Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   салоны красоты в ЖК Московский (http://forums.kuban.ru/f1065/salony_krasoty_v_zhk_moskovskij-6564974.html)

zemskova_83 04.03.2015 20:36

салоны красоты в ЖК Московский
 
Посоветуете мастера парикмахера -стилиста в ЖК Московский.Ваши отзывы о салонах красоты в районе ЖК Московский.

barsa 05.03.2015 22:47

зайдите на сайт "московскийжк.рф".форум,раздел болталка Из первых уст узнаете всю информацию. Я живу в этом ЖК, на время декрета моего мастера в несколько парикмахерских района пришлось стричься и укладываться.На "4" есть мастера,но мало.Чаще вчерашние студенты попадаются.Сейчас мой мастер работает один день в неделю,приходится и записываться,и ехать в центр,но оно того стоит. А она именно парикмахер-стилист,видит образ клиента заранее, сразу говорит,что пойдет,а что нет.

Molala 15.07.2016 17:16

А можете мне дать координаты волшебного мастера? В личку можно.

barsa 16.07.2016 08:55

Моличка- в личку написала

F121 16.07.2016 08:57

кто все эти люди ?

Tigriza 16.07.2016 09:02

4-F121 >вот я тоже в непонятках)

MerkelAngela 16.07.2016 11:22

Один раз в неделю на работу? Сколько же стоят услуги у этого мастера? )

Daenerys 16.07.2016 11:23

6-MerkelAngela >в декрете, наверное

imported_бонна111 16.07.2016 11:51

вчера проезжала по этому мкр-ну, какое уродство! когда то читала про этот мкр-он, но в реале оно больше впечатляет)

F121 16.07.2016 12:44

8-бонна111 > я все никак туда не соберусь
на фотографиях дома вроде бы очень добротные

Redkij_skot 16.07.2016 13:16

По сравнению с Музыкальным,это Манхетн.

Дамасская__роза 16.07.2016 16:34

8-бонна111 >почему уродство то?? У меня там квартира есть, ничего уродского я там не увидела) инфраструктура лучше гораздо, чем на кск или гмр, причём раз в 100

Я когда хотела открыть салон, рассматривала Московскую (невысокие цены на коммерческую недвижимость и огромный трафик), но конкуренция там жесть!))) в каждом доме по два салона красоты, по три продуктовых и хозмаг... Найти мастера вообще не проблема мне кажется).

barsa 17.07.2016 00:10

Сравнивая с качеством услуг мкр Московского цены не такие уж и дорогие. Даже бывает выйдет дешевле (стрижка 1000 руб но с мытьем и сушкой по форме).Соседка за 1400 подстриглась,помыла голову и высушила по форме, правда через неделю пошла к моей- её густой длинный красивый волос не лежал, как она привыкла. Да, мастер из-за садика для детей на полдня не может много работать. Работает по записи уже много лет. Еще до её декрета приходилось записываться за неделю вперед. Нет записи- нет её на работе. А с соседними салонами мне не везло. В одной стригли форму хорошо, но волосы не мочили полностью, а сбрызгивали пульверизатором и потом не вытягивали феном. А у меня волосы вьются- выходишь из парикмахерской барашкой. Укладку делали через раз хорошую. Последний раз не идущий мне вариант, стала выглядеть теткой, который в середине вечера был без объема....это было жесть Я больше не рискую эксперименты ставить на своих волосах. На нашем районе оказывается самые лучшие краски- Эстель(со слов большинства мастеров). Дураки ходят в салоны за Лореалем, Матриксом и т д. Поэтому я там боялась краситься- последние волосы сожгут и не извиняться. Желаю каждой найти своего мастера- я нашла и не боюсь её рекомендовать.

Tigriza 17.07.2016 01:12

13-ЖенаТанкиста >не поняла, лореаль га..но что ли?)

barsa 17.07.2016 09:36

14- по разговорам парикмахеров ЖК Московский- да Лореаль не стоит своих денег. Естель ведь намного дешевле. Знаю только Тиффани, может еще один-два салона на районе, кто на Лореале или Матриксе. Все остальные поголовно на Эстель. Я периодически люблю мелироваться. У меня свой темно-русый цвет волос. Не каждая краска сделает меня пепельной блондинкой. А желтый не идет мне. Мой мастер раньше работала на Лореале, потом перешла на Фраменси (итальянский бренд, их салон самый первый в городе его попробовал). А тут самый дешевый Эстель каждая парикмахер района нахваливает. Меня это смущало сильно. К хорошему быстро привыкаешь. Поэтому больше года ходила натуральная.... А с педикюром на районе вообще беда. Дамасская роза права- в каждом доме минимум две парикмахерских. А толку нет- работают в основном вчерашние студенты. Заходишь записаться- услуга педикюра есть- а мастера нет. Или девочка, которая пару месяцев назад курсы закончила работает. Ногти так обрежут, что ходить больно и три месяца потом форму восстанавливаешь. Они ведь не держат мастеров педикюра круглый год. Только в сезон. Исключение Колибри- мастера делают педикюр круглогодично.

imported_бонна111 17.07.2016 22:07

ого цены- 1000-1400 руб стрижка с укладкой! главное- у непонятного мастера. Вот за этим ехать на Московскую?

пс микрорайон не нравится \просто ужас,нет зелени, неуютно, а еще поражают дистанции между застройками- метров 10 между многоэтажками

финланд 18.07.2016 00:26

Как это -мастер только в сезон? А вне сезона мастер по помойкам еду собирает? Это сейчас так в эконом-сегменте работа организована? Любопытно..)))

barsa 19.07.2016 19:26

Просто хорошие мастера уходят в более приличные салоны в центр города. А на районе в основном вчерашние студенты работают.

Romaschka 20.07.2016 23:40

Это не парикмахеры беседуют? :-)


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.