К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Стоит ли жизнь 1000 бешеных собак здоровья 1 ребенка?

Результаты опроса: Вы за радикальное решение проблемы диких собак
Да 20 80.00%
Нет 5 20.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

0 - 24.04.2018 - 23:01
СК: бешеная бездомная собака снова истерзала ребенка

Об этом сообщает пресс-служба краевого управления СК. По данным ведомства, "следователи проводят проверку по факту нападения бездомной собаки на гулявшего во дворе полуторагодовалого ребёнка".

При этом собака нанесла ребёнку травмы. Его сейчас наблюдают медики.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents...last_news_list

banned
1 - 24.04.2018 - 23:40
Да.При чем даже касательно не бездомный и не бешеных собак.даже не бойцовских пород,собака которая с лаем летит на меняя или моего ребенка достойна смерти,хозяева конечно в первую очередь,но они обычно поспевают вторыми.
Завел пса.держи его на коротком поводке и в наморднике,не можешь...ну мы поможем.
2 - 24.04.2018 - 23:43
Все уже говорено-переговорено 148 раз. Животных должно быть дорого, оч дорого иметь. И все
3 - 25.04.2018 - 00:38
не читая всего-ребенок важнее 1000 собак, конечно же
4 - 25.04.2018 - 04:48
ЧТо-то какой-то бред написан в той статейке. Бездомная бешеная собака оказалась стаффом без намордника...
5 - 25.04.2018 - 07:49
Ребенок важнее и жизнь собак естественно не стоит жизни ребенка. Человек всегда в приоритете.
6 - 25.04.2018 - 08:22
Миллион собак не стоит даже мизинца ребенка , но ! Виноваты люди . Бездомные животные появились на улицах города по вине людей . они не сами из леса пришли . их выкинули на улицу люди . Собака стайное животное и ищет способ выживания и пропитания как может . поэтому , я за наказания для людей изначально .
banned
7 - 25.04.2018 - 08:24
в сочи после окончания всех строек жестко было... таджикамана зачемто позаводили на каждой площадке по овердофига собак, а потом когда стройки кончились городу пришлось решать вопрос и бездомных собак и бездомных таджикамана....

Отредактировано ModeratorJV; 25.04.2018 в 08:31.
Гость
8 - 25.04.2018 - 08:41
0-Карл >Да, конечно бешенных собак надо отстреливать, и даже хозяев, которые держат больших собак и не дрессируют их, и собаки врастают дурными и кидаются на все что шевелится, надо отстреливать на месте - в смысле и собак и тех придурков что их не воспитывает, а несет потенциальную угрозу окружающим.
banned
9 - 25.04.2018 - 08:55
собакасрач вообще никогда не выйдет из моды :)))

я сам очень люблю зверушек.. у меня дома их полно.. и большую собаку я бы хотел.. но из ответственности перед самой собакой и всеми окружающими - не ранее чем построю дом с большим участком в тихом месте и с вольером.. ну нельзя же мучить себя, бедное животное и окружающих.. хотя вот на даче у нас соседский обормот - офигенный.. бегает по всем участкам, где ему рады, играет с детьми.. мои на нем верхом ездят, за хвост его тягают, в морду ему водой из брызгалки брызгают, а он кайфует-веселится.. крутой пес.. за это ему шашлычка перепадает периодически :))) так вот я к чему... владельцы собак - зачастую очень странные люди.. я одних знаю.. ротвеллера держали в хрущевской однушке.. это была первая собака на моей памяти которая умеет ходить задом.. потому что на кухне она развернуться не может.. он заходит, жрет и выходит спиной вперед.. так вот эта тварь два раза кусала людей.. при чем очень сильно - с переломами рук и так далее.. я бы на месте пострадавших не знаю чо сделал бы... а эти, хозяева типа, на полном серьезе втирали людям: вы не понимаете, тут человеческий фактор, они сами спровоцировали нашего малыша на агрессию.... карочи, жестькакаята.. эти профессиональные сабакаводы - весьма странные люди..
10 - 25.04.2018 - 09:27
9-NoThanks > Некоторые идиоты очеловечивают собак . Собака - это зверь в первую очередь и какой бы воспитанной и дрессированной собакой не была , она зверь ! завел животное , будь любезен , учить , кормить , содержать достойно и нести ответственность . У нас в стране менталитет по этому поводу поганый .
banned
11 - 25.04.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Некоторые идиоты очеловечивают собак .
Не некоторые,все у кого есть псины.....
12 - 25.04.2018 - 09:36
11-Редкий скот > Неправда ! я сама в прошлом владелец серьезной собаки и сейчас есть очень симпатичный и любимый дворняг .
banned
13 - 25.04.2018 - 09:38
12-Шехерезада Степановна >Значит что-то пошло не так и исключения подтверждают правило.
14 - 25.04.2018 - 09:39
13-Редкий скот > Воля ваша , но есть и адекватные люди на свете .
banned
15 - 25.04.2018 - 09:49
14-Шехерезада Степановна >Есть,в интернете,когда пишут.В жизни их куда как меньше,почти нет)
Сколько сталкивался в жизни с собакофилами,на нормальную речь и доводы не реагируют....он просто играется,да он не укусит,он так знакомится,он умнее людей,он все понимает....и прочая ахинея. Потому когда я слышу "Он не кусается" хочется направить на человека этого пистолет и сказать "Не бойтесь,он не заряжен,чего вы обоссались то?".
16 - 25.04.2018 - 09:57
15-Редкий скот > опять же , как пожелаете )))))))) но я сама боюсь чужих собак и знаю , что такое животное . Про пистолет , согласна .
Гость
17 - 25.04.2018 - 10:34
5 Sofochka
Человек в приоритете только для человека. Собаки, тигры, слоны вряд разделяют твое мнение.
Но ведь они такие же жители на этой Планете как и человек. С точки зрения природы мы одинаковы.
Гость
18 - 25.04.2018 - 11:52
17-Aviator > да нифига!
Тут некоторые понаехов или "черножопых" не считают достойными быть среди них, а тут видите ли "они такие же жители на этой Планете". Что за двойные стандарты? (в масштабе человечества, конечно, а не лично вас).
Гость
19 - 25.04.2018 - 11:54
0-Карл > Что за "радикльное решение"?
Отстрел? Нет, я не за отстрел. Я за стерилизацию поголовную и пометку стерилизованых. Больных бешенством - да, усыплять.
Но не просто отстрел без разбора по всем улицам.
20 - 25.04.2018 - 12:07
странный вопрос в сабже. где собаки, где человек. Даже если они и не бешеные.
21 - 25.04.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в сочи после окончания всех строек жестко было... таджикамана зачемто позаводили на каждой площадке по овердофига собак, а потом когда стройки кончились городу пришлось решать вопрос и бездомных собак и бездомных таджикамана....
Когда-то снимал жилье в частном секторе ЧМР - похожая история, пару раз использовал травмат, т.к. пневматика для таких собачек только разозлить.
Сейчас как и 3 года назад, очередная жертва и готов поспорить, что все будет как и тогда - начнется компанейщина, соберутся менты с казаками, щеки понадувают и как только все уляжется, энтузиазм пропадет.
Сам могу назвать с десяток объектов, где постоянно есть собачьи стаи с которыми не всякий взрослый справится, не то что ребенок и готов поспорить, что 9 из этих 10 стай после очередного витка компанейины останутся. Шизанутые бабушки и алкаши- сторожа всяких рынков-гаражей их прикармливают и делают круглые глаза, когда им говоришь о противоправности таких действий. А сейчас шел по Красной - собачники спокойно выгуливают больших псов без поводков и намордников. Думают, есди их не покусают, то и всех остальных тоже.
Гость
22 - 25.04.2018 - 12:25
Вообще то человечество засрало Землю...как раковая опухоль..так шта я за скорейшее избавление от человека...ибо..ибо..
Гость
23 - 25.04.2018 - 12:33
У нас дед на первом этаже многоквартирного дома около подъезда прикармливает собак. Некоторые очень крупного размера. Как-то раз возвращаемся домой вечером с ребенком - а на крыльце около входной двери сидят 4 здоровые собаки и ждут своего "кормильца". Буквально сразу вышел сам "кормилец" с едой. Посмотрел на нас, что мы боимся подниматься - и говорит - Они не кусаются, идите - не бойтесь. Мы кое-как прошли. Все равно страшно - собаки большие и не известно как они отреагируют.
Я против бродячих собак. Пусть их отловят и содержат где-то в приютах, а если нет денег - то тогда ликвидируют - жизнь людей дороже, чем стая собак
Гость
24 - 25.04.2018 - 12:44
22-контра > начинай, покажи пример. :)
Раковая клетка против рака
Продавец алкоголя за сухой закон...
Нюню...
Гость
25 - 25.04.2018 - 13:01
24-Стажер >У каждого своя поспелость))Придет время ..скажу идите накер..товарищи люди..я уж как нить в жирафы пойду..или в дельфины..если Земля после людей выживет..
Гость
26 - 25.04.2018 - 13:30
25-контра > да чего куску камня то будет? Или Марсу прям кайфово без людей?
Вообще, с чего люди решили, что земля страдает? Что вообще за идея такая?
И вообще зачем планеты одушевлять?
Гость
27 - 25.04.2018 - 13:42
26-Стажер >Ну марсу то кайфово...без людей..востановвится потихоньку..от предыдущей цивилизации..людишки наипнули планетку...семя свое на Землю закинули..Земля уже несколько цивилизаций пережила..все сгинули..одни артефакты остались..))) Так и с нами будет..а тут про ребенка..сами в ненависти живем ..вон предлагает пройти огнем и мечом по животному миру ,который рядом с нами чудищами живет..и с ума сходит от нашей ненависти к живому..а вопрос никто не задал..где мамаша была..в вайсапе наверно..что больное животное не видела..то то и оно..
Гость
28 - 25.04.2018 - 13:52
Знаете как у монголов было..принято хоронить..просто в степь труп кидали..сьели быстро плоть звери и мураши там..хороший человек значит был..медленно..значит говно..они же ..кочевые то мыслители все были..поневоле философами..природу наблюдали..Считали не мы мир создали ..и не нам его засирать..пришел в этот красивый ,дивный мир..голым..и оставь его пожалуста таким же ..не меняй его..не имееш на него право.
29 - 25.04.2018 - 13:56
27- то что ты дура живешь в цивилизации, а не охотишься в одежде из шкур на саблезубого тигра или носорога и тебя не [*****] с самого начала половой зрелости и не тот кто нравится, а тот, кому тебя отдал бы вожак стаи, даже не спросив бы твоего мнения, в этом прямая заслуга того, что человечество потратило тысячелетия, непрерывно истребляя вокруг себя всякую живность и себе подобных, которые мешали ему жить правильно. Процесс этот не закончен и сегодня. Только в наши веселые времена развелось добуя биомусора, живущего в своих иллюзиях, всяких зеленых-голубых, живущих в своей голове и рисующих эльфийские картинки окружающего мира. Но нечего, мировая закулиса готовит нам много сюрпризов, которые позволят надолго от этого отвлечься.
Гость
30 - 25.04.2018 - 14:05
Вот собеседник вам как пример цивилизованного субьекта..из 29 поста..тут любая собака закусит..на цивилизацию..
31 - 25.04.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
...Виноваты люди . Бездомные животные появились на улицах города по вине людей . они не сами из леса пришли . их выкинули на улицу люди ...
Удивительно живучая и тиражируемая глупость))
Из тех собак,что бродят стаями по улицам едва ли сотая часть те,кого по каким-то причинам оставили хозяева. Остальные- результат отсутствия нормальной службы контроля за животными в городе,а также следствие желания каждой структуры,типа гаражного кооператива,имеющей определенную территорию,"завести собачек" для охраны. Далее неконтролируемое размножение и неизбежное распространение по району.
Не пишите чушь.
32 - 25.04.2018 - 15:48
31-Brander > Не несите чушь Вы ! имеющей определенную территорию,"завести собачек" для охраны - это по вашему инопланетяне что ли ??? Люди ! Исключительно люди . Собачки для охраны , для детей щеночки , собачки для двора и т.д. они потом оказываются на улице , сбиваются в стаю и в результате такие темы . Так что не нужно , нашу , человеческую жестокость и тупость скидывать на власти , службы и прочее .
Гость
33 - 25.04.2018 - 16:20
18 Стажер
Я могу по разному относится к одному маленькому человеку, что не изменит моего же мнения ко всему человечеству. Некоторые собаки мне ближе некоторых людей. Миру Мир за истребление животного только на том основании, что оно его боится. В мясорубку кого то но не навести порядок в своих страхах. Думаешь относительно человека у нее другое мнение, если она его боится?
34 - 25.04.2018 - 17:21
33-Aviator > ни одно животное не уничтожает себе подобных. Потому и человек думает о сохрании жизни себеподобного в приоритете над любым животным
Гость
35 - 25.04.2018 - 17:27
34-Sofochka > да ну конечно. Особенно самцы до смерти из-за самки нигде не бьются да? Еще как.
33-Aviator > "Некоторые собаки мне ближе некоторых людей." - ну некоторые свои всегда ближе некоторых чужих. И не обязательно даже живое. Не могу сказать, что я с улыбкой буду смотреть на алкана скручивающего колеса с моей машины. Думаю у меня даже желание будет его от***ть...
36 - 25.04.2018 - 17:27
35-Стажер > это какие самцы?
37 - 25.04.2018 - 17:55
Все высказались голосом, где наглядно видно, что этот мир для цивилизованных людей и окультуренных собак.
Все, что выходит за эти рамки, должно быть искоренено.
38 - 25.04.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
ни одно животное не уничтожает себе подобных.
очень многие, только с другими целями
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
это какие самцы?
львы в прайде, бабуины, некоторые виды горрилоидов и мелких обезьян, орангутанги. Среди млекопитающих лидируют кошачьи и приматы (наша родня), есть и среди рептилий и у насекомых, но это долгий разговор...
У львов самец может завалить соперника в борьбе за доминантность, может оставить умирать от голода и старости. Львицы перестают снабжать аутсайдера едой, самец льва кстати охотник неважный, без помощи самок не проживет. Заняв доминирующую позицию, глава прайда первым делом прокусывает бошки всему недоросшему потомству предыдущего доминанта, чтобы у самок быстрее началась течка, которая подстегнет их охотничьи инстинкты (больше будут добычи приносить в общак) и быстрее новому доминанту позволит совокупляться, производя собственное потомство.
Вот так вот. А что творится между рыбами, так там вообще ужос.
39 - 25.04.2018 - 18:30
Рыбы - рыбоеды?)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены