К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Времени на раскачку нет.

Гость
0 - 06.01.2020 - 17:46
Значит так. Вопрос ставлю по серьезному. Без шуток. Ну, так получается к завсегдатайкам ЖВ.
Короче, в районе 40-та плюс минус надо брать реальную дивчину(ну так назовем) , чтобы была безпроблемно рождающая.
На что опираться?



1 - 06.01.2020 - 17:56
На посох...[*****]...только на посох :)
Гость
2 - 06.01.2020 - 17:57
1-Joss > экий ты романтичный
Гость
3 - 06.01.2020 - 17:58
1-Joss >)))
4 - 06.01.2020 - 18:02
2-Мерлин >Я говорю правду...Хотя тут на ЖВ...в общем по Жванецкому..."А я вам вот что скажу: очень много честных людей. Было бы меньше честных людей, легче бы жилось. Еще в школе нас пытались отучить от этой вредной привычки добиваться справедливости. Посмотрите на принципиального: искалеченная личность с электрическим огнем в глазах. Его появление в любом месте грозит крупным скандалом."
Гость
5 - 06.01.2020 - 18:09
4-Joss >
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!
Гость
6 - 06.01.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
На посох...[*****]...только на посох :)
Ха, наивный дурачок все меня за дядю в возрасте принимает? Ну и ладненько. Главное, что в тематике был успокоен и умиротворен. Там твое и место.
7 - 06.01.2020 - 18:18
5-Мерлин >" А я яй. Мне уже говорили... Какое горе!"
8 - 06.01.2020 - 18:19
5-Мерлин >+
Гость
9 - 06.01.2020 - 18:20
0-Арбитр изящества >не курит, не пьет много алко, способна забеременеть, выносит, родить, воспитать самостоятельно.
10 - 06.01.2020 - 18:23
9-Пушка >Не совсем все...надо указать, что готова еще и алименты проплачивать :)
Гость
11 - 06.01.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Пушка Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >не курит, не пьет много алко, способна забеременеть, выносит, родить, воспитать самостоятельно.
Меня просто интересует тема, чтобы была в гарном состоянии. Если можно это так назвать. Нормальная, спокойная, домашняя женщина( чтобы без загулов и всякого). 30-45. Ну, 45 наверное перебор? Там уже невари?
12 - 06.01.2020 - 18:26
5-Мерлин >А мне вот это под праздники нравится
"Итальянский коньяк привез наш советский товарищ, «Шпок» называется.
Это да!
Шпокнули мы по первой – сразу стала голова проясняться.
Шпокнули по второй – голова ясная как стеклышко!
Шпокнули по третьей – свет невозможный, яркий.
Сам легкий, как ангел. Все соображаешь.
Я из своего окна Невско-Печерскую лавру увидел.
Первый раз, никогда не видел. Обострилось все.
Еще по стакану дали себе – вижу странное здание на горизонте, но не могу черты разглядеть.
Добавляю. Всматриваюсь – он!
Точно, университет. МГУ. Московский.
Из Одессы вижу.
Шутка сказать, зрение обострилось до орлиного.
Коньячок... «Шпок» называется...
Ну, глядим на университет и шпокаем еще.
Прислушался. По-немецки говорю.
Ну?.. Сроду ни одной буквы не знал.
Ну!.. И все понимают.
Ну? А раньше – ни в зуб колесом.
Голова ясная как хрусталик.
Все вспомнил, что в жизни было.
Ножки легкие как перышки.
Тельце тоненькое, как шнурочек, организм работает как часы!
Вот коньячок!
Еще две бутылки осталось.
Хочу сегодня Достоевского вызвать и по-гречески думаю заговорить.
Вот коньячок!
«Шпок» называется!"
13 - 06.01.2020 - 18:26
9-Пушка > " Хоть сближайся ничего не будет... А не сближайся - будет то же самое".
Гость
14 - 06.01.2020 - 18:26
11-Арбитр изящества >таких женщин полно, в чем проблема? Насчет 45ти не знаю
15 - 06.01.2020 - 18:26
Короче "Ты женщина. Ты должна: раз – лежать! И два – тихо!"
Гость
16 - 06.01.2020 - 18:28
15-Joss >да нее...нормальное у него желание в этой теме. Думаю дело в нем самом. Гарных дивчин овердофига
Гость
17 - 06.01.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Пушка Посмотреть сообщение
11-Арбитр изящества >таких женщин полно, в чем проблема? Насчет 45ти не знаю
Нормальную хочу. чтобы без болячек, чтобы красивая, чтобы без рамсов.
ВВсе по кайфу, пока покатушки, поездки, веселья.
Только в глаза смотришь, ну не гарна.
Гость
18 - 06.01.2020 - 18:30
Если ты совсем монах
Если посох твой "не ах"
То не покупай резину
И не беспокой дивчину
Гость
19 - 06.01.2020 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Если ты совсем монах Если посох твой "не ах" То не покупай резину И не беспокой дивчину
А ты чего в стихи ударился? Надеюсь, за Мерлина в курсе по преданиям? С каждым волшебством у него и волосы седели, старел и естественно посох опадал.
От вислочленности в стихи ударился, Мерлин
?

Ну попиши, попиши, порезвись.
Гость
20 - 06.01.2020 - 18:35
17-Арбитр изящества >смени картинку презентации себя. Создай образ не развеселого повесы, а серьезного состоявшегося мужчины. Пусть тебя не расценивают женщины как деда мороза, который появляется раз в году и делает праздник, а видят в тебе уставшего путника...можно с посохом)
Гость
21 - 06.01.2020 - 18:37
0-Арбитр изящества >почему ты именно сейчас о детях задумался?)
Гость
22 - 06.01.2020 - 18:37
20-Пушка >ты ж понимаешь,что без посоха никак?))
23 - 06.01.2020 - 18:38
21-SanSa > Ну пока не протрезвел. Последняя степень опьянения, желание в корне изменить свою жизнь.
24 - 06.01.2020 - 18:38
22-SanSa > да. если нужна
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
рождающая
Гость
25 - 06.01.2020 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Пушка Посмотреть сообщение
а серьезного состоявшегося мужчины.
Что за бред?
26 - 06.01.2020 - 18:39
23-Валенок > ))) смеюсь) а предпоследнюю назови)
Гость
27 - 06.01.2020 - 18:40
Можно сразу беременную брать, для ускорения процесса.
28 - 06.01.2020 - 18:41
27-Мерлин > и нахтотпосох

0-Арбитр изящества > а можно уже начинать сватать?
Гость
29 - 06.01.2020 - 18:42
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >почему ты именно сейчас о детях задумался?)
А кому яхту передавать? )))
Я же должен кого-то отправить в далнее плавание. И это должен быть точно такой же как я.Я передам ему все что есть у меня и внутренний мир тоже.
Гость
30 - 06.01.2020 - 18:42
22-SanSa >))
25-Арбитр изящества >это бред. Я тебя не знаю в реале, но образ на жв твой-психически нездоровый мужик с ярким желанием выделится...без обид)
Гость
31 - 06.01.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Можно сразу беременную брать, для ускорения процесса.
Не, не мое.
32 - 06.01.2020 - 18:48
30-Пушка > да? не буду сватать
Гость
33 - 06.01.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Пушка Посмотреть сообщение
но образ на жв твой-психически нездоровый мужик с ярким желанием выделится...без обид)
Какие к черту обиды, детка. И почему психически нездоровый? Вообще бредятина. Темы уже потерты.
Я тут писал и не раз. Попади я на необитаемый остров с самкой и любым количеством существ моего пола. Им не выжить. при этом я совсем не псих и не маньяк.Но им не выжить.
И это сермяжная правда жизни. )))
Цитата:
Сообщение от Пушка Посмотреть сообщение
с ярким желанием выделится...
вообще , смешнее некуда тупая мысль. Не выделиться, а все захватить и искоренить чуждое.
Выделиться, скажете тоже, клоунесса. И это, типа, без обид )))
34 - 06.01.2020 - 18:53
33-Арбитр изящества > костёр без спичек разжечь сумеешь?
Гость
35 - 06.01.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
30-Пушка > да? не буду сватать
Ты же вроде из Москвы? Да боже упаси там сватаься. Рассказывал кент. В Москве зарулил на какой-то праздник. Типа баб пригласили через баб.
Ну, типа давайте собираться, типа типы нормальные, отдохнули чтобы бабцы и всякое.
Короче, сидят в кабаке. Ну смотрит, все в наколках девки, мерзкие, дерзкие.
Приглядел самую скромняху. Говорит, опупенная. самая краса была. скромница. Короче типа к ней подсел, а одна из их знакомых, мол Рома пойдем в туалет, проводи.
Отвела его от столика, и гутарит, Рома тормози, это гей, наша друг. Просто мы не афишировали сразу.

Чел из Москвы вернул с матюками, сказал, что нех там делать, одни челыв юбках и сразу женился на нормальной краснодарско девахе. Манал я вашу Москву и сватанья. ))))
Гость
36 - 06.01.2020 - 18:59
34-AlisaSelezneva > костёр любви?
Гость
37 - 06.01.2020 - 19:01
Цитата:
Сообщение от AlisaSelezneva Посмотреть сообщение
33-Арбитр изящества > костёр без спичек разжечь сумеешь?
Наивная, я тебе спичек наделаю, когда в доме полно входящих труб с газом.
Гость
38 - 06.01.2020 - 19:01
29-Арбитр изящества >а если не будет такой как ты, не отдашь яхту?))
Гость
39 - 06.01.2020 - 19:03
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
29-Арбитр изящества >а если не будет такой как ты, не отдашь яхту?))
Не понял. Что значит не такой как я ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены