Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Риски против жажды денег (http://forums.kuban.ru/f1065/riski_protiv_zhazhdy_deneg-6950412.html)

Gorky 21.06.2015 11:48

Шкода, еще один совет могу дать: сейчас в большой моде [b]тверк[/b] и эта мода будет набирать обороты. Попробуй танцевать тверк - и клиенты потянутся :)

[url]http://www.youtube.com/watch?v=0TgNpYjQQD8[/url]

Gorky 21.06.2015 11:49

[quote=Мария Антуанетта;39338548]в любом танце тело должно быть стройное и гибкое. [/quote]

Ты видела в тверке какие задницы? Чем больше, тем лучше. Так что это правило не работает уже.

S_SAN 21.06.2015 11:50

0-Ванилька Шкода >ты так замуж не выйдешь ))

Nikita11178 21.06.2015 12:03

в танце на автомойке ничего плохого не вижу - почему нет? если нужны деньги - то можно и поработать. Да, это не мариинка, ну что делать!
Но на мальчишник. Никогда. Ни за какие деньги. Репутация для молодой и красивой женщины - не пустой звук.

Nikita11178 21.06.2015 12:06

33-Мария Антуанетта > ты такая добрая)))
40-Мария Антуанетта > ога, на "танце живота" все танцовщицы такие стройные! прям дистрофики-худышки

stretch_ceiling 21.06.2015 12:16

Объясните, зачем заказывать танцовщицу восточных танцев, что б потом долго и нудно ее уговаривать "на толпу"?
На мальчишник арендуют особняк, с мангалом и бассейном. Вызывают подготовленных телок, на весь день, с огромной скидкой.
Девченки и салатики порежут и станцуют обязательно, да что б с обменами, групповушкой и т.п.
Все весело и непринужденно.
Мне сдается - автор выдает желаемое за действительное.
ИМХО, кАнешно...

doNUTS 21.06.2015 12:17

49-stretch ceilings >Экономия вообще то

Nikita11178 21.06.2015 12:21

49-stretch ceilings > я так полагаю, мальчишники мальчишникам рознь, как и контингент на них

shkodnaya2 21.06.2015 12:21

40-Мария Антуанетта > и с олимпиады тоже есть, но на жв эти медали не котируются, я помню, олимпиада не та))

shkodnaya2 21.06.2015 12:22

41-Gorky > для тверка я стара уже)) для востока в самом соку нахожусь)

shkodnaya2 21.06.2015 12:27

51-Ее звали Никита > судя по жв, мальчишник это кобла быдла, которые все никак не натра..ются и главное пофиг с кем, лишь бы было куда и много куда. Я так точно замуж не выйду *стошнило*

20122012 21.06.2015 12:33

0- я бы в дома-кв никогда не пошла, страшно, и не думаю- что чем хорошим закончится. Даже не хороший мужчина- при виде таких прекрасных прелестей, как у тебя, будучи в подпитом состоянии, и при этом еще и танец красивый- не всегда сможет скромно глаза отвернуть)
А вот в рестораны- общественные места- почему и нет? Тем более- когда это нужно по материальным соображениям.

shkodnaya2 21.06.2015 12:43

57-Demonsha LV > в том то и дело, даже на свадьбах бывают особо перебравшие, которые руки тянут свои потные, но свидетелей много разномастных, ведущие, у ресторана охрана есть.
По поводу автомоек. 2-3 открытых гаража, как правило, на проезжей части. И я в своем костюме асфальт подметаю и грязь подолом развожу под брызгами кёрхеров?)) Я чисто костюмы зажала, ничего личного)

recteur 21.06.2015 12:45

Просто интересно - сколько предлагают за танцы?
Ощущение, что речь идет о тысяче за полчаса.

shkodnaya2 21.06.2015 12:46

В общем, я убедилась с 99 на 101%, что правильно я делаю)

shkodnaya2 21.06.2015 12:52

59-recteur > если очень интересно, можешь в инете глянуть;) есть разные. Кто то по сериалу клон выучился и танцует в монетках, тоже цены разные, в зависимости от самооценки своего мастерства, но чаще дешевле чем дамы с опытом и профессионализмом)

Macos 21.06.2015 13:28

Есть предложение заказывать Ванильку на встречи ЖВ, и безопасно, и хлеб и зрелище )))

shkodnaya2 21.06.2015 13:31

69-Мои два пенса > они кому надо и так заказывают ))

Mianatala 21.06.2015 14:26

58-Ванилька Шкода > Конечно, я не главный знаток автомоек, но асфальт обычно сухой перед боксом, это внутри мокро. И уж наверняка никто бы керхером не брызгал на танцовщицу. Или ты сама ту автомойку свинскую видела? Но дело даже не в этом. [quote=Ванилька Шкода;39337300]Восток на мойке - круто! Отказалась. [/quote] Ты считаешь ниже своего достоинства танцевать на какой-то там автомойке, что уж душой кривить? :) Касаемо вопроса о квартирах - ты правда сомневаешься в том, что не стоит туда ходить?

ЁлкА ТигровАЯ 21.06.2015 14:54

72-Бета >Но это действительно странно для уровня танцовщицы, которая претендует на какие-то профессиональные качества
Если все время делать шаги назад, окажешься позади даже той черты, с которой начинал
Другой вопрос, что хобби или остантся хобби, или приносит деньги

arlena 21.06.2015 15:05

Конфликт версий. Чтобы решить, что малолетки захотят всенепременно, высоты самооценки хватает, а в солидном возрасте иметь не пойми что за работу - тут самооценка спит...

Mianatala 21.06.2015 15:12

73-ЁлкА ТигровАЯ > Допускаю. Но почему тогда это ставится под сомнение и выносится на обсуждение? Если реально нужны деньги, станцуешь и на автомойке.

Mianatala 21.06.2015 15:22

Впрочем, Ванилька Шкода, это нормально: выбирать деятельность в соответствии со своей планкой и представлением о себе. Улицы идти подметать всегда успеем :)

recteur 21.06.2015 15:27

73-ЁлкА ТигровАЯ >
Бегал я тут пару недель назад, смотрю - афиша, концерт Малинина в каком-то "ДК Машиностроитель", или что-то вроде того.

Ведь голос хороший, народный артист России, на секундочку.
И поет в ДК.
А Стас, простигосподи, Михайлов - собирает Олимпийский.

Один вписался в жизнь и востребован, второй - нет.
Рынок, ёма.

Если приглашают показать пляски на автомойке - значит, таков и уровень.
Если стоят в очереди с миллионными гонорарами - значит, уровень иной.
Рынок, суровый оскал капитализма.

И, кстати, я даже не знаю, что... ну честнее, что ли...сложно слово подобрать... насосать или наклянчить, если деньги нужны?.. ;)

Mianatala 21.06.2015 15:32

77-recteur > небольшая разница в том, что у Малинина все уже позади, а автор вроде как в светлое будущее с надеждой на достойные варианты.

4905 21.06.2015 15:41

0-Ванилька Шкода > ни на какие риски не иду.

36и6 21.06.2015 15:44

по 0: сейчас рисковать не хочется да и не можется совершенно ... но в свое время и под статьей ходила и чемоданы с баблом тягала и здоровье упарывала ... а сейчас все, темпачка старенькая, так что "гейм овер", декларируемый доход и по полной программе налоги

YanBabayan 21.06.2015 16:05

Шкода, я согласна с тобой. Не стоит рисковать здоровьем, а может и жизнью. Ну их эти сауны, бани и мальчишники. Возможно, я плохо думаю о тех людях, но.. У тебя всё-таки сын маленький. Я против таких рисков. Вот когда нужда придёт(не дай бог), тогда и подумаешь над этими вариантами. Автомойка.. Вроде и всё нормально, а вроде и будто шаг назад, а ведь медали, ведь профессионализм. Не крути эти мысли, лучше готовься к конкурсу:)) Мы ждём твоих побед!:) Удачи
зы: ой, ладно, не "мы", а я жду. Побед тебе!

shkodnaya2 21.06.2015 16:27

77-recteur > Стас Михайлов так же выступает в ДК, может, только не в московских.
А по остальному в мой адрес..))))) Ректор, считаю, что я в свое время уже оттанцевала свое в разных местах и бесплатно тоже. Вопрос состоял лишь в том, стоит ли выезжать на дом? Если бы все написали "да, мы всегда отмечаем праздники дома родней и приглашаем артистов", то я бы подумала над этой темой, а так лишь успокоилась, что правильно думала.
...
Ну и гадости о выбранном мной направлении работы меня не трогают, можете не пытаться)) я люблю свое дело, я получаю удовольствие, получаю благодарности от людей и мне это нравится)) Вопрос в конце темы, если кому есть что добавить по теме, буду рада)

shkodnaya2 21.06.2015 16:29

86-БабаЯна > спасибо, бамрик) вот и я переживала что вдруг плохо о людях думаю? Но раз не одна я..)

Nikita11178 21.06.2015 16:33

87-Ванилька Шкода > вот зачем ты это написала? теперь и я хочу восточный танец на день рождения

recteur 21.06.2015 16:35

78-Бета >
У Малинина было, а у автора - не факт, что будет.

[quote=клубника_со льдом;39340437] 65-recteur >вот мне тоже интересно, зачем смотреть фото людей, которые тебя заблокировали и которыми ты "типа не интересуешься"?)) Видать от "востребованности и самодостаточности" [/quote]
Ох! Какие интриги, какая острота страстей!))
пс. Разумеется ответ на вопрос "зачем" - прост: от самодостаточности;)

recteur 21.06.2015 16:37

[quote=БабаЯна;39340730] Ну их эти сауны, бани и мальчишники. Возможно, я плохо думаю о тех людях, но.. У тебя всё-таки сын маленький. Я против таких рисков. [/quote]
Можно сына с собой брать.
И мужчины маму при сыне не обидят, и он будет ценить в будущем, как много она для него сделала, будет понимать, что деньги не просто так достаются, а потом на автомойках и в саунах зарабатываются.

recteur 21.06.2015 16:38

87-Ванилька Шкода >
Я хз, где ты гадости увидела, но - танцуй, Шкода, танцуй.
Думать - это не твое.

Cherrychok 21.06.2015 16:38

Мне кажется, не те это танцы и не в том городе. В принципе, восточными уже никого не удивишь и если оранж раньше давал дамам уроки, то теперь вроде нет, упал спрос.
Свадьбы, праздники, тоже на любителя. Не говоря о том, что много тех, кто предоставляет те услуги. Почему и остаются мальчишники, пьяные компашки и открытие ларьков.

По любому, надо иметь и свою школу танцев и плясать в кафе или ресторане восточной направленности и т д, чтобы заработать. Это вот бальные танцы особо тоже никому не нужны, по большому счету.

Но танцевать на мальчишниках, не стоит. Закончится всё изнасилованием явно

recteur 21.06.2015 16:43

93-Гусь и огурчик >
В принципе (если взять за основу аксиому ЖВ "когда нам автор мешал?") - вот что интересно, как думаешь: печально это или нет, не иметь к 40 годам профессии, работы, и сшибать мелочь изготовлением ёжиков (хэнд мейд, хехе), танцами на автомойках, работой в киоске Союзпечати, не знаю...цветочки из бисера плести.
И именно вопрос в суммах, а не в направлении. Ибо вряд ли позорно делать полтора ёжика раз в полгода и продавать три ежика в год за пару милионнов евро?

yasama 21.06.2015 17:12

0-Ванилька Шкода > Смотрела тебя в записи, твои танцы (их вид) подразумевает эротику, поэтому тебя будут звать только на такие мероприятия. Или смирись, или оставь танцы для души, а не для дохода.

Dernhelm 21.06.2015 18:52

0-Ванилька Шкода > на мальчишник "с продолжением вечера" уж точно бы не согласилась. Ну, разве что, речь бы шла о голодной смерти...

Nikita11178 21.06.2015 18:59

96-Дернхельм > проблема в том, что могут и не спросить мнения дамы по этому вопросу
94-recteur >не всем быть абрамовичами, есть обычные люди, которые работают и в союзпечати. А женщине, у которой на руках ребенок - очень сложно. Не все работодатели счастливы постоянно выдавать больничные в течение многих лет и не у всех есть услужливые бабушки. Потому и приходится мамочкам работать - где платят.

Dernhelm 21.06.2015 19:02

97-Ее звали Никита > в смысле, "не спросить"? - если она не согласится туда отправиться - силой заволокут, что ли?


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.