К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько необходимо игнорировать турецкие помидоры и отдых с точки зрения чести и достоинства?

Гость
0 - 05.07.2016 - 10:31
http://svpressa.ru/society/article/151841/
Захар Прилепин пишет, что не по-братски, не по-пацански это, трава на могиле сбитого летчика еще не выросла, а Путин уже простил Эдоргана, и россияне опять на курорты собрались, предавая память пролившего за них кровь пилота в Сирии.
Но: на вопрос "сколько ждать?" в лучшем духе журналистики так и не ответил.
А сколько, как вы думаете?



Гость
1 - 05.07.2016 - 10:34
Помидоры уже местные дешевле и лучше.
Гость
2 - 05.07.2016 - 10:35
Цитата:
Но, мне кажется, что какое-то внутреннее достоинство должно у русского человека оставаться.
Если у женщины гибнет муж, она не выходит замуж через месяц. Даже если — и такое бывает — вдруг встретила другого человека, и узнала в нём свою судьбу.
Если у мужчины гибнет брат — он не идёт на следующий вечер танцевать на танцпол, типа: «за себя и братана». Даже если бы братан его не осудил.
Если у людей гибнет ребёнок, они не отправляются в развлекательный круиз со своими друзьями на другой день. По принципу: «Ребёнка не вернёшь, а мир посмотрим».
Если мужчина или женщина так делают — с их психикой что-то не в порядке.
Теперь у меня ехидно спрашивают: а когда можно, кто отмеряет эти сроки?
К чему отвечать на эти вопросы.
Можно, когда ваше сердце подсказывает.
У погибших российских героев ещё трава на могилах не выросла.
Стоило бы выдержать эту паузу.
Не знаю — месяц ли, три, или год — но какое-то время стоило посмотреть на наших турецких товарищей, чтоб и они прочувствовали. И, быть может, испытали к нам уважение: вот ведь, этот народ помнит, что такое солидарность.
Если вы сами ничего не чувствуете — ну, ничего, — можно просто соблюсти некий общественный этикет.
…но на другой же день, огромной толпою, сразу, как будто вас держали, рвануться в Турцию — это, знаете ли, немного диковато…
Гость
3 - 05.07.2016 - 10:44
Мне вот интересно, для защиты от тепловых ракет, причём старого бразца, на самолётах и вертолётах отстреливаются тепловые ловушки. Почему пилоты их отключили, непонятно. Но это так, к слову.
Гость
4 - 05.07.2016 - 10:46
Если терракт не остановил недавний, то память о каком то летчике и подавно
Гость
5 - 05.07.2016 - 10:48
0-Его превосходительство > ты это по младенческой неразумности запостил или очень хочешь полфорума кухарок "уложить"?)
Гость
6 - 05.07.2016 - 10:49
мне кажется, что если всем миром друг на дружку все страны будут по детски "дуться"-то тогда вообще все будем в своих деревнях сидеть, каждому можно припомнить, начиная с ВОВ, уж точно жертв и злых намерений было больше)
Гость
7 - 05.07.2016 - 10:52
6-Элен Ди >плюсую)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены