К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сменить имидж

0 - 20.01.2012 - 15:07
Товарищи сосайтники, подсобите советом, а?
Тема такая: после второй беременности набрала немного лишнего, не критично (4 кг), но на сбрасывать (диету, фитнес) нет ни желания, ни времени. На работу выходить не собираюсь пока, вот и подумала, что может сменить имидж как-нибудь. Гардеробчик обновить (все одно придется, в старый размер не влезаю)), с волосами что-то сделать (может химию какую, не пробовала никогда), а то я уже лет десять, как одна и та же. Надоела себе до чертиков! А тут такая возможность: выкинуть всё старое и закинуть в шкаф все новое))) Есть у нас какие консультанты в городе по этому вопросу.
Как узнать, что мне идет, что нет?
з.ы. самой журналы полистать не предлагать:-) вкуса и чуйки на это дело у меня нет и не предвидится)))
з.з.ы. по магазином могу пойти только с утвержденным списком, бо времени на ходить и мерять все подрят тоже нет)))



Гость
81 - 20.01.2012 - 16:50
80-alfa > но качества нарядов это не отменяет ))
82 - 20.01.2012 - 16:52
не отменяет!
Гость
83 - 20.01.2012 - 16:52
81-Интуиция >у них и наряды поэтому такие, они их на "не честно заработанные деньги купили" ыы:) (обирают мужиков так до нитки)))))
предлагаю шелковой все же просто накупить "других платьев" и все, что можно советовать -белая кожа(нежная как персик, голубые бездонные глаза и шелковые волосы) фото было на форуме (если что я видела её живьем)
84 - 20.01.2012 - 16:53
76-7ginger7 >в одежде:-) волосы у меня и так "темный шоколад" (на коробке так написано)
:-)
вооот! а я себе ещё ни одной вещи не купила за последний год, то ждала пока рожу, теперь - пока похудею. Сейчас думаю - нафиг, будем обновляться с теми ТТх, что есть))
85 - 20.01.2012 - 16:55
83-alfa >вот сейчас мне это напомнило тему Эллис, когда она хотела волосы в синий перекрасить, а все её отговаривали)))
а у меня тогда еще вопрос был: может за тем и пришла...
а теперь сама такая же.

декрет накладывает отпечаток, видать:-))
Гость
86 - 20.01.2012 - 16:56
85-шелковая >сходи купи вещей)
87 - 20.01.2012 - 17:09
86-alfa >ага, так и сделаю, потом отпишусь, чего купила))))))) поругаете, если чё


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены