К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро Краснодар утонет в говне

Гость
0 - 15.08.2017 - 12:23
Краснодарское общественное движение «Помоги городу» обратилось с открытым письмом к губернатору Вениамину Кондратьеву, мэру Краснодара Евгению Первышову, краевому прокурору Сергею Табельскому и руководителю УФССП по краю Александру Кумирову. Основной смысл его заключается в требовании горожан привести Правила землепользования и застройки в соответствие с Генеральным планом города, чтобы остановить массовую застройку Краснодара многоэтажными домами в рекреационных зонах, зонах затопления, на землях сельхозназначения и транспортной инфраструктуры.

Несостыковки в документах приводят к тому, что застройщики на этих участках массово закладывают новые объекты, привлекают средства дольщиков, утверждают общественники.

«Те небольшие изменения в лучшую сторону, которые происходят благодаря усилиям новой команды мэра, никак не влияют в целом на повышение качества городской среды, — считает лидер движения “Помоги городу” Елена Шувалова. — Мы по-прежнему имеем угрозу того, что город утонет в фекалиях (потому что единственный коллектор уже не справляется с отходами). Нас ждет ухудшение экологического состояния города, дальнейшие пробки, энергетический коллапс».

Как сообщал «Югополис», в начале декабря прошлого года губернатор региона раскритиковал проект Генплана Краснодара. Он настоятельно порекомендовал Евгению Первышову освободить от занимаемых должностей тех, кто вносил изменения в существующий Генплан города.

https://news.mail.ru/society/30682498/?frommail=1

_________________________________
Пора переезжать в глубинку, куда-нибудь в Тимашевск :)



Гость
121 - 20.08.2017 - 21:36
131-mr Varga >Я так раз гашишА хапнул.
1_1
122 - 20.08.2017 - 21:46
131-mr Varga > а еще появляются звуки ночи: сверчки, цикады... Это был, кажется 1999-й
Гость
123 - 20.08.2017 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
а еще появляются звуки ночи: сверчки, цикады... Это был, кажется 1999-й
Никаких звуков в эту минуту не было. Цикады – это дневные насекомые.
1_1
124 - 20.08.2017 - 21:59
я в насекомых не очень разбираюсь. Мы в тот год только переехали в новый дом. И я наблюдала затмение в чистом поле. Одна. Сначала наступили сумерки, и все стихло, а потом появились звуки, характерные для ночи. Я это четко помню.
Гость
125 - 20.08.2017 - 22:05
Руки немели, да. Но потери слуха не было.
Гость
126 - 20.08.2017 - 22:24
136-ГолаяПравда > Какой потери слуха? Всё живое во время затмения замолкает: птицы, насекомые, всё.
1_1
127 - 20.08.2017 - 22:30
Как только Луна полностью закроет диск Солнце и в небе стемнеет, воздух мгновенно охладится - возможно, на целых 20 градусов по Фаренгейту. Животные будут запутаны. Летучие мыши могут летать, думая, что это ночь. Птицы могут отправиться на ночлег. Кузнечики или цикады могут начать чирикать.
http://www.newscom.md/rus/strannie-v...zatmeniya.html
128 - 20.08.2017 - 22:51
На самом деле во время затмения вокруг полная тишина воцаряется.

Я ещё помню, как проснулась ночью от какого-то животного ужаса, открыла глаза, смотрю люстра качается. И тут смс от подруги приходит: землетрясение у нас. В начале 2000-х дело было
Гость
129 - 21.08.2017 - 19:37
Очистные не перед Елизоветкой, а сразу за территорией Сельхоза.
Гость
130 - 21.08.2017 - 19:45
Интересно, на затопленной гумусом территории останутся островки?
На которых будет можно стоять, хоть, по колено, но что б не вплавь.
Ведь, тогда, можно будет, как и до Потопа радостно тыкать пальцем в болот-т-то, приговаривая: "они, там, в гетто, уж, совсем, того, в гетто-то, не то, что мы тут".
131 - 21.08.2017 - 19:48
Да скорей бы уже весь утонул. Тогда просто рядом новый построят. Или расселят жителей по другим городам. С этим уже ничего не сделать.
132 - 22.08.2017 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
Или расселят жителей по другим городам.
Спасение утопающих в говне — дело рук самих утопающих.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены