К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация...полный П...

Гость
0 - 29.05.2013 - 14:36
Всем здрасте? Как настроение?
Никогда не писал на форумах (я за живое общение), но сейчас хочется послушать ваших разных мыслей...
Короче настал мне полный писец...

Мне 29 лет. Темперамент: на 99% холерик (кто разбирается поймёт).
История такая (коротенько напишу, иначе заснёте), хотя нет, напишу побольше: В 22 года женился, ей было 20, моя одногрупница. Первые три года как в сказке (любовь,романтика, путешествия и т.д. и т.п.). Короче радовались всему, что вместе делали. Нас объединяло практически всё: и общие интересы, музыка, жизненные ценности, семья. Но после трёх лет, отношения стали обыденными (работа-дом) вечером диван или разговор на кухне про работу и т.д. Нет, конечно и были положительные моменты: там встреча с друзьями, выезды за границу, кино, театр.
Но что-то стало не хватать...Сейчас я думаю, что просто отношения это один из тех трудов, в которые надо вкладывать очень много сил... А я реально перестал вкладывать силы. Не стало хватать романтики, делал только когда она говорила, что ей это надо... Короче, никакой инициативы. Да и секс перестал радовать постоянством. (если раз в неделю, то это счастье было, и то я не хотел, она постоянно). Наверно всё это наступает тогда, когда уже уверен, что никуда она не денеться...
На 4 год начались реальные соры, с оскорблением друг друга и высказыванием недостатков (видимо раньше просто на них не обращали внимание). Да и мысли о разводе появились(причём с обеих сторон). Но не разу не расставались. То она первая подойдёт мириться, то я. Говорили, что попробуем поменяться... Но ничего не происходило (с моей стороны), она то менялась... Максимум это месяц я начинаю крутиться, устраивать встречи, романтику при свечах, цветы... А потом опять успокаиваюсь, и начинается обыденность... И опять разговоры о разводе...Но и одновременно о детях ( не получались они у нас, лечились, всё равно не получались...)
Даже ВСЕ родственники и друзья говорят, что мы стали какими-то грустными...
И так длилось 2 года...Всего женаты шесть... На этом первая часть рассказа закончена.

Вторая часть Марлезонского балета:
И тут три месяца назад встречаю девушку. 23 года. Взяли её новенькой к нам на работу. И влюбился. Ну всё не могу: о ней постоянно думаю, хочу обнимать её, целовать, говорить ласковые слова... И по ней вижу, что она не против отношений... С ней так легко, новые эммоции (эх, дурак, надо было старые возобновлять), всё как то по новому. Так прошло 2 недели, с женой постоянно ругаемся, внимание вообще перестал уделять, секса нет... Всё думаю о другой. Но я же примерный семьянин (ни разу не изменял). И вообще,считаю свадьба один раз навсегда. Меня начала мучить совесть и чувство вины.
Короче, стал я не выдерживать, нервный стал, дёрганный (жена то постоянно спрашивает что со мной). И сказал, что мне надо побыть одному, в себе разобраться. Сказал, что поживу у родителей. Тяжело всё было, но собрал часть вещей и переехал к родителям. Но девушку вижу то на работе и разбираться в себе как-то не хотелось, постоянно с ней общались. В итоге через три дня, жена спрашивает: "Ну что разобрался", а я нет, надо еще время. Она и говорит, я так не могу, или ты со мной или один или с кем-то (видимо догадываться начала). В итоге, ещё через три дня, она сказала, что нам надо развестись. (Дальше всё очень долго писать), В итоге развелись мы месяц назад, а не жили вместе уже 2 месяца. Я стал встречаться с новой девушкой. Всё супер, НО: она вообще другая. Другой характер, другие шутки, другой склад ума, всё другое, а я её постоянно начал сравнивать с бывшей женой (самому не верится). Как сказал мне психолог, ты просто не можешь отпустить своё прошлое. Так прошёл месяц, и я начал писать смс бывшей жене. Начал её мучить. Типа, люблю, но сейчас вместе быть не можем. Потом новая девушка стала немного раздражать из-за своих жизненных взглядов( где мы с женой были полность согласны друг с другом), своим некоторым детским поведением, хотя разговоры велись серьёзные. Потом обнимая и целуя её, всё думал, что надо было чаще это делать для жены... Да и она начала замечать что-то неладное.

Вообщем, не буду вас всех мучить. Много чего ещё не написал. В итоге: вроде хочу вернуть жену ( и она вроде не против), но что-то не даёт это сделать, и наладить отношения с новой девушкой хочу. Тем более, что я и её мучить не хотел и два дня назад, сказал, что мы не можем быть вместе, потому что я её не люблю...А я реально не знаю, кого люблю...Она мне сказала, что любила меня очень сильно и со всеми моими недостатками( а они поверьте огромные), и что такое чувство у неё возникло после 6 лет (первая любовь), а до этого так просто хорошие крепкие отношения. И жена мне говорит(она то уже узнала, почему я ушёл) ты или с ней или со мной...

Вот я и не знаю, как понять кого люблю, а к кому просто сильно привык и не могу отпустить??? И как это вообще представить себе, что одну сделаю несчастной.
Много, очень много чего не написал. Будут силы, напишу ответы на вопросы.

У меня есть несколько мыслей:
1. Побыть реально одному некоторое время. И понять кого люблю.
2. Вернуть доверие и любовь девушки (хотя будет очень сложно) и отпустить прошлое навсегда.
3. Вернуться к бывшей жене, доказать что никто мне больше не нужен и что мы будем счастливы. И забыть то что было.

Да, и кстати: ещё пугает страх остаться одному.

Короче видно, что у меня с головой проблемы...
Жду ваших советов и комментариев. Можете очень жёстко стебать и оскорблять.
Когда мы злые, мы сильные.

Мудреца спросили: "Если любит, он вернётся?"
Мудрец ответил: "Если любит, он не уйдёт."



Гость
161 - 29.05.2013 - 21:34
162-Nevermore >ну так а че бомонд возбудился?)))

163-la femme >Ну у нас то "на Кубани",все куда как хуже,порицай дальше,смешная)
Гость
162 - 29.05.2013 - 22:09
Афтар, напейся,самое надежное для тебя. А то твой прототип- Буриданов осел- сам знаешь как закончил.
163 - 29.05.2013 - 23:19
Отсутствие полового влечения приводит к описанным результатам.
Согласен с 34-gasana; скорее всего есть явная проблема с энзимом фосфодиэстеразой-5. Для указанного возраста желание совокупиться должно возникать пару раз в сутки. Конечно, не нужно сбрасывать и реакцию колумеллы.
Гость
164 - 30.05.2013 - 08:11
Доброе утро. После 2-ой страницы не читал комментарии, да и уже не надо...
Произошло осознание ситуации. Оказывается мой тренер по боксу ещё и прекрасный психолог...И вот я рассказываю ему всю эту ситуацию, а он мне про меж глаз со всего размаху... А потом ещё и ещё и ещё и ещё, и говорит: "Ну что, может сдохнешь?" А я ему: "Да х....й тебе, ещё второй раунд."....
Вот и получается, где-то я сильный, где-то слабый. Нет, так не пойдёт! Во мне сидел (а может и сидит) страх. А такие люди ничего не добиваются! Поэтому нужно каждый жень его из себя выдавливать. И принять (а главное осознать) всю ситуацию и обратного пути нет!
Когда мы злые - мы сильные! Это реально так! Только злость должна быть направлена на себя. И это должна быть здоровая злость! И только тогда может всё получится, когда страха не останется вовсе!!!
Много мыслей...Но утомлять не буду... Всем спасибо, кто хоть что-то написал... Больше я сюда ни ногой!
Удачи! И берегите любовь!
Гость
165 - 30.05.2013 - 20:53
а ведь автор не успокоиться и будет так бегать и дальше...
Гость
167 - 30.05.2013 - 21:18
Цитата:
Сообщение от IPC2009 Посмотреть сообщение
Да, и кстати: ещё пугает страх остаться одному.
поверьте, не останетесь.
в вашей ситуации бросать нужно обеих и не зацикливаться на них. даю гарантию, супруга ваша после развода уже кого-то нашла. и этот червячок будет грызть всю жизнь, если в конечном итоге сойдетесь.
новая мадам уже знает, что вы из семьи способны уйти из-за другой, поэтому всегда будет начеку, не позволит расслабиться и построить нормальную полноценную семью.
я понимаю, что это для вас будет выглядеть нереально и сложно, но самый лучший выход: не тратить зря время и бросать обеих. быстрее найдете реально достойную.

что касается самой истории, я так вижу, ваша бывшая откровенно на ва вампирила. пока у вас были изначально огромные чувства - они питали отношения. как только энергия стала заканчиваться, вам пришлось искусственно её искать, потому что от супруги было недождаться. её секас нужен, вам не очень, но о неё вместо действий по активизации вашего интереса только недовольства.
и как раз то самое, что вы пробовали вернуть былое, крутиться, устраивать встречи, и при этом вы ни слова не сказали, что бывшая супруга хоть палец о палец крутнулась, и говорит о том, что она вами только пользовалась.
есть такая категория мадам, искренне убежденных, что если сначала её любят, то уж потом она в ответ на все согласна и типа отработает оказанное ей внимание.
бегите от таких мадам, и чем быстрее и подальше - тем лучше.
Потому что если насоящие чувства, то никакая игра "ты первый скажи, нет, ты первый" тут не нужна, и особое приглашение тоже. ИМХО.
Гость
168 - 31.05.2013 - 08:30
По 0_...'никогда не писал на форумах.' Походу намечается ещё один песатель-ф.страдалец. Помницца.Ангел, зарекалась пару лет назад,что не может писать на форуме..,а воно как:и расписалась вовсю,и темы стряпает,аки пирожки на потеху местной публики. И в загсе расписалась и ,дажет,ребёнка родила тут же от 'местного'... Ничо ,вроде,живут...)
И ты,хлопец,не унывай..бросай нафиг обоих и ищи третью тута ,на ЖВ.. Зуб даю,в следущем годе Папой будешь(не римским) :-)
Гость
169 - 31.05.2013 - 08:37
Прям представила себе комбэчек:)
IPC2009 возвращается к жене,та открывает двери смотрит на него и спрашивает:"Ну что, может сдохнешь?"
а IPC2009 в ответ:"Да х....й тебе, ещё второй раунд."
Гость
170 - 31.05.2013 - 09:24
168-GordonFreemen >
Потому что если насоящие чувства, то никакая игра "ты первый скажи, нет, ты первый" тут не нужна.
Отношения по типу Цапля-Журавль очень даже возможна,и ничего хорошего это не сулит..
Гость
171 - 31.05.2013 - 09:57
0-IPC2009 > автор очень похож на моего бывшего мужа :))) Собственно, все причины Ваших бед Вы описали в сабже. Банальное "она никуда не денется". Ну и еще желание попробовать чего-то новенького в жизни. Любовь - это лишь аванс, года на два, на три, потом семья - это титанический труд, и живут вместе "долго и счастливо" лишь те пары, которые это понимают. Что до Вашей ситуации, то оставьте в покое обеих. С женой уже ничего не сложиться, потому что ее постоянно будут грызть червяки сомнения в Вашей "благонадежности", а с новой девушкой в общем-то и не могло ничего быть, ибо она лишь увлечение плоти грешной :))) Как гормончики поулеглись, так и "стала немного раздражать из-за своих жизненных взглядов". Пройдет пара лет, и "немного раздражать" перерастет в желание убить. Поберегите не в чем неповинное существо :)
Гость
172 - 31.05.2013 - 10:23
по172_ ...во-во,все вы невинные существа...гуманоиды)
(а то я думал человеки)))
Гость
173 - 31.05.2013 - 10:35
173-айBot > не, пока еще именно невинное существо :) Подрастет, опыта поднаберется - станет бабой :)
Гость
174 - 31.05.2013 - 11:07
...6 лет в будучи в браке и оставаясь невинной- палюбому такой вердикт может вынести токмо заражённая феминизмом женщина..ага?)
Гость
175 - 31.05.2013 - 11:39
175-айBot > во-первых, я про ту девушку, которая сотрудница, а не та, которая жена, во-вторых, я не про физическую невинность, а про то, что девочка 23 годков ждет от парня долгоиграющих отношений с маршем Мендельсона по окончанию, а автор мечется, как дама на выданье. Пусть отпустит обеих, они имеет право устроить свои личную жизнь. Когда перетравит своих тараканов, тогда пусть и озадачивается поиском новой спутницы жизни.
ЗЫ. Что до феминизма... Смотрю на ЖВ тенденция - если дядька чего-то недопонял, сразу налепить на собеседницу ярлык феминистки. Это у нас дядьки настолько несостоятельные, что сие явление их так пугает, или "феминизм" - слово нынче ругательное стало? :)
Гость
176 - 31.05.2013 - 15:58
to all
Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью её услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? (Прит 5:18-20)
Гость
177 - 31.05.2013 - 16:01
177-Vlad55 >чужие груди всегда более упругие )
Гость
178 - 31.05.2013 - 16:32
178-Фрекен Снорк
Силикон рулит?
))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены