К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему вы такие неинтересующиеся?

Гость
0 - 16.08.2020 - 16:05
Что там светиться ближе под утро, а к концу года сместить ближе к вечеру , недалеко от Луны?
Почему не обсуждаем, почему тут темы только про вибраторы и всякую чушь?
что там светит так ярко? Кто сможет ответить ? А ждете огромнейший звездопад на планету?
Или все мысли лишь о том, как добытыю в магазине, полуфабрикатную котлету заточить вечером, после трудовых будней ваших?



1 - 16.08.2020 - 16:09
0-Арбитр изящества > Денница не?
Гость
2 - 16.08.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
не
Назови мне тело небесное.
Гость
3 - 16.08.2020 - 16:13
2-Арбитр изящества > ну, например - Луна.
Гость
4 - 16.08.2020 - 16:14
А недалеко от нее - звезда, какая-нибудь.
Гость
5 - 16.08.2020 - 16:15
Или Венера. Или что угодно еще. Откуда мы знаем, что именно ты там увидел. Да еще и более 10 часов назад.
6 - 16.08.2020 - 16:18
2-Арбитр изящества >Держи:
...Мелькнет заутра луч Денницы,
И заиграет ясный день...

Прежнее название Венеры. Не благодари.
7 - 16.08.2020 - 16:21
А теперь поищи возле Солнца такую же яркую.
Это будет Меркурий.
Гость
8 - 16.08.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Ex Тазик Посмотреть сообщение
2-Арбитр изящества > ну, например - Луна.
Я нпе о Луне, а о том теле, которое прямо рядом с ней. И светит ярче.
Ну, отвть же мне, юный следопыт))))

Вам совершенно пофигу то, что вокруг, именно вокруг вас,
Только плодиться и (жрать), качественно покушать... )))) Не обессудьте,
Гость
9 - 16.08.2020 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
2-Арбитр изящества >Держи: ...Мелькнет заутра луч Денницы, И заиграет ясный день... Прежнее название Венеры. Не благодари.
мне научные называния нужгны. Ваши происки из гугла неинтересны.
10 - 16.08.2020 - 16:32
9-Арбитр изящества > Как еще научнее сказать?
Планета Венера, вторая по удаленности от Солнца. Самая яркая на утреннем небосклоне. Что не хватает?
11 - 16.08.2020 - 16:34
11+ "Евгения Онегина" в школе не изучали? Стихи Ленского в ночь перед дуэлью? Причем здесь Гугл?
Гость
12 - 16.08.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
9-Арбитр изящества > Как еще научнее сказать? Планета Венера, вторая по удаленности от Солнца. Самая яркая на утреннем небосклоне. Что не хватает?
5
Меня сейчас интересует лишь твой взглад на небо , ближе к утру.
Не надо тут цитировать знания из википедий, статей из инета и прочего.
Покорись.
13 - 16.08.2020 - 16:43
12-Арбитр изящества > Мой "взглад на небо" на небо сформировался в 10 классе. Тогда еще не было ни ИНЕТа ни Википедии. Учитель астрономии научил нас находить планеты и созвездия на северном полушарии неба.
Гость
14 - 16.08.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Учитель астрономии научил нас находить планеты и созвездия на северном полушарии неба.
Ой вэй, таки астролябию каждому вручил?
Гость
15 - 16.08.2020 - 16:47
Ща в википедию метнется. бггг Сейчас то она существует, )))))
16 - 16.08.2020 - 16:53
14-Арбитр изящества >Я думаю, что любой из моих бывших одноклассников сможет на северном небе показать не менее десятка созвездий, указать и назвать их Альфа звезды. Что ли астрономию перестали изучать в школе? Точно так же, как переумножить/поделить без калькулятора. И извлечь квадратный корень.
Гость
17 - 16.08.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Я думаю, что любой из моих бывших одноклассников сможет на северном небе показать не менее десятка созвездий, указать и назвать их Альфа звезды. Что ли астрономию перестали изучать в школе? Точно так же, как переумножить/поделить без калькулятора. И извлечь квадратный корень.
возможно это ключ к нашей беседе, на сегодняшнее число. К Вам лично и Вашим одноклассникам у меня нет никаких претензий. Тем паче, в названии темы. Уверен, что Вы лично не из дебилов.
18 - 16.08.2020 - 16:59
16-Валенок >
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Что ли астрономию перестали изучать в школе?
Ты не поверишь, но да:-( черчение и астрономию отменили. Кое-где астрономию возвращают , правда.
19 - 16.08.2020 - 17:00
17-Арбитр изящества > Аааааааааааа.. Только сейчас до меня дошел предмет сабжа. Я вначале подумал, что вы хотите узнать: что это за небесное тело?
Гость
20 - 16.08.2020 - 17:01
Ах да, возможно... возможно потому, что осмелятся, кто-то сейчас вякнут... да я перец крутой, тачила в задатке перед банком, воротник стираю по утру. ти всякое такое, даже денежку могу потратить в клубе.... сразу оговорюсь, не старайтесь и не смешите. Многие и правда, таблицу умножения не перечислят за минуту. Уверен, что некоторые и за пять, если осилят. Ставить жалкую подпись на бумажке, радуясь впаренному товару со склада , очередному лллл ооооо хххх ууу) , покупателю, не выелика заслуга.
Прошу никому на себя мои мысли не воспринимать, это всего лишь мое восприятие окружающего. мне так кажется.
21 - 16.08.2020 - 17:03
18-Атти > С черчением согласен. С появлением векторных
редакторов необходимость практического черчения отпала.Нужны только общие сведения о чертежах, Гостах, обозначениях на чертежах.
Гость
22 - 16.08.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
17-Арбитр изящества > Аааааааааааа.. Только сейчас до меня дошел предмет сабжа. Я вначале подумал, что вы хотите узнать: что это за небесное тело?
Это тело небесное, Вы указали. Суть не в нём. Суть в том, что общество однообразно и уныло. никому ничего не нужно и неинтересно в большинстве.
23 - 16.08.2020 - 17:06
22-Арбитр изящества > Я уже сообразил АпЧом тема.
" Я не тормоз, я медленный газ"(С)
Гость
24 - 16.08.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
22-Арбитр изящества > Я уже сообразил АпЧом тема. " Я не тормоз, я медленный газ"(С)
))))))))
25 - 16.08.2020 - 17:07
21-Валенок >тоже согласна с черчением .
Гость
26 - 16.08.2020 - 17:09
Вот лучше бы черчение не отменяли, а то такие прости боги, архитекторы с проектантами приходят, что приступ мировой скорби.
Гость
27 - 16.08.2020 - 17:19
Ночное небо красиво. Особенно у нас, на Кубани... особенно вдали от цивилизации.
Здесь оно чёрное и звёздное.
Ещё мне нравятся звуки ночи, когда засыпаешь с открытым окном, а оттуда сверчки, цикады, или ветер шелестит листьями.
Красиво.
На 21 этаже такого нет. Там только где-то вдали шумит, не умолкая ни днём ни ночью, проспект Энгельса.
Гость
28 - 16.08.2020 - 17:22
С черчением у меня были серьезные проблемы.
С одной стороны плюсы, с другой в моем в то время минусы.
У нас предмет преподавала просто коварнейшая, уж простите самка человека. Она была шикарна фигурой, красива мыслями.
Очень красивая для меня в тот период, тетя, а так женщина. Уже и не вспомнишь. Ну мне типа лат в районе 20, ей может больше, может до 30 и то с натягом.
Нельзя, мое мнение, нельзя таких поставлять в классы.
Не должня быть училки просто бмбами . по моему опыту. Не должны. Мысли только об одном. спасала тяга к знаниям.
Благодарность могу выразить своим учителям в старших учебных заведениях. По , кое какие предметы права называть не имею, но не могу не отметить по английскому, по там наверное тоже не стоит, по истории был человек качественный, по русскому, просто волшебница, несмотря на мои частые ошибки, я их вижу уже после того, как напечатал, но стараюсь не возвращаться и чазе оставляю на укор публике, благодарности имею моим учителям по искусствам , особенно по музыке. старая, злая теханша, такой она нам тогда казалась. Но ей все благодарности на самом деле. Если бы не ее упертость , врядли я многое знал бы сейчас из мира того же изобразительного искусства и музыки. Просто вдалбливала. Да вообще, всем , кто в те времена, в мои работали с детьми, с такими как я, из самых качественных школ Кубани , наверное самая большая благодарность. Всегда приятно вспомнить и когда есть сказать, что ты учился у самых лучших учителей и в самых крутых школах. И потом в других , после школы заведениях. Всем спасибо за знания.
29 - 16.08.2020 - 17:40
0-Арбитр изящества > а ты знаешь?
30 - 16.08.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Почему вы такие неинтересующиеся?
Нуууу зря ты так... я вот сейчас интересуюсь применением рисовой муки при изготовлении пельменей...
Гость
32 - 16.08.2020 - 18:03
30-osho >она только в сырниках норм
Гость
33 - 16.08.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > а ты знаешь?
Глупый вопрос. Я знаю даже о о том, из чего состоит Ваш организм. А вот уверен, Вы даже не задумывались об этом. Никогда. Разве что, в фантазиях в пубертатный период.
А потом вся жизнь, работа, дом, где бы поесть, ах вот он, холодильник. Наконец-то достала, поелла, теперь бы поспать. поспала, гады, призывают на работу. Зачем? Зачем? Послать не могу, а то завтра в холодильнике ничего не найду. Кредит, бензина купить, поесть, накормить семью, а если не срастется.
а на небо то и взглянуть некогда в трудах Ваших, в заботах .
Понимаю.
34 - 16.08.2020 - 18:06
33-Арбитр изящества > почему это вас беспокоит?
Гость
35 - 16.08.2020 - 18:10
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
33-Арбитр изящества > почему это вас беспокоит?
Как почему? Встречный вопрос. Почему это Вас, вас не беспокоит? Убогие?

Ладно. Хорошо. Уговорили.
Пусть все идет своим чередом. Жизнь нас уже вроде бы, вроде бы научила. Катаклизм наступает. что делать с теми,кто ничего не умеет кроме как бумажки эти ваши перебирать? Ну вот честно.
Где школы, обучающие вас, как спасти жизнь свою и детей ваших? Ведь было же все это в СССР.
36 - 16.08.2020 - 18:11
32-Hey You >Есть и другие мнения...
37 - 16.08.2020 - 18:11
35-Арбитр изящества > ну может и убогие. А вам-то что до этого?
Гость
38 - 16.08.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
35-Арбитр изящества > ну может и убогие. А вам-то что до этого?
Как что? Я не хочу такого. Эта толпа затопчет тебя. Я не хочу этого. я желаю, чтобы все были на равных. и я не про систему, богатые и бедные. Бедный всегда будет бедным, богатый всегда будет богатым, если не ступит. Где все знания? Где стремления? Где мечты о том же космосе?
39 - 16.08.2020 - 18:19
38-Арбитр изящества > ну стремись, кто тебе мешает?
Гость
40 - 16.08.2020 - 18:20
36-osho >хотелось бы услышать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены