К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Современная жена как блок ФБС 24.6.6 на пути прогресса, или о том, почему распадается 50% браков.

Гость
0 - 21.09.2015 - 15:38
Некоторые посты в теме про измены заставили задуматься вот о чем.
Что ждет от женитьбы и жены среднестатистический нормальный (!) мужчина?
Убираем по 10% с каждых крайностей (гении и высокодуховные личности с одной - альфонсы и депутаты с другой), остается 80% - инженеры, физиологи, таксисты, предприниматели, сантехники и сотрудники кгб.
Оставляя за скобками обсуждения желание мужчин доплюнуть семенем в бессмертие, продолжив свой род - они ждут от жены всего ДВУХ составляющих:
1. Чтобы она не мешала;
2. Чтобы она помогала.

Не мешала - в его мужской социальной жизни, где на первом месте самореализация.
Помогала - в том, чтобы он мог сконцентрироваться на самореализации, не отвлекаясь на быт.
Именно поэтому мужчина, остановив выбор на относительно подходящей по его параметрам и тараканам женщине, на какое-то время играет по ее правилам (то, что у женщин называется "конфетно-букетным периодом").
Но он - на то и период, чтобы закончиться, и мужчина мог вернуться к своей главной жизненной линии - самореализации.
(кстати, поэтому нормальному мужчине зачастую все равно, что его жена набрала + 10 кг к добрачному весу).
===
И вот здесь, как мне сейчас видится, лежит ключ к объяснению не менее 50% случаев развода (от 100% разводов вообще):
общая инфантилизация последних двух поколений (представьте ваших бабушек, "пилящих" сэлфи) приводит к тому, что женщины не удовлетворяются положенным им медовым месяцем и последующими небрежными похлопываниями по попе в ожидании, когда они подают ужин. Они начинают загружать систему мужчины (по сути - становясь вирусом), стягивая его внимание и память. "Уделимневнимание, уделимневнимание, уделимневнимание".
Платы горят, здравствуй, развод.

В общем, получается, что многие (не все) женщины ложатся на пути прогресса бетонным блоком. Экзальтированным, как вариант.



Гость
161 - 22.09.2015 - 15:59
163-36и6 > Что?! Мне?! Да я эту постоянно плачу, (причем с возрастом секса меньше, а цена только возрастает). Правда так как денег у меня в основном нет , то платить приходится товарами и услугами. Бывает, что и натуральный обмен.
Правда, есть в жизни и светлые пятна, - я больше НЕ ВАРЮ по утрам кофе!
162 - 22.09.2015 - 16:00
161-Улыбка волка > кофемашину выиграл в лотерею ?
Гость
163 - 22.09.2015 - 16:02
162-36и6 > Нет, жена кофе не пьет. Совсем... Завариваю чай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены