К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

старо как мир

Гость
0 - 04.01.2012 - 02:16
Объясните такое поведение мужчины(мужа), когда он все время пытается защищать, отстаивать интересы, какие то обиды своей мамы. То есть все скандалы в семье в итоге происходят от нечаянно сказанного ему слова его матери. Хотя при этом виновата всегда я, так как не хочу подчиняться якобы его условиям.То есть постоянная месть мне за оскорбленную мать. В итоге семья на грани развода. Так как мне надоело подчиняться. А в его понимании тогда это не семья.


Гость
161 - 17.01.2012 - 10:49
163-asv11 > "И кухни у нас разные(моя почище будет)" Зашибись из тебя свекровь выйдет....
Гость
162 - 17.01.2012 - 11:21
164- Он мне тоже обещал как только его родители покажутся на горизонте то мы сразу переедим подальше... Хотя я на тот момент никаких угроз для брака со стороны его родителей не видела. Это было сказано в начале брака. Я тоже как то выперла его мамашу когда она начала уже к нам свои вещи перевозить(когда его папаня за ней гонялся по дому). Я ей сказала что у вас есть старший сын вот к нему и переезжайте(он живет через 4 остановки от нас) на что она мне заявила: Ты меня выгоняешь?!!! И сразу же мужу нажаловалась, я тогда сказала, что тогда уйду я, взяла ребенка и ушла. Он тогда побежал за мной, вернул. Маманя же тоже ушла он и за ней бегал. В итоге мама оказалась жертвой даже, со свекром резко померилась, а я злодейкой. После этого муж мстил моей матери, т.к. я же его обидела. А сейчас вообще не так посмотрела в их сторону уже скандал. Видимо любви ко мне с его стороны уже нет.
Гость
163 - 17.01.2012 - 12:14
167- свекровь я буду нормальной. На себе все испытано. Какую невесту себе выберет с той пусть и живет. Со своими советами лесть не буду и учить жизни будущую невестку не буду, если сами не спросят. И внуков если попросят буду нянчить. Точно не буду как его мамаша лицемерить, лебезить, врать глядя в глаза, а за глаза хаять и сочинять небылицы .
А насчет кухни она как то пыталась меня учить(когда у меня ребенок грудной день и ночь орал, когда мне даже некогда было самой поесть), что надо красиво все накрыть и т.д. Тогда когда у самой на кухне бардак.
Гость
164 - 17.01.2012 - 15:50
166-breeder > ути-пути пострадавший. Ага, щас. Сын/муж - это первый виновник всей ситуевины. Если б было у него желание, помирил бы их давно и легко. Маме пел бы почаще как его жена любит-обожает и передает респекты за вкусные, скажем, пироги, мол жена рецепт просила, жене пел бы про маму чего-нибудь хорошее, как она невестку любит-уважает. А вские бяки-недомолвки не передавал бы. Через некоторое время они б уже и без переводчика обнимались бы.
А если б это не сработало, на крайняк разрулил бы как 164.
Короче, там мужик как какашка в проруби.
Гость
165 - 17.01.2012 - 16:18
170-Погода > угу, а та что за эту какашку вцепилась - кто?
Гость
166 - 17.01.2012 - 23:31
170-да не вцепилась я в него. Просто так наверное воспитали, чтобы была полноценная семья. Любовь и взаимопонимание. Я от него уже уходила, потом вернулась т.к. посчитала, что ребенку нужны оба родителя, думала что смогу что то изменить... Видимо он тогда понял что я от него никуда не денусь и стал все больше наглеть и ставить свои условия.
Гость
167 - 17.01.2012 - 23:35
165- я уже не знаю каким образом и как до него можно что то донести?... Скорей всего это такой же экземпляр о котором писала >159-mrv1>.
Гость
168 - 18.01.2012 - 01:19
14-asv11 >у тебя депрес)отстань от мужа и его мамы,
расти дитя. найти таких же мамулек с малышатами
и гуляй\проветривайся. если нужно будет- разведешься
позже, когда гормоны утихнут.
пс. мужик, держащийся за мамину юбку- жалкое зрелище
(при условии, что вы нарочно не оскорбляете его
родителей)
Гость
169 - 18.01.2012 - 01:27
почитала автора, девушка, у вас такой напор, поберегите
себя, до срыва дойдете. оно того не стоит. по сути
психологичсеская стабильность(здоровье)- оно самое главное. а у вас двое детей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены