К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психологическая *уета

Гость
0 - 03.05.2019 - 16:17
Сижу смотрю фильм "Стекло" черный плащ Брюс Виллис, Орда - Джеймс Макэвой и гениальный инвалид Сэмюэль л.джексон.
Сюжет видимо слишком гениален для моего незрелого мозга. Но досмотрю эту хрень из принципа. Если кто-то смотрел и понял гениальный замысел - делитесь.



Модератор
41 - 06.05.2019 - 23:48
37-Иванка > в армию пускай кинокритик идет, а не умничает :)))
Гость
42 - 06.05.2019 - 23:49
41-NoThanks > ещё нет 18)
Гость
43 - 06.05.2019 - 23:59
37-Иванка > бессодержательный анализ. Надо набивать руку на классике.
44 - 07.05.2019 - 00:00
42-Иванка >Тогда на жв(
Гость
45 - 07.05.2019 - 13:25
0-мы в кинотеатре смотрели, это же продолжение всего раннего. Но такое бредище понаделали, что этим последним весь флер предыдущего испортили(

Всем любителям (Иванке особенно) рекомендую, прям от всего сердца посмотреть срочно-обморочно фильм "Раздражительность", 2018, психологический триллер, я бы осмелилась назвать, хотя они его просто на триллер метили)
http://onlinefilm-hd.club/load/dramy...18/8-1-0-13132


потрясающий просто. Какие мы бываем дуры. Даже нет слов.
Гость
46 - 07.05.2019 - 13:30
31-AdelDiamond >Я вот сходил. Аккурат перед майскими праздниками. День был короткий, время было, хотелось в кено, и на безрыбье... Супергеройские фильмы вообще-то не мой жанр, но - вспоминая первых Стражей Галактики - веселый и прикольный кинчик - пошел. И понял, что холивуд окончательно скатывается в гогно киностудии имени Довженко. С бесконечными крупными планами "бородавка в кадре" и нытьем героев друг другу и всем посторонним. Экшен в фильме всего-то минут на 15 в конце (с моей т.з. идиотский по логике: если Танос приволок со собой целую армию, какого он лично рубился с героями _до того, как спустить эту армию с цепи_? Но фиг с ним. Какая логика в супергеройских фильмах :-)). А вот нытье героев на целых три часа - я, блин,Ю совершенно не рассчитывал на трехчасовое сиденье! - бородавку крупным планом - я думал, на такое способно только рашен кено.
Гость
47 - 07.05.2019 - 13:31
45-Элен Ди > обязательно гляну.
Кстати, про енота мне фильм понравился. Сюжет немного сильно)) притянут за уши, но в целом, я разделяю посыл режиссёра. И открытый финал навевает...
Гость
48 - 07.05.2019 - 13:33
47-Иванка > да, прям о тебе вспоминала, пока смотрела. тебе очень понравится
Про енота да, на любителя такого, но нам с тобой пойдет, поковыряться на задворках сознания)
Гость
49 - 07.05.2019 - 13:35
48-Элен Ди > моё сознание лучше не ковырять, оттуда попереть может))
Вечером гляну.
Гость
50 - 07.05.2019 - 13:46
48-Элен Ди >Прикольный енотик из СГ - это редкие забавные кадры, скрашивающие общую скуку. :-)
Гость
51 - 07.05.2019 - 14:43
Только сходили на русский беспонтовый мультфильм, что сейчас в кино идёт. Зал был пустой. И я успешно проспала, растянувшись, на одном из диванов. Было бы на что вести, не пошла бы на такое в жизни.
Киркоров в озвучке был единственным старательным моментом.

46-Colder > Меня так бесили трансформеры. Та часть, где от нечего делать стали из них прямоходящих разумных делать с человеческими привычками типа курить сигару.
"Нытье героев друг другу"... А ты мне нравишься

Я была очень снисходительна к действу, руководствуясь банальным "можно проглотить или нет". Первые три трети был их лимит, а потом сценарист с режиссером сильно заболели и слегли
Гость
52 - 07.05.2019 - 15:28
51-Adel Diamond > посмотри "Любовь, смерть и роботы". Если тебе из 18 историй ничего не "зайдёт", то я прям очень сильно удивлюсь.
Гость
53 - 07.05.2019 - 16:18
51-Adel Diamond >Нет, серьезно. Я вот вчера смотрел по ящику чемпионат мира по снукеру. А в перерывах между сессиями, чтобы не слушать балабольство комментаторов, так, щелкал каналами. И попал на замечательный канал с мачо-названием Мужской. А там некий рашен фильмец под названием След Пираньи. Ну, думаю, кто-то окучил книжки Бушкова. Дай, посмотрю, кто это там красуется в роли капраза Мазура. Посмотрю "на поненавидеть" :-). Ага, какой-то хипсторский хлипковатый герой, ну никак не тянущий на брутального морского дьявола-убийцу. Но это ладно - в конце концов в моем любимом сериале OUAT из толерастических соображений Ланселота и Мерлина тоже нигры играют. Хорошо хоть король Артур - не нигра (хотя и сволочь порядочная, но это юмор такой от ABC). Но потом пошла чистая довженковщина. Сначала ирой несколько минут слезал с кровати, почесывая пузо. С похмелюги, наверное, ага. А потом едва ли не пять минут мужественно показывали крупным планом голову героя (Мазура), брутально едущего в легковушке и "нервно"/мужественно сжимающего в кулачке какую-то бумажку. И ведь не пожалели экранного времени! Все, на большее меня не хватило, переключил канал :-) И да, перерывы между сессиями 15 минут. Так что откуда ноги растут мужественных крупных планов лиц героев на несколько минут, я знаю.
Гость
54 - 07.05.2019 - 18:11
53-Colder > При всем при том, что я всегда безумно хочу Уилла Смита и считаю его чистейшим европейцем для любой белой женщины, тема с неграми и толерантностью в современном кинематографе это просто пляска дурней со ступой. Творят сценарий:
- любовь главных героев - Да!
- смешной второстепенный друг-юморист - Да!
- сражение протагониста и антагониста - Да!
- негр премьер/генерал/президент? - Конечно, да! Обижаете

52-MerlinX > А что это такое? Сериал? Я не видела
55 - 07.05.2019 - 18:29
54-Adel Diamond >Это уже лет двадцать. В море фильмов недотепа белый, герой на все времена черный, и обязательно мудрый или просто умный еврей. Ну а что ты хочешь их элиты строят нового человека. И он точно не белый. Через 25 лет белое население США будет этническим меньшинством. То что я почитываю рассказывает о прессинге белых семей против рождения второго ребенка и наоборот о неслыханной щедрости для в части поддержки пособиями для небелого населения.
Гость
56 - 07.05.2019 - 18:45
54-Adel Diamond > 18 мультфильмов от известных режиссёров. Исполнительный продюсер Дэвид Финчер.
Гость
57 - 07.05.2019 - 20:23
(
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
А там некий рашен фильмец под названием След Пираньи. Ну, думаю, кто-то окучил книжки Бушкова.
Русские фильмы... Вне понимания)
Мимо кассы говорить детке, которая с застывшей жвачкой во рту смотрит "Валериан и город тысячи планет";)
Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
Это уже лет двадцать. В море фильмов недотепа белый, герой на все времена черный
Думаешь, поэтому в последней экранизации Восточного экспресса набелейшего британского полковника Арбэтнота сыграл негр?)
Толерантность, гуманизм очень здорово, но они до абсурда все доходят, носясь с ними, как с животными. Учитывая, что некогда ознакомилась со всеми творениями Кристи и в предыдущей версии роль сыграл сэр Шон Конери, я смотрела и думала, что мой мозг и глаза лопнут.
зы. Напоминаю, я не националистка и жарко бы фапнула Уилла Смита
Гость
58 - 07.05.2019 - 20:55
57-Adel Diamond >Я ж написал:смотрел на поненавидеть :-). Надо же было 15 минутный перерыв чем-то заполнить. Полковник Арбэтнот - ха! Нигры Ланселот и Мартин- да фигня вопрос. С другой стороны, если уж целый Маннергейм...
59 - 07.05.2019 - 21:36
57-Adel Diamond >Только расист. Да хапнешь еще, какие твои годы.
Гость
60 - 07.05.2019 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Нигры Ланселот и Мартин-
Мерлин!
Гость
61 - 07.05.2019 - 22:49
60-MerlinX >T9
Гость
62 - 07.05.2019 - 22:59
Элен, я посмотрела фильм Раздражение.
Всё очень печально.
Гость
63 - 08.05.2019 - 12:16
62-Иванка > да. бабы дуры ( которые дуры) не потому дуры, что дуры, а потому-что бабы.
Но мне понравилось. И подача не совсем традиционная, как от первого лица монолог сквозь весь фильм.
Гость
64 - 08.05.2019 - 12:23
63-Элен Ди > разбитая жизнь, разбитые надежды
Гость
65 - 08.05.2019 - 12:35
64-Иванка > в жизни у нее одна цель была, заметь. ОН,
А когда у тебя одна тарелка всего в доме, и она разбилась-есть больше не из чего.
Ни детей, ни карьеры, дышала им. Это вот так красиво любила, и так все сама себе натворила. Очень, очень жаль. Не его, а именно ее. Хоть и истеричка.
Гость
66 - 08.05.2019 - 12:38
0-Музыкальный Мастер >вчера начал смотреть. Но пока не досмотрел.
Гость
67 - 08.05.2019 - 18:48
65-Элен Ди > я такого типа фильм первый раз смотрела. Впечатление какое-то двойственное


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены