К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слабый пол сильнее сильного

Гость
0 - 14.04.2018 - 03:04
Статью нашла интересную, зацепило. Собственно, ниже:


Гость
1 - 14.04.2018 - 03:06
Гость
2 - 14.04.2018 - 03:07
Гость
3 - 14.04.2018 - 03:42
У некоторых талант вываливать ересь на хостингах, которую почему-то нельзя увеличить.
Гость
4 - 14.04.2018 - 03:46
Вот ты реально реликт!
То есть, если мы начнем биться лбами о пол - то сразу станем стильными мужчинами?
ЗЫ: Слушай, вот эту идиотскую фразу, которая постоянно педалируется клушами на СЗ и прочих таких ресурсах:
"Я за постоянное саморазвитие и движение вперед..", "Люблю путешествия, жить без них не могу" - это вот что вообще обозначает?
Гость
5 - 14.04.2018 - 03:56
 

Елена

 







Сегодня мы живём во времена слабых мужчин. Я не говорю про всех, но к сожалению, слабых меньше не становится. Внешне современные мужчины вполне успешны – занимаются саморазвитием и спортом, ходят в фитнес-клубы, следят за модой и здоровьем, удачливы в бизнесе, но при этом настолько слабы и беззащитны, что даже женщины в каком-то плане, действительно, их сильнее. Мужчина может быть хоть олимпийским чемпионом, возглавлять список Forbеs и быть в топе самых завидных женихов, но при этом быть ничтожно слабым. Чаще всего за красивой внешней оболочкой прячется трусливый мальчишка. И даже физическая выносливость, умение хорошо зарабатывать, волевой характер и брутальный вид – это ещё далеко не главная сила мужчины. 

Так что такое мужская сила? Это, прежде всего, чистота души и умение противостоять злу и греху! Разве сильный мужчина может изменить жене и бросить своего ребёнка? Разве сильный мужчина может врать и предавать? Разве сильный мужчина может бояться ответственности? Страшно подумать, что будет, если, не дай Бог, завтра случится война... В то время, когда миллионы мусульманских мужчин стоят в мечетях и молятся, православные в большинстве своём гуляют и блудят. Разве способны защитить Родину те, кто не может защитить свою семью, кто предаёт самых близких, даже родных детей? О какой доблести и храбрости, мужестве и благородстве может идти речь, когда мужчины, как умалишенные, озабочены лишь тем, чтобы удовлетворить свой низменный животный инстинкт, и одержимы жаждой власти и наживы, ради чего предают всё святое? Рушат семьи, отправляют женщин на аборты, скандалят, приносят страдание и боль своим близким. Вы меня простите, но даже животные так себя не ведут. Слабые мужчины не умеют любить и жертвовать. Все семейные драмы и трагедии в отношениях происходят чаще всего из-за мужской слабости, гордости и блуда.
 
Гость
6 - 14.04.2018 - 03:57
Пардон за простынку, ссылку не могу скопировать
Гость
7 - 14.04.2018 - 04:18
4-Нас не забанить >мерси за комплимант. Однако, реакция по типу "сам дурак" - не лучшая аргументация:)
Не до жиру, быть бы живу (С) - не "начинать биться об пол", это из области фантастики, а скорее - прекратить или удержаться - от подлости, лёгкости, от измен... Но это тоже из области фантастики в большинстве случаев, да?
Кстати, у тебя тоже прикольный ник, я сразу анекдот вспоминаю:
- Ваше главное качество?
- Настойчивость.
- Спасибо, мы вам перезвоним...
- Я здесь подожду.
Гость
8 - 14.04.2018 - 04:23
7-relikt > Вполне нормальная реакция для человека, который давно осознал эту информацию, и которому некоторые тёти, которые в два раза старше, пытаются впарить эту же инфу под видом "чего-то нового".
ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Кстати, у тебя тоже прикольный ник, я сразу анекдот вспоминаю: - Ваше главное качество? - Настойчивость. - Спасибо, мы вам перезвоним... - Я здесь подожду.
Класс!!! )))))))))))))))))) Где такую шутку откопала?? :))) (с) РС
Гость
9 - 14.04.2018 - 04:31
8-Нас не забанить >ничто не ново под луной, если ты об этом. Так если прожевал и выплюнул, откуда такая реакция? А клуши с СЗ кстати есессно обожают саморазвитие и путешествия, ты такой прошаренный и этим удивлён? Знакомиться надо в библиотеке, как верно подмечено в соседней теме
Гость
10 - 14.04.2018 - 04:41
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Так что такое мужская сила?
Предложение.. Прежде чем продолжать педалирование понятия: мужская сила, - может быть кто-то напомнит нам список и сформулирует эти прочие виды сил, например: женская, детская, животная и т.д. - силы.. Что есть мужчина - более менее понятно. Есть ли у них (у мужчин) силы? - Безусловно есть. О чем тема? - О том, что не всякий мужчина прикладывает свою, свои силы туда куда следует.. Так что ли
Гость
11 - 14.04.2018 - 04:42
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
ничто не ново под луной, если ты об этом
- ну брехня же. Для старых дев. Куча нового. Или ты про соитие?
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
А клуши с СЗ кстати есессно обожают саморазвитие и путешествия
- стопэ! А местные разве не такие??
Гость
12 - 14.04.2018 - 04:43
10-kinoklub > Гравитационная там, электромагнитная, слабая, сильная?
Гость
13 - 14.04.2018 - 04:47
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Гравитационная там, электромагнитная, слабая, сильная?
Ага.. Типа того.
Гость
14 - 14.04.2018 - 04:54
Анекдот:
- Вы любите кошек?
- Нет.
- Вы просто не умеет их готовить.

Если вам кошки не нравятся, это означает лишь одно - вы не умеете их готовить.. Неумение готовить прежде всего характеризует вас,.. но ни кошек... С мужской силой [5], - на мой взгляд, - такая же история.
Гость
15 - 14.04.2018 - 05:05
14-kinoklub > Да ОМГ! Скажи ж ты, новый ник, что ты хотел(а) сказать. Не надо тут перечитавших философии и бухгалтерии и "Как стать успешной" - и так хватает.
А то задрали уже своими кошками, хомячками, собаками, попугаями. Вовками, в конец!
Гость
16 - 14.04.2018 - 05:26
11-Нас не забанить >ты считаешь соитие чем-то новым? Кто из нас реликт?(С)
Местные нитакие. Они не кричат о саморазвитии, с ними просто интересно поговорить;) И побывать в тех местах, которые сделали их такими;) Ну, мне лично.
Гость
17 - 14.04.2018 - 05:28
14-kinoklub >мысль понятна, но это несъедобные кошки. Готовить таких время терять и нервы мотать
Гость
18 - 14.04.2018 - 05:35
Смешно.. Оказывается, что
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Так что такое мужская сила? Это ... блуда.
- это копипаст. Это слова.. (барабанная дробь,.. кого бы вы думали?.. барабанная дробь) из интервью священника Пётра Гурьянова! [#].

ГУРЬЯНОВ Петр, священник
* foma.ru/guryanov***svyashhennik.html
* pravoslavie.ru/9**41.html



Однако это не мешает различным ресурсам, в т.ч. и ВЕДА-м использовать их на своих страницах )))
Гость
19 - 14.04.2018 - 05:35
16-relikt > А про путешествия так не кричат? Ну это как бэ синонимы ваще-то. ;)
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
с ними просто интересно поговорить
-0 с кем? Мне аж интересно - с кем?!
Да валенки же. Просто даже из-за поддержки тупой системы модерирования.
Гость
20 - 14.04.2018 - 05:39
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
мысль понятна, но это несъедобные кошки. Готовить таких время терять и нервы мотать
Глупец тот, кто ест рыбу фугу, но кто не ест ее – еще больший глупец.
Гость
21 - 14.04.2018 - 05:41
18-kinoklub >класс
Я так не умею пользоваться поисковиком
А есть ссыль на полное?
Гость
22 - 14.04.2018 - 05:44
19-Нас не забанить >не хочу выделять кого-то, это же мои личные предпочтения. Но здесь отдыхаю после ватсапа и наслаждаюсь. Может я валенок, но для меня здесь много интересных людей, интересных мнений и мыслей. Перлы и мемы ЖВ вообще отдельная тема. Ватсап не заменит
Гость
23 - 14.04.2018 - 05:45
21-relikt > ЧТД. Тупые валенки :)
Гость
24 - 14.04.2018 - 05:46
22-relikt > Ну примеры же! Перлы тупизны и так себе шуток, которые заперлили только местные же - ну?
Гость
25 - 14.04.2018 - 05:46
20-kinoklub >её можно кушать в первый и последний раз, риск дело благородное, чоуж
Гость
26 - 14.04.2018 - 05:49
24-Нас не забанить >это непосильная задача для такого ископаемого, честна - я с поисковиком как обезъяна с гранатой. Могу черномырдинские перлы запилить, но ты опять будешь ворчать, что скрин не увеличивается, а ссылки не имам
Гость
27 - 14.04.2018 - 05:50
А, да ну тебя.
Гость
28 - 14.04.2018 - 05:52
"её можно кушать в первый и последний раз, риск дело благородное, чоуж", - [Нас не забанить], еще вопросы?? - остались )))
Я не благородна.. Котики мои спят,.. - пойду пройдусь лучше.
Гость
29 - 14.04.2018 - 05:53
Сегодня 80 лет со дня рождения великого афориста В.С.Черномырдина:

Здесь вам не тут.

Лучше водки хуже нет.

Отродясь такого не было, и вот — опять!

Курс у нас один – правильный.

Надо же думать, что понимать.

Секс – это тоже форма движения.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Я же вижу по глазам: вас же тошнит.

У меня к русскому языку вопросов нет.

Это не тот орган, который готов к любви.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Если делать — так по-большому!

Это наглая ложь и не совсем так.

Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.

Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.

Шли к рынку, а пришли к базару.

И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.

Весь мир сейчас идет наоборот.

Ну и что, что я обещал, я же не сделал.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.

Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.

У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.

Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
Гость
30 - 14.04.2018 - 05:54
27-Нас не забанить >только не в космос. Таки запилила.
Гость
31 - 14.04.2018 - 05:58
Наркоманы тупые :((
Гость
32 - 14.04.2018 - 06:01
31-Нас не забанить >эк тя торкнуло то;)
Гость
33 - 14.04.2018 - 06:07
32-relikt > Вас постоянно прет.
Гость
34 - 14.04.2018 - 06:12
33-Нас не забанить >это не повод идти на вы... на мы... а, да ну тебя. Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
35 - 14.04.2018 - 07:08
2-relikt >Ну вот что значит "отправляют женщин на аборт"??
Гость
36 - 14.04.2018 - 07:55
35-PeliPit >буквально, легко и повсеместно, если взглянуть на статистику абортов. Вам повезло с окружением, если задали этот вопрос. А я только что на сохранении отвалялась, этажом выше гинекология, сидели в общей очереди на узи.
37 - 14.04.2018 - 07:59
1-relikt > да, да, да. Все дело в мужчинах!
А женщины с годами и веками становятся только лучше!
Работящие! Добрый! Безкоростные!
38 - 14.04.2018 - 08:00
36-relikt >Еще раз: что значит "отправляют"??!
39 - 14.04.2018 - 08:15
Да и вообще вся статья - полнейший бред. Что конкретно тебя там зацепило?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены