К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прокрастинация-тень перфекционизма . Чего в вас больше: достигатора или отодвигатора дел на потом?

0 - 24.10.2021 - 20:33
Про перфекционизм : я так и не выберу себе новое место работы, ибо нужно идеальное, совпадающее по множеству критериев, а это-утопия.) Соответственно: я подумаю об этом завтра(с) Накидайте примеров борьбы или уже смирения с неидеальным.)


41 - 25.10.2021 - 10:51
31-финланд > ты делаешь все правильно и так как нужно тебе, просто чаще посылай во вселенную свой запрос в подробностях и нужный вариант обязательно случится, главное не торопить события, дело не в перфекционизме а в том, какие эмоции ты хочешь чувствовать в результате своего выбора, ставь их на первое место без компромиссов.
42 - 25.10.2021 - 10:51
43-Дама Пик >спасибо)
43 - 25.10.2021 - 11:55
41-финланд > деньги - это хорошо)
44 - 25.10.2021 - 12:11
Вижу цель. Иду к ней (с)
Строю планы, рассчитываю маршруты, просчитываю, всех мешающихся сметаю со своего пути... ну, или пусть тоже идут.. следом, в ногу, как получится:))
Единственное, стараюсь больше не озвучивать слишком громко, чтобы не насмешить... шепотом, по шажку.
1_1
45 - 25.10.2021 - 12:21
Вижу цель. Сама реализовать не могу, не хочу, не растрачиваю себя на рутину.
Обозначаю цель реализаторам. Сначала они офигевают, потом, когда у них получается, говорят "ты бог" (из свежего от мужа)))
46 - 25.10.2021 - 12:28
47-без имени >хы.. Ну само собой... реализовывать нужно не мне одной, иначе в чем смысл.
Я- генератор идей. Хорошо, что соучастник давно признал, что я всегда знаю, как лучше (с)
Он уже даже не спорит, потому как "стремно в очередной раз признавать, как ты была права" (из свежего)
з.ы. но то, что если я что-то решила, то сделаю так или иначе- это факт:)
Гость
47 - 26.10.2021 - 10:37
0-финланд >я долго запрягаю, быстро погоняю:)
Но лень, конечно, и прокрастинация вечный спутник, к сожалению.
Гость
48 - 26.10.2021 - 10:39
0-финланд >а теперь читая 0 пост: не гони себя, иначе будешь укорять себя постоянно за бездействие. Есть цель, на горизонте - значит, в пределах досягаемости, подвернётся случай, разглядишь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены