К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рассказать мужу, что в Черногории кружила с пятью мужиками или жене, про снятую в баре девку?(с)

0 - 11.07.2018 - 11:51
Допустимый в браке ход событий, свободные ли у вас внутри семьи нравы, восхищаетесь ли вы героями из 0.? Или и стыдно, и смешно, как шоу Петросяна смотреть и на этом застуканным быть ?))


Гость
121 - 12.07.2018 - 11:34
120-Дама Пик > пропадёт же баба, жалко(
Гость
122 - 12.07.2018 - 11:37
Я здесь одна, муж целыми сутками на работе, мне нужны какие-то друзья, общение там, что мне с самой собой разговаривать?
Гость
123 - 12.07.2018 - 11:38
Естесно я была не против познакомиться с соседями с моего подьезда, просто не ожидала что они потом липнуть будут.
124 - 12.07.2018 - 11:39
123-Skar > устройся на работу, скучать будет некогда ))
Гость
125 - 12.07.2018 - 11:40
Это к вопросу про дружбу между м и ж. Получается это все невозможно.
Гость
126 - 12.07.2018 - 11:41
125 я не хочу работать и вообще жить в Москве, мне нужно искать другой путь.
127 - 12.07.2018 - 11:41
Мне кажется муж Скарли хочет от нее избавиться с помощью ее слабостей, думал поедет в черногорию там и пропадет без вести , а она видишь очнулась на пляже и дорогу к гостинице нашла, теперь надежда на двух соседов... Явно муж терпит все это ради квартиры в Москве , чтобы не делить.
128 - 12.07.2018 - 11:42
127-Skar > другой путь? поедь в деревню, подальше в глубинку, в брянскую область, там все пьют и не работают, тебе понравится и мужу тоже.
Гость
129 - 12.07.2018 - 11:43
128 )))
130 - 12.07.2018 - 11:48
130-Skar > у меня был знакомый, женился на тетке с приданным, у нее бизнес, властная тетка, но прибухивала, прям до запоя, неделю бухает, потом неделю себя в порядок приводит, две недели работает и снова запой, так у мужа неделю запоя была праздником, он домой ящиками бухло привозил, а сам гулял по бабам, потом неделю она как цербер с бодуна, его ни на шаг от себя, потом две недели семейной идилии и так лет десять, муж все ждал когда она сука сдохнет и ему бизнес перейдет, а потом отчаялся и ушел к другой бабе, сам теперь бухает...
Гость
131 - 12.07.2018 - 11:48
124-Skar > может, так ведёшь себя, чтобы липли?) Классика жанра же - муж на работе, симпатичная тётка скучает и пьёт алкоголь, какие мысли пацанам должны в голову приходить?:) реакция нормальная в общем-то)

Дома сидеть с одной стороны прикольно - не надо утром после будильника на работу ехать, еле продрав глаза и закинувшись кофем, и после работы не надо по пробкам тупить, сам себе хозяин. С другой стороны, ты отрезан от общения с людьми. Хоть на работе и моск имеют, но там всё равно люди и общение это ценность))

Дама Пик правильно говорит - устройся на работу, если невмоготу. Или не устраивайся, а привыкай. Привыкнешь за несколько месяцев:)
Гость
132 - 12.07.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Skar Посмотреть сообщение
я не хочу работать и вообще жить в Москве, мне нужно искать другой путь.
Ну не работай, сдавай квартиру в Москве, снимай в Таиланде и балдей на пляже:)

У меня есть одна знакомая тётка, сдаёт квартиры в Краснодаре, сама в пригороде, и говорит шо ей скучно и хочется фестиваля в жизни. Не хватает общения тоже. Другая тётка тоже живёт на ренту, но занимается своими детями по самые уши. Третья знакомая - занимается дачей с огородом, выращивает кучу всего и раздаёт друзьям. Ещё другая тётка - занимается продажей каких-то финтифлюшек из Непала, что ли, муж подкинул бабла, чтобы хоть чем-то занималась жена:)
Я к тому, что либо начальник тебе будет задачи ставить, либо самой надо найти, чем себя занять. А то так и кукушечка поехать может)) или быстро деградируешь до алкоголицы, будешь пить каждый день.
133 - 12.07.2018 - 12:44
133-Мерлин > она еще родить может ребенка, муж есть, квартира есть, пусть сделает мужу приятное и продолжит его род.
Модератор
134 - 12.07.2018 - 12:52
годы, когда я мало работал и много спал - были, пожалуй, худшими в моей жизни.. до пьяного секса с пятью румынками я конечно не докатился, но в целом - это было ужасно..
Модератор
135 - 12.07.2018 - 13:03
103-NoThanks >105-13й > Ладно, если брак "брак", то цинизм цинизмом погоняет. И плевать. Но если бы у вас лично была розовая любовь, нежные облака, неужели бы хотели быть лохами? И ничего не знать?
Модератор
136 - 12.07.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
до пьяного секса с пятью румынками я конечно не докатился
Правильно, пьяным не надо.)) Не те ощущения)))
Гость
137 - 12.07.2018 - 13:18
134-Дама Пик > так то оно да, но такого рода советы всегда бессмысленны:)
138 - 12.07.2018 - 13:55
136-AdelDiamond >иногда да. Я писал про случай, когда я спросил, а потом жалел.
Модератор
139 - 12.07.2018 - 13:57
Я потушил сигарету. Пепельница в форме автомобильной шины лежала у меня на животе. Донышко у нее было холодное. И тут я произнес:
- Ты должна мне все рассказать. Стало тихо. На лестнице звякнуло помойное ведро. Тася прикрыла глаза. Затем почти испуганно шепнула:
- Не понимаю.
- Ты должна мне все рассказать. Абсолютно все. Тася говорит:
- Не спрашивай.

А я и рад бы не спрашивать. Но уже знаю, что буду спрашивать до конца. Причем на разные лады будет варьироваться одно и то же:
- Значит, я у тебя не первый?

Вопрос количества тогда стоял довольно остро. Лет до тридцати я неизменно слышал:
- Ты второй.

Впоследствии, изумленный, чуть не женился на девушке, у которой, по ее заверениям, был третьим.

Часто бывает — заговоришь о некоторых вещах и с этой минуты лишишься покоя. Все мы знаем, что такое боль невысказанных слов. Однако слово высказанное, произнесенное — может не только ранить. Оно может повлиять на твою судьбу. У меня бывало — скажешь человеку правду о нем и тотчас же возненавидишь его за это.
- Ты должна мне все рассказать!
- Зачем?.. Ну, хорошо. С этим человеком мы были знакомы три года.
- Почему же ты здесь?
- Ну, если хочешь, уйдем.
- Я хочу знать правду.
- Правду? Какую правду? Правда то, что мы вместе. Правда то, что нам хорошо вдвоем. И это все... Какая еще правда? Был один человек. Прошла зима, весна, лето, осень. Потом опять зима. Еще одно лето. И вот мы расстались. Прошлогодний календарь не годится сегодня.

Тася рассмеялась, и я подумал, что мог бы ее ударить. И вдруг прошептал со злобой:
- Я хочу знать, кто научил тебя всем этим штукам?!
- Что? — произнесла она каким-то выцветшим голосом.

А затем вырвалась и стала одеваться, повторяя:
- Сумасшедший... Сумасшедший...
140 - 12.07.2018 - 14:04
140-NoThanks >очень точно! ))
зы. в моей теме еще расскажи ;-)
Модератор
141 - 12.07.2018 - 14:10
140-NoThanks > *ржу* Ооооо, как раз исповедь лоха))))))
Модератор
142 - 12.07.2018 - 14:14
Уверенного в себе мужчину не будет интересовать тот факт, кто был до и сколько. А альфу и кто кроме него сейчас. Правда жизни. Считаю, что в обратную сторону для женщин это так же работает. И кроме уверенности есть такой фактор "насколько глубоко зацепило"

Если речь конечно не о свободных отношениях или встречах пара на пару.
Модератор
143 - 12.07.2018 - 14:18
142-AdelDiamond > не лоха, а юноши... неуверенного в себе, неустроенного в жизни, вечно метающегося плавником форели юноши...это нормально для юноши... если описать душевные терзания молодой девушки в подобном состоянии - будет еще смешнее :))))
Модератор
144 - 12.07.2018 - 14:20
кстати, на счет вот этого "Уверенного в себе мужчину не будет интересовать тот факт, кто был до и сколько. А альфу и кто кроме него сейчас." это конечно хорошая попытка оправдать собственное лятство и неустроенность, но попытка не засчитана :))) еще каких то 100 лет назад дама, позволившая себе адюльтер - самостоятельно накладывала на себя руки без чьей бы то ни было помощи :)) ибо стыдно было.... знаешь такое слово? стыдно.... :))))
Модератор
145 - 12.07.2018 - 14:23
144-NoThanks > Поспорю. Людьми со стержнем рождаются, а не становятся. Если только ты не Эдмон Дантес.
В свои 16-18 никогда не была мягкотелой да и по окружающим сужу.
Гость
146 - 12.07.2018 - 14:23
нелохи на сцену вышли... ой-ёй...:)
Модератор
147 - 12.07.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я потушил сигарету. Пепельница в форме автомобильной шины лежала у меня на животе. Донышко у нее было холодное.
И начало-то было какое проникновенное.:) Как не про юношу. )))
Дальше после этого должны были быть не сопли, а взял кусок льда, провел им, сделал тантрический массаж...))))
Модератор
148 - 12.07.2018 - 14:29
148-AdelDiamond > так писал взрослый человек.. но про себя - молодого.. это тебе и ответ на твой 146-AdelDiamond > ... рождаются то со стрежнем.. но стержень - это то, как ты будешь реагировать на жизненные эволюции..то, каким ты будешь выходить из передряг.. а не то, что там тебе думается в процессе... говоря на этом примере, если ты со стержнем - ты сделаешь верные выводы, найдешь причины своих чувств в себе и построишь свою жизнь качественно.. а без стержня - будешь ныть до конца жизни почему все так плохо, но так и не поймешь действительно - почему? а внешняя черствость никакого отношения к внутреннему стрежню не имеет.. вернее, как раз внешне черствые люди как правило и самые басхребетные.. по жизни..
Модератор
149 - 12.07.2018 - 14:33
Про внешнюю черствость и речи не было. Но последняя фраза слишком максималистична и отчанна) Ты намекаешь на скрытые комплексы. Сухой поджарый интроверт не факт что без хребта.
Гость
150 - 12.07.2018 - 14:33
140-NoThanks >автора не указал..мн
Гость
151 - 12.07.2018 - 14:35
И да, действительно, чё он к этой Тасе прикопался? У них были временные отношения, производственный романчик. Потом конец командировки и здравствуй жена:) Это совершенно типовой писательский приём усиления контраста. Хотя, ИМХО, Довлатов скорее не писатель, а журналист-публицист, для писателя у него маловато глубины, так, зарисовочки, как сейчас у девушек в блогах.
Модератор
152 - 12.07.2018 - 14:38
145-NoThanks > Про Фому и про Ерему. Мужчина лежит с женщиной, которая до этого гипотетически ни с кем возможно не была. И изначальная ревность может свидетельствовать либо о комплексах и слабости личности человека вопрошающего, либо о слабой связи с данной женщиной, когда он чувствует, что он ее не зацепил, а она его напротив. Люди все чувствуют и понимают.
Модератор
153 - 12.07.2018 - 14:40
152-Мерлин >"как сейчас у девушек в блогах." именно... только на очень приличном русском языке... вот бы девочкам с блогах такой... я бы их мог бы читать... иногда..

"отя, ИМХО, Довлатов скорее не писатель," это не имхо.. это так и есть.. он и сам себя писателем не очень то считал :))

151-Tucshka > знать нада.. классику.. наизусть.. а не картинки свои чортавы вытаскивать из колоды :)))

150-AdelDiamond > никакого отчаяния... все просто..
Модератор
154 - 12.07.2018 - 14:40
В 140 посте пример чистейшей ревности и неуверенности в себе. Такой разговор возможен в любом возрасте.
Но на вьюношей я не претендую. Пусть будут, ради бога.
Модератор
155 - 12.07.2018 - 14:41
153-AdelDiamond >"слабости личности человека вопрошающего" конечно... молодой, юный романтик.. конечно же он "слаб" в твоей классификации... правда и ты "слаба" в некоторых аспектах :))
Гость
156 - 12.07.2018 - 14:42
151-Tucshka > Сергей Довлатов "Филиал". Почитайте, там много чего есть:)
Модератор
157 - 12.07.2018 - 14:44
" Такой разговор возможен в любом возрасте. " но случился он именно в студенчестве или около того.. если бы так рассуждал 50ти летний мужик с тремя детьми от ввух разных браков и пивным животом - вот это было бы странно :)))
Гость
158 - 12.07.2018 - 14:45
Самый первый, пожалуй, пример бытописательства, это "Записки у изголовья" Сэй Сёнагон. Это весьма остроумная вещь, но я не смог дочитать до конца. Как-нибудь ещё раз начну и точно добью до упора:)
Модератор
159 - 12.07.2018 - 14:45
156-NoThanks > Не очень я люблю готовить. Вот жешь суч*а)))
Танк, мы сейчас с тобой изначально не в диалоге. Я в одном зале выступаю, а ты в другом ведешь лекции. Давай в перерыв пересечемся в холле, слопаем по бутерброду с лимонадом:)))
Модератор
160 - 12.07.2018 - 14:48
160-AdelDiamond > принимается :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены