К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа над ошибками

Гость
0 - 06.11.2020 - 08:31
Считаете ли вы что над отношениями надо работать, а именно прощать, искать компромиссы, точки соприкосновения.
Доброе утро, ЖВ!




Отредактировано bib; 06.11.2020 в 10:39.
81 - 06.11.2020 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Криптограмма Посмотреть сообщение
Внимание, забота, попытка понять и услышать, приостановить свой эгоизм, встать на место другого, увидеть мотивы- это норма
тоже всегда считала, что это не работа, а норма. Но это сейчас не в тренде, ГРАНИЦЫ мешают)
1_1
82 - 06.11.2020 - 11:15
58-NoThanks > не скажи)
Несколько крупных американских телеканалов прервали трансляцию выступления президента Дональда Трампа из Белого дома.
https://ria.ru/20201106/tramp-158332...medium=desktop

"То, что говорит президент Соединенных Штатов, по большей части абсолютно не соответствует действительности", — написал в Twitter ведущий NCBC Шепард Смит.
В прикрепленном к сообщению видео Смит говорит, что они прерывают трансляцию из-за того, что сказанное действующим президентом было "по большей части полностью неверно".
Это ли не демократия?
Модератор
83 - 06.11.2020 - 11:25
82-Имя > конечно нет.. Ты прикалываешься? За человека голосует половина страны, десятки миллионов человек, а какой-то чудак, которого никто не выбирал, которому никто не давал никаких полномочий, который вообще то должен тебя знакомить с всесторонней и объективной информацией, и который просто получает деньги от своего владельца, определяет что тебе слушать, а что не слушать))) что является правдой для тебя, а что не является.. Стандарт журналистики заключался в том, чтобы дать мне информацию, а я уже сам решу во что мне верить...
84 - 06.11.2020 - 11:27
78-Криптограмма > тут главное чтобы у людей совпадали основные понятия о том, как должно быть в семье, а то вон недавно же обсуждали кто любит обниматься, а кто нет и очень разные мнения у людей по этому поводу, и таких моментов очень много. И тут тоже важно понять какие моменты основные, а на какие можно закрыть глаза) но только не превращать это в постоянную работу над собой или партнером, а просто относиться к этому пофигистично, чтобы не мотать нервы ни себе, ни людям) как там Черчиль вроде сказал:"Выбирая супруга надо смотреть во все глаза, а потом всю жизнь жить прищурившись")
1_1
85 - 06.11.2020 - 11:28
83-NoThanks >просто примерь такую ситуацию на здесь и перестань заниматься демагогией)
Модератор
86 - 06.11.2020 - 11:29
85-Имя > давай примерим.. Что там с дождём и эхом Москвы? Сколько там положительных сюжетов о действиях властей?
87 - 06.11.2020 - 11:30
Доброе, уже спортивное и ногоумирательное , утро. Еле домой дошла.)) Если по теме, то я из эгоистов, всегда из них была и всегда свои интересы на первое место ставила, подстройку и адаптацию окружающего и щих под своё удобство и считала работой над улучшением мира.)) Все устраивает .))
1_1
88 - 06.11.2020 - 11:31
86-NoThanks >я их очень давно не смотрю - слишком много перегибов и субъективщины
89 - 06.11.2020 - 11:32
как бесит ютуб с рекламой посреди ролика. ааааагрххх
Модератор
90 - 06.11.2020 - 11:36
88-Имя >вот видишь.. Сми работают на своего работодателя.. Это нормально.. Редакционную политику определяет собственник исходя из своих интересов.. Это тоже нормально.. Но есть какие-то стандарты журналистской деятельности.. Какая-то миссия, ценности и так далее.. Так вот, просто отключать выступление человека, которого поддерживает половина страны и который хочет сказать нечто, по его мнению, важное - это не демократия.. Это плевок в журналистику как профессию.. Нарушение любых стандартов.. У скабеевой в студии какой нибудь якуб корейба выражает мнение 1% населения рф.. Но никто ему микрофон не выключает.. К вопросу о демократии...
1_1
91 - 06.11.2020 - 11:45
90-NoThanks >у скабеевой другие приемы: Якубу делают микрофон потише и говорят вдвоем с супругом поверх него.
Пс: надо как-то к теме вернуться.
У вас в семье демократический стиль общения (с женой, с детьми, с родителями) или, как ты проповедуешь тут, иерархическое подчинение?
И не нужно говорить, что семья- это другое. Это ячейка общества, а значит, имеет и признаки общества.
Гость
92 - 06.11.2020 - 11:51
Во фразе "работа над отношениями" есть некий элемент игры.

Достаточно иметь чувства к партнеру и вести себя прилично, и тогда этих игровых элементов вносить не надо. Но это в идеале, в реале же "работа над отношениями" это компромиссы и принятие случившегося реально плохого как приемлемого. Технология, как сожрать плохо съедобное. Во имя семьи, во имя службы Родине, во имя сохранения денежного довольствия от мужа, во имя сохранения рабочего места в наше непростое время, во имя детей - да мало ли во имя каких идеалов. И это в принципе необходимая в жизни штука.

Лично мне проще сказать "да ипись оно конём", чем искать компромиссы. Но я работаю над собой))
93 - 06.11.2020 - 11:52
Ну в целом верно. Отношения выстраиваются...а когда кто либо начинает над ними работать, то это уже манипулирование и управление...
94 - 06.11.2020 - 11:54
Мда...Задача корейб, не высказывать мнение 1% России, а знакомить нас с позицией 500 млн. жителей ЕС, сформированных к слову махровой пропагандой, но то дело второе
95 - 06.11.2020 - 11:56
В обратную сторону это не работает, так как мнение 150 млн. россиян в ЕС никого не интересует, так как мы для них уже давно умерли, списаны со счетов истории, разложились...гнием себе и пованиваем. Что в общем не удивительно, везде за границами цивилизованного мира, живут неполноценные люди...
Гость
96 - 06.11.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Работать надо над собой... А не над отношениями какими-то.. Если ты гавна кусок, то над этим и работай, при чем тут отношения?))
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
36-NoThanks >а если другой авна кусок?)
Наконец-то сошлись куски одного и того же! :)
1_1
97 - 06.11.2020 - 12:00
96-Макс Капризный >моя ж ты зая))
Гость
98 - 06.11.2020 - 12:00
Я не знаю, кто такой корейб, но знаю, кто такая Скабеева. Она плохой журналист и плохой ведущий. Ну примерно как Шейнин и Соловьев. Хотя кто хороший?) Дудь более-менее, но у него другой формат. Короче, такое не смотрю, а в лицо знаю, чтобы не смотреть:)
Гость
99 - 06.11.2020 - 12:02
Мне вообще кажется, что эти провластные ток шоу с такими ведущими рассчитаны на скажем так невзыскательную публику. Шоу Андрея Малахова, только с политическим вкусом.
Гость
100 - 06.11.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Сколько там положительных сюжетов о действиях властей?
- вот ты и расскажи про положительные действия т.н. ылиты. Или "властей", как ты их называешь.
Наверное вот это:
Модератор
101 - 06.11.2020 - 12:03
91-Имя > я к тому, что кто девушку угощает, тот ещё и танцует.. И её надо сюда приплетать никакую демократию))

По второму вопросу я не очень понял сам вопрос)) тут без конкретики не обойтись..
1_1
102 - 06.11.2020 - 12:06
101-NoThanks >да всё ты понял))
Гость
103 - 06.11.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
По второму вопросу я не очень понял сам вопрос)) тут без конкретики не обойтись..
- держи еще, циркач ниачом, кризисменеджер. :))
Героя труда думаю сам найдешь :)
Модератор
104 - 06.11.2020 - 12:08
102-Имя >правда не понял.. Приведи какой-то пример..
105 - 06.11.2020 - 12:09
98-Эльф >Ну конечно, плохие или даже никакушие, и за это им из наших налогов остлюнявливают и довольно солидно...потому че бездари.
На самом деле они профи, но подконтрольные и управляемы твердой кремлевской линией...и тут же и талант безсилен, поскольку черное не становится белым...

Насчет же корейб и прочих Якубов...А зачем нам делать их чес погромче, а ведущим умолкать? Зачем нам тиражировать позицию тех, для кого мы не люди? Даем высказать пропаганду спятивших из ума элит ЕС, пусть и на этом скажут спасибо
Гость
106 - 06.11.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Даем высказать пропаганду спятивших из ума элит ЕС
А сами элиты ЕС об этом в курсе?) Это же телевизионный спектакль:) с четко прописанными ролями.
Гость
107 - 06.11.2020 - 12:15
Помнится, шоу "Окна" с Нагиевым народ вообще взахлёб смотрел))
Гость
108 - 06.11.2020 - 12:15
101-NoThanks >это можно сказать и по-другому. Если ты не ебйошь бабу, то её ебйот кто-то другой. Житейская мудрость.
Гость
109 - 06.11.2020 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
и тут же и талант безсилен, поскольку черное не становится белым...
- бессилен, богатый ты самый ЖыВэшник.
Про остальное просто капец. Ты несешь не просто ахинею - ты порешь просто дичь. И тебе подобные же персоналии подвякивают.
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
А зачем нам делать их чес погромче, а ведущим умолкать? Зачем нам тиражировать позицию тех, для кого мы не люди?
Жги еще!
Модератор
110 - 06.11.2020 - 12:16
108-Piligrim23 >ну, да.. Особливо если у бабы профессия такая - получать деньги за секас.. Тут уж ты можешь её услугами не пользоваться, но она будет вынуждена искать себе клиентов..
1_1
111 - 06.11.2020 - 12:21
в "Бабушке легкого поведения-2" главный герой устами Реввы говорит: "Женщина чувствует себя по-настоящему счастливой, только когда сидит у мужчины на шее")
112 - 06.11.2020 - 12:23
106-Эльф >Вот...ты представляешь да...Элиты запада могут не подозревать что пишут и показывают СМИ, которые им не принадлежат...В году по моему 2015 ВВС снимала кинушку. Эдакая игра, с моделированием ситуации где Россия вторгается в Прибалтику...И уж надрали они нам...насыпали орехов за пазуху, по первое число. Среди "актеров" были и министр обороны, и прочие министры, и члены королевской, семьи, лорды, пэры, сэры, и долбали матушку и в хвост и в гриву...но видимо не знали об этом...
Тут есть другое определение - не ведают, что творят :)
Гость
113 - 06.11.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Эдакая игра, с моделированием ситуации где Россия вторгается в Прибалтику..
А Рэмбо в фильме вообще наших крошил во Вьетнаме, по сюжету, в потом в родной пендосии пендосам давал дрозда. Ты вообще различаешь художественную постановку от реальности?)
Гость
114 - 06.11.2020 - 12:31
Верить то, что впаривают на русских политических ток шоу, это то же самое, что верить в персонажей сказок братьев Гримм:)
Гость
115 - 06.11.2020 - 12:33
110-NoThanks >ловил я рыбок много, ловил я рыбок разных! Главное, чтобы не попался жвкрокодил!)))
116 - 06.11.2020 - 12:40
113-Эльф >По Джону все с точностью до наоборот...Вначале дома, потом уже нас. К слову мне как то запомнилась статья из далека, в одном из украинских журналов. Обиделся свидомит, о том, что украинцы ведут себя непатриотично, и при просмотре фильма Рэмбо-3, при каждой реплике Джона в зале стоит гомерических хохот...Что народ валит в кинотеатры с фильмами на украинском как на комедии...что дескать, они, украинцы, привыкли быть людьми второго сорта и настоящий киногерой может говорить только по русски...
Мда. Ну да фильмы на украинском рекомендую смотреть, это действительно вещь забавная. Насчет того на каком озвученном нам смотреть Рэмбо-3...Я считаю его вообще смотреть не надо. У нас 15 тыс в земле лежит...хотя бы из уважения к павшим...
А фильм ВВС был из разряда моделирования игр... практически документальный...
Гость
117 - 06.11.2020 - 12:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Стандарт журналистики заключался в том, чтобы дать мне информацию, а я уже сам решу во что мне верить
возможно при зачатьи - да, но потом эта девица легкого поведения выросла и узнала все преимущества торговли информацией.
Модератор
118 - 06.11.2020 - 12:42
117-Tucshka >отош... А мне тут за демократию какуюту втуляют...
Гость
119 - 06.11.2020 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Достаточно иметь чувства к партнеру и вести себя прилично
это как сферический конь...какие чуства? ты прямо сейчас горы кладешь к ногам женщины а завтра имя ее забыл..нет ничего более призрачного чем чувства..а вот когда у некоей грымзы ключики от личного твоего благополучия и ты временами получаешь прямые ништяки, то тебе становится интересно научиться вертеть ключом, заполучить ключи и действовать только и исклчительно по-своему а не какое-то там свое поведение под кого угодно ты бы подстраивал..лично ты ваще пофигист и прибороположитель на всех, что тут и демонстрируешь
Гость
120 - 06.11.2020 - 12:44
78-Криптограмма это норма! Ну и хорошо, на этом можно остановиться! Столько в последнее время о норме и нормальности и да о настоящем? Что такое настоящий человек, вот и атаманка брякает. Что мало кто хотел бы узнать себя, по-настоящему. Интересно это как? Мы что, все игрушечные?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены