К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема разведенных с детьми в кино.

Гость
0 - 28.12.2011 - 21:05
Сижу втыкаю очередной фильм с Николь Кидман. Отметил, что довольно часто стал всплывать сюжет, когда он(она) с ней(ним) отдают ребенка друг другу на время, на выходные и т.п., при этом нормально между собой общаясь, без скандалов и претензий. Так может это и есть норма? Не стоит жить вместе всеми правдами и неправдами "радиребенка", и не стоит при разводе видеть в бывшем(ей) врага, который "лучшиегодыжызниотобралказёл(каза)"? Или вообще не стоит ребенков заводить? Или это лишь извращенная норма цивилизованного буржуазного общества?


Гость
41 - 30.12.2011 - 21:07
39-Арабеска > я с вами очень согласна, что люди живут как умеют. И как бы не получилось, надо вывернуться и всё равно жить.
Но меня коробит, когда разведенные люди, являясь воскресными ли папой, или мамой с ребенком, к которому раз в несколько месяцев приходит воскресный папа, утверждают что ничего страшного не случилось, что все у ребенка хорошо. У ребенка есть просто постоянный спонсор, но у него нет отца, потому что отец это не только тот кто фанфурики по воскресеньям покупает, а тот кто каждый день рядом и любит маму.
Если что, я ребенок разведенных родителей, я знаю о чем я говорю.
42 - 30.12.2011 - 21:16
41-Гадюкина >
когда уже у нас станут разводы спокойно тетки воспринимать, без истерик и не устраивая детям конец света с объяснениями что папа сволочь ненавистная))))И не будет тогда травм у детей
Гость
43 - 30.12.2011 - 21:23
42-Tigriza > я не знаю семей, которые развелись бы спокойно. Я знаю семьи где спокойно люди живут вместе, а вот если разводятся люди - то всегда со срачем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены