К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Позориться на старости лет

0 - 12.02.2019 - 22:39
Магистров клуба «Что? Где? Когда?» Александра Друзя и Виктора Сиднева в ноябре прошлого года пригласили «тряхнуть эрудицией» в шоу «Кто хочет стать миллионером?». Программа вышла в эфир 22 декабря 2018 года. Знатоки дошли до финального 15-го вопроса, не смогли на него ответить и ушли, забрав «несгораемые» 200 тысяч рублей (если бы Друзь и Сиднев
победили, им бы досталось 3 млн рублей).

А через полтора месяца, 12 февраля, главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил, что Александр Друзь пытался его подкупить. «Он предложил мне поделиться деньгами в случае выигрыша им главного приза программы», - написал Бер в обращении в Комиссию по этике Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», которое опубликовал в ЖЖ-сообществе

За три дня до съемок Друзь якобы прозрачно намекнул, что «пора бы ему выиграть три миллиона, и их часть мне можно как-то и поиметь». По словам Бера, он растерялся, сделал вид, что ничего не понял, но спустя время решил вывести Друзя на чистую воду: «я понял, что не хочу оставлять это просто так. В тусовке Друзь многим известен как человек нечистоплотный, нечестный и в целом гнилой. Я решил попробовать его поймать».

Илья Бер созвонился с Александром Друзем и договорился, что заранее сообщит ему правильные ответы. Позже, по словам Бера, он еще раз созвонился с Друзем и действительно назвал ему ответы. Переговоры Бер фиксировал на диктофон, эти записи он также выложил в публичный доступ: «В ходе разговора он предложил мне треть от суммы максимального выигрыша, сказав, что с Сидневым сам обо всем договорится»
----+-+++-+++---https://m.kuban.kp.ru/daily/26941/3992110/

Был вот знаток, уважаемый человек.
А стал аферистом и мошенником.

Вы честь имеете?
Стали бы учавствовать в такой грязи

banned
1 - 12.02.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Стали бы учаВствовать в такой грязи
Трудно сказать, кто из них поступил более непорядочно.
2 - 12.02.2019 - 23:40
Так друзь остался без друзей)
3 - 12.02.2019 - 23:57
Я эту программу смотрела. Не похоже на то что ответы заранее были известны. Просто очередной чей то пиар

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены