К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Термострижка (стрижка горячими ножницами)

Гость
0 - 02.12.2012 - 19:56
Приветствую форумчане!
Кто-нибудь уже испробовал стрижку горячими ножницами?
Очень хочется попробовать, может кто телефончик нормального салона подскажет?
Заранее благодарю...



Гость
1 - 02.12.2012 - 21:04
0-Uljana > в нормальном салоне нет "горячих" ножниц.
Гость
2 - 03.12.2012 - 20:55
Дочь уговорил "мастер" подстричь горячими ножницами, якобы после горячей стрижки и сечься волосы не будут, и расти лучше будут и ля-ля-ля.... В итоге через месяц волосы посеклись так!!!, я такого не видела даже у самых запущенных волос. Больше ни когда на такую дрянь не согласиться :-(
Гость
3 - 03.12.2012 - 21:09
делала давно, не понравилось
Гость
4 - 04.12.2012 - 10:18
Волосы у мну кудрявые, сухие, жесткие, секлись страшно, ломались практически пополам. К горячим ножницам пришла сама, долго лопатила инфо., и уговорила своего парикмахера попробовать. До ножниц, стригла волосы 1 раз в 1 - 1.5 месяца (т.к. в следствие ужасного сечения, на голове была солома), после второй стрижки данный период начал увеличиваться, сейчас стригу волосы 1 раз в 4-5 мес. не секутся, стали более гладкими, потяжелели и отрасли почти до талии, раньше ниже лопаток не опускались на протяжении 4 лет, стригусь так уже полтора года. Я в восторге, мне очень круто помогло, но необходимо понимать, что реальный результат будет после 3-5 стрижек, у кого как... Но не путайте только с термо стрижкой, стрижкой открытым огнем, типа для объема, мне кажется это угробит Ваши волосы....
Гость
5 - 06.12.2012 - 08:57
Давно хочу попробовать,но тоже не знаю где. Абы куда не хочется идти
Гость
6 - 06.12.2012 - 22:22
5-Lekka не надо пробывать, я передачу смотрела о таких стрижках. Волосы на концах запаиваются и образуют капсулку, которая позже отламывается - в результате сеченый волос! Это тема, очередная реклама какого нибудь салона....!
Гость
7 - 06.12.2012 - 22:26
Как легковнушаемый клиент парикмахерских салонов, стриглась раза 2-3 горячими ножницами. Заметила, что гораздо дороже, чем обычными. Других отличий не нашла. Больше не стригусь.
Гость
8 - 07.12.2012 - 08:50
Пробовала, не понравилось вообще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены