К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация...полный П...

Гость
0 - 29.05.2013 - 14:36
Всем здрасте? Как настроение?
Никогда не писал на форумах (я за живое общение), но сейчас хочется послушать ваших разных мыслей...
Короче настал мне полный писец...

Мне 29 лет. Темперамент: на 99% холерик (кто разбирается поймёт).
История такая (коротенько напишу, иначе заснёте), хотя нет, напишу побольше: В 22 года женился, ей было 20, моя одногрупница. Первые три года как в сказке (любовь,романтика, путешествия и т.д. и т.п.). Короче радовались всему, что вместе делали. Нас объединяло практически всё: и общие интересы, музыка, жизненные ценности, семья. Но после трёх лет, отношения стали обыденными (работа-дом) вечером диван или разговор на кухне про работу и т.д. Нет, конечно и были положительные моменты: там встреча с друзьями, выезды за границу, кино, театр.
Но что-то стало не хватать...Сейчас я думаю, что просто отношения это один из тех трудов, в которые надо вкладывать очень много сил... А я реально перестал вкладывать силы. Не стало хватать романтики, делал только когда она говорила, что ей это надо... Короче, никакой инициативы. Да и секс перестал радовать постоянством. (если раз в неделю, то это счастье было, и то я не хотел, она постоянно). Наверно всё это наступает тогда, когда уже уверен, что никуда она не денеться...
На 4 год начались реальные соры, с оскорблением друг друга и высказыванием недостатков (видимо раньше просто на них не обращали внимание). Да и мысли о разводе появились(причём с обеих сторон). Но не разу не расставались. То она первая подойдёт мириться, то я. Говорили, что попробуем поменяться... Но ничего не происходило (с моей стороны), она то менялась... Максимум это месяц я начинаю крутиться, устраивать встречи, романтику при свечах, цветы... А потом опять успокаиваюсь, и начинается обыденность... И опять разговоры о разводе...Но и одновременно о детях ( не получались они у нас, лечились, всё равно не получались...)
Даже ВСЕ родственники и друзья говорят, что мы стали какими-то грустными...
И так длилось 2 года...Всего женаты шесть... На этом первая часть рассказа закончена.

Вторая часть Марлезонского балета:
И тут три месяца назад встречаю девушку. 23 года. Взяли её новенькой к нам на работу. И влюбился. Ну всё не могу: о ней постоянно думаю, хочу обнимать её, целовать, говорить ласковые слова... И по ней вижу, что она не против отношений... С ней так легко, новые эммоции (эх, дурак, надо было старые возобновлять), всё как то по новому. Так прошло 2 недели, с женой постоянно ругаемся, внимание вообще перестал уделять, секса нет... Всё думаю о другой. Но я же примерный семьянин (ни разу не изменял). И вообще,считаю свадьба один раз навсегда. Меня начала мучить совесть и чувство вины.
Короче, стал я не выдерживать, нервный стал, дёрганный (жена то постоянно спрашивает что со мной). И сказал, что мне надо побыть одному, в себе разобраться. Сказал, что поживу у родителей. Тяжело всё было, но собрал часть вещей и переехал к родителям. Но девушку вижу то на работе и разбираться в себе как-то не хотелось, постоянно с ней общались. В итоге через три дня, жена спрашивает: "Ну что разобрался", а я нет, надо еще время. Она и говорит, я так не могу, или ты со мной или один или с кем-то (видимо догадываться начала). В итоге, ещё через три дня, она сказала, что нам надо развестись. (Дальше всё очень долго писать), В итоге развелись мы месяц назад, а не жили вместе уже 2 месяца. Я стал встречаться с новой девушкой. Всё супер, НО: она вообще другая. Другой характер, другие шутки, другой склад ума, всё другое, а я её постоянно начал сравнивать с бывшей женой (самому не верится). Как сказал мне психолог, ты просто не можешь отпустить своё прошлое. Так прошёл месяц, и я начал писать смс бывшей жене. Начал её мучить. Типа, люблю, но сейчас вместе быть не можем. Потом новая девушка стала немного раздражать из-за своих жизненных взглядов( где мы с женой были полность согласны друг с другом), своим некоторым детским поведением, хотя разговоры велись серьёзные. Потом обнимая и целуя её, всё думал, что надо было чаще это делать для жены... Да и она начала замечать что-то неладное.

Вообщем, не буду вас всех мучить. Много чего ещё не написал. В итоге: вроде хочу вернуть жену ( и она вроде не против), но что-то не даёт это сделать, и наладить отношения с новой девушкой хочу. Тем более, что я и её мучить не хотел и два дня назад, сказал, что мы не можем быть вместе, потому что я её не люблю...А я реально не знаю, кого люблю...Она мне сказала, что любила меня очень сильно и со всеми моими недостатками( а они поверьте огромные), и что такое чувство у неё возникло после 6 лет (первая любовь), а до этого так просто хорошие крепкие отношения. И жена мне говорит(она то уже узнала, почему я ушёл) ты или с ней или со мной...

Вот я и не знаю, как понять кого люблю, а к кому просто сильно привык и не могу отпустить??? И как это вообще представить себе, что одну сделаю несчастной.
Много, очень много чего не написал. Будут силы, напишу ответы на вопросы.

У меня есть несколько мыслей:
1. Побыть реально одному некоторое время. И понять кого люблю.
2. Вернуть доверие и любовь девушки (хотя будет очень сложно) и отпустить прошлое навсегда.
3. Вернуться к бывшей жене, доказать что никто мне больше не нужен и что мы будем счастливы. И забыть то что было.

Да, и кстати: ещё пугает страх остаться одному.

Короче видно, что у меня с головой проблемы...
Жду ваших советов и комментариев. Можете очень жёстко стебать и оскорблять.
Когда мы злые, мы сильные.

Мудреца спросили: "Если любит, он вернётся?"
Мудрец ответил: "Если любит, он не уйдёт."



Гость
81 - 29.05.2013 - 15:25
76-Арев >жениться, или замуж.. уточни
Гость
82 - 29.05.2013 - 15:26
У меня когда-то было что-то похожее)))) Короче, надо искать третью девушку.))))
Гость
83 - 29.05.2013 - 15:26
81-pancher >жениться. Женщине чем раньше, тем лучше. Поумнеет не загонишь уже туда )
Гость
84 - 29.05.2013 - 15:26
82-Арев >ты нашла третью?:-)
85 - 29.05.2013 - 15:27
48-почти блондинка >ха-ха-ха!(с)
Чувствуется опыт))
Гость
86 - 29.05.2013 - 15:27
57-Мисти_ > Конкретно у нашего автора не получится...Он сам пишет, что надолго его не хватает, уже пытались наладить....ничего не вышло из этого...даже в сексе у них разный темперамент...
Ваши примеры, скорее исключение....
Гость
87 - 29.05.2013 - 15:27
80-Фрекен Снорк >хоть какой ни какой, но все же спорт=)))
Гость
88 - 29.05.2013 - 15:27
84-gasana > я ж сказала "похожее", а не "один в один". Да, я в итоге никого не выбрала из тех двух, и как показала время, очень правильно поступила.
Гость
89 - 29.05.2013 - 15:32
88-Арев >проверила свой пост
у меня там смайл влеплен, если чо.
Гость
90 - 29.05.2013 - 15:32
Я уже далеко не молод.Сам никогда не разводился.
Знаю не мало случаев когда люди разводились, а потом сходились.
Вообще то наивно думать,что всю жизнь будет так как в медовый месяц,так не бывает.
Гость
91 - 29.05.2013 - 15:32
89-gasana > да без проблем)))
Гость
92 - 29.05.2013 - 15:35
Читаю, я всё это...И потихоньку понимаю, что веду себя как маленькое дитя, а не как мужчина... И страх заключается в том, что вернусь к жене, вдруг будет уже не так (а оно будет) и мы опять расстанемся, и буду жалеть, что не остался со второй. А потом думаю, останусь со второй, а вдруг она потом кого-то встретит и я больше буду не нужен, а жена приняла бы... Тем более жена мне сказала, я тебе это никогда не прощу, а вторая сказала, больше не хочу никого любить и тебя постараюсь забыть...
И где же она моя сила воли???!!! Получается, хочу чтобы за меня решил кто-то другой, а так не правильно...
Гость
93 - 29.05.2013 - 15:37
92-IPC2009 >
БуридановОсёл и два стога сена))
94 - 29.05.2013 - 15:37
пристрелите его кто-нибудь. Чтобы не мучалось и девушкам не досаждало этими соплями.
Гость
95 - 29.05.2013 - 15:38
92-IPC2009 >ничего, ничего, осталось совсем немного.
почитай про буриданова осла, если хочешь знать причину моего самоутешения.
Гость
96 - 29.05.2013 - 15:39
92-IPC2009 >Увлекательно. Мемуары писать не думал?=) Хочешь ты этого или нет, но тебе придется сделать выбор, встань в угол и подумай над своим поведением дитя=)Брось обоих и найди другую=)
Гость
97 - 29.05.2013 - 15:40
94-Фея Динь Динь > Какие вы зляе однако... :-/ Афтор прнишел к вам за советом, а вы сразу "пристрелить", "сопли"...
Гость
98 - 29.05.2013 - 15:40
я - за 40-летний целибат!
для автора, конечно.
Гость
99 - 29.05.2013 - 15:40
какой то ты хиленький автор. Между двумя бабами слезы пустил за три месяца. А как люди годами с полдюжины пользуют? Легко думаешь?! А нет же приходится скрепя зубы. И не ноют на форумах.
Гость
100 - 29.05.2013 - 15:41
92-IPC2009 > Надо было не ломать прошлое, не начинать строить на этих развалинах будущее, а попытаться заглянуть внутрь себя, может что и нарыл бы ценное. Хотя...буриданов осёл и два стога сена(с))
Гость
101 - 29.05.2013 - 15:42
если третью найти, тогда совсем будет сложно. как бы все потом не собрались и не побили вас.
102 - 29.05.2013 - 15:42
97-1osho1 > ему насоветовали еще на первых двух страницах, а оно все болтается. И это.. Это форум, детка(с)
Гость
103 - 29.05.2013 - 15:42
100-АптекаУлицаФонарь > Заглядывать в себя нужно уметь, а уж тем более нужно уметь что-то там рыть...
Гость
104 - 29.05.2013 - 15:42
пойду про осла почитаю. Все польза.
Гость
105 - 29.05.2013 - 15:43
82-Арев >после того как забудет этих 2х.
Гость
106 - 29.05.2013 - 15:43
102-Фея Динь Динь > "Оно болтается" уже три месяца, странно было бы если бы оно перестало болтатся за 2 часа...
Гость
107 - 29.05.2013 - 15:47
103-1osho1 > Ну, так взрослеть когда-то нужно начинать. Но я тут тоже советовать не стану, ибо дуракам и идиотам (без привязки к автору) живётся гораздо легче и сытнее, а что в жизни главное? Правильно: набить пузо, завалить самку, купить майбах)
Гость
108 - 29.05.2013 - 15:48
107-АптекаУлицаФонарь > набить пузо, завалить самку, купить майбах) ...после чего наслаждатся борщом и миньетом!
Гость
109 - 29.05.2013 - 15:52
108-1osho1 > А вот тут уже не получится, нашла коса на камень. Автор же сам пишет, что он - холерик( в каком месте, интересно?) и не умеет быть последовательным в решениях и поступках)
Одним минетом сыт не будешь и логические цепочки не спаяешь. Пусть так живёт, авось...добредёт до логического конца без особых потерь)
110 - 29.05.2013 - 15:54
Советую автору сходить в туалет и заодно проверить где его яйца, мне кажется куда-то закатились...
Гость
111 - 29.05.2013 - 15:56
108-1osho1 >грубо, но с пивом пойдет! к майбаху пива, Хадыженского!
94-Фея Динь Динь > согласен! я на контроле!
97-1osho1 > мёртвому не больно!!!)
это ЖВ!!
Гость
112 - 29.05.2013 - 15:57
111-pancher > Вот не6 нужно этого! Не нужно меня обманывать! Я точно знаю, что обитатели ЖВ, это добрые, милые люди...
113 - 29.05.2013 - 16:05
92-IPC2009 >какая там сила воли?! И когда она вообще была? Ты за юбками еще не набегался, боишься один остаться.
и не холерик ты, а истерик. Точнее, истеричка. Пытаешься усидеть на двух стульях. Смотри, как бы тебя ножками от тех стульев не отымели, обе причем.
85-Фея Динь Динь >не...не было такого опыта. ТТТ) но если бы был, то было бы так) наверное..
У меня видимо, развиты прогностические функции.
Гордюююсь собой.
Гость
114 - 29.05.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
как бы тебя ножками от тех стульев не отымели, обе причем.
а после этого...
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
У меня видимо, развиты прогностические функции.
чтоб меня приподняло и прихлопнуло..
2мя ножками стула.. сразу..
функция прогноз..
конструкторы АПЛ класса Акула просто дети какие-то)) -восхищенно-
Гость
115 - 29.05.2013 - 16:13
113-почти блондинка >не, я не против Вашей мысли в целом, и не подумайте, что я автора защищаю, (так ему и надо) но, прогностичностью функции восхищен))
Гость
116 - 29.05.2013 - 16:14
110-Дама Пик >жжешь))чет я представила автора - вздорный мужичонка нарисовывается))
Гость
117 - 29.05.2013 - 16:18
бггг)) третью завести))) и это, плюсую п.1)
bau
118 - 29.05.2013 - 16:21
Ещё никто не написал, что соблазнять чужого мужа плохо? Или в этой теме это нормально? А то вон в теме про пробивку телефона много по этому вопросу написано...
Гость
119 - 29.05.2013 - 16:27
0-IPC2009 >а вопрос детей вас не беспокоит? Нужны вам дети? С бывшей у вас не получалось 6 лет и может не получиться, а может получиться, хотя вероятность низкая. Тут еще каГбы впору о детях задуматься, возраст 29 лет, в пору стать отцом... Хотя если проблема в вас, то вопрос о детях снимается...
Гость
120 - 29.05.2013 - 16:29
119-Стопудняк > кто ему уже родит? ни жены, ни молодой..
в теме об этом мелким шрифтом... значит вопрос остро не стоял..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены