К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю создать свой ЖВ.

banned
0 - 27.06.2020 - 05:04
С одной стороны, зачем? Так ведь? С другой, если бы был адрес на вашем рабочем столе, ничем не отличающийся от сегодняшнего, где вы точно будете знать, что встретите тех же завсегдатаев ветки и даже, большее количество людей. Также возможности общаться, при желании со многими людьми, совершено н принадлежащими к Кубани(это не обязательно, как опция),также возможности записывать в свой личный раздел коменты и каналы с ютуб,ну , по вашим интересам. Где не будет того, что творится на этой ветке последние пол года, а то и больше, что те, кто хвастаются, что создание форума было чуть ли не на их глазах, а то и пару раз сделали крутое ПА.
В общем, те же персонажи, но более развернутый движок, возможность создавать свои аватарки, реально постить фотки, видео, не обязательно, развернутая система смайлов(выражение эмоций),ну и прочие ничтяки.... Как относитесь к такой теме?
Самое главное, отсутствие тех, кот подавляет в свою угоду, пользуясь тем, что мол имеют ключи к дверям форума?



banned
81 - 27.06.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
88-Арбитр изящества >тоесть ты хочешь, чтобы кто-то сделал так как тебе будет угодно, комфортно и приятно? Уже сто раз сказали:всех все устраивает. И были неоднократные попытки создать то о чем ты вопрошаешь. Не взлетело! Пойми ты это наконец!!!!
Я не собираюсь тут с Вами обсуждать. К Вам тоже вопрос, почему , как тут пишут , что вы пиарили не раз свои камеры, не прокатило? Спрашивали у Вас вчера.
Не надо заговаривать зубы. Это форум, я спрашиваю то, что мне интересно в данный момент.
Да, мне действительно это все интересно и как так получилось тоже.

Надеюсь, пользователь Кан добавит сюда смайлик, рука-лицо?
banned
82 - 27.06.2020 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Взрослые люди, у которых всё в порядке с логикой, своё мнение о твоей теме и твоей персоне выразили ещё на первой странице))
Главное, чтобы кое кто не забывал, что девушки о нем выразили.
banned
85 - 27.06.2020 - 13:40
89-Кан > У Вас есть, что ответить по моим вопросам?
Вы же хвастаетесь тем, что приложили руку к форуму?
Я задаю Вам вопрос.
banned
87 - 27.06.2020 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Что девушки обо мне выразили? o_O
Иди читай, я не собираюсь такое повторять. Перебери темы за последние дни. мне того, что женщины тебе задают такой вопрос, вполне хватило. Этого достаточно.
banned
89 - 27.06.2020 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Тебе кажется, что ты задаёшь вопрос. Как и (кажется) многое другое)) Для начала протрезвей. Если дело не в алкоголе, обратись к психиатру.
Я снова повторяю, зубы заговорить не получится.

Вопросы выше?
banned
91 - 27.06.2020 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Выше нет вопросов. Есть поток (нетрезвого) сознания.
А, понял, спрашивать надо у заказчиков. Вот в чем секрет. ))))
Гость
93 - 27.06.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
К Вам тоже вопрос, почему , как тут пишут , что вы пиарили не раз свои камеры, не прокатило?
Потому что у меня не было цели пиарить, к форуму я отношусь как к площадке, где можно потрындеть и обзавестись новыми контактами.
Для рекламы услуг есть отдельная ветка.
banned
94 - 27.06.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Секрет в том, чтобы посмотреть на себя со стороны. Что, пока что, у тебя не получается. :)
Я последний раз говорю, не получится поиграть в то, как привык. Это там, будешь темы переводить в удобное для себя русло, где этого не понимают. Это старый испытанный прием, акцентировать на том, что хоть и неправда, но заинтересует остальных и переведет тему в банальщину привычную.
То ты пьян, то травки обнюхался. Весь форум таким пестрит. Не выйдет. Вопросы выше.

Я на них вменяемого ответа до сих пор не услышал, кроме бреда про пьяное состояние и увод от вопросов, подкрепляя смайликами, улыбками, автоматически делающими диалог для читающих шуточным. Это не прокатит. Я задал вопросы? Мне это действительно интересно. как и то, почему форум скатился до сегодняшнего состояния?
Гость
95 - 27.06.2020 - 13:52
103-Кан >"шепотом" Тебе наверно скучно?

Потому что я не понимаю,зачем поддерживать этот диалог..
banned
96 - 27.06.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Потому что у меня не было цели пиарить, к форуму я отношусь как к площадке, где можно потрындеть и обзавестись новыми контактами. Для рекламы услуг есть отдельная ветка.
Вы получили вчера свой пиар? Мы с Вами достаточно вчера на Вашу тему натрынделись. Умылись? Все, свободны, не мешайте , я жду ответа от знатока форума. Он говорят руку приложил и тут с 99 года. сам так и говорит.
banned
97 - 27.06.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
отому что я не понимаю,зачем поддерживать этот диалог..
Не мешайте, он придумывает, как бы съехать с темы.
banned
100 - 27.06.2020 - 13:57
Все, по делам поехал. На днях почитаю ответы. Не сварись там, Канушка, на вопросы лучше ответь. Для пользователей хотя бы. Вопросы выше. Суть, я думаю, их проста и понятна. Вот какова будет суть ответов, вот это интересно.
banned
102 - 27.06.2020 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ты для начала не сливайся и приведи ссылку или цитату на рассуждения, как ты утверждаешь, арлены обо мне.
Ну поищи ниже. Что привык, когда в нагаженное носиком котенка форумного тычут?
Сам умничал, сам отмазывался по утру. Видать перечитал как свой бред, так и оо, что девченка написала. Я тут в теме побуянил, я хотел проверить скрипт.
Я тщедушнее отмаз не видел еще.

Ты втирал такую дичь, что девушка даже задала тебе реальные вопросы. Девчонки уже спрашивать даже начали.
Не смеши уже меня.

banned
103 - 27.06.2020 - 14:04
Ты кстати действительно тупыми всех считаешь? Да? Даже уже фиг с ним, огонь на себя перевел. Я спрашиваю еще раз, что по вопросам выше, про ту же рекламу и как получается, что эти пару десятков постящих перед сном и я в их числе кажутся огромным лесом из многих людей?

И кто довел форум до такого состояния?!

слился я говоришь?, ну ну.
Поехал я. А ты давай перевари пока.
Гость
106 - 27.06.2020 - 14:31
Я только за автор,вот честно и денег готов дать в пределах разумного,но только вы сперва список опубликуйте кто на паром взойдет и еще,обратно не нужно,нам тут будет очень,очень плохо и тоскливо,возможно мы будем плакать,я уж точно,но испытания для того и даются человеку дабы их мужественно преодолевать.
А идея лучшая за последние пять лет что я тут,правда….идите.
107 - 27.06.2020 - 15:18
Поразительно выносливые люди...В сексе это называют сатириазисом...Думаю не дай Бог попасть на такого...чаще чем раз в месяц :)
Гость
108 - 27.06.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы получили вчера свой пиар? Мы с Вами достаточно вчера на Вашу тему натрынделись. Умылись?
У тебя очень хамский тон. Такой чванливый, с превосходством. Зачем?
109 - 27.06.2020 - 15:35
0- У тебя ж вроде был уже чатик...
Гость
110 - 27.06.2020 - 18:48
Ну што « девчата», перекрестили многобуквенного гения меча и орала в дорогу?))
banned
112 - 27.06.2020 - 19:57
Не понял. По ЧМО я поправил, потому что слова похожи. Человек медленно обтекающий, но я сразу же указал, что на самом деле имел в виду. Ведь МАЧО же, МАЧО.Ведь так?
Чем не устраивает имя Онаний? Что у тебя за мысли не так как-то работают. А если бы я тебя с Васей перепутал или Олегом каким-нибудь, какая разница? Ну и там, ошибившись, я указал, что ой, нет Кан. Иногда, если печатаешь быстро, проще указать на опечатку, а не перетирать.

Меня в целом удивляет, как взрослый мужчина может бегать за другим по форуму и везде преследуя его вставлять слова Гузеевой.
Вот что меня удивляет.

А когда ему уже намекают в открытую, что это внимание не нравится, он продолжает это делать и еще пуще разгораясь на любой пост вставлять и инфантильное, рука-лицо, или этот мем, да что ты такое говоришь.
И в принципе стиль писанины позорной выражается в виде этакого подтрунивания, инфантильного подкхихикивания. Не хихи, не хаха, а такое, мерзкое, со слюнкой на губе, стекающей,на постоянной основе.

А когда выясняется, что он может так себя вести и ты ничего не можешь сделать, потому что тебе прилетает предупреждение за пост без оскорблений. Ты говоришь себе, ну ладно, действительно не до склок. Перестаешь обращать внимание на неадекватного беспредельщика, тем более что тот всем обещал, что (прямо тыкал всем этим полмесяца)ты у него в списке , он тебя не видит, он даже сделал, чтобы не видеть темы от тебя. И как-то странно он тебя не видит, что ты молчишь после предупреждения модератора, модератор сообщает, что предупреждение все получили и ты спокойно пишешь свое, с другими общаешься. Но как-то страно оказывается тебя не видят. Потому что от неадеквата начинается новая волна безмозглово преследования.
Ты не хочешь в принципе даже отгавкиваться , ну вроде же все получили предупреждение, но оно продолжает гнать волну.
Ты вспоминаешь тему недавнюю, что так же было тут недавно от одного персонажа по отношению к человеку. И где она указала, что все обращения к модераторам идут молчком и что тот кто гнобит ее просто пользуется возможностями форума.
Ты об этом пишешь тому, кто должен такое прекращать, указываешь, что не желаешь перегавкиваться и что вроде бы получили же все предупреждения, почему человек в открытую продолжает оскорблять пи...ссс, пи....ина и что понимаешь(что потом и подтвердилось) оно же оказывается имеет тут себя королем с 99 года, мол создавал движок или что там.
Ты раз на это указываешь. А оно вдруг в теме пишет, ахахахахахахаха, Скнопку жмешь. ДВа указываешь, а оно продолжая оскорблять, снова инфантильно преследует по темам и хихикает, аааааа, опять кнопку жмешь.
Ну ты понимаешь, что неадекват наверное. Когда видишь, что уже девушка высказывает человеку, не кое кто он случайно, что ей просто такое кажется по переписке, ты начинаешь задумываться. Также начинаешь задумываться, что неадекватность вполне возможно наплывами происходит, может выпивает и его несет.
Что в принципе неудивительно, раз начинает тут намеки на , мол поток сознания, сколько выпил. Значит так видать и делает.


Так вот я хочу задать тебе , неадекватному вопрос.
Ты указал, что не видишь мои посты и темы. Ты хвастался от этом месяц почти.
Почему мы с тобой встречаемся в перепалках снова и снова?
Но это в принципе не суть. Ты же с телефона мол иногда сидишь.
Мне интересно другое, почему происходит так, что не желая , просто не желая перегавкиваться и ловить баны, ты видишь, что оно, продолжает, именно в инфантильном ключе, на него не действует ничего, следящий за порядком ничего не делает и оказывается, что оно сразу же узнает, что ты жал кнопку?

Главное самое то, что перепалки на форуме бывают, бывают и недовольство кого-то кем-то. Но когда поток безмозглости идет, но это просто до рыготы уже. понимаешь?
banned
113 - 27.06.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Меня, в целом, удивляет, как взрослый мужчина может день за днём ныть и жаловаться модератору, жаловаться модератору и ныть.
И не надо называть то, что тебе не нравится нытьем и жалобами.
Я не жаловался, а требовал одинакового отношения.
Чтобы в таком случае равны все были и не могли пользоваться такими возможностями.
А видно, что тебе потакают.
А кому пишешь, молчок. Ты указываешь суть.
Я не верю, что тебе даже предупреждение пришло. когда предупреждают, пользователь успокаивается.
Гость
114 - 27.06.2020 - 20:22
Кан, со счётом 1:5 ведёт
115 - 27.06.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не понял. По ЧМО я поправил, потому что слова похожи. Человек медленно обтекающий, но я сразу же указал, что на самом деле имел в виду. Ведь МАЧО же, МАЧО.Ведь так? Чем не устраивает имя Онаний? Что у тебя за мысли не так как-то работают. А если бы я тебя с Васей перепутал или Олегом каким-нибудь, какая разница? Ну и там, ошибившись, я указал, что ой, нет Кан. Иногда, если печатаешь быстро, проще указать на опечатку, а не перетирать. Меня в целом удивляет, как взрослый мужчина может бегать за другим по форуму и везде преследуя его вставлять слова Гузеевой. Вот что меня удивляет. А когда ему уже намекают в открытую, что это внимание не нравится, он продолжает это делать и еще пуще разгораясь на любой пост вставлять и инфантильное, рука-лицо, или этот мем, да что ты такое говоришь. И в принципе стиль писанины позорной выражается в виде этакого подтрунивания, инфантильного подкхихикивания. Не хихи, не хаха, а такое, мерзкое, со слюнкой на губе, стекающей,на постоянной основе. А когда выясняется, что он может так себя вести и ты ничего не можешь сделать, потому что тебе прилетает предупреждение за пост без оскорблений. Ты говоришь себе, ну ладно, действительно не до склок. Перестаешь обращать внимание на неадекватного беспредельщика, тем более что тот всем обещал, что (прямо тыкал всем этим полмесяца)ты у него в списке , он тебя не видит, он даже сделал, чтобы не видеть темы от тебя. И как-то странно он тебя не видит, что ты молчишь после предупреждения модератора, модератор сообщает, что предупреждение все получили и ты спокойно пишешь свое, с другими общаешься. Но как-то страно оказывается тебя не видят. Потому что от неадеквата начинается новая волна безмозглово преследования. Ты не хочешь в принципе даже отгавкиваться , ну вроде же все получили предупреждение, но оно продолжает гнать волну. Ты вспоминаешь тему недавнюю, что так же было тут недавно от одного персонажа по отношению к человеку. И где она указала, что все обращения к модераторам идут молчком и что тот кто гнобит ее просто пользуется возможностями форума. Ты об этом пишешь тому, кто должен такое прекращать, указываешь, что не желаешь перегавкиваться и что вроде бы получили же все предупреждения, почему человек в открытую продолжает оскорблять пи...ссс, пи....ина и что понимаешь(что потом и подтвердилось) оно же оказывается имеет тут себя королем с 99 года, мол создавал движок или что там. Ты раз на это указываешь. А оно вдруг в теме пишет, ахахахахахахаха, Скнопку жмешь. ДВа указываешь, а оно продолжая оскорблять, снова инфантильно преследует по темам и хихикает, аааааа, опять кнопку жмешь. Ну ты понимаешь, что неадекват наверное. Когда видишь, что уже девушка высказывает человеку, не кое кто он случайно, что ей просто такое кажется по переписке, ты начинаешь задумываться. Также начинаешь задумываться, что неадекватность вполне возможно наплывами происходит, может выпивает и его несет. Что в принципе неудивительно, раз начинает тут намеки на , мол поток сознания, сколько выпил. Значит так видать и делает. Так вот я хочу задать тебе , неадекватному вопрос. Ты указал, что не видишь мои посты и темы. Ты хвастался от этом месяц почти. Почему мы с тобой встречаемся в перепалках снова и снова? Но это в принципе не суть. Ты же с телефона мол иногда сидишь. Мне интересно другое, почему происходит так, что не желая , просто не желая перегавкиваться и ловить баны, ты видишь, что оно, продолжает, именно в инфантильном ключе, на него не действует ничего, следящий за порядком ничего не делает и оказывается, что оно сразу же узнает, что ты жал кнопку? Главное самое то, что перепалки на форуме бывают, бывают и недовольство кого-то кем-то. Но когда поток безмозглости идет, но это просто до рыготы уже. понимаешь?
Вот за такое количество текста я бы штрафовала. Это прям явное неуважение к окружающим
banned
116 - 27.06.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
У тебя очень хамский тон. Такой чванливый, с превосходством. Зачем?
Потому что приятно осознавать, что превосходство Вы чувствуете?
Гость
117 - 27.06.2020 - 20:32
127-PeliPit >Тезисно если:
Не понял.Иногда, если печатаешь И в принципе стиль писанины позорной со слюнкой на губе Ты говоришь себе Ты вспоминаешь тему недавнюю Но как-то страно ахахахахахахаха уже девушка высказывает человеку Что в принципе неудивительно Ты же с телефона мол иногда сидишь это просто до рыготы уже. понимаешь? (с)

Что тебе не понятно?
118 - 27.06.2020 - 20:34
129-Редкий скот >Я не читаю, когда так много)
Гость
119 - 27.06.2020 - 20:34
128-Арбитр изящества >сероглазый король тоже умер. Ты можешь тут являться в разной ипостаси. Надменным и высокомерным, важным и чванливый, дерзким и язвительным. Но для меня ты будешь просто Дюшой. Милым романтиком, мечтателем, собирателем абрикос с дерева, в штанах в клетку, кучерявый, играющим на свирели с горящими голубыми глазами, влажными от перевозбуждения)
Гость
120 - 27.06.2020 - 20:36
ни разу не видел чтобы смазку глазами вырабатывали.
122 - 27.06.2020 - 20:41
Ну почему же, глаза увлажняются морганием.
А чем длиннее текст на жв, тем он бессмысленнее
banned
123 - 27.06.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
127-PeliPit >Тезисно если: Не понял.Иногда, если печатаешь И в принципе стиль писанины позорной со слюнкой на губе Ты говоришь себе Ты вспоминаешь тему недавнюю Но как-то страно ахахахахахахаха уже девушка высказывает человеку Что в принципе неудивительно Ты же с телефона мол иногда сидишь это просто до рыготы уже. понимаешь? (с) Что тебе не понятно?
))))))))))

Суть проста как две копейки.
Погавкаться могут любые пользователи. Да по любому поводу.
Могут перекинуться недобрыми словечками и все.
модератор может тоже по разному относиться к любому. Ну потому что тоже могут быть какие-то симпатии и отношение и близость и срок долгий общения.
Поэтому может и предупреждение, может и бан влепить, по разному может быть.

Ты естественно понимаешь это и реагируешь на предупреждения и не устраиваешь долгую склоку.
Но люди могут быть эмоциональны и естественно реагировать на преследование.

Ты понимаешь, что гонку не выиграешь из-за банального бана по итогу и понимаешь, что прекращать то надо все равно такое преследование.
На человека ничего не действует, более того, он чувствует что ему можно все.

Ты нормально, развернуто высказываешь свои мысли модератору. просишь остановить, потому что сам же не желаешь пререкаться.
Вместо ответа и реакции, аааааааа, ты модератору пожаловался. ааааааааа.
Я же говорю, как неуемный ребенок, со стекающей слюнкой. С дебильным подхихикиванием.
И ты даже не можешь даже физически обсуждать действия следящих за порядком, просто потому, что их нет. Как в пустоту кануло.
Думаешь, может не доходит сообщение?
А нет, что-то тут не так. Потому что наблюдаешь вот это.
ихихихихихихихихииххи, и слюнка кап кап, ты кнопку жмешь, иихихихихихихихихих
Гость
124 - 27.06.2020 - 20:43
132-Редкий скот >смажу глазок?
125 - 27.06.2020 - 20:47
135-Арбитр изящества >Суть в одно предложение умещается;)
134 - 27.06.2020 - 21:44
"Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно."
banned
135 - 27.06.2020 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
"Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно."
)))))
136 - 27.06.2020 - 22:04
147-Арбитр изящества >Я вижу ты и сам прекрасно справляешься...Но считаю, что ты зря на него тратишься...и отвлекаешь себя от основном миссии...
Гость
137 - 27.06.2020 - 22:19
148-Joss >какой миссии?
banned
138 - 27.06.2020 - 22:29
148-Joss >

Да может чуть чуть дойдёт. Я же говорю, иногда даже и поспорить есть желание, и поругаться, под настроение.
Но никогда не было желания преследовать и уж точно, именно поставить таким поведением себя же в роль дол....па.Потому что я уже писал, что даже с кем тут могу зацепиться, всё равно уверен, что все в жизни нормальные и хорошие люди.
Ну если кому-то какая либо роль нравится, ну его дело.
кто-то маску злюки одевает, кто-то еще какую. кто-то меняет и прикалывается. Кто-то реально что-то спросить, узнать. Ну разные же люди.
Ну так вот, вернемся к роли. Я вижу, что там отнюдь не маска.
У меня складывается сильнейшее, устойчивое мнение.Оно основывается на анализе поведения и постов человека. Манера, высказанные мысли, в некоторых случаях агрессия, смена настроения.
И конечно противно просто общаться. Реально же до тошнилова
Человек не понимает.
Ну я не знаю, даже как сказать. Даже перетирать за это противно. Думаю и так там всё видно.
Мне интереснее сваять очередную простынь как тут говорят и посмотреть на оценки. Нравится, не нравится. может кто-то улыбнётся, кто-то задумается, кому-то понравиться и натолкнёт на мысли или напротив. Поспорить может с кем-то. Поржать с шуток или самому что-нибудь вывалить, чтобы поржали другие.
Тут какая-то бесовщина носится с бредом из головы раненной пустотой.
И постоянно пытается втянуть в свой хоровод неадекватов.

А так-то пофигу, что оно там пишет. Но оно же часто открытой агрессией и оскорблениями просто, например и темы портит. Что-то создашь, хочешь мнения услышать, чтобы закидали или оценили. Что-то для себя взять от людей. Тут нездоровка в тему забегает. Что там пи...на написала. И бегает с этой торбой как неврастеник не принявший по утру таблеток.
Ну я понимаю, тут бы была ветка каличей моральных. Ну было бы с кем пообщаться товарищу.
Но это же ЖВ.
И вот именно противно , именно противно вот то, что пытается под свой уровень и тебя заставить на него, в его же мерзости, просто мерзости играть.
Он же сам в принципе, своей же поганью в виде мыслей и оскорблений перепачкан и бегает, как-бы старается других измазать.
Ему указываешь на это. Он обижается. Вместо того, чтобы задуматься, его выжимает и выкручивает.
Гость
139 - 27.06.2020 - 22:39
149-Эволюция > какой какой- с хоругвями по Красной в образе казака- дервиша))
Гость
140 - 27.06.2020 - 22:42
150-Арбитр изящества >не надо стучать шариком по ракетке. Надо стрелять пулями.
Гость
141 - 27.06.2020 - 22:43
151-Криптограмма >))) гой ты, Кубань-матушка. Мир вам, православныя!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены