К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родить или ???????

Гость
0 - 16.04.2012 - 17:56
Подруга обратилась с вопросом посоветовалась. Она на 40-ом году забеременела, двое сыновей имеет,вот и не знает рожать или нет, говорят, что группа риска высокая, я и не знаю что ответить.


Гость
401 - 18.04.2012 - 22:13
400-Кошка в босоножках >и снова, милая) остановились.
Гость
402 - 18.04.2012 - 22:18
398 - Натс, тебе интересна чужая личная жизнь?))) что ж, ок...)))) лимонный сок должен быть рядом, в зоне досягаемости руки, чтобы использовать его мгновенно)))) я просто об этом забыла и он лежал в холодильнике)))))) я предохранялась так год! на фарматексе, ноноксиноле и от пропущенной таблетки, вот как СС писала, беременела мгновенно. У меня вообще с плодовитостью никогда проблем не было, даже наоборот - ничего не берет)))))) И, кстати, презервативы - и те иногда рвутся))))) это я так вынуждена подробно описать как забеременела третей дочкой, т.к. собеседник не понимает, что разные способы предохранения можно использовать ПО-РАЗНОМУ)))) от этого и зависит их эффективность, а не от самого вида контрацептива))))
в любом случае, итог: ты родила и я родила))))) ап чем спор и к чему был твой вброс про сок??..
Гость
403 - 18.04.2012 - 22:22
402-Элис > ты пишешь эту историю уже третий раз токо на моей памяти. зачем?! я родила , т к это было в планах. так бывает, понимаешь?) зачем предохраняться когда планируешь) и про холодильник и лимон. это вообше.........блин. это мерзко! перестань,а?
Гость
404 - 18.04.2012 - 22:32
403 - Натс, мерзко, это то, что ты суешь нос туда, куда тебя не приглашали. про лимон кто сейчас тему поднял??.. а чего ты там планировала или нет и когда - я не в курсе... я тебе ответила по-существу, поскольку ты взяла на себя ответственность отозваться о чужом способе предохранения пренебрежительно (непонятно, с какого перепуга, я ж тебе вроде его не советовала и в твою личную жизнь не лезла...), при этом, свой способ предохранения ты возвела в абсолют, что не может просто восприниматься серьезно. я тебе об этом написала. и объяснила почему. твое в ответ паясничание - это бессилие перед фактом и полная потеря лица. Ни фига ты не изменилась.
Гость
405 - 18.04.2012 - 22:38
404-Элис >та боже упаси мне нос туда. я понимаю, застебали мож тут эту тему твою. но токо я причем?! прям болезненное какое-то восприятие. что обижаться, если реально эта тема с лимоном бред ? на своем опыте ты это и познала. чтоб кто другой прочел и так же сделал? а потом"медикаментозно" ? я о своем способе вроде не писала ничо. не выдумывай. привела в пример, как глупость взрослой опытной женщины, не более того. разве ты сама в этом не убедилась? где я паясничаю и в чем я не изменилась ?! что за истерики ???
406 - 18.04.2012 - 22:52
разошлись девки...ясень пень с родами лучше не тянуть,но если уж не получилось родить в 25, то ничего уже не сделаешь.
Гость
407 - 18.04.2012 - 23:44
405 - Натс, перечитай еще раз выше то, что я написала и постарайся понять... нет методов абсолютно безопасных и надежных. и пропущенная таблетка, и вросшая спираль и ненадежные спермацеты, и забытая обработка - совершенно равны. Для меня предохранение целый год (при моей плодовитости) - это трендец какой хороший показатель для метода. лучше только презерватив. но, во-первых, у меня сильная аллергия на латекс, во-вторых, я уже писала, что применение презерватива постоянно очень опасно. это бомба замедленного действия. как и постоянное применение таблеток. и, поэтому, повторю: нет 100% безопасного и надежного контрацептива. ну не изобрели еще. и ты - не исключение. поэтому, твое "уж я-то знаю, как надо...", для меня звучит как "уж я-то знаю, что шпильки лучше, чем кроссовки", т.е. довольно глупо. что я и попыталась тебе объяснить. Я бы сейчас напомнила тебе о других твоих словах "уж я-то никогда...", но не буду... В отличие от тебя, я человек достаточно сильный и за счет кого-то пытаться самоутвердиться, для меня недостойное занятие... да и смысла нет.
Гость
408 - 19.04.2012 - 08:14
407-Элис >про предохранение все полный бред, я комментить не хочу, сходи к врачу, объяснит лучше.
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я бы сейчас напомнила тебе о других твоих словах "уж я-то никогда...", но не буду...
а чо так? напоминай!интересно ж!а то "вброс" слабый получился.
кто самоутверждается тут? я кого-то оскорбила\обидела? то что лимонный сок - идиотизм - это факт. не понимаю ,что тебя так расстраивает.
409 - 19.04.2012 - 08:49
показательно, когда закончились аргументы материального плана, в ход пошли железные аргументы по поводу тупости собеседника)
когда я говорила, что у каждой точки зрения свои примеры)
Гость
410 - 19.04.2012 - 09:21
409-ЁлкА ТигровАЯ >Елка,ты мне скажи одно (нет, два) мы с видете 28 на пасхальныйнуками по очереди сидеть будем или только я?)
Гость
411 - 19.04.2012 - 09:22
ужас, все смешалось: 1-про внуков)) 2-про пасхальный концерт)))
Гость
412 - 19.04.2012 - 09:40
Орешек, угомонись. Не хотела напоминать про том,что организмы и возраст у всех разный.Здоровье тоже.Согласна?
Элис, с тобой поделилась, а ты зачем устроила тут цирк. Не надо вставать в позу,ладно?
ПРО невозможность 100% ты еще узнаешь,так что лучше опусти свой тон ниже обычного. :-)
Для предохранения нужна кислая среда, а какая она будет каждый решает самостоятельно. Одним не подходит през-в,жругим противозачаточное,третьим лимонный сок.
К тебе нормально все относятся, а ты успеваешь всех ещё курицами обозвать. ЧТо это?
Гость
413 - 19.04.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Орешек, угомонись. Не хотела напоминать про том,что организмы и возраст у всех разный.Здоровье тоже.Согласна?
в этом смысл. чем дальше возраст - тем труднее все.
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Элис, с тобой поделилась,
элис поделилась со всем городом по-моему, цирк устраиваю я?
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
К тебе нормально все относятся, а ты успеваешь всех ещё курицами обозвать.
по именно кого я назвала курицей?
я всех люблю, лимонный сок - изврат.фсе)
Гость
414 - 19.04.2012 - 11:03
в ноль
Вы издеваетесь, создавая такие темы???!!!
Делает анализы, если угрозы нет, конечно, родить!
415 - 19.04.2012 - 11:17
410-alfa >я никак за билетами не заеду. ты уже взяла?
Гость
416 - 19.04.2012 - 11:28
Если женщина осознанно планирует рожать первого ребенка не раньше 40 лет, то, имхо, это действительно поздновато и не совсем правильно, даже с точки зрения физиологии.
Другое дело, если хотела бы и раньше, но получилось только в таком возрасте, здесь уже просто самому факту беременности радоваться нужно и о " поздно- рано" не думать.
О чем спор не пойму:)
Гость
417 - 19.04.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Collucata Посмотреть сообщение
О чем спор не пойму:)
я тоже самое пишу с добавлением ,что когда захочецо первый раз в 40 зачать - ничо не выйдет
Гость
418 - 19.04.2012 - 11:41
417-NUTS > а мож она сурогатную найдет? ;)))
Типа подсадят материал какой-нить румяной девахе и получите готового ребенка без проблем.
Гость
419 - 19.04.2012 - 11:43
418-Кошка в босоножках >А подсаживать что,если овуляции нет к 40 годам ?:-)))
Гость
420 - 19.04.2012 - 11:46
418-Кошка в босоножках >как киркоров?()))
Гость
421 - 19.04.2012 - 11:47
419-atamanka01 > у всех таки нет????
Овуляции у многих в разном возрасте нет.
Гость
422 - 19.04.2012 - 11:47
420-NUTS > ;)) чего бы и нет?;))))
Гость
423 - 19.04.2012 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Кошка в босоножках Посмотреть сообщение
Овуляции у многих в разном возрасте нет.
в процетном соотношении не у многих.
422-Кошка в босоножках > не у всех лишний "от 1 млн руб". мы говорим о массе основной
Гость
424 - 19.04.2012 - 11:52
423-NUTS > та я тебя умоляю. Какие основные массы? Основные массы уже нарожали с 18-20 и нянчут к 40 годам внуков, проклиная невесток или зятьев;))))
Гость
425 - 19.04.2012 - 11:53
419-atamanka01 >тогда берут донорскую яйцеклетку,и сами вынашивают
426 - 19.04.2012 - 11:56
424-Кошка в босоножках >дануна. это ты какие-то цыганские семьи обрисовала
Гость
427 - 19.04.2012 - 11:57
424-Кошка в босоножках >чо обсуждать) тебе не понять
)мать никогда не будет любить как" родного "такого суррогатного ребенка. как представлю...бррр.это уж крайний случай,когда эко бессильно
428 - 19.04.2012 - 11:59
427-NUTS >ну, те, кто на это идут, обычно уже столько прошли и отчаялись, что на такие мелочи не обращают внимания.
я знаю семейство, где кхм, тройнецы) суррогатные. мама с папой не надышатся
Гость
429 - 19.04.2012 - 12:01
428-ЁлкА ТигровАЯ >я и грю-когда даже эко бессильно! а так чисто из-за лени к суррогатству прибегать-лоховской удел какой-та
Гость
430 - 19.04.2012 - 12:07
427-NUTS > ээээ. Так он матери и родной. Ее яйцеклетка. А уж кто пузо предоставил-не суть важно;))))
Тогда уж по твоей логике и отцы детей не любят;)))
Гость
431 - 19.04.2012 - 12:08
429-NUTS > чего это лоховской?;)))
Зато и здоровье не подпорчено и фигура на месте;))). Ни лишнего веса ни родов;))))
432 - 19.04.2012 - 12:09
429-NUTS >хз, мир становится с ног на голову. это деградация наций, а ее объявляют новым путем развития.
вроде бы нормальная схема - до 23- учеба, до 25 - начало работы и возможно замуж, до 27 - уже можно определиться с карьерой и замужем и обзавестись продолжением рода, ну до 29. и волки сыты и овцы целы, и не рано, и все соблюдено. космополитизм, это хорошо, но вытеснение европеоидов в целом как-то слегка печалит, оно ж свято место пусто не бывает, где уходит христианство и атеизм, появляется ислам
Гость
433 - 19.04.2012 - 12:11
432-ЁлкА ТигровАЯ > Елк, ну не все ли равно? Ты вечно жить будешь?
434 - 19.04.2012 - 12:14
433-Кошка в босоножках >нет, конечно не буду. и вобще, хз, сколько буду
но не нравится мне эта тенденция
Гость
435 - 19.04.2012 - 12:15
412 - Солнечный лучик, ото ж...))) самое показательное, что я-то с ней ничем не делилась...)))) и ничего доказывать не собиралась)))) попыталась объяснить, но бесполезно...))) по врачам-то одна орех и ходит.... видимо, это какие-то забавные врачи, не объяснившие элементано, что все методы предохранения, на сегодняшний день, имеют тот или иной изъян (вредность для здоровья, либо ненадежность, а, порой, и то и другое). но, видимо, орех нашла-таки, новый способ))) тогда мы скоро поздравим ее с получением нобелевской премии)))
про то, как Натс, ты надрывалась "да я, да ни за что...!", а потом рассказывала как ни в чем не бывало, я не буду писать, ибо это из личной переписки, это не в моих правилах и характере, можешь как угодно прокомментировать)) это для тебя в дискуссии все средства хороши, для меня - нет) просто, констатирую как факт, что твои восклицания по поводу того, что уж ты-то точно знаешь как надо и по-другому недопустишь, для меня просто комичны) я тебя ничем не задела, чтобы ты могла позволить себе совать нос в чужие методы предохранения. я писала об этом на Родительстве, в специализированной теме. И твой хабальский выпад в отношении меня в этой теме, считаю ярким отражением твоих моральных качеств. почему и сказала, что даже став замужней родившей теткой, ты не изменилась ни фига. это печально. больше мне тебе сказать нечего.
Гость
436 - 19.04.2012 - 12:16
434-ЁлкА ТигровАЯ > ну от твоих нравится-не нравится ничего же не изменится. И религий масса. Вполне себе белые европейцы могут исповедовать ислам или буддизм или быть сектантами.
Гость
437 - 19.04.2012 - 13:38
430-Кошка в босоножках > хоть эээээ,хоть мэээээээ, я в курсе о нюансах. я грю о психологической составляющей. спроси кого угодно согласился бы на сурогатство ради того чего ты описала( что кстати все обратимо и исправимо). да никто не согласится. тебе не понять,не старайся)
435-Элис > слушай ну хватит,а? ты своим соком делилась с форумом, несколько раз. причем тут я? и я с тобой в личной переписке ничего такого не говорила, не гони. что за манера спецом зайти, вбросить намеки понятные токо тебе, а потом соскакивать. ну ей богу противно. притом, что я тебя ничем не обидела, ни одна я считаю идиотизмом махинации с соком. я что обязана во всем с тобой соглашаться,чтобы не получать эту злость ,что льет из тебя второй день? мне как-то не мешает твое видение средств контрацепции, и прочие твои последние нелестные высказывания обо мне, я все равно не перестану уважать тебя, восхищаться твоей семьей, твоей силой воли и прочим. будь добрее,оки?
Гость
438 - 19.04.2012 - 13:44
437-NUTS > что мне надо понять? Натс, очнись а?
Ну родила ты и чо? Куча теток рожает, мало того, бОльшая часть рожает. А ты тут такие речи толкаешь, что прямо постигла тайну бытия. Относись проще, а?
Гость
439 - 19.04.2012 - 13:47
437-NUTS > и еще, судя по твоей логике, муж твой дочку не любит? Ну типа мужчина же только кончил и все.
И матери детей от суррогатных матерей любят и родных любят.
Гость
440 - 19.04.2012 - 13:49
438-Кошка в босоножках > а кто усложнял то? ну видится тебе это так - пжалста. давай сурогаться, мне по фигу) только ты этого никогда не сделаешь , так чисто языком трепать- эпатировать, да пытаться куснуть меня на тему "а натс в курицу превратилась". с фига ли ты споришь со мной о чем ваще не имеешь представления) истины толкаешь о рожавших тетках. да я в курсе что у них и как. поэтому и утверждаю, что ни одна бы не согласилась на сурогатство из-за веса или неудобств 9 месяцев, как утверждаешь ты. и уж кто сложно относится, так это ты) я все воспринимаю,как естественное. против природы как-то отсаживать свои клетки чужой особи. так шо не усложняй сама)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены