Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Ситуация?!. (http://forums.kuban.ru/f1065/situaciya-4566300.html)

ElkA_Tigrovaya 30.07.2013 17:40

элис, а чем тебя пост 75 не устраивает
зы. А твоя тема на жв и две бутылки пива ей очень помогли. Да-да, я черствая и бездушная ука, я знаю

la femme 30.07.2013 17:43

Конечно, проблема совсем другого масштаба да и все такое... Но...
Как меня [filolog]зае[/filolog]**ли все писто****страдатели в свое время с заиканием. Ой, бедная девочка, ой ой ой. Помогали типа слова произнести. Да пошли вы все лесом, такие добрые. Посоветуйте хорошего специалиста, логопеда, успокоительные, докторов. Нет, блин, будут ахать. Кому эта жалость, простите, всралась, кроме вас самих, чтобы себя 1) получше почувствовать - я ж нормальный, 2) получше почувствовать - я же добренький, я сочувствую.
Фу
Извините, вырвалось

АптекаУлицаФонарь 30.07.2013 17:49

76-Элис > Класс...Элька, ты иногда Мисти переплёвываешь)
При всех этих данных, что нету денег, нет здоровья и ты.пы., ты ей ещё и не высказалась, а тупо поддержала в истерии. Когда она ту операцию ещё сделает, а??
Так и будет бродить, в соплях и без паспорта. Согласна, что горе, но такой ситуации не расклеиваются.
Про пиво, как успокоительное, вообще молчу)

Maria_Antuanetta 30.07.2013 17:54

А вообще, радуют люди, у которых проблем в жизни нет, акромя фото в паспорте.
В первом паспорте было ужаснейшее фото, в остальных = нормальное, но какая по сути разница?
Ну красивая в паспорте, и что дальше? Это чё, важно?

Romanov 30.07.2013 17:55

80 - Люси, ты не представляешь, насколько мне по хрен на твое мнение о моей помощи... учитывая, что ничего полезного, окромя собственного самолюбования, ты в этой теме не изрекла...

Maria_Antuanetta 30.07.2013 17:57

Элис, у девушки паспорт недействительный. Она рально никто, а если понадобится паспорт, вот кредит взять - что делать тогда???

la femme 30.07.2013 17:59

86-Элис >Ты же сама тут самолюбуешься своим участием и жалостью.

Romanov 30.07.2013 18:02

81 - фам, к юристам с ней пойдем. мне муж моей сестры обещал помочь. Пойду с ней по кабинетам, если нужно будет. Когда дело дойдет до операции - и сбор организую, если нужно, я, кстати, уже думала именно об этом. Сейчас же, ей нужна просто человеческая поддержка! вот представь себе, так иногда бывает! не все имеют стальные яйца, особенно, если ты еще одной ногой в юности. она же чуть старше моей дочери, для меня еще ребенок! и никому до ее отчаяния дела нет!.. Но, расписаться об этом не входило в мои планы, просто тебе решила объяснить. А тема была не за этим создана. Идиотизм - это пройти мимо, если у тебя нет в кармане сто тыщщ на операцию. точнее, это оправдание нежелания напрягаться эмоционально, да и физицки...

Romanov 30.07.2013 18:03

88 - фама, неправда. но, не буду спорить. думай, как удобней. не суть.

4905 30.07.2013 18:20

Вместо того, чтобы донести до барышни трезвое мнение, поддерживают ее истерику. Да, бороться с гос. огранами и судиться - это безусловно отвлекает от проблем, и от проблем со здоровьем видимо тоже.

Дама Пик 30.07.2013 18:38

Сопереживание может быть вполне началом помощи. Благотворительность это не всегда деньги, это может быть просто желание собрать вокруг проблемы людей способных оказать материальную помощь или хотя бы помочь советом или моральной поддержкой... Очерствели все, еще и осуждают других за жалость...

K_B 30.07.2013 18:46

92-Дама Пик > дело в том, что не будет лицо прежним и после операции. может будет лучше чем было, но таким же не будет. Мышцы повреждены, хрящевые ткани, сухожилия, нервная система. Даже мимика другая будет. Смириться с этим тяжело наверное. Но женщины часто сознательно идут на кардинальные перемены в внешности когда тюнингуются. Поддержка девке нужна, а судиться с миграционной службой - бред.

la femme 30.07.2013 18:59

89-Элис >Элис, я жила с инвалидом, не забывай. Который, будучи профессиональным вратарем, потерял руку, правую, будучи правшой. И вот пока его жалели, он толстел, сидел в депрессиях и прочее и прочее. А когда дали под зад коленом, тогда начал что-то делать и подниматься. Сделал эстетический протез, научился писать, готовить, убирать и играть в бадминтон левой рукой. Плюс закончил самую престижную инженерную школу страны и работает начальником научного отдела в Мишлене.
Через него я близко общалась с многими инвалидами и могу сказать со всей ответственностью - соплями им не поможешь, они им и не нужны. Это ТАКИЕ ЖЕ люди, как и ты или как я. Им нужен выход, нужны действия, нужно нормальное к ним отношение. А не причитания на форуме.

хуторяночка1 30.07.2013 19:01

Чего все накинулись на Эльку? Сочувствие и поддержка уже очень хорошая помощь, ИМХО. Правда что-то совсем люди черствыми и никакой сердечности (
89-Элис >а сколько операция стоит? явно же не 100 тыс., не узнавали еще? Реально ли собрать деньги?

хуторяночка1 30.07.2013 19:03

94-la femme >все люди разные, это у тебя выдержка, опыт, самоконтроль. У Эллис эмоции, она ими делится.

Речка 30.07.2013 19:07

Согласна, поддержка необходима, что бы пережить первое время, потом ее постепенно будет привыкание, адаптация....но первое время самое тяжелое, поддержка обязательно нужна, под зад коленом может сломать человека окончательно..

ur_kat 30.07.2013 21:25

0-Элис >Как проблемы барышни из сабжа,так и "эмоции Элис",которой "вожжа под хвост попала"(с) в виде героического соучастия,являются классическим примером создания проблемы на ровном месте,путём высасывания её из пальца...
Что тут вообще обсуждать? Вокруг нас огромное количество несчастных людей,всем сострадать - верный путь в дурдом.ИМХО

Antihen 31.07.2013 00:53

Эллис, у тебя прямо такая гневная тема вышла. Типа кругом одни враги и страдалице не хотят помочь.
А то что страдалица не похожа на фото в паспорте, так для тебя пустяки, а для других это как-то не очень. Ибо подставляться никто не хочет и выслушивать жалостливые истории. У людей сомнения в том что фото в паспорте и дама перед ними-одно и то же лицо.
Вполне думают что мошенница с чужим паспортом. А бывает и такое, когда одна сестра берет паспорт другой сестры, и от имени ничего не знающей дуры-сестры хочет взять кредит или продать квартиру.
Деньги на операции пусть девушка требует с виновников аварии хотя бы, если, конечно она сама не прыгнула в машину к пьяному Васе, что может и послужило причиной аварии.
А ты лучше девушке поищи психолога хорошего, а то их сейчас абы каких как грязи.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.