Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Про путешествия... (http://forums.kuban.ru/f1065/pro_puteshestviya-3177473.html)

inik 16.10.2012 12:30

199-doNUTS > нет, не за борт, а к бабушке. О том и речь-то, что не стоит путешествовать с совсем маленькими детьми, которые не могут в том числе и спокойно выдержать многочасовой перелёт.
Я когда летал на Сахалин по 8,5 часов, то просто прибить был готов малолетних детей, которые бегали по салону и орали.

Kukla 16.10.2012 12:32

Ревущие младенцы в самолетах, да поездах -это жесть, конечно. Но и 3-5-летки тоже не подарок бывают. Дурно воспитанные (это называют гиперактивностью,ага) с ушатанными мамочками, которым по барабану, чем малыш занят, лишь бы помолчал какое-то время. А так, я люблю детей, да.

scorpena 16.10.2012 12:38

Ага,орущая мамочка на ревущего малыша на рейсе Эмирейтс и готов международный скандал,а если еще и попе...

Sly 16.10.2012 12:42

185-slavyanka >ага, я тут на Байкал хотела, цена-как две Доминиканы))

K_B 16.10.2012 13:08

196-doNUTS > как тебе сказать, платить полторы тысячи зеленых за билет в один конец , и еще что-то перетерпливать? Увольте! Хотя когда далеко лететь берем бизнес, но все равно не понимаю такого эгоизма.

Луговая Собачка 16.10.2012 13:09

203-scorpena > на Эмиратах очень хорошие условия для езды с малышами, совсем маленьким дают довольно просторные люльки, а постарше кто - наборы с игрушками, рисовалки и лакомства.
Чем ребенок младше тем лететь с ним проще по -моему.

Луговая Собачка 16.10.2012 13:11

192-Ирод > разумеется если надо лететь с ребенком то люди и летят, причем тут другие пассажиры? Взрослые соседи по перелету тоже бывает раздражают, и похлеще детей.

inik 16.10.2012 13:16

207-Луговая Собачка > Понимаешь, в том-то и дело, что бывают случаи когда [b]надо[/b] и когда [b]НЕ надо[/b].
Туризм в понтие [b]надо[/b] не в ходит.

scorpena 16.10.2012 13:18

206-Луговая Собачка >Условия,это да,но я про другое.Мамочка встряхнула свою малышку,не сильно,а просто от бессилия.Увидели это дамы в хиджабах,пришли все стюарды,отчитывали ее все.Сейчас впоминать смешно,но мы думали самолет посадят.Такая же реакция была,когда один пьяный крендель ущипнул стюрдессу за попу.

Луговая Собачка 16.10.2012 13:21

208-Ирод > пассажирам в любом случае неизвестны причины, значит и нечего раздражаться на посторонних)

209-scorpena > трудно что-то представить как именно "все пришли и отчитывали" только на основании того что кто-то что-то увидел. Или онана самом деле издевалась над ребенком!))

inik 16.10.2012 13:22

210-Луговая Собачка > ну как это? Если самолёт летит к примеру из Краснодара в Шарм эль шейх, как ты думаешь, куда он летит? ;) Или в Пхукет.. )

Луговая Собачка 16.10.2012 13:24

211-Ирод > ну и что? Летят люди отдохнуть. Не отменять же им все радости жизни только потому что может быть он неважно себя будет вести и раздражит кого-нибудь...

inik 16.10.2012 13:27

212-Луговая Собачка > да пусть летят, пусть! Только без малолетнего ребёнка.

Солнечный лучик 16.10.2012 13:27

ТОже озадачилась поездкой в зимние каникулы. Что посоветуете,храждане и хражданки?

Луговая Собачка 16.10.2012 13:29

213-Ирод > ну это как бы не пассажирам решать кому лететь а кому нет, и где заканчивается понятие "малолетний". Или надо летать тогда на маленьких частных самолетиках, чтобы никто не мешал.

inik 16.10.2012 13:29

215-Луговая Собачка > да вот пусть родители с малолетними детьми летают на частных самолётах :)

Луговая Собачка 16.10.2012 13:31

214-Солнечный лучик > домик в Лапландии

Люси была здесь 16.10.2012 13:37

Пол-дела будет, если мамаши придут в осознание, что они с малышами труднопереносимы. Тогда и окружающим терпеть будет гораздо легче. Но у них как правило неподсудность и зашкаливающее чувство собственной правоты (ибо "с ребенком")

shakti2 16.10.2012 13:38

совсем с ума посходили - уже маленьким детям в самолете не летать что ли? вас забыли спросить-))))

Солнечный лучик 16.10.2012 13:40

217. Фейка,был опыт? "представила себя в образе"
Нормально,только сильно уж холодно.:-)

inik 16.10.2012 13:44

219-shakti2 > Вот о таких как ты и написано а (218) ))

Интуиция 16.10.2012 13:49

Заметила какую-то странную вещь...В самолетах горлопанят только "наши" дети, в прямом смысле наши, исконно русские в присутствии своих по-слоновьи спокойных к проблемам чада родителей. Однажды умилялась картинкой, на которой русская маман "пилила кохти", покуда ее немецкий супруг всячески "гулял по салону" взбеленившегося ребенка...в смысле отвлекал от мыслей о "а не поорать ли мне нечеловеческим голосом"
PS А те, кто не может летать с малолетними шумными детками, своих имеют? И как давно были на приеме у...главного доктора по душевному состоянию?

Кадра 16.10.2012 13:49

Вполне понимаю пассажиров, которых бесят чужие капризничающие дети..Тут и свой-то иногда вымораживает, не успокаиваясь в транспорте, приходится выходить и, погуляв, садиться на следующий трамвай/маршрутку, а уж что о посторонних детях говорить? Только из самолета, жаль, не выйдешь))) Но не все и успокаивать хотят, да..проще махнуть рукой со словами:"Ну он же реебе-о-онок.."

Луговая Собачка 16.10.2012 13:50

Странный народец) тогда пусть не летают те от кого дурно пахнет, кто громко жует, кто постоянно хочет говорить в полете, толкается локтями и ходит в туалет заставляя вскакивать и тесниться, да и вообще полные люди, тк они занимают полтора места!)) ужас..

Солнечный лучик, ездили друзья, но они и так из Финляндии, им очень понравилось, мы теперь тоже загорелись, но не знаю наверное не в этом году) тк "холодно"))

Интуиция 16.10.2012 13:53

В общем я поняла, детей, которые начинают "качать права в полете" надо высаживать прямо на ходу...Ну чтобы ни у кого из пассажиров нервных срывов не случалось. Люди то дерганые, жизнью как шуба молью побитые, любой раздражитель как тропа к суициду

Луговая Собачка 16.10.2012 13:54

223-Кадра >Успокаивать конечно надо, общество вме же))но тут же речь о том чтобы запереться с ним до его совершеннолетия чтобы он писком своим не раздражил никого)

Солнечный лучик 16.10.2012 13:59

Фейка, а мне хочется в горы,олько в одним условием: главное,чтобы было всё для чайников. То есть санки,лыжные горки, подъёмники и икипировки всяко-разные.
чесно хотела к родственникам в Самары поехать. Думаю дети больше обрадууютсся поездке в горы. А в Лого-наках были с семейством?

Люси была здесь 16.10.2012 13:59

222-Интуиция > имеют. А также имеют человеческий совершенно альтруистический талант иногда занимать чужих, чтобы окружающие чуть-чуть передохнули, да и мамаша охолонулась. "Да я 100 раз так делала". Дети оч. благодарны тем, кто с ними занимается ,и быстро понимают как себя вести. (не груднички ес-но)

Интуиция 16.10.2012 14:03

228-Люси была здесь > Люсьен, я выше не зря пример привела про "немецкого папу"...но...как отсечь наличие такого при посадке на борт? Анкету заполнять из став вопросов на знание детских сказок и выявления признаков "умения играть в салки в стесненных обстоятельствах"? )) А потому если мы не можем повлиять на обстоятельства, как это делаешь ты, делаем три глубоких вдоха и входим в глубокий дзен...хотя бы попросив у прехорошенького стюарда наушники
PS А свои невосполнимые нервные ресурсы на такие пустяки растрачивать...проще подлечить загодя ))

Луговая Собачка 16.10.2012 14:04

227-Солнечный лучик > нет в Лагонаках не были , до рождения сынишки были несколько раз в зимнее время в Германии и Австрии, там все как раз было для таких неумех в лыжах как я;))) а в этом году сынок еще слишком маленький будет чтобы ему в Лапландии интересно было. В Лагонаки любят ездить мои друзья из Краснодара, вроде им нравится, но я не очень могу по Лагонакам советовать.

Люси была здесь 16.10.2012 14:08

229-Интуиция > для начала привить им чувство вины, вот хотя бы такими субжами. Что они не пуп земли, а пользуются детьми чтобы свое унутреннее наплевательство и даже хамство безнаказанно излить в мир. Совсем не от бессилия что-либо изменить мамашки так досаждают окружающим, а от бескультурья и чувства безнаказанности за него (онижематери!). Вобщем позор им, и всеобщая открытая неприязнь, а не понимание и тем более не умиление.
И так пока не осознают свое негативное значение. А потом уже можно будет и мириться при взаимной любезности.

Солнечный лучик 16.10.2012 14:14

Сотры советуют поехать в Белоруссию сполне бюджетненько. кто был?

Интуиция 16.10.2012 14:16

231-Люси была здесь > Эмммм...и даже ночью, когда ребенок орет аки убиенный младенец каждая онажемать, действуя в своих интересах, легким движением руки достает из флисового халата золотую рыбку и немедля желает "чтоб кричащий сверток немедля безмолвился"...
PS и заодно чтобы не срался в портки
PSPS странные люди, да...)) Впрочем, я не удивлена отчего-то-ссс

inik 16.10.2012 14:21

232-Солнечный лучик > а что там в Белоруссии интересного? У меня тож была мысль, но вот правда даже и не знаю, ради чего туда стоит ехать?

imported_бонна111 16.10.2012 14:22

в нуль-путешествовать люблю, если имеются финансы ,всегда куда нить уезжаю

по поводу детёнышей в путешествии-в выхи вернулась из Кисловодска,на липиздричках, вторая Минводы Краснодар, время в пути 6 часов,рядом со мной сидела мамочка с малышом лет 3-х. Ох, как мне напомнилась Ляфама с ее падчерецей)): малой все 4,5 часа(1,5 он спал) орал как вне себя, не потому что капризничал, просто так он общался с мамой,не перставая,мамо с сыном сидели рядом, потому у меня под конец уже звенело в ушах от его ора, а ведь всегда считала себя детенышлюбителем.

imported_бонна111 16.10.2012 14:27

Интуиция 233- ну конечно, он же ребенок,не понимает,ага/ага

+п.235 к ору мальчонки добавилась духота в салоне,хошь и был он 1го класса, окно не откроешь-ребятенок простудится.... в общем доползла до дому, обнаружилось там кровотечение, когда нервничаю у меня такое бывает, вот вам и ожеребенок

Солнечный лучик 16.10.2012 14:28

Ирод, сотры ездили в Беловежскую пущу,там домики есть рядом с заповедником. Кормили зубрят, катались на лошадях,санках.

Люси была здесь 16.10.2012 14:31

233-Интуиция > да орущие свертки тут не обсуждают, а все больше тех, кто по проходу с криками носится. Но все-таки пусть мамаши со свертками также не предлагают недовольным за борт сигать.
И чего это ни у меня ни у сестры дети не орали? Может надо больше о детях думать все-таки, собираясь развлечь себя поездкой.

Луговая Собачка 16.10.2012 14:32

237-Солнечный лучик > в Беловежскую пущу я еще со школы хочу!))

Интуиция 16.10.2012 14:34

235-бонна111 > покупайте билеты в салон бизнес-класса...Вам там, возможно, даже минет сделают или какую другую процедуру по половой принадлежности, если перевозчик хороший...И никаких нервных срывов
ЗЫ А почему бы авиаперевозчикам не организовать за дополнительную плату формирование рейсов "для нежных душою леди"?
PS Я бы и автобусы со "встроенными минетами" и безо всякой вони от немытых сограждан изобрела ,если бы мозг позволил себе такую широту души...А вообще ,если быть о конца честной, вообще бы всех отселила на соседние созвездия
ЗЫЗЫ На личные аэропланы денег не хватает, сидит и не жужжите )) (да, это вброс, терзайте уж)


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.