цитата:
Сообщение от Курица косолапая Посмотреть сообщение
Да было дело, с Пандой.
ревнуешь? :)
Зря.) Я с ним не знакома, но с интересом прочту каков Панда в постели :)
Гость
144 - 22.08.2017 - 07:28
143-Мелисса > Подыскиваешь себе третьего оленя в стаю?;)))
Гость
145 - 22.08.2017 - 07:30
141-Мелисса >Кто пойдет учиться на психолога?Только человек с кучей проблем,может быть где-то в столицах и есть золотые зерна,но только не на местечковых форумах.Ты ведь прежде,чем согласиться на операцию или пойти к дохтору,рекомендации изучаешь,отзывы..т.к.тебе дано единственное тело и тебе с ним еще жить и жить,так же и психика,не куй ковырять не умеючи.Так что пусть на той ветке сами себя диагностируют,а в себе я и так хорошо разбираюсь.
Гость
146 - 22.08.2017 - 07:36
145-Fanta > не вопрос. Я всего лишь написала о своем отношении к психологии. Не более того.
Гость
147 - 22.08.2017 - 07:37
144-Курица косолапая > эээээээээ... не поняла... олени они стадами...в общем поясни.
Гость
148 - 22.08.2017 - 14:58
В 1960 году Хемингуэй покинул остров Куба и возвратился в США, в городок Кетчум (штат Айдахо).
Хемингуэй страдал от ряда серьёзных заболеваний, в том числе от гипертонии и диабета, однако для «лечения» его поместили в психиатрическую клинику Майо в г. Рочестер (США).
В качестве лечения применялась электросудорожная терапия. После 13 сеансов электрошока писатель потерял память и возможность творить[13][14]. Вот что сказал сам Хемингуэй:
Эти врачи, что делали мне электрошок, писателей не понимают… Пусть бы все психиатры поучились писать художественные произведения, чтобы понять, что значит быть писателем… какой был смысл в том, чтобы разрушать мой мозг и стирать мою память, которая представляет собой мой капитал, и выбрасывать меня на обочину жизни?
Во время лечения он звонил своему другу с телефона в коридоре клиники, чтобы сообщить, что жучки расставлены и в клинике. Попытки лечить его аналогичным образом были повторены и позже. Однако это не давало никаких результатов. Он не мог работать, пребывал в депрессии, страдал от паранойи и всё чаще поговаривал о самоубийстве. Были и попытки (например, неожиданный рывок в сторону пропеллера самолёта и т. п.), от которых удавалось его уберечь.
2 июля 1961 года в своём доме в Кетчуме, через несколько дней после выписки из клиники Майо, Хемингуэй застрелился из любимого ружья, не оставив предсмертной записки.
1_1
149 - 22.08.2017 - 21:19
в 143,144,147 речь шла о групповом сексе?
Гость
150 - 23.08.2017 - 07:14
149-Имя_моё > та фиг его знает, что хотела высказать курица.
Может еще зайдет... пояснит... :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены