К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Право на аборты, право на гомосексуализм, право на наркотики... в общем - право на выбор?

Гость
0 - 11.04.2012 - 14:30
http://lenta.ru/photo/2012/04/10/femen/#pic004
О проекте запрета на аборты на Украине (в ссылке много хороших голых сисек)
http://www.lenta.ru/articles/2012/04/09/zakon/
О принятом в СПб законе, запрещающем пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Ну про наркотики писали уже, была тема.


Собственно, я против абортов, против гомосеков, против наркоманов... но еще больше против того, чтобы людей на законодательном уровне лишали свободы выбора.
Или же исторические ( или, если хотите - клерикальные) основы важнее, чем свобода выбора?



Гость
121 - 11.04.2012 - 18:02
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
ну они ж находят их для себя)
вот есть понятие "неблагополучная семья" . это, на мой взгляд, и есть корень бед детей, которые берут пример с родителей . не зря же такие семьи на учете- их и контролируют(хреново правда) не зря ж? вот когда в нормальных семьях, появляются такие уроды, вот это уже дань моде и равнодушие родителей. я так понимаю)
Гость
122 - 11.04.2012 - 18:03
110-NUTS >при чем тут моё. достаточно уверенно шагает мнение, что гомосексуализм-в большинстве случаев сбой программы и установок "от природы" , ошибка, которую человек не в состоянии уже исправить и от воспитания не зависит. геи есть во всех странах мира вне звисимости от традиций и законов
Гость
123 - 11.04.2012 - 18:04
122-хорошая Ложка >их ооочень мало, 4%, стойкая цифирь... а вот испорченных дурными компаниями - оч много... я это, из лондона вещаю, если че, тут уже каждый второй по-моему того, поголубел, а кто еще не поголубел, то оч этого стесняется прям, что не в тренде-)))
Гость
124 - 11.04.2012 - 18:05
104-NUTS >Остолопом говоришь? Ну а откуда геи появились? Вроде как из семей обыкновенных. И явление это древнее, когда о СМИ еще и слышать не слышали, однако геи были.
Из семьи идут основы основ, но иногда вопреки всему случается и деформация под натиском внешней среды. Разве ты никогда не слышала о тех же наркоманах, входцах из семей интеллегентных, где матери над детьми как курочки квохтали? Я своими глазами это видела, даже, к сожалению, не один раз.
К сожалению родители не всесильны, а то у всех были бы идеальные, на взгляд родителей, дети. Но это не так. Семья дает основу основ, базу. Но, к сожалению, это не гаранития того что ребенок не пойдет совсем иным путем.
Кроме того, имей в виду, что сейчас педерастия и прочие ужасы диктуются модой, которой очень подвержены подростки. Даже у положительных порой случается "клин" и родители вдруг перестают быть безусловным аторитетом.
Ты все еще веришь в свою всесильность? Даже Бог за одним из ангелов не доглядел.
Гость
125 - 11.04.2012 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Кошка в босоножках Посмотреть сообщение
Куда как хуже те, кто занимается копрофагией, зоофилией и прочее.
так это все одна сфера.
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
эм... видишь ли nuts.... тебе не кажется что сосать член из соображений моды как-то слишком даже для ярко-выраженных метросексуалов?
ты плохо представляешь в таком случае моду и желание выделяться сомнительными талантами)
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
,как ты " в дань моде" любилась бы с геями,
я никогда не была жертвой моды и никогда не добивалась признаний у окружающих. )
Гость
126 - 11.04.2012 - 18:08
Уже сказали, что нарков надо отстрелить?
Гость
127 - 11.04.2012 - 18:08
125-NUTS > действительно... как же быть... можно каждый раз как встанет вопрос о моде я буду консультироваться с тобой?
Гость
128 - 11.04.2012 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
. И явление это древнее, когда о СМИ еще и слышать не слышали, однако геи были.
и сколько ж их был в ссср?)))))))) если и были то прятались и нормальные люди их и не видели, а щас куда не плюнь с тв - Я ГЕЙ, я горжусь! и зрители хлопают- вау! он такой молодец, храбрец!
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Ты все еще веришь в свою всесильность? Даже Бог за одним из ангелов не доглядел.
мне не понятно как можно жить и не верить в себя.плюс я атеистка
Гость
129 - 11.04.2012 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
действительно... как же быть... можно каждый раз как встанет вопрос о моде я буду консультироваться с тобой?
сапфир тут же есть. я щас в детской хорошо разбираюсь! тебе надо?
Гость
130 - 11.04.2012 - 18:09
125-NUTS > А ты уверена,что остальные(ан масс) добиваются признаний и сильно подвластны веяниям моды?)
зы. нажимай на номер поста,а то обсуждение скатывается к рассматриванию квадратов цитат и попытке вычленить суть во всём этом бардаке)
Гость
131 - 11.04.2012 - 18:09
Чем меньше дается прав, тем лучше. Их надо упорядочить... Нельзя всех под одну гребенку.
132 - 11.04.2012 - 18:10
121-NUTS >ну, в основном, да. проблемы воспитания
хз, уголовная ответственность за мужеложство в ссср тоже крайность. лучше бы их просто меньше тиражировали как способ достижения успеха
Гость
133 - 11.04.2012 - 18:11
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
нажимай на номер поста,а
вчера не работало ж! )все буду )
130-АптекаУлицаФонарь > я тебе про извращение в сексе, ты мне про кофточки. мы о разной моде говорим. никому не мешают майки цвета фуксия. а если на них написано - я гей - это уже модный, храбрый метросексуал)
Гость
134 - 11.04.2012 - 18:12
132-ЁлкА ТигровАЯ > как велось издревле, люди (слабые особо) понимают только силу.
Гость
135 - 11.04.2012 - 18:14
128-NUTS >А мне не ясно как можно быть до такой степени самоуверенной. Такими только подростки бывают. Осторожнее стоит быть, аккуратнее, хитрее, прозорливей, в чем-то подозрительней. Мы не в раю живем, а на Земле, тут ходят вокруг всякие разные индивидумы. Будешь такой наивной может боком выйти.
Твой пример "я не делала так, я не делала эдак" вообще ни о чем. А я никогда не курила, даже не пробовала, но это не гарантия, что мои дети не станут, хотя мы и ведем активную пропаганду здорового образа жизни. Дети не клоны.
Гость
136 - 11.04.2012 - 18:17
135-Берёзка > вот вы любите безобидные вещи сравнивать с аморальными. ну если не ясно тебе, ну я не навязываю. я выше писала, почему я за то, чтобы нормами и запретами регулировать всякую грязь. именно потому,что хочу, чтобы мой ребенок, как и я, рос в среде красоты, чистоты и нормальности.
Гость
137 - 11.04.2012 - 18:21
136-NUTS >В барокамеру запрешь ))) Будешь растить в замке на вершине годы с гувернантками из института благородных девиц под пение райских птиц? ))) Спустись к нам. Твой ребенок будет жить на земле, среди смертных, общаться с другими людьми. Учить твоих людей будут люди, а не ангелы. Причем, в элитной школе риск разной странной моды и наркоты даже повыше будет. В школах попроще там тараканы другого рода.
Гость
138 - 11.04.2012 - 18:21
129-NUTS >ну... как тебе сказать для САПФИРА я недостаточно толерантен. Я вообще к толерастам с подозением отношусь.
Гость
139 - 11.04.2012 - 18:24
137-Берёзка >ну я то выросла как-то нормальной?) даже очень) и муж мой тоже и еще куча моих друзей)
138-Музыкальный Мастер > ну тогда обращайся ко мне,я с удовольствием)
Гость
140 - 11.04.2012 - 18:25
137-Берёзка >вот веришь, я не юная девица совсем, и не максималистичная, но тут согласна, что от семьи дети берут максимум. И только когда семья их от себя отвращает - они идут за примерами и идеалами на улицу, что плохо с одной стороны, с другой - это их выбор и их опыт. Поэтому все-таки есть сермяжная правда в том, что гены и воспитание превыше среды... И ребенок с крепкими семейными ценностями не станет связываться со швалью и брать с них пример, потому что пример родителей будет крепче и яснее, и даже если ценой за это станет слава "белой вороны". И это мой личный опыт тоже, нет ничего крепче семейных ценностей до тех пор, пока ребенок в них не разочаруется и не наплюет на родителей. А тут уже дело родителей.
Гость
141 - 11.04.2012 - 18:25
133-NUTS > да мне и геи не мешают,совершенно,если не устраивают показательный акт без трусов прямо на площади)
зы. про кофточки...да аллегория это была,кому-то и та кофточка недопустима,учитывая разницу психических отклонений у каждого индивида.Написала лишь о том,что никакая "мода" не заставит пересмотреть наклонности.
Гость
142 - 11.04.2012 - 18:27
140-shakti2 > плюсую каждой букве )
141-АптекаУлицаФонарь > ты не видела, как дети,подростки, чтобы быть "своим" начинают курить и бухать? я про такую моду.
Гость
143 - 11.04.2012 - 18:30
142-NUTS > гхм...как бы тебе сказать,вот про подростков и прочих "детей" я полностью в теме,но тебе никто не гарантирует,что никогда и ничего у ребёнка не пойдёт наперекосяк,а особенно вот это впечатлило:
я за то, чтобы нормами и запретами регулировать всякую грязь.(с)
Да плевали они на запреты)
Гость
144 - 11.04.2012 - 18:32
девы, у меня личный опыт, который я не пропью. Я училась в элитной школе, у меня были подружки, все было хорошо, пока в подростковом возрасте у всех моих одноклассников не стала ехать крыша по части бисексуальности, курения и спиртного. Плюс учиться они все стали за взятки и гордиться, кто сколько кому денег дал. В школу под конец ее с учебниками ходила я и еще парочка людей. Остальные в основном ходили потусоваться и обсудить, кто кому чего сделал за каким углом. И так я стала белой вороной, закончив школу с честной золотой медалью, не закурив и прочее, и поступив на бюджет. И растеряла я полностью всех подруг и друзей школы, не состою ни в каких одноклассниках и прочем, потому что мне оно не интересно. И я от этого счастлива, и случилось так все только благодаря моей семье. Так вот, самое интересное - это исход событий. Никто из моих одноклассников ничего в жизни не достиг в итоге. Иногда я их вижу, эту "золотую молодежь" - выглядят на 50 лет, обрюзгшие, работают торгашами. Потому что учились за взятки и пили-курили много.
Гость
145 - 11.04.2012 - 18:35
140-shakti2 >
ребенок с крепкими семейными ценностями не станет связываться со швалью и брать с них пример, потому что пример родителей будет крепче и яснее, и даже если ценой за это станет слава "белой вороны"(с)
*скрутила фигу* вот это - совершенно вредное утверждение,особенно рассказ о мифических духовных силах подростков,могущих противостоять и таки выстоять в статусе "белой вороны". От безнадёги это,там просто выбора нет и начинается поиск извинений по неумению мимикрировать и выбор наиболее выигрышной позы...а ведь так хочется в не выделяться и быть "как все")
Гость
146 - 11.04.2012 - 18:35
143-АптекаУлицаФонарь > мой пример - мне никогда ничего не запрещали вообще. реально те говорю. но с какого то чуда, я как-то правильно воспиталась и не занимаюсь самодурством и даже не рассматриваю вариант как могло быть иначе. я видела примеры и все. мне давались советы, на которые я никогда не плевала, все они были и есть умные, полезные,полные уважения и любви. в моей семье будет также.
Гость
147 - 11.04.2012 - 18:36
0-Ректор > я против того, чтобы людей на законодательном уровне лишали свободы выбора.
С абортами - это без комментариев, с предпочтениями в постели, тем более. Запреты - это дикость.
Насчет наркотиков - х.з., то есть я против них, но я не понимаю, какие еще превентивные меры нужно предпринимать, чтобы это не затрагивало.
Гость
148 - 11.04.2012 - 18:37
шакти страшная))))ее даже в бутылочку играть не звали)))))
Гость
149 - 11.04.2012 - 18:37
Все от семьи идет. Подпишусь под Шакти.
Гость
150 - 11.04.2012 - 18:39
139-NUTS >Ты как-то много якаешь. Вероятно считаешь себя идеалом?
Тоже поякаю. А я вот вижу примеры семей где интеллегентнейшие родители, с крепкими моральными устоями и при этом аморальные детки. Как же так?Почему так получается? Хочешь расскажу? Одну семью блиизко знаю. А потому что родители в этой семье были железобетонно уверены в своем аторитете, до такой степени уверены, что подкрадывающуюся беду не увидели. Потому что их ребенок, в их семье быть таким не может априори. Потому что у них родители вау, они сами вау, потому и дети их вау вау. Ох, много слез было потом. Виной всему самоумеренность.

140-shakti2 >Ой, да ну я о том же писала на предыдущих страницах, когда о геях спорили. То же самое, про основу основ. Но все равно, даже в самой благополучной семье надо быть настороже. Ушки на макушке быть должны.
Гость
151 - 11.04.2012 - 18:41
Ой, самоуверенность, конечно
Гость
152 - 11.04.2012 - 18:44
150-Берёзка > да полно таких примеров, ес-но. там родители самодуры, создают видимость благополучия. с ребенком НУЖНО ДРУЖИТЬ. это мое стойкое утверждение. относить как к равному и тогда только будешь авторитеторм, а не друзья левые. для меня всегда лучшей подругой была и есть мама. я никогда ее не боялась, не считала дурой, и всегда ею восхищаюсь,как и немерянное количество людей ее окружающие, когда в семье поддерживается интерес искренний и участие , ко всем членам семьи, ни на какие модные бредни ребенка не потянет
Гость
153 - 11.04.2012 - 18:47
152-NUTS >Я тебе искренне желаю чтобы у тебя все сложилось именно так. И себе заодно пожелаю. Но прими вышеописанное к сведению, так, на всякий случай. Пусть лучше не пригодится, но иметь в виду стоит.
Гость
154 - 11.04.2012 - 18:48
153-Берёзка >спасибо, все будет отлично, не сомневайся)
Гость
155 - 11.04.2012 - 18:49
*еще не прочитала тему, но сейчас этим займусь*
я видела достаточно много примеров прекрасных семей, где их прекрасные дети стали наркоманами: кто-то только на колесах по дискотечкам с чаем/коньячком часть жизни провел ( и вроде ведь не наркоман, семья есть, дети, а он все на тусовках все с теми же привычками) - но это не наркоман)), а кто-то подсел на такую дрянь, что опустился на дно жизни.. А семьи нормальные.
Гость
156 - 11.04.2012 - 18:50
Интересно, почему Натс еще не родила.....чисто вопрос в космос......
Гость
157 - 11.04.2012 - 18:51
155-Umbra > это видимость нормальности
156-пьяный таракан > ты все проспал со своим космосом)
Гость
158 - 11.04.2012 - 18:52
146-NUTS > как думаешь, а в семьях,где дети,мягко скажем,не удались..там давали неправильные и вредные советы,вовсю толкали детей на криминал и асоциальный образ жизни?)
Вон, в посте 144 от Шакти,сколько там разумных деток оставалось в сухом остатке,трое?Так и в остальном мире: единицы полностью опирающихся на "семейную базу",основная масса пакостников,но выправляющихся в процессе оббивания жизнью с них острых углов и совсем немалый процент совершенного отребья.Ничего нового я сейчас не сказала.
Гость
159 - 11.04.2012 - 18:52
157-NUTS >Шо? да не уж то?))и кто у тебя?)))
Гость
160 - 11.04.2012 - 18:55
158-АптекаУлицаФонарь > а что есть- нормальная,положительная семья? мы о разном говорим просто
159-пьяный таракан >детеныш)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены