К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Sexual Harassment: "То руки мне целуя. то за талию, то на ушко" (С)

Гость
0 - 25.06.2019 - 15:40
На Кавказе за такое бы родственники женщины такого хватуна ЗАРЭЗАЛИ, в США она бы получила компенсацию в пару-тройку тысяч долларей, а хватальщик туремный срок.

Почему у нас в стране женщины позволяют с собой так вести? Потому что они на работе на "птичьих правах" (серые зарплаты, низкая квалификация сотрудниц, боязнь потерять работу)? Или потому что современные российские (не советской закалки) девушки и женщины в глубине души грязные плюшки?



Гость
81 - 25.06.2019 - 21:35
дура думкой богатеет:)

но у тебя наоборот - фантазируешь и беднеешь.
чтобы бы ты делала, если бы родители не подарили квартиру и машину? ну уж явно не на жв ежедневно околачивалась:)
82 - 25.06.2019 - 21:39
77-AdelDiamond >Адька посмотри лучше это. Я досихпор под впечатлением. Что цыган творит. Рекомендую. Начиная с выхода бойцов.

Отвлекись.
83 - 25.06.2019 - 21:43
Вообще этот месяц радовал быстрыми боями. Раз и все.
Модератор
84 - 25.06.2019 - 21:43
Могу над тобой сжалиться и отпустить с миром твой типа "XO" употреблять и в кроватку быстрей спать. Ты же во столько обычно ложишься.
Но ты должен пошуршать на кухню и притащить мне кофе, как я люблю и подать со словами: моя каралева!

зы. И не одну. Но не в квартирах счастье. И не в домах в занюханном Новороссе, доставшихся от папы. Который, к слову, и в карьере подсобил и учиться по своему профилю заставил, чтобы подмазать потом отпрыску без своего слова и мнения. Чтоб он потом с важным видом ходил и всем втирал, что он дом сам построил и фирму за свое баблишко открыл
85 - 25.06.2019 - 21:44
Ну и главная обсервация июня.
Гость
86 - 25.06.2019 - 21:50
я опущу этот бред сивой кобылы без комментариев, ибо это дешевейшая провокация, на которую, возможно, ведутся твои малолетки. В написанном тобой нет ни слова правды.

зато почти каждый твой пост пропитан завистью, злобой и ненавистью к шелковой, по настоящему красивой и умной женщине.
и все из-за того, что она по щелчку пальцев сделала то, над чем ты безуспешно билась не один год - влюбила в себя умного и симпатичного мужчину, с которым и проживает в здравии и согласии, в отличии от тебя, горемычной

*я ложусь около двенадцати, в силу старой привычки, встаю полседьмого. Надеюсь, эта информацию будет для тебя полезной:)
Гость
87 - 25.06.2019 - 21:52
нет, все же придется сказать...
мой отец, мразь, был убит при исполнении служебных обязанностей очень много лет тому назад. И не тебе, падле ерничать над его именем
Гость
89 - 25.06.2019 - 22:12
86-ПравоПервойНочи >ради этого поста ты обозвал всех потаскухами, у кого жизнь не сложилась?
Вы, мужики, сами сплели и навешали теткам легенду про свободные отношения, сам-то не внес вклад в количество потасканных? Более того, собратья ваши с маленькими органами еще и анал с оралом в обиход ввели... Теткам ничего и не осталось после ваших легенд, как сходить на ..уй и постараться хоть от этого получить удовольствие.
Модератор
90 - 25.06.2019 - 22:13
*больной на кушетке, тесная юбка, очки, планшетка*

Это болезнь шизика. Интимофоб, который получил когда-то травму, теперь, будучи социопатом и параноиком, не в состоянии находиться вблизи женских существ без эпилептических судорог. И только и остается придумать себе в голове какую-то далекую чудесную "любимую женщину", которую так же лишь на расстоянии ментально любить. Ну и придумывать себе сказки про белого бычка, что вот именно если бы та баба была свободна, то я бы был с ней счастлив. Ах, эти мужья счастливчики-пидaрacы!
- С вас 5 тыщ

Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
нет, все же придется сказать... мой отец, мразь, был убит при исполнении служебных обязанностей очень много лет тому назад. И не тебе, падле ерничать над его именем
щас заплАчу
Гость
91 - 25.06.2019 - 22:13
странно повел себя модератор

88-Карл >присоединяюсь к вопросу
Модератор
92 - 25.06.2019 - 22:17
91-Кошки Мышки > Нормально всё с модератором
Гость
93 - 25.06.2019 - 22:26
Цитата:
ты обозвал всех потаскухами, у кого жизнь не сложилась?
Кошкин, не притворяйся наивной - хабалка считает свой образ жизни единственно верным, а жизнь удавшейся как нельзя лучше.
она же считает тебя фригидной лохушкой:)

мужики психически не в состоянии что-либо навешать на уши теткам. Всегда все происходит наоборот - дамы воду мутят, и мужики в этом мутняке дезориентируются и вынуждены плыть в нужном для нимф направлении:)

и да, не утрируй, я отношу большинство женщин к склонным к потаскушничеству, но далеко не все потаскухи.

но навязывать вам, нормальным бабам, свой блдский образ жизни это уже за гранью. Таков основной лейтмотив изложенного.
94 - 25.06.2019 - 22:30
Когда уже кто-нибудь кому-нибудь даст в морду? Летс мортал комбат бегин!
Гость
95 - 25.06.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
я отношу большинство женщин к склонным к потаскушничеству, но далеко не все потаскухи.
Пердец логика
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
мужики психически не в состоянии что-либо навешать на уши теткам. Всегда все происходит наоборот - дамы воду мутят, и мужики в этом мутняке дезориентируются и вынуждены плыть в нужном для нимф направлении:)
так алени обычно считают.
Гость
96 - 25.06.2019 - 22:35
А давайте уже к теме Sexual Harassment в России вернемся
Модератор
97 - 25.06.2019 - 22:36
89-Кошки Мышки > Сейчас ты увидела его истинное лицо. Он, если его по шерсти гладят и мягко стелят, бусами рассыпает его обычную xрeнь: зодиаки, овны в тельцах, раки в луне, какая ты чудесная и щиплет тебя виртуально за щечку. И типа он бы рад с тобой быть, но это лишь для поддержания имиджа на ЖВ. Баб он боится и ни к одной вживую подойти не сможет.
С каждой из телок по отдельности переписывается, созванивается и каждой в уши льет, что она хорошая, а остальные лохушки.

Но стоит тебе взять этого бродягу за шкирку, как щенка,
*реверанс с легким поклоном*
и встряхнуть, куда все благородство и удаль деваются. Хамло быдло лопуховатое.
Гость
98 - 25.06.2019 - 22:39
95-Столыпин

все твои темы, вот где дичайшая оленина:)

Кошкин, щас тебе потаскушка такого про меня понасочиняет, уши в трубочку безвозвратно свернутся:)
привыкай, она живет по единому шаблону в отношении всех ей неугодных - примитивно, нелепо, но по другому не может
Гость
99 - 25.06.2019 - 22:42
92-AdelDiamond >нормально или привычно?

93-ПравоПервойНочи >я когда-то просто пришла к выводу, что не важно какого пола особь - это просто человек, со свойственным ему темпераментом, и перестала навешивать ярлыки.
А когда поласкают женщин, обзывая шлюхами, всегда хочется спросить "какого [*****] ты не остановился на одной, а пошел юзать следующую и следующую, увеличивая армию тех, кого ты или твой собрат потом будете гнобить". Это и автора сабжа касается.
И про навешивать на уши теткам - ты недооцениваешь, женщины более податливы, сколько печальных историй про "обесчестил"
100 - 25.06.2019 - 22:43
96-Столыпин > Ну по теме так по теме.
Вот еще на ушко
101 - 25.06.2019 - 22:44
И все таки ощущение, что Столыпин у нас дама меня не покидает.
Гость
102 - 25.06.2019 - 22:47
97-AdelDiamond >98-ПравоПервойНочи > а давайте вы для меня не будете стараться? )))
Можем про физика поговорить, например )
Гость
103 - 25.06.2019 - 22:48
99-Кошки Мышки > обесчестил - взял силой, а не умом. Ну или на крайняк обманом - жениться пообещал и обманул.

извини, но привык называть вещи своими именами

женщина сильнее мужчины во всем, кроме чисто физической силы

*да Джокер, Столыпин это баба, причем не очень умная:(
104 - 25.06.2019 - 22:49
99-Кошки Мышки >полАскают это прям оговорочка по фрейду (((-:
Гость
105 - 25.06.2019 - 22:51
Кошкин, еще один маааленький нюанс!
внешне ты даже красивее чем шелковая, поэтому можешь позволить себе вальяжно занять любую позицию по любому вопросу, мужики все равно будут у твоих ног:)
Гость
106 - 25.06.2019 - 22:54
103-ПравоПервойНочи > " Ну или на крайняк обманом - жениться пообещал и обманул" - ну и все, и потаскуха потом, и потом каждый следующий примерно такой же, и еще рассказывают про любовь и т.п., а она любит, верит, надеется и дает, а кто не рассказывает, тот другое зернышко сомнения подкидывает "ну что ты как девственница". Я это все к тому, что не нужно обзывать теток, если мужчины сами захотели относится к этому процессу как к приему пищи.
107 - 25.06.2019 - 22:59
0.ко мне не пристают, у меня лицо противозачаточное. Очень удобно жить, никто не напрягает.
Гость
108 - 25.06.2019 - 23:01
106-Кошки Мышки

бррррр, обманутая, даже многократно, женщина каким образом может считаться потаскухой?!
Эх, не быть тебе "путевой старухой" (сленг), по-крайней мере, мыслишь как тургеневская девушка:)

мужик прост и прямолинеен - если девка факабельна, он не прочь ей вдуть.
а потаскуха, как cучkа при непрерывной течке, провоцирует очередь из мужиков на ах с ней
Гость
109 - 25.06.2019 - 23:01
104-flaka >))) я когда перечитывала, я еще думала, что что-то не то

105-ПравоПервойНочи > опять интрига. Спасибо, конечно, но это было лишнее, тем более, что я так не считаю
Гость
110 - 25.06.2019 - 23:09
хочу вас всех поласкать
Гость
111 - 25.06.2019 - 23:12
108-ПравоПервойНочи > писала-писала, стерла. Коротко - не осуждаю темпераментных женщин, у них такая потребность, так же как и мужчин, которые в круглосуточном поиске.
А шлюхами некоторые и девчат в коротких юбках обзывают, хотя там еще только романтика на уме.
Гость
112 - 25.06.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Кошкин
опять интрига
дв какая там интрига!
то, что позволено природой вам, красивым и порядочным женщинам, формирует образ мысли и поведения в корне отличный от свойственного потаскухам, сколько бы те не пыжились и не мнили из себя Бог весть что.

поэтому ты просто не сечешь большинство нюансов из того бреда, который вываливает здесь эта одиозная личность:)
Гость
113 - 25.06.2019 - 23:13
110-MerlinX > ты опять зараза заставил меня в полный голос хохотать))))))
114 - 25.06.2019 - 23:15
Чета какта фу
Гость
115 - 25.06.2019 - 23:17
Я считаю, что мир полон любви.
Гость
116 - 25.06.2019 - 23:17
111-Кошки Мышки >все в этом посте или не в ту степь, или запредельная политкорректность, обусловленная женской солидарностью

*темпераментная женщина и блдушка, это далеко не тождество, скорее наоборот, действительно горячая дама не опустит себя до уровня потаскухи, понимая, что количество это всегда враг качества, ну и еще по ряду оснований:)
Гость
117 - 25.06.2019 - 23:18
114-ЁлкА ТигровАЯ >обоснуй!:)
118 - 25.06.2019 - 23:21
117-ПравоПервойНочи >какого художника что-то кому-то доказывать
Гость
119 - 25.06.2019 - 23:24
118-ЁлкА ТигровАЯ >поподробней обоснуй!

хотя, если что-то бессмысленно доказывать мне, то не надо
120 - 25.06.2019 - 23:26
119-ПравоПервойНочи >я в целом
Гость
121 - 25.06.2019 - 23:30
120-ЁлкА ТигровАЯ

*качает головой
это было развлекалово, я же овен (показал в сторону язык), мне нужно куда-то безопасно сливать свою чрезмерную агрессивность.

но иногда такой треш некоторым нормальным людям приоткрывает глаза на определенные вещи


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены