Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Предлагаю игнорировать американские фильмы в кинотеатрах (http://forums.kuban.ru/f1065/predlagayu_ignorirovat-_amerikanskie_fil-my_v_kinoteatrah-5828972.html)

Tashyna 23.06.2014 17:39

157-Шапокляк >Пепси и колу можно заменить на квас, квас полезней и в нашем климате летом лучше пить квас, он больше освежает летом, и если приготовлен правильно, то повышает иммунитет, а минимальное количество углеводов по сравнению с газировкой не дает вам потолстеть. А вот то небольшое содержание углеводов (5г на литр по ГОСТ) помогает улучшить работоспособность, а углекислый газ стимулирует работу мозга.
Помимо всего прочего употребление его помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.
Но пить квас на пустой желудок много не надо, как кола и пепси, но в меньшей степени квас влияет на желудок.
Поэтому народ придумал окрошку )))

vestiti 23.06.2014 17:42

Квас с виски невкусно)))

Шапокляк 23.06.2014 17:47

201-Tashyna >я согласна на квас

Tashyna 23.06.2014 18:04

202-vestiti >Виски гадость, лучше наливки - вишня, персик, кизил или гранат на коньяке, а холодными зимними вечерами чача ежевичная самое то, если не злоупотреблять.

vestiti 23.06.2014 18:15

204-Tashyna >тебе гадость, мне нет.

финланд 23.06.2014 18:25

Все понимаю, но вот почему если одной человеческой единице кажется, что мир крутится не в том направлении, почему все остальные должны срочно взять и развернуть ось? Тебе не нравится-ты и отказывайся от того или иного раздражающего фактора.

ur_kat 23.06.2014 18:30

204-Tashyna >голова потом болит(((...я лучше чистого чего-нибудь...коньяк,водка под соответствующий стол,виски подойдёт кстати,кроме белой лошади и ещё пары-тройки сортов,ну откровенно шмурдяковых ...
А наливочки эти ваши...они специально для головной боли придуманы,для её генерации)),разве что не более чайной ложки за вечер))

AviatorABC 23.06.2014 18:59

Обозвать виски гадостью это как? Не удивлен, что это Tashyna. Знатный бот

passatь 23.06.2014 19:00

Как наши начнут снимать хотя бы близкие по бюджетам блокбастеры, тогда их буду смотреть. А пока наши мелодрамы сопливые про золушек из деревни смотрите сами!

Tashyna 23.06.2014 21:14

207-ЮА >Так я про дозу и говорю, это лекарство, а им злоупотреблять нельзя )

208-AviatorABC >Сам такой, хочешь дальше им травись
Виски оказывает токсическое действие на клетки всего организма, и особенно губительно действует на клетки головного мозга. В результате ухудшается речь, зрение и нарушается координация движений. Человеческому организму все равно, от какого алкоголя зависеть – от простой водки или элитного виски. Тем более, что виски в России в основном паленый.

Petunia_red 23.06.2014 22:09

202-vestiti >байкал с виски норм.

Petunia_red 23.06.2014 22:24

207-ЮА >Чача!

Припадошная 23.06.2014 22:26

про коньяк:)
[url]http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8&feature=kp[/url]

vestiti 24.06.2014 00:03

211-Petunia red >не, не то. С яблочным соком ещё норм)

ur_kat 24.06.2014 17:20

[quote=Petunia red;35648420]Виски оказывает токсическое действие на клетки всего организма, и особенно губительно действует на клетки головного мозга. В результате ухудшается речь, зрение и нарушается координация движений. Человеческому организму все равно, от какого алкоголя зависеть – от простой водки или элитного виски. Тем более, что виски в России в основном паленый.[/quote]
Удивительное - рядом(с):))Сразу возражать надо...
Во-первых,лично моему организму вовсе не всё равно "от чего зависеть",его реакции будут соответствующими - барахло отторгается с массой неприятных ощущений для меня:)
Во-вторых,зачем обязательно "зависеть"? Я против любых зависимостей.
В-третьих,что означает "палёный виски"? Как он отличается от "непалёного" по твоему? Почему ты считаешь,что виски потребляют идиоты,не способные разобраться что к чему?
В-четвёртых,НЕ НАДО МЕШАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ С СОКАМИ/КОЛАМИ/БАЙКАЛАМИ!!!
В-пятых,надо сегодня обязательно суши/роллы(люблю именно с виски!) взять и к футболу успеть:))

JEE 24.06.2014 17:44

[b]Странно что автор не предложил Кинопрокату отказаться от закупа американских фильмов. а то бульон из под яйц получается!
деньги Голливуд получил - а прокат российский пострадает.. у-ха-ха-та-ть-ся комбинация))))))[/b]


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.