К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сын

Гость
0 - 14.02.2018 - 18:36
Каким бы вы хотели чтобы вырос ваш сын? Нет,с дочкой все просто как угол дома,замуж,нарожала,все как у всех,а вот сын. Поясню.Например два варианта развития событий,он холодный и расчетливый циник,женщин воспринимает исключительно как товарно-денежные отношения,не отвлекается на разного рода фигню типа любовей,страданий,расставаний,ревностей и прочей мутотени,образование,карьера,это на первом месте,жена конечно будет и дети тоже,но после,по расчету и осознанно.
Или романтичный,добрый парень,влюбчивый,переживающий,страдающий,рефлексир ующий,влюбленности,расставания,стихи,попытки суицида,ранние браки,алименты,одни,вторые,женщины им крутят как хотят,не доучился толком,работа не на выбор а по необходимости,обязательства,как мотылек на свечку.

Это на самом деле не крайности,это реальные прототипы мужчин.Так каков ваш выбор,м?)



Гость
81 - 14.02.2018 - 19:49
Автор предлагает выбрать из двух инвалидов. Не знаю, всё так вкусно ©
Гость
82 - 14.02.2018 - 19:49
79-Фрекен Снорк >Это не честно по отношению к нему.По отношению к взрослому честно,а по отношению к ребенку нифига,это даже подло как-то.
Это вот типа черное,а это вот типа белое.а дальше сам сам...а полутона,а смешивание красок,а негатив с проявителем?Не,так низя.
Гость
83 - 14.02.2018 - 19:51
В нашей стране любого подберут,даже быдло-алконавт один не останется.Ну будет романтиком-женится на мужеподобной бизнес вумен.Будет циником-найдет тихоню,будет сам манипулировать.
Гость
84 - 14.02.2018 - 19:51
80-Имя_моё >Та боже,я же не ниндзю вам предлагаю вырастить.а направить по одному из пути,что может быть проще?
Вон у Вари вообще это инвалиды вдруг стали.а ведь таких психотипов подавляющее большинство,нормальных мало,да и нормальность во взаимоотношениях человеческих понятие зыбкое и аморфное,настолько,что к нему даже аппелировать нет смысла.
Гость
85 - 14.02.2018 - 19:52
83-Fanta >Что тогда со мной не так?(
Гость
86 - 14.02.2018 - 19:54
Не могу выбрать,все такое вкусное))
А если серьезно,у меня два сына,одному природа дала чувства,эмоции,второй- более спокойный и рассудительный. Мое дело научить, рассказать,поддержать,быть рядом, когда трудно. Какими я хочу,чтобы выросли мои сыновья? Сбалансированными,я бы так сказала))
ПыСы: Не могу я их отнести в какую-то из категорий) Все категории присутствуют в обоих, только в разных процентных соотношениях)
1_1
87 - 14.02.2018 - 19:56
84-Редкий скот > мне не нравится ни первый, ни второй варианты.
А вообще, нацеливаю на человеческие отношения, но стараюсь делать прививку своим цинизмом против "болезней" второго варианта.
Гость
88 - 14.02.2018 - 19:58
85-Редкий скот >у тебя ситуация,а ему ты дал жизнь,так дай и прожить ее самостоятельно,все разговоры-пустая трата времени,дети отлично умеют считывать эмоции,подслушивать телефонные разговоры,заходить в компьютер,много чего.Я бы тебя вобще родительских прав лишила из-за того,что ты ржешь над его проблемами(когда-то писал),как в реальности не знаю,больше бы слушал молча с серьезным выражением лица.
Гость
89 - 14.02.2018 - 19:58
Ладно,упростим задачу.К черту воспитание и наследственность.К черту суицид и хождение по трупам.
Вам бы было спокойнее если бы был как первый или как второй?
90 - 14.02.2018 - 19:59
85-Редкий скот > ты дур не любишь.
Гость
91 - 14.02.2018 - 20:00
84-Редкий скот >не вдруг. Один эмоциональный, а второй походу умственный.
Вот таких вариантов я бы точно не хотела.
Гость
92 - 14.02.2018 - 20:00
88-Fanta >Ты знаешь,умение "ржать над проблемами",это лучший из навыком какими ты можешь обладать,над своими ессно)
ЗЫ:А так то да,я на звание "отец года" никогда и не претендовал.
Гость
93 - 14.02.2018 - 20:02
90-7ginger7 >Умная ответить взаимностью на пылкие чувства быдло-алконавта конечно не в состоянии и потому...
Я никогда не буду счастлив на Земле,
И после смерти мне не обрести покой...
Гость
94 - 14.02.2018 - 20:03
92-Редкий скот >конечно,над своими,а его проблемы ты этим самым обесцениваешь,а для него они важны.
Гость
95 - 14.02.2018 - 20:03
89-Редкий скот >Это перекосы в одну или другую стороны. Я бы такого не хотела,но..Кто меня спрашивать будет?) Работаем с тем,что имеем)
Гость
96 - 14.02.2018 - 20:03
91-ГолаяПравда >Ты в шаге от ответа...что лучше эмоциональный или умственный?
Ну пусть и в такой,свойственной тебе интерпретации)
Гость
97 - 14.02.2018 - 20:05
96-Редкий скот >Раф, вопрос из из серии что лучше, вода или еда?
Гость
98 - 14.02.2018 - 20:05
94-Fanta >А ты никогда не научишься смеяться над своими проблемами если тебе не покажут как это делать,в каких случаях и что делать подспудно чтобы проблема решилась,это как детеныша охотиться учить,только на примере,понимаешь?)
Гость
99 - 14.02.2018 - 20:05
97-ГолаяПравда >Конечно вода.
Гость
100 - 14.02.2018 - 20:06
понятно, что в сабже слегка утрированно, но первый вариант, разумеется. Таким легче жить, такие большего добиваются. На теток, пострадавших от его цинизма)), пофиг- пусть башкой думают сами, таких мужиков видно за километры, прежде , чем трусики снимать побегут, да к родителям его знакомиться.
Второй вариант- боже упаси, я б с таким даже и кофе пить не пошла, чудик какой-то сопливый. А, ну и стихи терпеть не могу, вещи по принципу суицида, или "не ответишь- я буду страдать", вообще на дух не переношу. Мозгодеры это. Сами не живут спокойно, и другим на ближайшие гектары не дадут. И вообще не люблю мужчин , требующих к себе внимания вечно, как второй типаж. Так и охота таким сказать, да господи, иди уже застрелись, да стихами пол вокруг вытри, только мозг не выноси) Клянусь, и дня бы не выдержала!)
Неприхотливых люблю, чтоб "для тебя" , а не "вокруг себя". Не люблю эстетов в еде , не люблю модников, цвет носков под люстру в офисе подбирающих, простых люблю, чтобы без загонов, чтоб мужиками от них пахло, а не сопли ему подтирать после очередного душевного раздрая)
Гость
101 - 14.02.2018 - 20:06
На каждый,даже казалось бы самый тривиальный вопрос,всегда есть ответ,а порой и два)
Гость
102 - 14.02.2018 - 20:08
100-Элен Ди >Ты согласишься что эти два типа из сабжа в тех или иных комплектациях,но основная масса мужиков современных,я не про нас стариков говорю?


Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
И вообще не люблю мужчин , требующих к себе внимания
А вот это было обидно.
103 - 14.02.2018 - 20:10
93-Редкий скот > как только умная ответит на пылкие чувства, сразу переходит в разряд дур, далее по тексту. Раф. У тебя ситуация. Прими как данность и успокойся. Вернёмся к сыновьям.
ЗЫ: мне если помирать - первый вариант спокойнее, а если ещё пожить - второй прикольнее, я бы в это поиграла.
Гость
104 - 14.02.2018 - 20:11
102-Редкий скот > да, в той или иной мере . Но есть еще третий тип , их полно сейчас, когда вообще на все пофиг. И таких становится- легионы. Он 15 000 принес, в драных штанах , да с пивом дешевым и чипсами лег, ему вообще не нужны ни стихи, ни душа, ни карьера, ничего. Только чтоб все отвалили)
Они- самые страшные, имхо.
Гость
105 - 14.02.2018 - 20:12
Дети прекрасно воспитуемы . Генетика дает черты психотипа , да. Но базовые ценности формируются сначала в спмье, а потом в социуме шлифуются( Раф, пубертат - это уже влияние сверстников и окружения) Так что выррасиаю дети наши с тем, что мы заложили .
Гость
106 - 14.02.2018 - 20:15
103-7ginger7 >Ситуация...какая же умная меня полюбит...шах и мат.
Поиграть не получится,тебя потом не пустят в это играть,это как дерево посадить или у пруда или у трассы,у пруда подмоет и упадет быстрее,а у трассы век простоит,но что это за жизнь?!)

104-Элен Ди >Ну наши то точно такими не будут.
Гость
107 - 14.02.2018 - 20:16
80-Имя_моё >вам невестки не нужны?:-) С ликвидным образованием, капиталом( отсыпем кровиночкам , так и быть), готовить умеют , к хозяйству приучены!:-)
Гость
108 - 14.02.2018 - 20:18
105-atamanka01 >Еще раз попробую,как с практикующей феей.с джинджер у меня не получается.В подростковом возрасте мальчик сталкивает с проблемой девочек в евойной жизни и вот он знает как есть,спать,срать,лепить куличи и прочее,а что делать с девочками не знает (и я не про секс),ну кто поможет,папа конечно ну или брат старший не суть,так вот тут и можно направить неокрепшую детскую психику по двум путям,а уж потом и генетика с психотипами подтянутся и Карлы с Юнгами и прочие гидроэлектростанции...андестенд ми?
Гость
109 - 14.02.2018 - 20:18
100-Элен Ди >а повернем вопрос! Из этих двух вариантов, который ты бы пожелала своей дочери? Я ни одного . Все инвалиды (с)
Гость
110 - 14.02.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
100-Элен Ди > Цитата: Сообщение от Элен Ди И вообще не люблю мужчин , требующих к себе внимания А вот это было обидно.
Да, я очень сильно ценю вокруг себя спокойствие, не люблю, когда меня напрягают душевными раздраями и прочей фигней. Я даже на работе всегда говорю и требую: "Никогда не смотрите, тут я или нет, ВСЕ должно работать, даже если меня месяц не будет", в жизни тоже не смогу даже влюбиться в мужчину, которому внимания потребуется больше, чем мне (речь не идет о не стиранных вещах , или о пустом холодильнике, боже упаси). Но и на 56 смс за час "ты меня любишь? а ты где? а я один", отвечать неохота, раздражает. Или домой пришла, уставшая с 5 утра, а тут он: "ты как-то мало мне сегодня писала, что происходит ,мы отдаляемся и бла-бла"
Убила бы нежно)
Мужчина не мой ребенок, всегда говорю. Я не его мать, я второго ребенка даже не хочу рожать, неохота!)
111 - 14.02.2018 - 20:19
чет подумалось, что я понятия не имею, какие в реальных отношениях мужчины первого типа) Вот чтобы в полном объеме, как из сабжа. Может они таковыми только кажутся, а внутри мясо, как и у всех?
112 - 14.02.2018 - 20:20
106-Редкий скот > у меня нет выбора. Уже растёт у пруда. Если у меня будет возможность поддержать - пусть растёт, если нет - лучше сразу пересадить, авось, примется. Я в раздумьях.
ЗЫ: хорошая тема. Спасибо.
Гость
113 - 14.02.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
И вообще не люблю мужчин , требующих к себе внимания
А вот это было обидно. (с)) И ещё раз, мужчины – это дети, а "дети прекрасно воспитуемы" (с)

Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Неприхотливых люблю, чтоб
Чтоб вытирали о тебя ноги и только тогда ты раздупляешься, минусуешь и наполняешься чувствами и интересом? Всё да. Только на_уя это мужчине? Например, были у меня лет семь назад отношения с женщиной, которая мне была нужна исключительно на то самое место, и то, когда место не было занято. Не знаю, как для неё, а для меня в этом кайфа не было. Липнуть, ес честно, тоже кайфа нет. Всё-таки, наверное, нужен баланс – промежуточный вариант между первым и вторым вариантом в теме.
Гость
114 - 14.02.2018 - 20:21
110-Элен Ди >А ты...гений!
Как это мне раньше то в голову не пришло....
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
ты как-то мало мне сегодня писала, что происходит ,мы отдаляемся
...черт возьми.я все делал в жизни не так,а все так просто...хотя...а вдруг ей это покажется...миииииилым?
Гость
115 - 14.02.2018 - 20:22
109-atamanka01 > почему? первый .
и то, что он на ней осознанно женится, сто раз подумав, добившись многого- как раз и нравится. Чем будет ей в плечико рыдать сутками), трепля нервы моей девочке- кровиночке- роднулечке!)
Гость
116 - 14.02.2018 - 20:22
108-Редкий скот >наивный:-)) та ему уже все ясно ! Он не в лесу вырос среди животных. Он рос и видел отрооерие отца к матери ( первый урок, как надо относиться к женщине), дедушка к бабушке, дядя к тете. А потом сверстник. К сверстницам. Он берет первую модель знаеомую и привычную и ее оттачивает, шлифует, видоизменяет. Так свое и получится отношение и поведение, но в исходнике мамопапо, как ни крути.
Гость
117 - 14.02.2018 - 20:25
113-Пивз > в сабже и написано утрированно, и про баланс понятно, это в идеале. Но повторюсь- если прям 2 поставят, да нож к горлу, чтоб выбрать- только первый.
И да, такой вариант, как раз, первый- в жизни не позволит о себя ноги вытереть, о чем ты? Это как раз другие мужчины, фиг что вытрешь об него, этим мне и нравится)
Про неприхотливость я четко написала-в одежде, быту, чтоб рядом со мной с феном по утрам не стоял.
Гость
118 - 14.02.2018 - 20:26
108-Редкий скот >а я, кстати, мать еще та)) Потому что я и так и так рассказала)) Хотя я ему сейчас говорю,что ты прыгаешь перед девчонками, подожди пару лет,они сами за тобой бегать будут) Но он меня не слушает( Получится методом проб и ошибок,но мне тааак интересно за этим наблюдать "потирает руки"))
Гость
119 - 14.02.2018 - 20:28
116-atamanka01 >Та прекрати "вот я без отца рос и в люди выбился",не факт совершенно что с папы спишет поведение,если у папы нет никого всю его сознательную жизнь,он тоже в тайгу уйдет бобров жрать? Нормальный пацан растет,девочки интересуют,любит не любит кого-то периодически,но я чувствую груз ответственности,меня бы кто в детстве предостерег,рассказал,примеры привел,на кладбище сводил могилы людей показал..ну да не суть....я бы глядишь в 20 лет и не женился и не верил бы курвам этим девушкам что у меня в жизни были до этого ужасного происшествия,ан нет,никто не уберег.а я еще могу,спасти,но вот последствия немного настораживают
Гость
120 - 14.02.2018 - 20:28
114-Редкий скот > почему? мы же все разные, кому -то надо 56 смс в день, почему нет?)
Я всегда писала, лично у меня помимо мужчины всегда в жизни работа, хобби (и не одно), близкие, да целая еще жизнь, я не могу себя им одним наполнять, как бы он прекрасен не был.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены