К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С днем рождения, Владимир Владимирович!

0 - 07.10.2017 - 09:36
С днем рождения, наш президент! Мира, здоровья, добра, терпения, неиссякаемой энергии. Ну и офф сюда же можно)


41 - 07.10.2017 - 13:50
39-Нас не забанить >Ну вот поэтому и жв-шников, а не жв-шниц.
Или у тебя есть ещё варианты?)
Гость
42 - 07.10.2017 - 13:52
41-PeliPit > Я к тому, что поздравляют в основном бабы. :)
Гость
43 - 07.10.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Ты так сурово с лицом Лаврова всё это рассказываешь, как будто и правда веришь, что всё перечисленное (сделанное и не сделанное) в руках одного чувака. Ты прямо Элен Ди не в юбке! :)
В России это так, централизация власти привела к тому, что де-факто управление государством сосредоточено в руках одного человека.
Гость
44 - 07.10.2017 - 13:58
43-mr Varga > Причем тут "власть"? Сама по себе она ничего не делает.
Гость
45 - 07.10.2017 - 13:58
смотрел телохранитель киллера, такая муть.
с половины фильма стал перематывать что бы быстрее досмотреть.
Гость
46 - 07.10.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Причем тут "власть"? Сама по себе она ничего не делает.
Слушай, ты знатный звиздобол, говорить на эти темы с тобой нет никакого интереса. Если мне захочется с кем-нибудь обсудить структуру аппарата гос. управления, я дождусь NoThanks и поговорю об этом с ним.
Гость
47 - 07.10.2017 - 14:09
44-Нас не забанить > Ну он то больше по внешней политике,а по внутренней скорее по долгу службы.
Гость
48 - 07.10.2017 - 14:20
46-mr Varga > Спасибо за незаслуженные лавры! :)
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Если мне захочется с кем-нибудь обсудить структуру аппарата гос. управления
- это кто тут еще знатный звиздобол, бгг.
ЗЫ: Ты помнится расправой физической мне еще грозил, "конкретный"? :)
Гость
49 - 07.10.2017 - 14:21
47-teona > Я не очень понял, причем тут это. :)
Гость
50 - 07.10.2017 - 14:24
48-Нас не забанить > Я тебе уже говорил, бомж, будешь в Краснодаре, просто напиши здесь – я в Краснодаре, либо скинь телефон в ЛС, я перезвоню, встретимся и поговорим. А пока что приткнись и иди, куда шёл.
Гость
51 - 07.10.2017 - 14:29
Ну все, незаменимый 65 отметил-пора на пенсию, на минимальную
Гость
52 - 07.10.2017 - 14:29
50-mr Varga > Да погоди, ну что ты опять ссышься в такой лучезарной теме.
Помнишь, ты визжал, что "я в Сити обедаю, подходи!"
Я уж грешным делом подумал, что ты в Москва-Сити, а оно вот как. :)
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
либо скинь телефон в ЛС, я перезвоню
- это пожалуйсто в мемориз. :)
Гость
53 - 07.10.2017 - 14:33
52-Нас не забанить > Вась, будешь меня вы...чивать, я наведу справки, за тобой в Москву, конечно, не поеду, поскольку это чуждый мне город, но наведаюсь к тем, к кому ты регулярно приезжаешь. Подозреваю, это твои родители. Узнать твои адреса-пароли-явки для меня – вопрос звонка другу + проставиться. Я не шучу, не д...чи меня, остановись, дабы я не заводился и не совершал ненужных движений, а ты потом не сожалел о своём длинном языке.
1_1
54 - 07.10.2017 - 14:36
53-mr Varga > так о длинном языке обычно ж бабы жалеют)))
Гость
55 - 07.10.2017 - 14:36
49-Нас не забанить >
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
неужели все довольны внутренней политикой?)
Картина маслом писала про путинскую внутреннюю политику,
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
Не люблю рассматривать этот вопрос в целом. Экономической политикой и страховой отраслью не доволен
Кан о том что его устраивает или нет в ней,
ты пишешь, что мол разве это всё в руках одного чувака.
А теперь пост 47-Вова у нас спец по внешней политике, у нас на оборонку тратятся неимоверные суммы, при этом мы продаём многое из вооружения странам третьего мира.
А по внутренней политике ( кроме интересов фсб-шных) и особенно экономике-глава государства у нас не шибко продвинутый, но он старается.
Гость
56 - 07.10.2017 - 14:36
54-Имя_моё > Мне всё равно.
Гость
57 - 07.10.2017 - 14:41
53-mr Varga > Опачки! И это по ЭленоДишевски и прочим местным бабам называется "мужчина"? Бгг! Вот это да! (с)
Погоди, так телефон же мой у тебя есть. Ну позвони, мило поболтаем, что ли. А то мне скучно.
Гость
58 - 07.10.2017 - 14:43
55-teona > Ты меня не понимаешь. Мне что внешняя, что внутренняя - это все просто наипалово. Вова и прочие Трампы это просто как костыль временный.
Если тебе так не кажется и ты любишь порассуждать "о политике" - это к скучно-скучно, Орине Родионовне и прочим НетСпасибо. :)
Гость
59 - 07.10.2017 - 14:51
Это из-за Вовы такой сыр-бор на спичках) аха-ха-ха
Слышь ты, я тебя вычислю, подъеду на блатной козе и всё тебе на пальцах расскажу,не заводи меня, детка, а то я другу позвоню и все твои родинки-пароли-явки у меня отчётом на кухонный стол лягут
Гость
60 - 07.10.2017 - 14:53
57-Нас не забанить > Мне всё равно, как и что называется. Что-то мне подсказывает, что тебя часто били в детстве и юности, ибо искусно умеешь выпрашивать.

Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Погоди, так телефон же мой у тебя есть.
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил, бомж, будешь в Краснодаре, просто напиши здесь – я в Краснодаре, либо скинь телефон в ЛС, я перезвоню, встретимся и поговорим.
Что тебе не понятно в этом сообщении, которое я раз, этак, пятый публикую на этом форуме?
Гость
61 - 07.10.2017 - 14:55
58-Нас не забанить > Ничёссе наипалово, сколько последствий этого наипалова. Ну и насчёт временного, всё какбэ до определённого времени существует. Сам то небось спишь и видишь, чтоб он в 18-ом свалил, а говоришь "костыль временный".
Трамп то может и временный, у них особо ничего не изменится, а у нас целая шайка-лейка едровая, круговая порука.
Гость
62 - 07.10.2017 - 14:56
59-teona > Причём здесь "Вова"? И как бы я не относился к своему президенту и к своей стране, лично мне режет слух, когда всякие "Чужие555" называют мою страну "россиянией", а "теоны" называют президента моей страны "Вова".
Гость
63 - 07.10.2017 - 15:00
59-teona > Это не из-за Вовы. ;)
60-mr Varga > Что-то мне подсказывает, что ты пятый раз обосрался. Ну ладно, давай свой cell number, я тебе позвоню, раз ты такой весь "сказал сделал", но не очень решительный. Или денег жалко, Мистер Виагра? :)
61-teona > Я не сказал, что последсвия наипалова нереальны, если что. Все войны, вся остальная параша - это кто придумал? Я, что ли? :)
Наипалово - это вообще про институт нынешней (и предыдущей, с года так 0-го от Р.Х.) политики.
Гость
64 - 07.10.2017 - 15:01
62-mr Varga > Пидагог, это когда ты начал так гордиться "своей страной"?? Года 3 назад?
Гость
65 - 07.10.2017 - 15:04
62-mr Varga >Президент долго набирать по тексту, а что там Чужая пишет-ваще безразлично, это её личные трудности.
Да собственно и на твои мезальянсы с Нас не забанить тоже, но твой надекват в сторону чела, который посмел высказать иную точку зрения-доставляет.
1_1
66 - 07.10.2017 - 15:07
63-Нас не забанить > слушай, а если он правда твоих родителей телефонным терроризмом задергает. Не жалко старичков?
Гость
67 - 07.10.2017 - 15:08
63-Нас не забанить > Ты в Краснодаре? Ты желаешь договориться о времени и месте встречи? Если так, я дам тебе свой телефон. Если нет, будь добр, ещё раз внимательно прочитай моё сообщение и сделай так, как я написал.

Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил, бомж, будешь в Краснодаре, просто напиши здесь – я в Краснодаре, либо скинь телефон в ЛС, я перезвоню, встретимся и поговорим.
Гость
68 - 07.10.2017 - 15:12
Что в мозгу у человека, если он первый в бутылку лезет, а потом такой трусливо гундосит: "я просто приеду группой лиц"-причём здесь группа лиц?) ты, блин, такой убогий, что за свои слова лично ссышь отвечать, так ули трындишь тогда направо и налево без тормозов.
Гость
69 - 07.10.2017 - 15:18
68-teona > Девочка моя, запомни, как это делается: отдаёшь телефон другу, который его пару-тройку часов катает по городу, совершая звонки и отправляя сообщения, натягиваешь капюшон, смотришь в пол, дожидаешься человека возле дома, подходишь сзади, бьёшь его камнем по голове и идёшь дальше своей дорогой. Свои представления о принцах на белом коне, о морали и нравственности, о чести и достоинстве задвигай, пожалуйста, школоте на заднем дворе.
Гость
70 - 07.10.2017 - 15:30
69-mr Varga > Ты бредишь, мальчик.
Здесь не принципы, а даже я (тётька) понимаю, что либо ты кашу завариваешь и отвечаешь за свои слова, либо в рамках форума отстреливайся слогом.
А ты как баба пистанул и за корешей прячешься, каких-то других людей в этот абсурд ещё пытаешься вовлечь.
Не, и как это выглядит ваще, вот ты звонишь другу и стенаешь в трубку:
-братан, меня на женском форуме какой-то чувачок обидел
-да? а чо он тебе сказал? (отвечают на другом конце провода)
-братан, он нашего президента не уважает и путинскую внешнюю и внутреннюю политику не различает. надо его наказать, братан. срочно. пробей мне его номер, размер обуви, что он любит слушать в машине, с кем спит, какую книгу последний раз читал.
-хорошо, Кан. ты же знаешь, я за тебя в огонь и в воду, я же твоя подписка номер один.
Это нормально разве.
Гость
71 - 07.10.2017 - 15:32
66-Имя_моё > Сиди и радуйся, поглотитель энергетического дерьма - тема для тебя, и про таких как ты. Ну и мистеров Виагров. :)
67-mr Varga > Да погоди. Чо-то в первый раз ты был резвее, и буддистов обещал даже подослать, и в "Москве у тебя серьёзные люди есть". Телефон опять же выпросил.
А тут на тебе.
Слушай, ну это уже не по-поцански - у тебя мой номер есть, у меня твоего нет. Это же даже не мужчина (хотя Демонше кажется иначе). Давай номер (свой), я позвоню, потрындим спокойно. Посидишь на своей сраной веранде. ;)
Гость
72 - 07.10.2017 - 15:32
70-teona >

Гость
73 - 07.10.2017 - 15:33
70-teona > В тех "кругах", где вращается ВВП и наш незлобивый аппонент - это норма походу. ;)
Гость
74 - 07.10.2017 - 15:34
69-mr Varga > Отдай телефон другу, подставь его. :)
Вот идиот. У тебя разве есть друзья?
Гость
75 - 07.10.2017 - 15:36
72-mr Varga > пздц! ты чо несёшь?
я конечно всё понимаю, и читала "простыни" в теме про модеров, которые ты казе писал, ну ладно думаю-один раз не пид..ас, но у тебя похоже опять обострение.
Гость
76 - 07.10.2017 - 15:37
71-Нас не забанить > Во-первых, ни у кого ничего я не "выпрашивал", твоего номера у меня нет. Во-вторых, ещё раз, для дебилов, перечитай сообщение

Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил, бомж, будешь в Краснодаре, просто напиши здесь – я в Краснодаре, либо скинь телефон в ЛС, я перезвоню, встретимся и поговорим.
И сделай так, как написано. Мне совершенно не интересно с тобой "трындеть", ты мне не дружок, не подружка, когда ты будешь в городе, напиши мне либо здесь, либо отправь телефон в ЛС, я с тобой встречусь и без качелей расставлю всё на свои места. Если ты меня будешь дальше др...ить тут впредь, сам находясь в Москве, я у общих знакомых выясню твои ФИО или номер телефона и сделаю так, что ты в течение недели на ракете сюда прилетишь, требуя сатисфакции за некрасивые дела по отношению к твоим родственникам. Давай не будем до этого доводить? Иди своей дорогой, как будешь в городе, дай знать.
Гость
77 - 07.10.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
я у общих знакомых выясню твои ФИО или телефон, уверен, что прописан ты в Краснодаре и сделаю так, что ты в течение недели на ракете сюда прилетишь, требуя сатисфакции за некрасивые дела по отношению к твоим родителям.
- Кан жгун ещё тот походу
Гость
78 - 07.10.2017 - 15:43
76-mr Varga > Ну сделай уже что-нибудь.
Это про тебя, и видеоряд как раз :))
https://www.youtube.com/watch?v=VW4wD_dFC38
Гость
79 - 07.10.2017 - 15:45
77-teona > Я не в Краснодаре прописан. Я же "бомж", по версии местного "идеала мужчины". :)
Гость
80 - 07.10.2017 - 15:47
79-Нас не забанить > Подожди, эта истеричка наверно уже пароли-явки-айпи пробивает и телефоны корешей обрывает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены