Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Про Кадырова, что ли...(политик-бабс-ЖВ-стайл) (http://forums.kuban.ru/f1065/pro_kadyrova_chto_li_politik-babs-zhv-stajl-6426790.html)

marusya_k 14.01.2015 18:12

Про Кадырова, что ли...(политик-бабс-ЖВ-стайл)
 
Прочитала интервью Быкова.
[url]http://echo.msk.ru/programs/personalno/1470838-echo/[/url]
Тут много всего. Левифиан не смотрела, и не знаю, доберусь ли. Но тема не об этом.
Интересно ваше мнение о публичности и поведении, и отношение к Кадырову. Вижу, что его стало непомерно много в российских реалиях, у него мощная "публичка", он везде свои комментарии вставляет. Правительство РФ, судя по всему, с ним на короткой ноге, все наши "звезды" и артисты прикормленные, обнимаются, чего-то он им там раздает...
И мне интересно, в свете угроз Кадырова и объявлении там всех неугодных врагами своими, с какого это у нас руководителю всего лишь региона РФ позволено так себя вести, словно он монарх какого-то отдельного собственного гос-ва, независимого ни от кого (хотя может так и есть). Офигеть он разошелся, ребята. Я уже давно подметила, как он "разрастается" и сколько на себя берет, но это, по-моему, полный беспредел.
Если обсуждать не хотите - тему можно не развивать.

FomkaVerblugadze 14.01.2015 18:22

Так это ж будующий президент всея Руси.

FomkaVerblugadze 14.01.2015 18:25

Скоро такой "беспредел" будет на всю страну. Меня лишь одно в этом вопросе заботит: будет ли Кадыров создавать хотя бы видимость законности, или мы просто тупо все примем участь рабов "божьих" и будем тихо, не пырхая, "рабить"?

ЁлкА ТигровАЯ 16.01.2015 00:22

Много брал на себя дудаев, а этот показывается как достижение политики партии в кавказских шахматах

linkin 16.01.2015 00:28

Нуу, что про Кадырова?
Про Кадырова можно много чего говорить.

TLUBOV 16.01.2015 00:29

вы же не хотите услышать мое настоящее мнение на этот счет? (c)
зы: Про двойные стандарты,Кадыров прав.

linkin 16.01.2015 00:44

На самом деле он есть "монарх" в своём "собственном гос-ве"
Надо понимать вообще в какой семье он вырос, как его воспитывали, кто его отец. Что он сделал для Чечни и чеченского народа. Также особенности его характера, как человека, что определяет его поступки и высказывания.

linkin 16.01.2015 00:56

В жизни всё так запутано, я об этом думала. В том плане, что Рамзан Кадыров ведь типичный бандюган, но он смог переступить через себя, и его отец тоже ради своей выгоды и своего народа.

linkin 16.01.2015 01:05

19-ЁлкА ТигровАЯ > Рамзан Кадыров и Дудаев вообще разные. Как можно сравнивать Дудаева генерал-майора ВВС СССР, образованного, скромного с Рамзаном, любителем роскоши и бесцеремонными замашками.
Они разные, но их объединяет только желание служить своему народу, каждый делал (Дудаев) или делает (Кадыров), как умеет и как считает нужным.

2192019 16.01.2015 06:32

Как мужчина просто со стороны- он интересен, в моем вкусе. Слегка нагловат, первичные инстинкты руководят)
Но с точки зрения политика( смешно, но чо уж))- да, Маруся права. Нагло и борзо. Комменты почитаешь- можно упасть и долго валяться.
Так себя ведут только при уверенности , что можно. Но не думаю, что это надолго. Как и Путину тоже.

GolayaPravda 16.01.2015 07:25

Потому что мы проиграли им войну (с)
И теперь они возомнили о себе бог весь что.
Это вообще наглый народец.

marusya_k 16.01.2015 07:57

я, конечно, рада, но тааак "обезопасить" тему )))))

AerynSun 16.01.2015 07:57

Кадыров такой каким его зделала жизнь, он старается сдерживать все те орды фанатичных исламистов террористов прущих в Россию и у него получается. Да для такой работы ему надо быть уверенным и дерзким или сметут. Он на своём месте. И то что мы слышим в сми это только малая часть его работы по созданию процветающей высокоцивилизованной республики в составе России.

AerynSun 16.01.2015 08:01

*сделала

linkin 16.01.2015 08:40

Мы не проигрывали им войну.
Первая чеченская война вымотала новоиспечённую республику Ичкерия. А во вторую у них уже раскол там начался на религиозной почве ваххабизма, по крайней мере сам Ахмад Кадыров так уклончиво ответил.
Ахмад Кадыров, который не скрывая говорит "я не говорил, что надо убить 150 русских, а говорил убивайте столько-сколько сможете"-это он о первой, когда был полевым муфтием, толкал речи о защите независимости новой республики.
Чтобы взять власть в Чечне в свои руки перешёл на сторону федеральных войск. И он и его сын Рамзан получили, что хотели, с одной стороны прогнулись под волю Москвы и признали, что Чечня в со сотаве РФ, взамен этого Рамзан царёк в своей маленькой республике, что хочу, то и ворочу, с прямой подачи Путина.
И да, мы не кормим Чечню, как думают многие в России, сами чеченцы и Рамзан Кадыров считают, что это плата Москвы за все разрушения и жертвы, которые принесла им война, они считают, что Россия просто обязана была восстановить республику и отстроить заново города, но людей-то чеченцев не заставить всё забыть, но и тут Рамзан справился. В Чечне относительно мир, если только это не мина замедленного действия. Потому что это всего лишь договорённость двух типов Путина и Кадырова, которые прекрасно друг друга поняли и распределили роли в этой "игре".
Рамзан сам говорит :"Верните нам контроль над нашей нефтью и можете ни копейки нам не платить"-бугога-отвечает Кремль. Проще ведь кидать им баблос.
Ну Рамзанчик и отжимает в таком случае по полной бабла.

linkin 16.01.2015 08:44

39-Солнечная Арина >Какая ещё цивилизация, посмотрите, как он вообще ведёт себя. Да, отстроили Чечню на наши деньги. Порядок Рамзану навести, раз плюнуть, две войны за плечами.

AerynSun 16.01.2015 09:19

42-Антарес >Порядок навести раз плюнуть ха-ха, это не раз плюнуть - это огромный ежедневный труд, не только Кадырова, а очень многих людей, ежедневный труд.

И в сми слышны в основном промахи этого труда - когда в Россию прорываются гаденыши и что-то где-то взрывают.
Будь на месте Кадырова менее дерзкий и уверенный в себе человек этих промахов стоящих жизней людям было в разы больше.

И Кадыров не царек, о руководитель и Путин очень точно ответил Ксении Сабчак по поводу Кадырова, ответ вы слышали. А врать не надо, некрасиво.

Сделать из запуганных исламистскими боевиками высоко цивилизованных людей задача не из простых, но Кадыров старается и у него получается, может пока не всё и не везде.

AerynSun 16.01.2015 09:24

41-Антарес >И так легко в свободной стране в одном посте оскорбить президента и руководителя республики, тем более вы уверены, что сойдет всё с рук.

2192019 16.01.2015 09:24

39-Солнечная Арина >,43-Солнечная Арина > ++++
И еще. Чем глупее и зашореннее народ-тем им труднее управлять.

linkin 16.01.2015 09:27

43-Солнечная Арина > Запугать чеченцев после войны, чтоб полюбили Россию-не раз плюнуть. В чём же я вру?
Не знаю, что там Путин Собчак ответил.
Есть много интервью Рамзана Кадырова, сами смотрите, вам же Путин уже всё сказал. Зачем мозгами шевелить.

linkin 16.01.2015 09:30

44-Солнечная Арина > Аха-ха оскорбила президента республики. Поплачь.

13й 16.01.2015 09:31

Юзефаааааааа, аууу! )))

зы. открываем учебники истории и читаем про Русско-Кавказкую войну времен Пушкина. Тогда был Шамиль, которого купили и приручили Кавказ. Сейчас это Кадыров. Я так щитаю. ))

linkin 16.01.2015 09:31

45-Demonsha VL > и в чём же зашоренность и оскорбление? Можно конкретику, дамочки.

13й 16.01.2015 09:33

41-Антарес >нефти там очень мало....

six 16.01.2015 09:33

То, что было "много" во времена Дудая, во времена Кадыра уже меньше чем его сегодняшнее "мало". Как видим, время обесценивает не только деньги и обещания.

chach 16.01.2015 09:39

48-13й > как то вы бегло читали ту историю. Шамиля не купили, а пленили. Это уже с ним с плененным носились. А на Кавказ он уже не имел никакого влияния. И без него еще три года продолжалась та война. Пока не выжгли каленным железом большинство оставшихся.

ЁлкА ТигровАЯ 16.01.2015 09:40

48-13й >а выбор вообще небогат, или купить, или стреть с лица земли

GolayaPravda 16.01.2015 09:49

53-ЁлкА ТигровАЯ > мне второй вариант больше по душе всегда был.

chach 16.01.2015 09:52

54-ГолаяПравда > Ну вы здесь не оригинальны. Не получилось стереть. Думаю, не из большого гумманизма включили деньги.

13й 16.01.2015 09:56

52-хачикян >это сути не меняет )) Будем считать, что и Кадырова взяли в плен.. денежный


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.