К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свобода в отношениях

Гость
0 - 16.07.2021 - 09:28
Я подписана на одну барышню, она занимается прокачивание денежных потоков,бла-бла-бла. Она весело доносит информацию,интересная, чёт за 30 ей. Была у нее фотосессия с одним красавчиком откровенная. Я на красавчика подписалась. Он меня с утра радует своим телом,молодечик такой. Я и на его девушку подписалась. А девушка у него такая фитнесс-няша,вот прям няша-няша: губы бантиком,в сториз,в основном, попа,сиси. И тут я вижу,что красавчик-то свалил в Африку с денежной барышней. Я ж думаю,нифига себе, как она себе коасавчика-то отхватила. А вчера я поняла,что она ему заплатила,что он с ней типа поотдыхал,я так понимаю,как эскорт. Просто они вернулись,а он уже со своей девушкой встречается,Ролекс ей подарил,ай лов ю везде фигурирует. И тут я подумала, и как вот это отпустить мужика с другой барышней зарабатывать бабки,смотреть сториз как они бегемотиков рассматривают в Африке. Я б наверно так не смогла.

И вопрос: какая степень свободы у вас в отношениях? Что приемлимо,что нет?)
ПыСы У меня снова нет горячей воды,вот что за фак" злобный смайлик"



1321 - 16.09.2021 - 20:13
Особенно в плацкартных :)
1322 - 16.09.2021 - 22:01
1554-Joss >
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Особенно в плацкартных :)
В плацкартных, наверное, выдумка. Как такое возможно?
1323 - 16.09.2021 - 22:19
1554-Joss >
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Особенно в плацкартных :)
Вообще-то наверное, да, в плацкартных. Там-же четыре человека, т.е. две пары, а если рейс пару суток, то всё происходило уже автоматически.
1324 - 16.09.2021 - 23:03
1554-Joss >
И вообще, Вы меня сбиваете. Дело на вокзале было как:

Самуил Маршак — Багаж: Стих
(https://rustih.ru/samuil-marshak-bagazh/)
Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
...


А Вы переводите стрелку на вопрос SanSa, в купе какого вагона получается свобода в отношениях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены