Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Пробные процедуры от салонов красоты (http://forums.kuban.ru/f1065/probnye_procedury_ot_salonov_krasoty-8726887.html)

alraune 25.09.2018 10:03

Пробные процедуры от салонов красоты
 
Повелась на очередной звонок с предложением пройти бесплатную процедуру, диагностику, маску, ну, в общем, как обычно.

Открылась клиника Кубань плаза, Рашпилевская 30/1 приглашаем попробовать и пр. Думаю, буду рядом, заеду..

Хочу поделиться впечатлением от посещения данного заведения.

Помните, как жителей приглашали на бесплатные процедуры с диагностикой кожи и потом предлагали купить чемоданчик косметики? Только сегодня и можно в кредит?

Так вот, добро пожаловать, новая франшиза!
Но вместо чемоданчика предлагают комплекс услуг (по отдельности услуги не делаем) стоимостью от 100000 р., чаще 200000-300000 (кому сколько насчитают).

Пафосное здание, похожее скорее на гостиницу, а на медицинский центр (в голове сразу щелкает калькуляция аренды), 3 этажа стиля "кубанское барокко" с лепниной, картинам и пр, охранник, толпа барышень на ресепшене, огромное количество персонала и кабинетов.

Вам предлагают диагностику. Как и в случаи с чемоданчиками, после распечатки некоего графика вас начинают жестко кошмарить, рассказывая какая у вас плохая кожа, как теряется влажность и к какой катастрофе это вот вот приведет.
Ощущение было такое, что они нашли спид. У меня кожа хорошая как и само состояние организма, сказывается спорт и отсутствие вредных привычек. По этому меня сильно озадачило подобное дешевое психологическое давление.

Если вы впечатлительный человек, то на пробную процедуру даже не советую. Либо вас все же разведут на услуги в пол ляма в кредит, либо уйдете в депрессии.
Если нет, то можете попробовать.

Сама тестовая процедура это маска с RF лифтингом. Эффект есть, кожу освежает как и после любой неплохой. Но. Это совершенно не сравнить с результатом от маски моего знакомого косметолога.

После процедуры начался стиль пылесоса Кирби: только сегодня мы вам сделаем скидку, рассрочку и сразу процедуру, если потом то уже дороже. Барышня была сильно огорчена тем, что я сказала, что принципиально не делаю покупки в таком стиле и всегда предварительно изучаю информацию в интернете.

Вывод: На пробную процедуру можно сходить устойчивым к воздействию пофигистам. На услуги цены невероятно завышены, если вы готовы платить лишнюю сотку-две, за обстановку, расположение и остальной пафос-это для вас.

Отдельная тема - проплаченные отзывы о центре Кубань плаза в сети. Это настолько наивно, что совсем смешно. Ни в одном отзыве ни слова о ценах. На одном ресурсе 6 отзывов одной датой и временем минута в минуту.

Пишу, что бы знали чего ожидать и не грузились, если вас накошмарят.

Дама Пик 25.09.2018 10:31

0-alraune > спасибо, прочла с интересом.

ЁлкА ТигровАЯ 25.09.2018 10:34

За триста штук можно круговую подтяжку сделать)

_iyfqlth 25.09.2018 10:36

2-ЁлкА ТигровАЯ >или сиськи.

alraune 25.09.2018 10:54

При мне из посетителей там было всего 2 человека: я и какая то грустная испуганная барышня.

ЁлкА ТигровАЯ 25.09.2018 10:58

4-alraune >может вам тоже что-то показалось?) я хз, что можно предложить даже за сто штук разово из стандартных процедур или иньекций. Даже если брать введение филеров, это 30 потолок, с работой

NoThanks 25.09.2018 10:59

О! Деваньки! давайте советы... не совсем про пробное, но все же.. хочу супружнице презентовать поход куда нидь для расслабона.. ну типа спа и все такое.. что лучше ей подарить? ну так.. для общего расслабона и кайфа...

ЁлкА ТигровАЯ 25.09.2018 11:03

6-NoThanks >сам спросил, сам ответил) или вопрос, куда именно?) твоя ж супруга, тебе лучше знать, что у нее в приоритетах) ближе к дому, более модное или более красивое. Я бы посоветовала не перебарщивать с количеством процедур, если это на один день

NoThanks 25.09.2018 11:22

7-ЁлкА ТигровАЯ > вопрос - куда именно.. какие процедуры, какое заведение, ну и так далее.. я ваще реально далек от всего этого..

NoThanks 25.09.2018 11:25

да, на один день.. даже наверное не на целый день. часов на 4-5.. так чтобы расслабиться.. что вообще модно щас? :)) когда я хочу расслабиться - я играю в футбол, пью пиво или дерусь с кемто :)) а тут - спа, все дела :))

alraune 25.09.2018 11:49

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;46020695] 4-alraune >может вам тоже что-то показалось?) я хз, что можно предложить даже за сто штук разово из стандартных процедур или иньекций. Даже если брать введение филеров, это 30 потолок, с работой [/quote] не показалось. У меня есть фото списка процедур, который мне предложили, за все это предложили заплатить 70 т.р. Фото самого прайса , который лежал на столе я не сделала, думаю, можно запросить его у клиники. Потому как на сайт благоразумно не выкладывают.

alraune 25.09.2018 11:52

[quote=NoThanks;46020797] 7-ЁлкА ТигровАЯ > вопрос - куда именно.. какие процедуры, какое заведение, ну и так далее.. я ваще реально далек от всего этого.. [/quote]

Абонемент в фитнес клуб. Что бы хорошо расслабиться надо хорошо напрячься :)

NoThanks 25.09.2018 11:59

это есть :) еще предложения? :)

alraune 25.09.2018 12:04

Массаж хорошо для расслабления, их вроде делают в комплексе со всякими спа-обертываниями.

NoThanks 25.09.2018 12:06

я об этом знаю примерно столько же :)) вроде массаж, вроде всякие спа-штуки :) нужны конкретные предложения - на какой сеанс покупать билет :)

AdelDiamond 25.09.2018 12:09

[quote=alraune;46020483]Эффект есть, кожу освежает как и после любой неплохой. Но. Это совершенно не сравнить с результатом от маски моего знакомого косметолога.[/quote]
Дайте же быстрей номер этого чудесного косметолога!

_delta_ 25.09.2018 20:03

6-NoThanks >пусть сходит на тайский массаж. Полный релакс. Сама не пробовала, но все, кто пробовали, в восторге.

atamanka01 25.09.2018 20:56

12-NoThanks >Аврора спа. У них оч хорошие спа услуги .Ты туда сам заскочи и тебе администратор все расскажет и сориентирует. Я б,дабы не рисковать,взяла бы супруге классическую программу трехчасовую по телу (все-таки лицо -это очень индивидуальная подборка препаратов и процедур). По телу у них программы разные,средства люксовые. Само помещение прекрасное для релакса(красиво,эстетично). Для приятного подарка,создающего настроение и удовольствие- отлично. Это на ФМР

atamanka01 25.09.2018 21:00

16-Фрекен Бок Только не тайский массаж. Очень и очень на любителя. Я за много лет поездок в Тай была в лучших спа салонах там и тайский массаж в качестве подарка никому бы не посоветовала. Полного релакса там НЕТ . Тебя крутят ,мнут,по тебе ходят ногами,сидят на твоей спине,руки-ноги выворачивают и жмут (мягко,средне или сильно).Как можно получить релакс на таком виде массажа?

Гондурас 25.09.2018 21:01

14-NoThanks >любое кино, последний ряд, места для поцелуев)))

atamanka01 25.09.2018 21:04

Еще советую Вилла касталия на Кубанской набережной .
[url]http://villacastalia.com/[/url]
Тоже место очень достойное с хорошим набором услуг

atamanka01 25.09.2018 21:10

Гранд Спа Аврора

[url]https://grandspaaurora.ru/[/url]

NoThanks 25.09.2018 21:38

Спасибо, атаманка :)

alraune 26.09.2018 10:14

Я бы посоветовала найти знакомого хорошего массажиста, потому что по опыту салонов, который я приобрела, поняла, что надо работать не с ними, а с конкретными специалистами. И дело не только в экономии бюджета. Хороший специалист в итоге уходит из салона и начинает работать сам. В особенности массажисты.
У меня есть 2 хороших знакомых специалиста, но что б не было рекламы, если надо - напишите в личку.

alraune 26.09.2018 10:17

Насчет же тайского,в принципе согласна. После нешего и в Тайланде, все делают по разному. Кому то прямо очень хорошо покатит, кому то может классический получше. Надо понимать что за барышня и что за специалист.

Дама Пик 26.09.2018 10:28

я сколько раз ходила на все эти спа-дни по подарочным сертификатам ничего приятно не испытала, меня напрягает все, от запаха ароматических палочек и свечей, до прикосновений незнакомых теток к моему телу и главное все придется пройти до конца.

No Pasaran 26.09.2018 11:33

Мне 2 раза дарили сертификат в вилла касталья, выбирала из процедур обертывания всего организма с массажем. Мне понравилось. Но я вообще такие всякие процедуры люблю)

No Pasaran 26.09.2018 11:34

18-atamanka01 > я в тае всегда классический тайский выбирала, да, на любителя, я тот самый любитель:)

kasma84 23.11.2018 09:31

Согластна с автором, вчера посетила сие заведение, разводили взять кредит здесь и сейчас пока скидки, второе дешали

goldjob2014 23.11.2018 22:22

я их матерю всех, не стесняясь... ой, не да боже опять позвонят

Sky 24.11.2018 20:46

Мне как то позвонили, предложили зайти, я пошла только потому что находилась рядом ( около Копера)и у меня было свободное время. Короче захожу я туда, а там сидит полупедик и давай мне кошмары рассказывать что кожа у меня в ужаснейшем состоянии и по его диагностике как будто мне не 25( на тот момент) а 50! И только их средства сотворят чудеса! Короче говоря я ему дала понять что со мной этот номер не прокатит на что он мне ответил «Встала и прошла вон отсюда!» Я часом подумала что ослышалась, а когда поняла что нет, послала его на йух и удалилась! Позже они мне звонили опять, но я их посылала туда же!

alraune 12.12.2018 09:38

А вы отзывы о них пишите либо на картах, либо еще на ресурсах, а гей-бой этот да, надо видос что б кто-то заснял с ним и выложил.

__Z__ 12.12.2018 11:06

[img]https://lh3.googleusercontent.com/-fPBRxVfoZrw/XBCNqEKABuI/AAAAAAAB5SQ/WPpNwyM7cSgJsnyiPF_aDUN7cS_Nz_DlACJoC/w530-h569-n-rw/FB_IMG_1544578738120.jpg[/img]
очаровашка.)

__Z__ 12.12.2018 11:07

+ фото не грузит.(

Quarantine 12.12.2018 14:24

Эти конторы достали своими звонками. Сначала просто говорила, что не нуждаюсь в их услугах. Потом уже стала замогильным голосом подробно выяснять, откуда взяли мой номер телефона, спрашивать детали и нести фигню о том, что напишу на них заявление в полицию о нарушении закона о личной информации. Почему-то пугаются и кладу трубку. А потом опять очередная лохотронщина звонит(((

ertyo 12.12.2018 15:00

35- никогда так не делай. Вообще, чем быстрее положишь трубку, тем лучше, можешь еще прикинуться монахиней или особой, шизанутой на религии, но сейчас это уже редко прокатывает. Когда ты начинаешь расспрашивать, просить исключить тебя из базы, угрожать - это прямой сигнал, что тебе звонят много и уже тебя задрали звонками, а значит, ты не совсем нищебродка и кто знает, может завтра удастся уговорить, телефон при этом получает в базе повышенный рейтинг, а за этим следует через время перезвон, возможно, от более опытного сотрудника. В кризис эта система будет еще более совершенствоваться, в т.ч. будет расти торговля базами между этими шарашками.


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.