К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А свинство ли тайком сделать ребенка женщине?

Гость
0 - 28.12.2011 - 18:04
тут много писали что если женщина тайком беременеет , то какая она нехорошая. Но женщине это сделать труднее если мужчина не хочет . У меня ситуация наоборот. Долго добивался любимую и сейчас есть страх что она "наиграется"и свалит . Вот мысль возникла, в если ей сделать ребенка? При том что детей она категорически не хочет. У нее есть ребенок, у меня двое . Вроде четвертый ни к чему . Но как то хочется удержать , привязать . Противозачаточные она не пьет , спиралей нет. Пользуемся ппа , забеременеть она не боится особо так как считает что не слишком репродуктивна (есть проблемы по женски) . На аборт не пойдет по моральноэтическим соображениям. Может рискнуть?


Гость
81 - 29.12.2011 - 12:02
80-АптекаУлицаФонарь так я ей и до ребенка женится предлагал-она не хотела).а потом выбора не было..
82 - 29.12.2011 - 13:36
8-SUKA SAN >не факт что по пьяни зачатый ребенок будет с отклонениями, ведь сперматозоид достигает яйцеклетки от 2- до 14 дней, за это время она успеет протрезветь, а мужчинка будет трезв...
Гость
83 - 29.12.2011 - 13:41
Синяя птица> такая же проблема.
Есть 1 жена и 1 ребёнок но хотел бы ещо одного (а она против - с одним не управляется типа, служанку требует нанять посуду мыть стирать и убирать, не учила её этим мудростям её мама в детстве).
Но уже как бы второй раз жениться не вариант, подумываю иногда подкончить в неё изпотишка (спим без контрацепции чисто на доверии), типа так получилось...
Но пока не решаюсь.
всё же семья, надо решать совместно всё?
Гость
84 - 29.12.2011 - 18:09
83-КрАкодил >исподтишка
Гость
85 - 29.12.2011 - 19:37
Автор, опомнитесь.
Гость
86 - 30.12.2011 - 07:31
1-Синяя птица > это идиотизм. Да ты и сам первый от нее сбежишь, когда она станет пузатой, отекшей и страшной.
Гость
87 - 30.12.2011 - 08:42
От лица будущего беби тебе говорю, что ты - motherfucker222222 и ;-) asshole№№№№. А я тебя брошу, на фих ты сдался, со снарядом в голове.
Гость
88 - 11.01.2012 - 12:50
87>это чё было?
Гость
89 - 11.01.2012 - 12:58
Навеяло названием темы. Сделать женщине ребенка а она и не заметила )))))))))
Гость
90 - 11.01.2012 - 13:01
Свинство или не свинство, сказать не могу- но это определенно будет поступок.)
Гость
91 - 14.01.2012 - 16:38
У меня был молодой человек, который хотел мне сделать ребенка. Ни чем хорошим не окончилось. Если женщина залетела и не хочет ребенка от данного мужчины, то все равно избавится от ребенка. Женщине для того, чтобы захотеть родить нужно быть уверенной в отце предполагаемого ребенка, что он будет хотя бы помогать этому ребенку. Мужчины же не от всех женщин хотят детей, а только от любимых: ....и женщины точно так же мыслят.
По поводу того, что "мораль не позволит аборт сделать" - все лажа! Все женщины будут говорить именно так!
Автор, чтобы привязать сделай своей любимой предложение - больше никак не привяжешь.
Гость
92 - 14.01.2012 - 16:39
о боге опять этот труп раскопали
93 - 14.01.2012 - 16:56
Синяя птица
1 - 01.11.2011 - 14:58 мой мужчина вроде не жадный, и здорово мне помогал не раз в трудных ситуациях. Это мне мешает высказывать ему претензии или вообще уйти . Вроде любит меня, хочет жениться. Но в быту невыносим . - "ого , сколько ты хлеба съела ! " , а котлет было гораздо больше", "куда делась колбаса, ты слопала ? " . Я уже есть дома боюсь, стараюсь покушать на работе или в городе. Хочется сделать нычку даже из продуктов, но живем в его квартире- вдруг найдет, стыдно будет. Постоянно считает сколько я съела, смотрит в рот за ужином- съешь еще пельмешку, ты же всего девять штук поела ". Хочется на голову эти пельмени ему вывалить . Пробовала поговорить с ним на эту тему , спрашивала зачем все считает и зачем спрашивать кто съел три котлеты если живем вдвоем . Говорит что не виноват что все замечает , что ему ничего не жалко и в том духе. Но продолжает свое.
Синяя птица
1 - 03.12.2011 - 17:54 почитал темы на жв , внесу свои 5 копеек. Год назад был в активном поиске подруги или жены. И заметил - барышни имеющие зарплату от 10 до 25 тысяч, безлошадные в своей массе ведут себя так будто им все должны . Ты должен за ней заезжать , кормить , развлекать, одевать, решать ее проблемы и т.д . Самодостаточные дамы, которые "я сама , все сама" ничего этого не требуют но ведут себя так что непонятно зачем им мужчина вообще, так могут макнуть мордой в грязь , так снисходительно общаются и чуть что - пошел вон ! Не знаю что хуже . . . .
иняя птица
1 - Вчера - 08:08 Основная информация
Раздел собаки
Тема Как лишить кобеля девствености ?
Сообщение проблема такая, у тещи живет здоровая собака, лохматая , может азиат , может московская сторожевая , я не разбираюсь. Сидит на цепи, гулять ее не пускают. Кобелю уже лет 7 - 8 и к своему ужасу , я узнал что он ни разу в жизни не случался ! Я решил это исправить и подарить песику плотские радости. Но какая сучка подойдет этому теленку ? я не видел на мусорках невест такого размера, может подойдет средних ? ведь бывает что мужик здоровый а хозяйство маленькое , как это проверить? Заранее спасибо за советы.
при этом автора зовут ольга. я теряюсь, кто пишет темы? может, сам тещин кобель-девственник автора ольги
Гость
94 - 14.01.2012 - 16:58
ппц тут темы... и форточка открыта...
95 - 14.01.2012 - 16:59
94-Жорж Турецкий >баян. порванный и заштопанный в 5-6 местах
Гость
96 - 14.01.2012 - 17:06
я б сказал, в девяносто пяти местах минимум.
Гость
97 - 16.01.2012 - 19:18
а дальше что? все уже случилось?
Гость
98 - 16.01.2012 - 19:53
Технологию делания тайком женщине ребёнка уже кто-нибудь описал?
Гость
99 - 16.01.2012 - 20:09
Аффтар, В СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ ВЫ ХОТЕЛИ ДИТЯТЮ СДЕЛАТЬ СОБАКЕ,теперь женщине...Вам внатуре заняться нечем.
Гость
100 - 16.01.2012 - 22:36
До чего мужиков доводят бабы(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены