Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Самые нажористые профессии (http://forums.kuban.ru/f1065/samye_nazhoristye_professii-8781225.html)

Jabra 26.12.2018 21:31

не рушь поллюции

Пушка 26.12.2018 21:31

207-AdelDiamond > плинтуса. С панелью норм. Потом сестрёнка потрёт (с).

Jabra 26.12.2018 21:32

Даже если сломал,то все равно изменил.А перемены всегда к лучшему.Не убил,денег никому не должен,детей у меня один....я хороший.

Пушка 26.12.2018 21:32

209-Фиолетово > не три поллюции.

Jabra 26.12.2018 21:33

212-7ginger7 >три поллюции это что-то из молодости..одна...да и то...зачем вы меня расстраиваете?

Пушка 26.12.2018 21:50

[quote=AdelDiamond;46314792]Сволочь[/quote]
[quote=Фиолетово;46314800]Скот[/quote]
[quote=Фиолетово;46314820]все равно изменил[/quote]
перепутал (с). Чего сразу обзываться и самобичеваться? С кем не бывает.

AdelDiamond 26.12.2018 22:08

214-7ginger7 > Ржу
Роза Раифовна Сябитова, прекратите устраивать случки!

slavyanka 26.12.2018 22:58

Из медицинских сейчас наиболее нажористые - это косметологи и диетологи(особенно если есть свой кабинет-салон). Лет 7-5 назад повально все стремились в психологи/психаналитики-коучи, но слегка потерпели фиаско ибо не подготовлен ещё менталитет русского человека к подобным американо-западным "сеансам-исповедям".
Очень хорошо сейчас себя чувствуют грамотные и хорошо квалифицирующиеся по новым методикам логопеды, которые оказались очень востребованы временем, ибо детей с нарушениями речи просто каждый 2-ой.
Хирурги, эндоскописты, эндокринологи, неврологи.

slavyanka 26.12.2018 23:00

Одно из новых направлений - это валеолог и фитнес-врач, особенно при крупных и дорогих фитнес - центрах, они более достойно считают, что заниматься фитнес ом людям любого возраста нужно обязательно под наблюдением врача

Silent 26.12.2018 23:01

[quote=шелковая;46314391] Эй, модераторы, признавайтесь: личку читать можете? [/quote]

разве только свою, чужую нет
администраторы тут тоже не могут, у них тоже права урезаны
могут только персоны к доступом к базе данных форума и её визуальному интерфейсу.

slavyanka 26.12.2018 23:18

74-atamanka01 >правильно, т к для человека ещё важно понять кто он больше--исполнитель или руководитель. Кому-то лучше быть хорошим исполнителем, спокойно работать получать от жизни удовольствие, а кто-то рвётся только ввысь- руководители, именно менеджерские способности важны. Там немного другие ракурсы характера нужны. Если человек это понимает и следует, то он счастлив.

AdelDiamond 26.12.2018 23:19

[quote=slavyanka;46315049]Из медицинских сейчас наиболее нажористые - это косметологи и диетологи(особенно если есть свой кабинет-салон).[/quote]
А диетологи были популярны? Как-то этот информейшн мимо меня незаметно проскочил. Неужели любители пожрать когда-то били тревогу. Видела мгновенные результаты по пластике тела. Берут жир со спины, живота, бедер и набивает им зад. Там такая полка стоит! Плюс - быстро и шикарно. Джей Ло курит. Минус - дорого и временно. Свой жир потом рассосется по телу. То же практикуют делать в грудь. Нелепейший выброс денег.

[quote=slavyanka;46315049]все стремились в психологи/психаналитики-коучи, но слегка потерпели фиаско ибо не подготовлен ещё менталитет русского человека к подобным американо-западным "сеансам-исповедям".[/quote]
Полностью согласна. Я всех бесплатно исцеляю здесь. Кто-нибудь хоть бы сотку подбросил на сигареты, халявщики.
Но лично у меня (как и у всех остальных дам) тоже есть абсолютно бесплатные психологи: маникюрщица Лена, педикюрщица Вика, парикмахер Наташа, татуажница Настя, ресничница Света и косметолог Тамара Петровна.
Они знают об этой жизни ВСЁ!
[quote=slavyanka;46315049]Очень хорошо сейчас себя чувствуют грамотные и хорошо квалифицирующиеся по новым методикам логопеды, которые оказались очень востребованы временем, ибо детей с нарушениями речи просто каждый 2-ой.[/quote]
Что есть новые методики? Микрополяризацию и Томатис придумали очень хитрожопые евреи, чтобы деньги не зарабатывать, а тупо вагонами получать. Все остальное по старому вроде.
[quote=slavyanka;46315049]Хирурги, эндоскописты, эндокринологи, неврологи.[/quote]
Все да! Но хирурги и неврологи это фломастеры разные. Невролог даже в частной шараге будет сидеть и иметь 50 тыщ. Ну 100 какой-нибудь московский супер-волшебный. А абдоминальный и пластический хирурги будут не успевать пакеты "Спасибо за покупку" крупными купюрами набивать и шкаф прикрыть от этого мусора не смогут, не навалившись на дверь.

Silent 26.12.2018 23:20

[quote=AdelDiamond;46315102]Невролог даже в частной шараге будет сидеть и иметь 50 тыщ. [/quote]

да вы там зажрались, моя дорогая
50 тыщ вам не деньги

slavyanka 26.12.2018 23:22

75-шелковая >не думаю, мы также как и запад переживём бум косметологии и потом немного поменяются приоритеты. У нас, в России особенно, потому что у нас всё СЛИШКОМ. Если уж делать - так пока всё не поперезатянет от губ до ягодиц. Разумности мало, многих несёт. В будущем будет более спокойнее, тем более сейчас уже аппаратные методики получают большее одобрение и популярность, нежели наколки

AdelDiamond 26.12.2018 23:32

221-Silent > Знатный ник взял себе, стервец Яго.
Silent hill первая часть - любимейший из раритетов. Это просто красивейшая красота. Не помню, сколько раз его смотрела.

Шкодная 02.01.2019 02:28

142-arlena > да что ж моя личность тебе покоя не дает-то уже который год? Ты похожа на ревнивую бабу, у которой я мужика увела, а ты все бесишься и не можешь забыть уж который год))) Лиля, просто поразительно как можно не раз сидеть за одним столом, изливать душу, а потом гадить? Можно не отвечать;)))

max 02.01.2019 03:37

224-Шкодная > Ого! Вот даже как?

Мария Антуанетта 02.01.2019 16:10

Насчет врачей - любых специальностей, я вам скажу - много не получает никто. Архи много, я имею в виду, по пятисотке, как топ-менеджеры или пилоты.
Получают "в рынке", то есть среднюю по больнице.
В Краснодаре и в крае все абсолютно схвачено родственниками, самому пробиться практически нереально, даже если есть деньги свой кабинет открыть.


На мой взгляд прикольные профессии - где нет потолка зарплаты и есть возможность работать удаленно - архитектор, дизайнер, программист, маркетолог.

Сидишь себе под пальмами, кайфуешь, а денежка капает.

Что же касается судей, чиновников, ментов - могут ведь и посадить. Работа очень нервная.

Да и есть понятие экологичность работы. Зная, что ты приносишь людям страданья очень трудно быть счастливым.

max 02.01.2019 16:32

[quote=Мария Антуанетта;46333909]На мой взгляд прикольные профессии - [b]где нет потолка зарплаты [/b]и есть возможность работать удаленно - архитектор, дизайнер, [b]программист[/b], маркетолог.[/quote] - это ты Аркаше Северскому расскажи.
[quote=Мария Антуанетта;46333909]Да и есть понятие экологичность работы. Зная, что ты приносишь людям страданья очень трудно быть счастливым[/quote] -
это ты Аркаше Северскому расскажи!


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.