К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снизить планочку

Гость
0 - 19.07.2019 - 15:48
Что значит снизить планочку в поиске любимой/любимого? Спать с неприятным человеком, лишь бы по стенам не бегать?

Что значит снизить планочку при поиске работы? Лишь бы куда устроиться, даже на ненавистную, чтобы от голода не умереть?



Гость
121 - 19.07.2019 - 17:41
Итак, история.
Был такой один родственник, назовём его "дядя". Дядя этот был классический домосед, прямо как у Бродского в стихе "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку". И жену такую же себе нашёл, и дочку родили, и даже работа соответствовала. Он с женой работал на реке, плавали на судне типа сухогруз, что ли. Так жили бы они и работали до самой глубокой старости, пока смерть не разлучит, как говорится в древней клятве, но смерть пришла и разлучила: через 15 лет брака женщина умерла. Дядя быстренько женился на другой моей скажем тёте, но точно так же любил сидеть дома, из дома его могло выгнать только Его Величество Бабло, которое и было его подлинной страстью. Бабло диктовало необходимость работать в колхозе, поездки в Чехословакию и особое отношение к начальству в своём доме, но это уже другая история:)

*Шахерезада отвернулась и захрапела*
Гость
122 - 19.07.2019 - 17:49
120-Мерлин зайка > это все Папуля.
В нашей семье мужчин с рогами не было и никогда не будет)
И все равно где они находятся. Все сложно.
Гость
123 - 19.07.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от alfaS Посмотреть сообщение
Женщины без трусов моя слабость.
мне тоже нравятся дамочки без трусиков, но здесь говорят что это не гигиенично.
124 - 19.07.2019 - 18:36
как хорошо, что мы с мужем одинаково к жизни и путешествиям относимся, мы то домоседы, то улепетываем куда то
125 - 19.07.2019 - 18:42
Планка должна быть. Желательно5 адекватной. Когда у чела адекватная самооценка, у него всё хорошо. И с работой, и с семьей. Так как если не устраивает - всегда можно поменять что-то в жизни.

А вот если не везёт хронически, тут уже нужно анализировать, где что не так.
И улучшаться.
Гость
126 - 19.07.2019 - 19:22
125-Мария Антуанетта >согласна
Гость
127 - 19.07.2019 - 21:17
124-Tigriza >да вы классная пара, Свет! Вот прямо ПАРА!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены