К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема про биде и контрацепцию

Модератор
0 - 23.02.2019 - 21:25
Флака во всём виновата. Хотя тема была на далекую перспективу, когда на улице будет лить дождь, как из ведра, все будут скучать и ковырять пальцем в носу, ногой качать, может еще что бесполезное делать типа просмотра сериала по первому каналу...

Флакон: Главное чтоб рыбный запах был только от креветок

В вашем доме есть биде или хватает трехслойной Зевы?

Ведь, если приспичит, надо быть всегда готовой.
А то начнется. Тут пыл, жар, все яростно срывают одежду, а ты такая с креветками:
- Ой, прости, мне надо в ванную попудрить носик...
А ведь не носик она собирается там пудрить (женщины просто привыкли всегда нагло врать)

В мужской версии тоже есть аналог. Тут пыл, жар, все яростно срывают одежду, а он такой в неудобном состоянии:
- Ой, прости, ты какие предпочитаешь ребристые или с пупырышками? Пойду поищу где-то на верхней полке справа в шифоньере под замком. 5 минут и я буду...

И как-то эти онанистские прелюдии вообще не добавляют остроты ощущений.
Хотя... У замужних и женатых вообще такого же нет, да? Все успевают методично пойти в ванную, поесть, посмотреть телек и так в итоге утомиться, что будет уже не до этого.



281 - 24.02.2019 - 14:34
Принцип, кто девушку поит, тот ее и танцует, не стиль работы настоящего красавчика
Гость
282 - 24.02.2019 - 14:41
280-JokeR > ой, да какой херни сейчас только нету)) китайский тел, и до 800*600 прежато в онлайне:)
283 - 24.02.2019 - 15:01
283-Мерлин зайка >В любом случае звездит. Большое спасибо за оценку
Модератор
284 - 24.02.2019 - 15:10
282-JokeR > Не, ну там скорее серьезка. Может даже Скарли залетит и станет самой необычной яжематерью.
Гость
285 - 24.02.2019 - 16:35
10-arlena > вполне это так, если ты дома, а если на работе? И там нет душа и биде?
Из бутылочки моешься?
Гость
286 - 24.02.2019 - 16:42
286-slavyanka >влажные салфетки вам в помощь.
287 - 24.02.2019 - 16:44
285-AdelDiamond >Я о другом. Я о разнице между обычным типом рядового мужика, и красавчиком. Себя я к красавчикам никогда не относил. Дело не во внешности, дело в потребности создавать вокруг себя красивую атмосферу. Я как и многие люблю делать широкие жесты, но быть красавчиком это врожденное, это состояние души, эо иное мировосприятие. У меня есть друг и он КРАСАВЧИК. Ростом по 180, крепкий, не красавец, но чертовски симпатичный, по тем временам. Я называю его кузен. Получилось случайно, он приезжал ко мне в гости, пошла пьянка в нашей толпе, где он еще не успел ни с кем перезнакомиться. Ну и братва подошла к нему с вопросом. Актуальным для начала 90-х - Ты хто? Ты с кем тут? Серега посмотрев на меня сказал я с ним, и спросил а хто я такой? Как ты понимаешь дело обстояло в последней стадии трезвости. Я ствено говорю это со мной, это мой кузен. В ответ Ааа так так сразу бы и сказал Кузен. Отдыхать у нас ему нравится. Ненавязчивый скотский сервис заманивает в свои сети определенное количество серьезных людей. Ностальгия. Мне кажется, что приехав, одев шорты, майку с символами великой державы, кепку и очки, он не снимает их все 2-3 недели. Ну теперь то он всех и все знает, поэтому отдыхает ровно и красиво. Девчонки всегда кружат вокруг него. Это карма. В 99 году она затянул меня к себе в Минск. Ну мы проработали одну тему. Вечером пошли в их клуб "на районе". И вот тогда я лишний раз понял разницу между собой и им.
Халдей на входе уважительно в наш адрес - давно вас не видел Петрович.
Мы заходим в зал и процесс пошел. Девчонки кричат до визга Сережа!!! Сережа!!! И подлетают приветственно обниматься.
Парни подходят саламкаются - Привет братело.
На меня пока оценивающе, но благодушно поглядывают. Еще бы у Сергея плохих друзей быть не может в априори. Серега в своей стихии, он на своем месте, он поддержит кайф всему своему кругу, он начинает творить добро.Мы под ходим к бару.
- Девочки вы как по шампусику? Девчонкам шампусика.
- Братве водочки, братва не бейтесь сегодня.
- О Гурген привет.
-Привет Сергей Петрович.
- Ты что пьешь? Мне с тобой протрещать надо потом
Бармену - коньячку Гургену.
Потом Виталику с его корешами по вискарю.
Потом девчушка с просьбой выручить бабками. Легко.
На все про все уходит минут 15.
Потом еще подозвать девчушку - Юленька, это мой дружище, ты познакомся с ним поближе пожлст.
В ход пошла уже другая оценка
- Ну начинаем знакомиться по ближе?.
Не вопрос конечно. И ведь помнит братушка, какой тип мне нравится.
Все сприртное, как ты понимаешь на его счет. А это Минск конца 90-х, когда вся Беларусь осталась где-то 89-90 годах. Никакой толком приватизации и ваучеров, частная инициатива в пределах зконов о кооперации. Ну и жесткий в те времена город был. Очень жесткий, что то вроде Махачкалы или Нальчика.
Модератор
288 - 24.02.2019 - 16:53
288-JokeR > А потом Сергей Петрович повел тебя наверх, а офис своего ночного клуба... Выпить в тишине подальше от кислотного тунца
289 - 24.02.2019 - 16:57
289-AdelDiamond >С какого перепугу. Не было там не креветок, не кислых тунцов, все нормально было. Алель от темы уже все давно отошли. Да я тебе презервативы советских времен выслал выше
Гость
290 - 24.02.2019 - 17:36
Я такой красавчик, на зависть жирным поренькам и старушкам)
Модератор
291 - 24.02.2019 - 17:40
290-JokeR > Надеюсь, не почтой России? Опасаюсь использовать винтаж
292 - 24.02.2019 - 17:44
292-AdelDiamond > в посте 254
293 - 24.02.2019 - 17:51
286-slavyanka > и дома, и на работе есть такая возможность. А за пределы фмр не выхожу)
Модератор
294 - 24.02.2019 - 18:00
293-JokeR > О, я не видела. Точно! Они так и выглядели)
Сейчас повеселей делают
Не роди диктатора

С линейкой. Скажешь, что 18.5, а там 8, как у Севки

Со светом. А то вдруг промахнется

Со вкусом виски. Наша тема
295 - 24.02.2019 - 18:10
295-AdelDiamond >А мне подарили, где то валяется, Горби. На конце голова генсека-президента с пятнышком. Красиво, но не использовал
Модератор
296 - 24.02.2019 - 18:29
296-JokeR > У наших патриотов большим спросом бы пользовались головки с Трампом и Обамой для нетрадиционного
Гость
297 - 24.02.2019 - 19:01
Любителям игры на кожаных флейтах)
https://youtu.be/anYIrGjzSto
https://youtu.be/V9frhjp8_Y8
298 - 24.02.2019 - 19:55
297-AdelDiamond >Вот такой прикол. Патриотов вынужден огорчить. Использование образа или 3D модели, защищены эксклюзивными правами. Пока никто другой не вызвался, за 30 сребреников стать национальным позором. Акромя Горби. Тут читал хвалу в адрес этого убожества, может быть кто то считает, что бабки не пахнут, но я мягко говоря это не приветствую.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены