Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Советские песни, советское кино, и, как следствие, советские мультфильмы. (http://forums.kuban.ru/f1065/sovetskie_pesni_sovetskoe_kino_i_kak_sledstvie_sovetskie_mul-tfil-my-9056534.html)

Votonokak 23.04.2020 09:52

[quote=Airin;47621666]И я тебе не открою великую тайну шо в основном орды в кино не бегают, и с 10 этажа не летят, даже в Голливуде, их может еще меньше, чем в Викинге.[/quote]

Совершенно не хочу оспаривать сей факт. Потому что там тратят на графику бешеные бабки и ты этого не замечаешь. а тут два десятка конников кругом скачут, подразумевая, что вроде только что войско огромное было на конях. Да и после битвы в замкнутом пространстве можно было бы трупов дорисовать. К успеху шли. Не подфартило, не свезло.
Ну а что поведаешь насчёт исторических фактов?

Votonokak 23.04.2020 09:57

Насчёт эффектов в притяжении не спорю, Однако смотрится, как-то вяло всё. И по сюжету.
И не надо тут давить, что я наш принижаю. В принципе много чего смотреть неприятно из нового в любой стране снятое.
Но ветка то про наше.
Я же писал. смотрю сейчас советские фильмы. Какие они оказывается классные. Как играют. Видна работа режиссеров.
А сейчас?
В викинге разрисовали этого князя каким-то неадекватом и слабаком действительно. За такими люди не шли в те времена. Пинка под зад могли дать только так. И взбунтоваться.

Dukat_ 23.04.2020 10:33

Мульты классные "Крылья, ноги и хвосты" и " Что сделал крокодил". Для школьников, конечно. Мой хохотал

Airin 23.04.2020 14:17

41-Арбитр изящества >но фильм собрал деньги, собрал, так что выкрутасы Бедкомидина не по делу. То что сняли не идеально, спорить не буду.
Чтобы понять нашу историю надо поднимать первоисточники,в свое время я многое накопала по этой теме. Буйный князь был, любвеобильный, но смекалистый, волевой.
Еще помню точно, что не зря Михайло Васильевич Ломоносов в академии наук кулаками махал, потому что много там "заграничные друзья" добавили отсебятины, да и после Ломоносова тоже не стыдились писать свою версию событий. Как часто с мировой историей сейчас поступают сша.

Votonokak 23.04.2020 14:25

44-Airin > проблема в том, душа моя, что смотрим мы сущий бред. И радуемся. Какая разница, сколько собрал фильм?

Votonokak 23.04.2020 14:56

Не советский, но прикольный фильм на вечер.
[url]https://www.kinopoisk.ru/film/789174/[/url]

концовка впечатлила.

Tucshka 23.04.2020 20:55

[quote=Кан;47623477] Кукольные мультфильмы, конечно, повредили психику многих, включая меня[/quote]я английские пластилиновые люблю..ричарда старзака..практически все его фильмы и короткометражки

Votonokak 23.04.2020 20:55

[quote=Airin;47622337] 41-Арбитр изящества >но фильм собрал деньги, собрал, так что выкрутасы Бедкомидина не по делу. То что сняли не идеально, спорить не буду. Чтобы понять нашу историю надо поднимать первоисточники,в свое время я многое накопала по этой теме. Буйный князь был, любвеобильный, но смекалистый, волевой. Еще помню точно, что не зря Михайло Васильевич Ломоносов в академии наук кулаками махал, потому что много там "заграничные друзья" добавили отсебятины, да и после Ломоносова тоже не стыдились писать свою версию событий. Как часто с мировой историей сейчас поступают сша. [/quote]


Насколько я понял, фильм собрал основные деньги в момент его создания. Потому что за те деньги, которые были выделены
, это действительно должен быть фильм, а не три трупа после битвы, медленно бродящие на заднем плане актеры массовки во время битвы и прочее. Туда же и два десятка конников, изображающих массовое побоище.
Эти выводы лично для себя я сделал после просмотра его обзора. Бедкомедиан, не бедкомедиан, а он открывает глаза часто на то, что вроде бы незаметно. И хватит его значение приумалять. Что ваше мнение и его, если он выиграл бой у попытавшейся его засудить мощной организации, на фильм которой он сделал обзор. Не помню кто там. Михалков признает значимость его обзоров. А вы выкрутасми называете.
Последние деньги отдали на просмотр викинга, теперь не хочется портить впечатление?

maxik 24.04.2020 04:09

[quote=Арбитр изящества;47623530]Бедкомедиан, не бедкомедиан, а он открывает глаза часто на то, что вроде бы незаметно[/quote] - чувак просто выражает свое мнение. Но увы, он тоже слегка патриотичен, как и орина.

Votonokak 24.04.2020 11:22

[youtube]zTLV6CmdK_I[/youtube]
Вот пример.

maxik 25.04.2020 13:04

Не, ну рекомендую тогда [youtube]_IumfOmq8_U[/youtube]
и
[youtube]NRVQBz-b_hs[/youtube].
Первый как раз про трату бабок а второй просто прикольный. :drum:

Votonokak 25.04.2020 20:23

[youtube]sSHc3Qq2nOM[/youtube]
Невский, это что-то.))))

Votonokak 25.04.2020 20:37

[youtube]y96Tpgy5uPQ[/youtube]

maxik 26.04.2020 10:48

У орины щас что-то может подгореть, аккуратнее! :drum:


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.