К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У мужа маленький член (((

Гость
0 - 19.02.2019 - 17:40
Только на форуме и могу признаться. Так вышло, что муж у меня первый... У меня не было опыта, я не сразу поняла, что мы не совместимы в постели:(
У него маленький член и с потенцией некоторые проблемы.
стыдно сказать, но я изменила (так вышло, не судите, да не судимы будете). Переспала по глупости и окончательно поняла, что муж просто никакущий.
Я устала от скучного и однообразного секса. Ну не дано ему, как оказалось((( Развестись не могу - 6 лет вместе как-никак, родной человек. Что мне делать?



Гость
401 - 20.02.2019 - 19:38
Ндя. Меня макияж отпугивает :)
Особенно "профессиональный" :)
Вот, гламурнее в разы. Да "колхоз". Но не эти ваши фотошопы :)
Модератор
402 - 20.02.2019 - 19:38
И мне нравится. Даутцен Крус. Очень популярная модель.Типаж той девочки, что тебе понравилась в камеди-видео.
Гость
403 - 20.02.2019 - 19:40
415-Убилли Билли > тебе сюда выкладывать? Говорю есть.
Ну ок, что мне жалко чтоли?
Уголок падонка (ЯП)
Гость
404 - 20.02.2019 - 20:05
У моего мужа нормальный размер, а что толку. 2 мин и все.
Гость
405 - 20.02.2019 - 20:07
Вообще у меня какие-то крайности. Первый муж меня просто утомлял своими желаниями. Желания были очень развратны. Второй муж попался очень скромен. Короче ну их.
Модератор
406 - 20.02.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
412-AdelDiamond > ну разница только в макияже...
*фейспалм* понятно следующий
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
Девчонка вышла в тренд, ее покупают, мы здесь совершенно не при чем. Ну выложи свои фото, сравним)
Если я начну делать из ЖВ инстаграм (типа как ты соришь направо и налево), то считай я стану новой Севкиной музой. Казалось бы, куда еще больше. Не очень понятно только, он больше хочет меня-девочку или меня-мальчика. Но чужой монастырь - погремушки, уставы и все такое.
Модератор
407 - 20.02.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Skarli Посмотреть сообщение
Первый муж меня просто утомлял своими желаниями. Желания были очень развратны.
ты очень хочешь поделиться подробностями
Модератор
408 - 20.02.2019 - 20:51
427-Убилли Билли >
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
Не строй иллюзий, Севу интересует лишь один человек - он сам, любимый собой)
Еще не упразднилась моя гениальная глубокомысленная гипотеза, что это ты с диссоциативным расстройством идентичности. Знаешь, умный друг и озорной инфантил, который старшего брата зовёт на помощь, чтобы к девушке подкатить.
Космически-эгоистический Спейс-шаттл объявляет, что место пассажирки готово. Приготовьтесь, вас будет нереально трясти, так как будем стартовать непристегнутыми.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены