К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сигареты,кальян,сигариллы,трубки.

Гость
0 - 25.08.2014 - 20:41
На фоне алкоголя и еды.Кто что предпочитает или ваши мужья(жены,друзья) курят?
Кому нравится запах табака?Кого бесит?Кто рад закону о запрете,а кто считает это маразмом?Вообщем,табачная тема)



Гость
41 - 30.11.2014 - 08:39
Курил, курю и курить буду. Плевать на запреты и раздраженных
Гость
42 - 30.11.2014 - 12:02
Табачный дым не бесит абсолютно. Хотя, если в помещении сильно накурено, это, конечно, не слишком приятно. Хуже запах от одежды и волос, вот его выносить трудно. Кальян вообще обожаю. Вернее, обожаю запах кальяна, сама не курю.
Гость
43 - 02.12.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Mads Посмотреть сообщение
Dagono, а как часто вообще курите? На сколько одной пачки хватает? Меня тоже в последнее время домашние критикуют, что дымлю как паровоз.
Mads, такие вещи имхо вообще не сравнивают, вы еще спросите, кто сколько воды пьет в сутки? Гораздо важнее, что человек курит и как он это делает.
Гость
44 - 02.12.2014 - 14:52
Кальян не понимаю и не курю. Ну и сигареты в прошлом. Запах табака не раздражает, муж курит, отношусь спокойно.
Гость
45 - 02.12.2014 - 16:16
Сочетание запаха дорогого парфюма и табака люблю, но очень лимитированно. Не раздражаюсь на курящих людей вообще, если меня лично никак не беспокоят этим. Не стесняюсь попросить в общественном месте курящего отойти в сторону, если сама не могу спрятаться. Обычно понимают и извиняются.
Гость
46 - 02.12.2014 - 17:07
44-от А до Я > так кальян пошел от турков-арабов. " Модно" типа, клуши прутся сами от себя. Да если честно, арабские девки уже тоже предпочитают не загоняться кальяном.

Запах табака довольно не приятный, у курильщика прованивает и одежда и волосы. Запах табака уместен только в парфюме.
Гость
47 - 02.12.2014 - 17:09
Кальяны курю, остальное нет
Гость
48 - 03.12.2014 - 23:07
Ребята, согласен, о вкусах не спорят. Вот только постоянно растущие цены на сигареты заставляют уже пересматривать свои предпочтения. Чувствую, от буржуйских Мальборо скоро придется отказываться в пользу чего-нибудь попроще.
Модератор
49 - 03.12.2014 - 23:25
ничего из перечисленного никогда не употреблял... к тому, что ктото употребляет совершенно безразличен.. совершенно не напрягает дым.. но закон поддерживаю лишь потому, что считаю курение привычкой интимной в общественном месте просто неприличной.. писать же не принято на улицах... хотя индусы, к примеру, к этому относятся много проще.. однако же неидусам это кажется диковатым.. так и тут.. считаю это просто некультурным - идти по улице и курить.. сам бы, даже если курил бы, на улице не стал бы.. я вообще за взаимное уважение..
50 - 04.12.2014 - 01:55
Не курил никогда и не собираюсь. Запах табака мне не нравится, при этом запах плана наоборот, но я его никогда не курил и не собираюсь, это так просто со стороны впечатления.
К закону о курении отношусь позитивно.
Гость
52 - 04.12.2014 - 13:26
25-atamanka01 > почему не в квартире? табачного запаха не остается. мы на кухне всегда курим.

Курю только кальян. Запах дешёвого табака смешанного со всякой гадостью в сигаретах не переношу.
Гость
53 - 05.12.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Mads Посмотреть сообщение
Ребята, согласен, о вкусах не спорят. Вот только постоянно растущие цены на сигареты заставляют уже пересматривать свои предпочтения. Чувствую, от буржуйских Мальборо скоро придется отказываться в пользу чего-нибудь попроще.
Ну вы же сами видите, какая сейчас ситуация со всем импортом. Так что поддержим отечественного производителя, раз уж на то пошло.
Гость
54 - 06.12.2014 - 22:26
Еще бы найти такого, чтобы не очень дорого и качественно. Вы таких много знаете? Поделитесь с нами тоже)
Гость
55 - 09.12.2014 - 13:39
Вам название Погарская фабрика о чем-то говорит? Это у нас в стране вообще-то, на Брянщине, там еще до революции уже с табаком дело имели.
Гость
56 - 09.12.2014 - 13:50
Привезла кальян, средних размеров, из Эмиратов, купила уже на обратной дороге в аэропорту, скорее, как сувенир, но он оказался весьма годным, и теперь периодически его покуриваем.Табак, что оттуда, что местный, никакой,не торкает))), хотя вкус приятный и запаха в квартире не оставляет.Больше понравилось курить на молоке, чем на вине или шампанском.
Гость
57 - 09.12.2014 - 13:51
Предпочитаю кальян, сигареты не курю
Гость
58 - 10.12.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от steeps Посмотреть сообщение
Вам название Погарская фабрика о чем-то говорит? Это у нас в стране вообще-то, на Брянщине, там еще до революции уже с табаком дело имели.
Ага, слышал конечно, только тогда конечно папиросами народ баловался да махоркой. Это мы сейчас неженки, сигаретки подавай.
Гость
59 - 10.12.2014 - 22:49
55-steeps >58-Mads >Зачем там далеко заглядывать - в восьмидесятых бойцам СА выдавали в виде табачного довольствия в основном два вида сигарет без фильтра - "Астру" производства "Тбилтабак"(у нас на ДВ она всегда была сырая и прелая),либо как раз погаровский термоядерный "Памир",от которого слезились глОза даже у бывалых..:))
Короче,гамно этот Погар брянский. Не забыть,однако...)
Гость
60 - 16.12.2014 - 20:19
ЮА, ну то когда было... уже и страны той нет, да и в Погаре уже сто раз наверно производство менялось, вон сколько новых марок появилось у них, Чероки и Корсары одни чего стОят!
Jessika, когда тот табак кончится, придется тут брать уже что-то. Присмотрели подходящий вариант уже? Могу поделиться опытом, если интересно.
Гость
61 - 17.12.2014 - 21:28
Во-во, меня тоже кальяны интересуют, есть в них что-то завораживающее, особенно зимой. Так что присоединяюсь к теме выбора табака.
Гость
62 - 17.12.2014 - 21:38
никогда ничего не курила и не умею. муж бросил почти год назад (совпало, что ждём ещё малыша), хотя и заядлым курильщиком не был ( так баловался))), купил классный велосипед и ездил тёплый сезон на нем на работу, в общем ЗОЖ!
запах табака мне нравится, но только свежевыкуренный и недолго))
Гость
63 - 19.12.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от MaxCom Посмотреть сообщение
Во-во, меня тоже кальяны интересуют, есть в них что-то завораживающее, особенно зимой. Так что присоединяюсь к теме выбора табака.
босоногая, ну не все столь категоричны. Я тут уже упоминал Погарскую фабрику, у них имхо весьма и весьма достойный выбор всевозможной табачной продукции. Одних кальянных табаков наверно с полсотни будет, вы вообще на что ориентируетесь? Вкус, запах?
Гость
64 - 19.12.2014 - 11:09
60-steeps >спасибо, но у знакомый открыл фирму по кальянам, если что, то у него брать буду
Гость
65 - 19.12.2014 - 21:48
steeps, наверно сладенькое что-то надо брать, наши подруги именно такой любят, других не признают. С малиновым там или клубничным запахом)
Гость
66 - 05.01.2015 - 22:16
Ну так практически все кальянные табаки идут ароматизированные, при чем встречаются такие коктейли, которые в обычной жизни даже не представишь себе.
Гость
67 - 05.01.2015 - 23:23
курб сигариллы, по 1-2 в день . исключительно с натуральным кофе или вином. в кафе или дома на балконе, но ни в коем случае не при езде , ходьбе или на работе ,и даже сидя на рыбалке тоже не то.. .
для меня курение - это удовольствие , не хочу бросать.
Помню перестали завозить мои "Мудс" в привычный табачный ларек, так пока искал место новое где продают (неделя примерно) не курил вообще. нет кайфа курить что-то другое
Гость
68 - 05.01.2015 - 23:25
что касаемо закона о курении- процентов на 99 поддерживаю. 1% -это запрет курения в ресторанах и кафе. я вот именно в кафе и ходил чтобы посидеть в летнике, выпить кофе, покурить сирарку..
Гость
69 - 07.01.2015 - 00:14
ВРАГ народа, правильно не надо лишать себя удовольствия!
steeps, да, я и сам как-то был удивлен, когда почувствовал знакомые нотки текилы после первой затяжки у друзей. Аль Араб тот табачок назывался, купил его бы себе, вот только найти не могу…
Гость
70 - 07.01.2015 - 15:41
Давна пора расстреливать всех кто курит. Чего тянут...
Гость
71 - 07.01.2015 - 18:14
0-Лангольер >сигаретный дым плохо переношу (слезы, сопли ит.д.), но ещё хуже для меня запах человека который только что покурил. Реально до рвотного рефлекса, если прям близко подойдет. В семье никто не курит.

Закону была бы рада если бы он соблюдался, а у нас как курили на остановках и в толпе так и курят. Замечания делать просто боюсь, потому как неадеквата в последнее время полно.
72 - 07.01.2015 - 18:22
71-Honey >на днях была тема, перетерли уже до состояни пюре - по закону курить на остановках не запрещено
73 - 07.01.2015 - 18:24
я в шоке. Курение - удовольствие, не надо себя его лишать...
А у меня очередная новая жизнь с НГ без сигарет в том числе! Пошла я отсюда.
74 - 07.01.2015 - 18:26
70-А H И С Ь K И Н >Хорошо бы вообще ВСЕХ расстрелять, а то люди так жить мешают...
Гость
75 - 07.01.2015 - 18:27
74-osho > тогда проще на луну улететь
76 - 07.01.2015 - 18:29
75-А H И С Ь K И Н >Нееее, расстрелять всех проще... :-)))))) Начнем, как ты и предлагаешь, с курильщиков, потом перейдем на пьющих, потом на слишком высоких и слишком маленьких, потом на занудных, потом... ну а потом мы еще что ни будь придумаем...
Гость
77 - 07.01.2015 - 18:29
72-flaka >а жаль (( Но я для примера привела, зато на детских площадках нельзя, на рынках, на территории образовательных и мед. учреждений... и что? Как дымили так и дымят повсеместно. По рынку вообще идти страшно, мне так пуховик прожгли сигаретой, а маме вообще идиот к коже свою сигарету приложил резко развернувший и помахав руками, шрам остался ((
78 - 07.01.2015 - 18:34
77-Honey >рынков кажись тоже не было ///-: в общепите перестали, уже хорошо
Гость
79 - 07.01.2015 - 20:38
69-MaxCom > Так это тоже Погарской фабрики! Забейте в поиск Текила Санрайз, мигом найдете. А заказать можно на супертабаке, раньше у них большой был выбор, если не разобрали все сейчас! А H И С Ь K И Н и Honey, лично я курю так, чтобы никому не мешать, даже находясь у себя дома. Так что прошу не стричь всех под одну гребенку
Гость
80 - 08.01.2015 - 00:02
79-steeps > не встречал таких. то провоняют, то прожгут, то окурки еще где... курильщики не аккуратные люди!!!! со рта пахнет пепельницей!
Гость
81 - 08.01.2015 - 00:10
К табаку отношусь резко отрицательно. К запретам на него еще хуже. Хотят себя травить - пусть хоть в задницу папиросы вставляют. Другой вопрос ,если в общественных местах. Вот тут надо штрафовать ацки,оптом и в задницу. Некер шмалить в кафе,например. Ты еще в кинотеатр зайди,возьми в рот 20 штук и задыми аки волк из "ну, погоди".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены