К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация...полный П...

Гость
0 - 29.05.2013 - 14:36
Всем здрасте? Как настроение?
Никогда не писал на форумах (я за живое общение), но сейчас хочется послушать ваших разных мыслей...
Короче настал мне полный писец...

Мне 29 лет. Темперамент: на 99% холерик (кто разбирается поймёт).
История такая (коротенько напишу, иначе заснёте), хотя нет, напишу побольше: В 22 года женился, ей было 20, моя одногрупница. Первые три года как в сказке (любовь,романтика, путешествия и т.д. и т.п.). Короче радовались всему, что вместе делали. Нас объединяло практически всё: и общие интересы, музыка, жизненные ценности, семья. Но после трёх лет, отношения стали обыденными (работа-дом) вечером диван или разговор на кухне про работу и т.д. Нет, конечно и были положительные моменты: там встреча с друзьями, выезды за границу, кино, театр.
Но что-то стало не хватать...Сейчас я думаю, что просто отношения это один из тех трудов, в которые надо вкладывать очень много сил... А я реально перестал вкладывать силы. Не стало хватать романтики, делал только когда она говорила, что ей это надо... Короче, никакой инициативы. Да и секс перестал радовать постоянством. (если раз в неделю, то это счастье было, и то я не хотел, она постоянно). Наверно всё это наступает тогда, когда уже уверен, что никуда она не денеться...
На 4 год начались реальные соры, с оскорблением друг друга и высказыванием недостатков (видимо раньше просто на них не обращали внимание). Да и мысли о разводе появились(причём с обеих сторон). Но не разу не расставались. То она первая подойдёт мириться, то я. Говорили, что попробуем поменяться... Но ничего не происходило (с моей стороны), она то менялась... Максимум это месяц я начинаю крутиться, устраивать встречи, романтику при свечах, цветы... А потом опять успокаиваюсь, и начинается обыденность... И опять разговоры о разводе...Но и одновременно о детях ( не получались они у нас, лечились, всё равно не получались...)
Даже ВСЕ родственники и друзья говорят, что мы стали какими-то грустными...
И так длилось 2 года...Всего женаты шесть... На этом первая часть рассказа закончена.

Вторая часть Марлезонского балета:
И тут три месяца назад встречаю девушку. 23 года. Взяли её новенькой к нам на работу. И влюбился. Ну всё не могу: о ней постоянно думаю, хочу обнимать её, целовать, говорить ласковые слова... И по ней вижу, что она не против отношений... С ней так легко, новые эммоции (эх, дурак, надо было старые возобновлять), всё как то по новому. Так прошло 2 недели, с женой постоянно ругаемся, внимание вообще перестал уделять, секса нет... Всё думаю о другой. Но я же примерный семьянин (ни разу не изменял). И вообще,считаю свадьба один раз навсегда. Меня начала мучить совесть и чувство вины.
Короче, стал я не выдерживать, нервный стал, дёрганный (жена то постоянно спрашивает что со мной). И сказал, что мне надо побыть одному, в себе разобраться. Сказал, что поживу у родителей. Тяжело всё было, но собрал часть вещей и переехал к родителям. Но девушку вижу то на работе и разбираться в себе как-то не хотелось, постоянно с ней общались. В итоге через три дня, жена спрашивает: "Ну что разобрался", а я нет, надо еще время. Она и говорит, я так не могу, или ты со мной или один или с кем-то (видимо догадываться начала). В итоге, ещё через три дня, она сказала, что нам надо развестись. (Дальше всё очень долго писать), В итоге развелись мы месяц назад, а не жили вместе уже 2 месяца. Я стал встречаться с новой девушкой. Всё супер, НО: она вообще другая. Другой характер, другие шутки, другой склад ума, всё другое, а я её постоянно начал сравнивать с бывшей женой (самому не верится). Как сказал мне психолог, ты просто не можешь отпустить своё прошлое. Так прошёл месяц, и я начал писать смс бывшей жене. Начал её мучить. Типа, люблю, но сейчас вместе быть не можем. Потом новая девушка стала немного раздражать из-за своих жизненных взглядов( где мы с женой были полность согласны друг с другом), своим некоторым детским поведением, хотя разговоры велись серьёзные. Потом обнимая и целуя её, всё думал, что надо было чаще это делать для жены... Да и она начала замечать что-то неладное.

Вообщем, не буду вас всех мучить. Много чего ещё не написал. В итоге: вроде хочу вернуть жену ( и она вроде не против), но что-то не даёт это сделать, и наладить отношения с новой девушкой хочу. Тем более, что я и её мучить не хотел и два дня назад, сказал, что мы не можем быть вместе, потому что я её не люблю...А я реально не знаю, кого люблю...Она мне сказала, что любила меня очень сильно и со всеми моими недостатками( а они поверьте огромные), и что такое чувство у неё возникло после 6 лет (первая любовь), а до этого так просто хорошие крепкие отношения. И жена мне говорит(она то уже узнала, почему я ушёл) ты или с ней или со мной...

Вот я и не знаю, как понять кого люблю, а к кому просто сильно привык и не могу отпустить??? И как это вообще представить себе, что одну сделаю несчастной.
Много, очень много чего не написал. Будут силы, напишу ответы на вопросы.

У меня есть несколько мыслей:
1. Побыть реально одному некоторое время. И понять кого люблю.
2. Вернуть доверие и любовь девушки (хотя будет очень сложно) и отпустить прошлое навсегда.
3. Вернуться к бывшей жене, доказать что никто мне больше не нужен и что мы будем счастливы. И забыть то что было.

Да, и кстати: ещё пугает страх остаться одному.

Короче видно, что у меня с головой проблемы...
Жду ваших советов и комментариев. Можете очень жёстко стебать и оскорблять.
Когда мы злые, мы сильные.

Мудреца спросили: "Если любит, он вернётся?"
Мудрец ответил: "Если любит, он не уйдёт."



Гость
121 - 29.05.2013 - 16:29
Автора нужно казнить прелюдно, нет я не шучу!
Гость
122 - 29.05.2013 - 16:36
120-pancher >ну он же пишет что если тут единогласно проголосуют за девушку, он её будет пытаться возвращать. А вообще, я в шоке, своих мозгов у чела нету, он ждёт помощь зала. А если зал скажет, ну их нафиг баб, заведи лучше мужика. Интересно, автор поведется?
Гость
123 - 29.05.2013 - 16:38
118-bau >забеспокоилась о своем зрении
автор соблазнил чужого мужа?!
Гость
124 - 29.05.2013 - 16:45
Мы с мужем развелись (через 9 лет после свадьбы), потом через 2 недели помирились, не оплатили пошлину, поэтому брак не расторгли. После этого почти 20 лет живем.
Всяко в семье бывает...
Гость
125 - 29.05.2013 - 17:02
брр, читаю и желудок на изнанку выворачивается, а позвольте спросить когда вы [*****] свою семейную жизнь вы о чем думали, что жена будет все безропотно терпеть и в конечном итоге примет обратно, над отношениями надо работать, а не лежать на диване.Из написанного ранее выходит что она работала, а ты как последний ххх завел яркий секс на стороне.И если жена заводила речь о разводе,то понимала что дальше тупик. Вам даже тридцати нет :а у вас не романтики, ни страсти,ни брака, ничего..Так стоит ли дальше возвращать ваши отношения с женой, нужен ли ты ей со своими сомнениями, нерешительностью.Может она тебя и простит , но лучше от этого никому не будет.Оставь жену в покое!
Гость
126 - 29.05.2013 - 17:18
Я вот не пойму... с новой девушкой вы 2 месяца "встречаетесь" только, а она уже успела и влюбиться без памяти и разлюбить тоже успела. Это что срок для проверки отношений? Да за это время толком друг о друге ничего не узнаешь же даже... как же проверить отношения временем, разлукой, совместным трудом и отдыхом, на все это нужно время. Так что с этой новой девушкой у вас еще ничего и нет (и вряд ли будет, у вас вон уже претензии). Вы уже ОДИН.
Гость
127 - 29.05.2013 - 17:20
Мужчины! Любите своих женщин так, чтобы потом не приходилось спрашивать у Ясеня!(с)))
135 - 29.05.2013 - 17:52
114-pancher > не, ну вы чего? Считать разучились?)))
у каждого стула 4 ножки..) стульев два штуки.
Женщин тоже две, вдвоем оно сподручнее, кажется?..
количество ножек общее: 8.
зачем так много? - А вдруг дамы войдут во вкус и ножки начнут ломаться?
сама спросила, сама ответила.
136 - 29.05.2013 - 17:56
119-Стопудняк > Какие дети? За что им такое?
Оно само еще из ползунков не выбралось.
Гость
138 - 29.05.2013 - 18:01
134-Укропчик > не это явно особь мужского пола,вот только из породы мудакус обыкновеникус
139 - 29.05.2013 - 18:01
138-Ацкий Рыжик >+инфантилиус!
141 - 29.05.2013 - 18:05
0-Когда мы злые, мы сильные.- но это ведь не про вас.
Гость
142 - 29.05.2013 - 18:13
интересно, а новая пассия уже стирала ему носки, присутствовала при приступах метеоризма,(и вот не говорите что вы пукаете порфюром)и многого чего другого, что называется простым словом быт.Сколько они та пару месяцев, как там в форумах пишется ржу не могу)))
Гость
143 - 29.05.2013 - 18:18
142-Ацкий Рыжик > ну уж носками современную девушку точно не проверить.... Стиральная машинка-автомат загубит попытку проверки на корню....
Гость
144 - 29.05.2013 - 18:21
143-evpatoria >ну да,носки в наше время атавизм,но ведь их сначала еще и по квартире собрать надо)))
Гость
145 - 29.05.2013 - 18:44
у меня муж сам собирает... трикотажный урожай)) и сует в стиралку))
Гость
146 - 29.05.2013 - 18:47
мне как-то удается приучить складывать носки в корзину для грязного белья )
Гость
147 - 29.05.2013 - 18:59
А у нас носки вечно свою пару теряют...
Вроде складываем в корзину, кидаю в машинку, но они потом загадочно исчезают оттуда...
Гость
148 - 29.05.2013 - 19:02
144-Ацкий Рыжик > ну а если и собирать.... Не трёхэтажный особняк ведь, по сто комнат на этаж.... Собирательство в 3 минуты уложится, тоже мне проблема, при желании-то замуж....
Гость
149 - 29.05.2013 - 19:11
147-Inka >это не только у вас. я думаю, в барабане стиралки прямая связь с параллельным миром, куда попадают носки.
Гость
150 - 29.05.2013 - 19:21
142-Ацкий Рыжик > просто именно быт в понимании уборок-стирок-готовок я вообще не воспринимаю как какую-то проблему, проверку, что-то ещё такое же страшное. В современном мире столько разных приспособлений и всяких химических средств, что уборка занимает очень мало времени и сил, готовить на семью из двух человек тоже нужно мало....
Поэтому разговоры о каких-то бытовых проверках мне непонятны....
По моему убеждению, речь должна идти о проверке скукой :) Уверенностью, стабильностью, каким-то однообразием. И выдержать эту проверку, не впасть в скуку и однообразие - вот это да, это круто!!!
Гость
151 - 29.05.2013 - 19:32
150-evpatoria >может не так выразилась, я тоже уход за домом не воспринимаю как глобальную проблему, но вот в контексте данной ситуации .. у него на стороне конфетно букетный период, который не связан с совместным проживание длительное время со всеми вытекающими возможностями,вот ему и кажется что интрижка это как будто глоток воздуха, вот пусть и дышит пока пока снова все не обосрет...Не была бы новенькая на работе была еще какая нибудь
Гость
152 - 29.05.2013 - 19:47
149-Фрекен Снорк > мир одиноких носков:-):-):-)
Гость
155 - 29.05.2013 - 20:11
От же зануда... Читаю и удивляюсь - каких только неликвидов не подбирают тети на Кубани. Неужели так плохо с мужиками, что даже за таких борятся?
156 - 29.05.2013 - 20:14
155-la femme > ...не то что во франции...)))
Гость
157 - 29.05.2013 - 20:15
156-стикс >Вообще-то да, тут сильно бороться не надо...
Никогда не бегайте за мужчинами и автобусами, всегда придет следующий (с)
Гость
158 - 29.05.2013 - 20:17
Звезда в шоке.
159 - 29.05.2013 - 20:21
157-la femme > А здесь надо "бороться" с дамами: вечно находят что то "непотребное", - как им кажется...)
Гость
160 - 29.05.2013 - 20:24
159-стикс >это как с грибами... Нашла, посмотрела - непотребное, пошла дальше.
161 - 29.05.2013 - 20:25
160-la femme > Да-да, а вот если раскурить...)
162 - 29.05.2013 - 20:49
155-la femme > у нас просто барышни непретизательные непретизательные ...
Гость
163 - 29.05.2013 - 20:55
Думаю авторуинадо с женой остаться
Гость
164 - 29.05.2013 - 21:03
163-Xserxus >Или убиться об стену - даже полезнее, имхо
165 - 29.05.2013 - 21:09
164-la femme >соглашусь, одним инфантилиусом меньше на свете- вряд ли женщины от этого что-то потеряют.
Гость
166 - 29.05.2013 - 21:14
Да таких как автор каждый второй, просто кто-то молча гуляет, и всё чики-пуки, а кто-то из этого драму устраивает.
Гость
168 - 29.05.2013 - 21:30
А в чем собственно не прав автор???
Гость
169 - 29.05.2013 - 21:31
167-Nevermore >Фама судя по ее темам одних ликвидов подбирает,один другого краше просто)))))
Гость
170 - 29.05.2013 - 21:32
168 автор во всем прав )) только определиться не может -холерик .
Гость
171 - 29.05.2013 - 21:33
161-Размышляющий >Все - да (с)
Гость
172 - 29.05.2013 - 21:33
161 и ликвидирует их сразу)).-ей конголезца надо -его не ликвидируешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены