К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Разве 250-500 тысяч в месяц плохо для тетки ?

0 - 13.01.2021 - 11:18
Девушка работает содержанкой,ведет блог в инстаграмм, жалуется мужики-спонсоры экономят на подарках:

«Вся одета в Chanel, Louis Vuitton, ездит на Porshe и имеет как минимум одну квартиру в центре Москвы. Ага, ну да, конечно! Щаз-з-з… Если вы не содержанка топ-100 самых влиятельных мужчин страны или не являетесь знаменитостью, то выбросьте эти иллюзии из головы», - пишет Ангелина.

«Спонсоры, доступные для знакомства «простым смертным», не готовы выделять более 250 - 500 тысяч рублей на содержанку в месяц (столичный прайс). На минуточку: сумочка Chanel стоит 400 тысяч, платьишко Dolce & Gabbana - 100 тысяч. Не, ну годик так поработаешь содержанкой, глядишь, и базовый гардероб на один сезон соберешь. Правда, на колготки, косметику, еду, транспорт и любые другие базовые расходы денежек не будет.

Спонсор - это не принц на белом коне. Он не пришел в вашу жизнь, чтобы спасать вас и делать из Золушки королеву. Он пришел взять от вас максимум за минимальные вложения. Спонсоры - это мужчины бизнеса, это прагматики. Скажите спасибо на том, что они честны с вами, предлагая вам прозрачные условия взаимодействия («я хочу от тебя вот это, со своей стороны, могу тебе предложить это»), в отличие от многих мужчин, которые хотят взять все, при этом вообще ничего не вкладывая.

Об обязанностях

Итак, в мои обязанности содержанки входит:

1. Не парить мозги. Не приставать, не названивать, не требовать внимания и решения своих проблем. Папик не решает проблемы своей содержанки. Он платит, чтобы любые проблемы, кроме его собственных, его никак не касались!

2. Быть компаньоном в мероприятиях, которые по душе спонсору. Любит горные лыжи - должна уметь кататься, любит латинские танцы - должна уметь их танцевать.

3. Создавать и поддерживать уют, чистоту и порядок в доме.

4. Соответствовать предпочтениям своего спонсора касательно внешнего вида. В моем случае это прическа, натуральный цвет волос и никакого силикона.

5. Удовлетворять в сексе.

Все вышеперечисленные обязанности мне подходят, кроме одного:

6. Принеси, подай, донеси, позвони, закажи. О-о-о, как меня это бесит. В такие моменты, а происходят они постоянно, я особенно остро ощущаю, что мои отношения с этим человеком - это работа».

https://www.kp.ru/daily/2171201.3/4311100/

Вы бы не возражали , если бы вашу дочку обеспепечивал такой мужчина?

1 - 13.01.2021 - 11:27
Карлуша, покажи мне хоть одного лодыря, которому платят 150т.р. За эти деньги с тебя работодатель 3 шкуры снимет.
По поводу содержанки для своих дочерей...я сейчас вкладываю в них деньги, чтобы они занимались в будущем интересным делом, а не чухали папикам спинки за сумочку
2 - 13.01.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Карлуша, покажи мне хоть одного лодыря, которому платят 150т.р.
Да в Москве полно таких знакомых,даже и больше получают особо не напрягаясь и соблюдая режим, на работе бухают, опоздания-не опоздания и т.д, не про Краснодар
3 - 13.01.2021 - 11:41
Большинство этих содержанок, это клуши из провинции. которым повезло познакомиться с челом при бабках. Он пару раз пристроив жеребца, понимает, что вот эта вроде спокойная, пойдет в принципе. Мешать не будет. при этом всегда под рукой. Почему бы не выделить немного денег, чтобы она могла почистить кожу, чтобы не было вот этих пупырышек на заду, чуть может и губы пусть накачает и приоденется, чтобы не терлась о меня и знакомых грязными и дешёвыми тряпками, которыми пока только и обладает.
Ну и неплохо бы квартирку снять, чтобы было куда приехать и чтобы она не на ведре готовила свое тельце для расправы.
Ведь ее пепа должна быть чистая, потому что туда еще нырять тем, что между зубов болтается.
Потому как во многих случаях, такую фифу будет держать только старый и облезлый кот с проблемой вислочления. Потому что нормальному, успешному и среди женщин, не только в бизнесах, типу при бабках не нужна содержанка. У него все пучком. и дочки богатых папиков туда не пойдут, они как Мары Богдасарьян и так неплохо прожигают дни в наше время.
Есть еще варик, женатый держит на привязи козочку. такое бывает, но ему нет смысла ее уж сильно одевать в шелка. Или может и полюбилася. Такое тоже имеет место быть. Там по разному.
Разброс туда сюда в процентах быть имеет место, но основной стержень такого манера указан в начале.
4 - 13.01.2021 - 12:27
0- Все это маркетинговые сказки для завлечения малолетних дур в эскорт-услуги.
Потому что нормальному, успешному и среди женщин, не только в бизнесах, типу при бабках не нужна содержанка.
Ему и секретарша с удовольствием даст, работая за 50 тыр. и занимаясь еще кучей полезных дел) А другие на работе будут еще завидовать и пытаться соблазнить. И вот нафик 250-500 тыр. куда-то выбрасывать?
5 - 13.01.2021 - 12:41
Вот так то...Всего одна хромосома и вся жизнь наперекосяк. Карлуня уверен ты был бы элитной содержанкой...
А вообще не надо завидовать девочкам, им тоже приходится очень трудно. Если бы ты имел опят общения, хоть с одним мухомором из состоявшегося отребья, то имел представление с чем им приходится сталкиваться каждый день...
6 - 13.01.2021 - 12:57
У меня родственница дальняя, приехала правда в Краснодар, лет 15 назад, работала здесь бухгалтером из села под ейском.
Познакомилась здесь с бизнесменом, айзербаджанцем, че то у него на рынке был бизнес.
Он ей квартиру купил, ребенка родила, но он так с женой и не развелся.
Года три назад к себе в село уехала, поругалась с ним, а хату он ей подарил, но на себя как то оформил.
Но вот где-то с полгода назад опять с ним помирилась, в Краснодар опять вернулась.

Но это не совсем содержанка, еще хуже, она как бы еще и на работу ходила, работала, а паралельно жила с женатым мужиком:(((( в его квартире :((((
7 - 13.01.2021 - 12:58
4-Убилли Билли >если почитать статью, так содержанка насосала на два шарфика и бу киа рио
Так что, скорее убрать конкуренток)
8 - 13.01.2021 - 13:02
0-Карл > Проблема только в одном - спонсоры не вечны, нужно все время искать новых. Тоже работа не из легких.)
9 - 13.01.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
если почитать статью, так содержанка насосала на два шарфика и бу киа рио
Новое, хорошо забытое старое...)

Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
спонсоры не вечны, нужно все время искать новых. Тоже работа не из легких
Когда денег было достаточно, тоже был спонсором, но быстро надоело

Отредактировано aftorapp; 13.01.2021 в 15:33. Причина: исправеть ашипки
10 - 13.01.2021 - 16:43
0-Карл >у нее нет этих 250 тыс в распоряжении
11 - 13.01.2021 - 22:58
"Он пришел взять от вас максимум за минимальные вложения." - чтото просчитался. За 50к такие содержанки есть, что никакого топ100 не гадо.
Но в них во всех один минус..
12 - 13.01.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
Новое, хорошо забытое старое..
вот эта дама
13 - 14.01.2021 - 02:53
1-Эволюция >чухать спинки-это еще "цветочки" и милота по сравнению с остальными вещами, которые приходится терпеть
14 - 14.01.2021 - 08:04
И все то жв знает, где и по чем терпеть чего надо..
15 - 14.01.2021 - 22:17
Есть и обратный вариант) Даже на поводке водить можно)
16 - 15.01.2021 - 00:50
Ну а ублажать нищего Петю , те же ми..ты, жрать ему готовить, трусы стирать, ещё и жить при этом в сьемной дыре, или в его хатке, купленной родителями, и самой работать при этом. Чем это лучше?? А Петя увидит на работе кралю, которой совсем жить негде , и которая строчит ми..ты с удвоенной силой нежели разочарованная жена, и заселит к себе ее, выгнав жену на улицу. Чем эта судьба лучше?
17 - 15.01.2021 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Skar Посмотреть сообщение
жрать ему готовить, трусы стирать, ещё и жить при этом в сьемной дыре, или в его хатке, купленной родителями, и самой работать при этом. Чем это лучше??
Что-то мне кажется, что ты даже не представляешь, как это, стирать трусы мужа (руками, например) и готовить ему есть. Но зато сравниваешь))
18 - 15.01.2021 - 00:57
17-Рита Хейворт >трусы мужа стирать руками это дно. А машинкой и готовить еду я конечно это делаю, а кто ещё? И бедный и богатый мужик всегда будет одинаково требовать пожрать , постирать и убрать, у нас так принято.
19 - 15.01.2021 - 01:00
17-Рита Хейворт > дык судя по всему и менуэты не строчит)
20 - 15.01.2021 - 01:02
Цитата:
>трусы мужа стирать руками это дно
Дно не дно, но в жизни могут пригодиться любые навыки ;)
21 - 15.01.2021 - 01:03
19-Triton5 >не строчу конечно. И трусы не стираю. И готовлю время от времени. Я не прислуга в отличие от многих жалких баб, которым деваться некуда, и которые себя не уважают .
22 - 15.01.2021 - 01:07
В тему. Сейчас была лекция по психологии. Изучали конформизм. Конформизм - это изменение поведения или убеждения в результате давления группы. Вот и баб наших убедили, что обслуживать мужика это норма. А бабы обслуживают и считают что это нормально. А ими тупо манипулируют мужичье уже много лет.
23 - 15.01.2021 - 01:07
21-Skar > А, ты "для красоты", я забыла, прости.
24 - 15.01.2021 - 01:12
23-Рита Хейворт >не так. Я для любви. Как и положено. А для чего женщина, и для чего мужчина, по-твоему?
25 - 15.01.2021 - 01:14
Цитата:
Я для любви и радости. Как и положено.
А, точно.
26 - 15.01.2021 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
0- Все это маркетинговые сказки для завлечения малолетних дур в эскорт-услуги. Потому что нормальному, успешному и среди женщин, не только в бизнесах, типу при бабках не нужна содержанка.
Здесь не соглашусь, ибо есть несколько примеров на обозрении. Но в качестве "содержанок" не подойдёт ни Скарли, ни другие "львицы" в кавычках с вечно голодными глазами: "денег дай, дай денег, хочу денег! Утром деньги, вечером минеты, вечером деньги - утром минеты!" Это даже читать противно. Например, у дядьки с состоянием содержанка, видел, общался, но там девочка знает себе цену. Она совершенно, как бы сказать, клёвая и лёгкая, но он поступает так, как ему проще. И на старость у него те же планы: "я себе приберёг немного денюжек, чтобы жить там-то, и с такой-то (сиси - во, попа - во), которая будет меня вывозить каждое утро к океану на кресле-каталке" (не дословная цитата). Но, повторю, это не Скарли и компания вечно голодных "львиц". Когда женщина голодна "до денег", её цена стремится к нулю, банальные кривые спроса и предложения, ориентировочно 8-й класс СОШ.

Отредактировано Kahn; 15.01.2021 в 02:34.
27 - 15.01.2021 - 01:15
Но для нищего и ленивого мужика конечно, женщина для много чего нужна. Домработница, обслуга, секс услуги. Иначе зачем она ещё, они так считают. А зачем тогда он?)
28 - 15.01.2021 - 01:17
26-Кан >я не содержанка по натуре вот совсем. И никогда ею не была. С моим характером и умом, нет конечно. Ни содержанкой, ни любовницей быть не хочу и не смогу.
29 - 15.01.2021 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Она совершенно, как бы сказать, клёвая и лёгкая
1) ну так напряжных, некрасивых и нудных не берут в содержанки, зачем такие траблы за свои же деньги:)
2) почти все тёлки, знающие себе цену, "торгуют лицом" так или иначе.
30 - 15.01.2021 - 01:21
Мужики, заводящие себе содержанок, психологически нездоровы. У любого здорового человека есть потребность в любви. Потребность любить и быть любимым. А он заведомо берет девушку как на рынке, которая будет с ним за деньги. Это явно нездоровые мужики, как и бабы, впрочем они друг друга нашли.
31 - 15.01.2021 - 01:41
Причем что самое грустное, у мужиков с Кубани практически у всех это нездоровое потребительское отношение к женщине. Не обслуживает, давай до свидания, следующая. В Москве более человечно все.
32 - 15.01.2021 - 02:25
Цитата:
Сообщение от Triton5 Посмотреть сообщение
почти все тёлки, знающие себе цену, "торгуют лицом" так или иначе
Природа у них такая, что поделать. Просто тут следует понимать (обоим полам) основы психологии и теории спроса и предложения: цена голодного человека стремится к нулю. Будь это голод в сексе, голод к деньгам, любовный голод, голод по вниманию и так далее.
33 - 15.01.2021 - 02:28
Цитата:
Причем что самое грустное, у мужиков с Кубани практически у всех это нездоровое потребительское отношение к женщине
Природа у нас, мужиков, такая, что поделать.
34 - 15.01.2021 - 02:32
Цитата:
И бедный и богатый мужик всегда будет одинаково требовать пожрать , постирать и убрать, у нас так принято.
Вот кстати этот аспект быта у современных людей меняется. Люди молодого поколения предпочитают какую-то независимость друг от друга, я наверняка знаю, да и я сам такой же, что в некоторых молодых семьях из моего окружения стирают по отдельности по принципу: у кого что испачкалось, тот взял и закинул в машинку, а потом повесил сушиться. И готовят еду каждый сам себе (не постоянно, но это скорее напоминает "поделился", кто-то что-то себе готовит и спрашивает: хочеШ?) Тем более у мужчин и у женщин сейчас часто разный рацион.
35 - 15.01.2021 - 02:44
34-Кан >вот я тоже офигела. Когда меня пригласили в гости после бара нашего местного, в соседнем доме короче мы пили с двумя 29 летними. Пролилось что-то на пол. Я говорю ему- надо вытереть. Он говорит ну не тебе же, я сам вытру, ещё чего чтоб девушка вытирала.
36 - 15.01.2021 - 02:48
Молодые да, сами за собой приучены ухаживать. У них нет такого что баба что-то должна. Но и делиться зарплатой они тоже как-то не приучены. Каждый сам за себя. И геев много.
37 - 15.01.2021 - 02:50
Я как-то сидела на лавке двое подошли. В результате выпили, поговорили. Они друзья, и по сексу тоже как выяснилось. Это пздц конечно. Хотя они ещё как-то немного скрывают, один вообще был женат. Но пошел по лёгкому пути. Друг же ми..т сделает за просто так.
38 - 15.01.2021 - 02:52
Покажите этих людей, которые платят такие деньги.
У них явно избыток денег и с этим просто необходимо что-то делать.
39 - 15.01.2021 - 09:00
26-Кан > забавный тезис о том, что содержанки не голодные до денег) а зачем они тогда живут со старыми мужиками без любви и брака?) Или то, что она "себя ценит" означает что она с легкостью поменяет одного папика на другого как только у первого станет меньше денег, она это регулярно транслирует и папик сам старается давать побольше денег чтобы она не свалила?)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены