К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"При повторной попытке ручка оторвалась, или о качестве российской продукции легкой промышленности....

Гость
0 - 12.05.2016 - 18:35
Владимир Путин, осматривая переоборудованные для вооруженных сил автомобили Ульяновского автозавода, не смог открыть пассажирскую дверь одной из машин. При повторной попытке ручка оторвалась

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/12/05/2016...7947c8d34fbf98

Вы покупаете какие-нибудь излелия российской легкой промышленности?.. одежду?.. обувь?..автомобили?... телефоны?...



Модератор
41 - 12.05.2016 - 19:52
да то темнейший просто не совладал с космической энергией и случайно дернул сильнее, чем обычно :))))))
Гость
42 - 12.05.2016 - 19:55
Эх... вот и голосуй рублем за качественного российского производителя в легкой промышленности...
Гость
43 - 12.05.2016 - 19:58
при отделке квартиры все наше (стройматериалы разные), мебель вся на заказ- но наша сборка, материал типа италия- ни грамм не верю, кабинет, кухня, вся мебель-конфетку сделали- краснодарские ребята. ( я про саму мебель).Потолки- отделка- даже жалюзи на окнах- все наше. Даже диваны у наших заказывала- классная кожа , качественная работа, дизайн только корректировали. Потому что в тех же типа итальянских салонах мебели- если кожа- то одна и та же модель везде.И понимания того- что мне нужно мягчайшее, но никак не классика- предлагали или классику -или кабинетно- икеевский вариант.
Гость
44 - 12.05.2016 - 19:58
42-Его превосходительство > а тебе срочно нужно купить различные металлоизделия?
Модератор
45 - 12.05.2016 - 20:05
да вообще проще сказать чего нет отечественного.. бытовая электроника понятное дело.. хотя КБТ много в россии собирается.. и самсунг и много другого.. полимеры, краски, вообще химпром - большое упущение.. у нас для этого все есть.. ну и туда сейчас огромные инвестиции идут.. люди активно вкладываются.. ну а продукты металло, дерево обработки, стройматериалы, резино-технические изделия, простой пластик - почти все российское..
Гость
46 - 12.05.2016 - 20:22
На зр и правда комменты огонь:)
Гость
47 - 12.05.2016 - 20:23
44-Eloise >
Видишь ли... никогда не знаешь, что может понадобиться в жизни... но если знаешь. что можно купить российское качественное...почему же нет?.. тем более сделанное на производстве, принадлежащем сосайтнику...
Вообще-то для гражданина страны это нормально - потреблять произведенное в стране и гордиться качеством...только вот потреблять и гордиться нечем...на истребителях не летаем... ракетами в соседей не запускаем... плитка тротуарная... сами знаете, то ли плитка хорошая, но руки укладчиков кривые, то ли сама плитка такая...
Да еще и металлоизделия скрывают...так вот как-то...
48 - 12.05.2016 - 20:55
самое классное на фотке: ВВП не удивлен.
Гость
49 - 12.05.2016 - 21:06
0-Его превосходительство > Одежду, обувь, все, что продается в Леруа Мерлен. Много чего.
В тему – явная недоработка при подготовке мероприятия. Кому-то сегодня выдали п....ей. Не стоит судить по инциденту обо всей российской легкой промышленности.
Гость
50 - 12.05.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Pftrickk_Star Посмотреть сообщение
Одежду
Какие бренды?.. я обращу внимание, спасибо заранее за подсказку...
Цитата:
Сообщение от Pftrickk_Star Посмотреть сообщение
обувь
Какие бренды?.. я обращу внимание, спасибо заранее за подсказку...
Цитата:
Сообщение от Pftrickk_Star Посмотреть сообщение
все, что продается в Леруа Мерлен
Китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, италия, китай, китай и чуть россии...
Гость
51 - 12.05.2016 - 21:11
Кстати, не отбрасывайте вариант того, что данный инцидент был саботажем своих же, там тоже конкуренция дай бог какая за оборонный заказ.
Гость
52 - 12.05.2016 - 21:13
50-Его превосходительство > Какие бренды?.. я обращу внимание, спасибо заранее за подсказку...
Тот же Zenden.

50-Его превосходительство > Китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, китай, италия, китай, китай и чуть россии...
Не неси чушь. Все строительные материалы и смеси Knauf изготавливаются в России, ГКЛ, профили, вся строительная мелочь. Китай там только фонарики на солнечных батареях, и то я сомневаюсь, что их возят из Китая, а не изготавливают здесь. Давно в Леруа был?
Гость
53 - 12.05.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я произвожу и поставляю продукцию на 90% из российского сырья.. Только краска импортная, но над этим люди работают сейчас.. Строят завод очень крупный.. Продукция востребована не только в рф, но и в Европе...
*страдая...*
Ну что же это такое?...
Неужели ехать за металлизделиями в Европу?..
Вот приеду в Дюссельдорф, и как там найти металлизделия, чтобы не китайские, не немецкие, а вот те самые... наши... востребованные...
Да что же за секреты такие от своих же граждан...
Гость
54 - 12.05.2016 - 21:15
Я даже плитку для отделки цоколя сейчас покупаю российского производства, изготавливаемую на заводе в Краснодарском крае (искусственный камень). Причём, могут исполнить по индивидуальному заказу и в том цветовом решении, какое пожелаешь. Кирпичи, бетон, цемент, металлоизделия (если о бизнесе), подъёмное и лифтовое оборудование, башенные подъёмные краны – всё российского производства. Из импортного на стройплощадке только ноутбуки Lenovo и установленный на них AutoCAD.
55 - 12.05.2016 - 21:18
Все стройматериалы российское производство
Гость
56 - 12.05.2016 - 21:19
Одного меня автор утомил совершенно тупыми однообразными вбросами?
Гость
57 - 12.05.2016 - 21:19
Про российский цемент где-то читала, там трэш полный, дома разваливаются,цоколь проседает.
Много контрафакта.
Гость
58 - 12.05.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Pftrickk_Star Посмотреть сообщение
Какие бренды?.. я обращу внимание, спасибо заранее за подсказку... Тот же Zenden.
made in China.
No thanks....
Гость
59 - 12.05.2016 - 21:20
ну что вы как дети)
Гость
60 - 12.05.2016 - 21:21
57-ГолаяПравда > Ректор и там постит)
61 - 12.05.2016 - 21:22
57-ГолаяПравда > Варя, давай лучше про тархун с экстроситро расскажи ... Что ты несешь ?
Гость
62 - 12.05.2016 - 21:22
Интересная статья. Разбор брендов-оборотней. Интересно то,что у многих есть производство в РОссии! http://best-guide.ru/?p=68
Гость
63 - 12.05.2016 - 21:23
58-Его превосходительство > Послушай, что ты мне втираешь? У них есть заводы в Швеции, в России, в Китае и там свое подразделение. Так вот, если ты придёшь в магазин, то увидишь, что бОльшая часть обуви, представленной в Краснодаре в этом магазине, произведена в России. Есть и китайские, есть и Rieker там же. Косметика для обуви Zenden так же производится в Швеции и в России.
Гость
64 - 12.05.2016 - 21:23
УАЗик у меня российский. Во!
Гость
65 - 12.05.2016 - 21:24
61-36и6 >что в цемент ради удешевления добавляют много песка.
Поищу статью.
Гость
66 - 12.05.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Pftrickk_Star Посмотреть сообщение
Не неси чушь. Все строительные материалы и смеси Knauf изготавливаются в России, ГКЛ, профили, вся строительная мелочь. Китай там только фонарики на солнечных батареях, и то я сомневаюсь, что их возят из Китая, а не изготавливают здесь. Давно в Леруа был?
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Все стройматериалы российское производство
*призадумался, закручинился...*
Строительные материалы... легкая промышленность...
Цитата:
Сообщение от Pftrickk_Star Посмотреть сообщение
строительные материалы и смеси Knauf изготавливаются в России
Экстраполируя - тойота или бмв, собираемые в России - машины русские...
бинго....
Гость
67 - 12.05.2016 - 21:26
Не песок, что-то другое. Короче, ссылок много.
Гость
68 - 12.05.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Интересная статья.
Неинтересная статья... Милавица в основном сейчас отшивается в Китае...
Гость
69 - 12.05.2016 - 21:27
57-ГолаяПравда > Про российский цемент где-то читала, там трэш полный, дома разваливаются,цоколь проседает.
Это, мягко говоря, не так. Турецкий цемент да, аховый. Сейчас поставки осуществляем на РБУ прямо из Новороссийска цементовозами. Что там за "контрафакт" может быть в цементовозе ЮТК, загруженном в Новороссийске на заводе, я даже не знаю. Во-вторых, ничто разваливаться не может, ибо берутся лабораторные пробы, кубики, короче, всё сложно, даже объяснять не буду. Фальшивый цемент в принципе не имеет шансов дойти до стадии заливки. Те, кто покупает цемент мешками по-над трассой, конечно, наверное, сталкиваются с контрафактом. Но причём тут российский цемент? ))
Гость
70 - 12.05.2016 - 21:27
Какое-то срывание масок сегодня с российских бизнесменов... ну да ладно...
Гость
71 - 12.05.2016 - 21:27
Обувь в зендене кстати приличного качества, из кожи.
Я малому брала мокасины там. И носится нормально.
Жаль, что это только мужская.
Гость
72 - 12.05.2016 - 21:28
68-Его превосходительство > Ну небольшое производство в России же есть?
Гость
73 - 12.05.2016 - 21:28
65-ГолаяПравда > ты имеешь в виду готовый раствор с песком или сухую смесь, которая имеет различные маркировки плотности и соответственно разную стоимость ?
Гость
74 - 12.05.2016 - 21:28
61-36и6 > Варя, давай лучше про тархун с экстроситро расскажи ... Что ты несешь ?
Ну она пишет, что просто читала. Главное, чтобы не верила в это. :) :)
Гость
75 - 12.05.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Pftrickk_Star Посмотреть сообщение
увидишь, что бОльшая часть обуви, представленной в Краснодаре в этом магазине, произведена в России.
Адреса производств?...
Гость
76 - 12.05.2016 - 21:29
69-Pftrickk_Star >подделывают видимо чаще всего его.
Я про частные дома, народ нанимает бригаду, те экономят и вуаля. А как ты на глаз определишь?
Гость
77 - 12.05.2016 - 21:30
74-Pftrickk_Star >ну про заграницу тут тоже многие только читали, это не мешает им вступать в споры))
Гость
78 - 12.05.2016 - 21:30
73-Видимо уже >сухую смесь. Про готовый раствор не было ничего.
Гость
79 - 12.05.2016 - 21:30
65-ГолаяПравда > что в цемент ради удешевления добавляют много песка.
Поищу статью.

Не-не-не, правда, даже не ищи статью. Это для тех актуально, кто покупает мешок цемента по-над трассой для того, чтобы картошку посыпать в огороде. Если говорить о строительстве, поддельный цемент не имеет шансов дойти до стадии заливки, просто технология и лаборатории не позволят. Всё очень строго.
80 - 12.05.2016 - 21:32
65-ГолаяПравда > Варя, то, что особо предприимчивые деятели мешают цементную пыль с не качественным цементом и тарируют по мешками, а жлобы по 100 рублей за мешок это покупают никакого отношения к производству цемента не имеет ... Наш пролетарий до сих пор не тарирует ни в бэги ни в мешки 600 цемент ... Его параходами за границу вывозят ... Поэтому не читай всякую чушь и тем более её не пересказывай )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены