Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Помогите придумать месть!!!!!))) (http://forums.kuban.ru/f1065/pomogite_pridumat-_mest--2729469.html)

АптекаУлицаФонарь 17.06.2012 12:46

41-казя > Приветствуется.Надо обезоружить противника,внести в его ряды смуту и заставить его бежать в панике.На самом деле лёгенькая психическая атака на старую ведьму совсем не будет лишней,пусть у неё геморрой болит)

dagono 17.06.2012 12:47

вам бы все только оборжать)

AdelDiamond 17.06.2012 12:47

Только в нашей стране соль может быть крупнее, чем дырки в солонке, только у нас хорошие мужья на дороге не валяются - они всегда домой приползают, лишь в нашей стране в армию не идут по веской причине - деньги есть, только у нас невестки со свекровями могут прожить вместе на одной кухне до старости... до старости обеих. Иностранцы завистливо говорят: "Раша".

elechka_s 17.06.2012 12:48

39, 40, Ребята! Все такие позитивные! Мож вас всех в гости пригласить, с молитвенниками???? А? Чем не месть??? Повеселимся!!!!)))) Кстати время второй час, она минут 30 как проснулась, ну вышла во всяком случае из комнаты...а мне сейчас малых укладывать...отгадайте что она делает???? Правильно! Закрывает дверь на ключ! Каждые 5-7 минут!)))

dagono 17.06.2012 12:50

45-Любительница26 >ну а что ты хочешь услышать? задушить и налить ртути тоже предлагали.
совет разъехаться ты игнорируешь.

4905 17.06.2012 12:53

45-Любительница26 > а вы к психиатру обращались? боязнь звуков такая страшная у вас... ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРЬ НА КЛЮЧ - это ж с ума сойти можно

elechka_s 17.06.2012 13:02

46 - не поведуться
47 - она это оооочень громко делает, и ооочень часто, а у меня 2е мелких кот. чутко спят....ну да, боязнь звуков.

elechka_s 17.06.2012 13:05

В жизни никому подлости не сделала, во всяком случае намеренно, но сейчас прям всякие всякости ( мелкие пакости) в голову так и лезут!!! А мне хочется наоборот, вообще о ней не думать!
Я читала, что много раз проговоренная ситуация, теряет свою эмоциональную окраску.....мож я ее тут попесочу и ..успакоюсь?

Кадра 17.06.2012 13:06

45-Любительница26 >Слушай, ну что ты плачешься? У меня ребенок засыпает, когда в соседней комнате перфоратором стены долбят..У детей, в отличие от тебя, психика покрепче, им эти лязганья ключей - до памперса..А ты заводишься из-за ерунды...У меня тут через дорогу отличные псиюиатры принимают, могу записать на прием)))

4905 17.06.2012 13:08

50-Кадра > плюсую за психиатра.

48-Любительница26 > а света не боитесь? а пены изо рта нет?

ЁлкА ТигровАЯ 17.06.2012 13:10

если дом документально общий, делить и разъезжаться
либо пригрозить свекрови подобной перспективой
зы. я понимаю, что мамо(даже мужа) всегда права, поскольку мамо и ей по гроб жизни все обязаны, но тетки всякие бывают. и начинающийся маразм и сорванная крыша по поводу "тут все мое"

Любовь Каксон 17.06.2012 13:11

Честно говоря, поминутное запирание двери - не очень хороший признак. Вполне возможно, мама Вашего мужа больна, так что злиться на нее бесполезно, лечить надо.

ЁлкА ТигровАЯ 17.06.2012 13:11

47-казя >казь, может у нее дети очень беспокойные, и тяжело укладывающиеся, реальный психоз по поводу громких звуков

Cанчес 17.06.2012 13:16

54-ЁлкА ТигровАЯ > Дык казя только ообак может укладывать.

АптекаУлицаФонарь 17.06.2012 13:17

53-Любовь Каксон > от деменции и старческих изменений психики ещё никого не излечили,мне вот что интересно, а от кого она комнаты-то закрывает, если живут в доме одни родные люди?
Автор, вы воруете?!?)

Кадра 17.06.2012 13:19

А лет-то свекрови сколько? (а то сейчас окажется, что 45-50))

Любовь Каксон 17.06.2012 13:20

56-АптекаУлицаФонарь >Ну, ноотропами попоить для собственного успокоения, да и больше жалости к больным, чем злобы, обычно. Альцгеймер никого не щадит, да...

4905 17.06.2012 13:25

54-ЁлкА ТигровАЯ > так а я чо, она сама призналась, что идиотка, ну чем я могу помочь?) придумать как возможно больную старушку наказать?

ЁлкА ТигровАЯ 17.06.2012 13:26

56-АптекаУлицаФонарь >та хз. свекрови это такие странные женщины порой
у меня лично была довольно золотая свекровь, но до сих пор радует, что я с ней и дня не прожила под одной крышей

4905 17.06.2012 13:27

60-ЁлкА ТигровАЯ > потому и золотая

АптекаУлицаФонарь 17.06.2012 13:28

58-Любовь Каксон > Да ничего тут не сделаешь, видно же.что у свекрови что-то не то с психикой,надеюсь,что не спровоцированное родственниками.Ну,там постельное бельё не в том порядке уложено,когда она вернулась, ниточка на пороге,которую свекруха положила,чтоб проверить, а не ходит ли кто в её покои,пока её нет, сдвинута.Всё бывает, даже потерявшаяся невовремя ночнушка может спровоцировать.
Автор. в вашем случает - пить успокоительные,не поможет - попытаться разъехаться,не поможет - психическая атака из поста 39,не поможет - отравить!

ЁлкА ТигровАЯ 17.06.2012 13:29

61-казя >ага. иначе было было невыносимо, с ее закидонами иногда

Агент 17.06.2012 13:30

автор, а сколько лет она уже так мучит вас?
у вас что огромный частный дом? можете сдать комнаты квартирантам, а на эти деньги снимать тихую уютную квартиру)

Агент 17.06.2012 13:36

или еще вариант.. сделать отдельный вход.. а потом мостепенно и отдельную кухню и все такое и тоже двери на ключ закрывать.. и меньше видится.. а при отсутствии реакции на заколачивание гвоздей, она перестанит этим страдать.. и оббить стену к ней звукопоглащающим чем то.. войлок..

Koshka_v_bosonozhkax 17.06.2012 13:38

При этом, муда все устраивает. А невестка истерит;)))

АптекаУлицаФонарь 17.06.2012 13:46

65-Агент > Обить стену войлоком предлагаю в комнате свекрови.И решётки,решётки на окна.И подложить ей тихонько в кипу постельного пару рубашечек с длинными рукавами.Вот веселуха начнётся)
Автор, а свекровь у вас мнительная?Как у неё с мозгом от природы? Если тупенькой уродилась , то можно притравить ей жизнь: накиданый под дверью порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки.Пусть находит и ужасается)
Нет, серьёзно, была бы свекровь - вампир,развлеклась бы,но...не дарил мне судьба-злодейка вот таких свекровей,сберегла их невинные души.У меня они нормальные были,не без тараканов, как у всех людей, но в целом - вполне адекватны)

АптекаУлицаФонарь 17.06.2012 13:50

О,чего я вычитала:
[em]Существует и такой вид нанесения порчи как "Яблоки у порога". Если Вы обнаружили на пороге своего дома зеленые яблоки (реже спелые яблоки) - это Вам навели порчу. Существуют методы, позволяющие с помощью зеленого яблока отнять молодость или жизнь у одного человека и передать их другому.Поэтому если, не дай Бог, вам случайно встретились валяющиеся на дороге или около вашей двери красивые зеленые яблоки, не подбирайте их! Ни в коем случае не трогайте руками и не переступайте через них ногой.[/em](с)
Вот, инструкция автору:
[url]http://vedi.in.ua/kurinaya-lapalapka_nitki_moneta_nitka_gvozdi_vosk_porcha_igolka_bulavka_igla.html[/url]

elechka_s 17.06.2012 14:10

Ой, все такое вкусненькое прям и не знаю что выбрать!??? И люди все с выдумкой оказались!!!! Столько вариантиков, я прям выписывать начну, чесна!!!!!
Она ооочень мнительная! Раньше говорила, что комнату закрывает, чтоб малой ее машинки швейн. не трогал...якобы.... Потом, когда малой уже в сад стал ходить, она стала говорить, что когда приходила от куда-то, у нее в шкафу все вещи жирными руками перелапаны, и делала предположения, что это наши друзья, когда в гости приходят, ее шмотки меряют ( 56 р-р), чехол для танка!!! Ей 60 сейчас, живем вместе периодически, с рождением второго ребенка снова съехались и уже 2.5 года, душа в душу))))) Когда решали строить дом " на всех" , "все", то бишь я и дети, были только призрачной перспективой, а муж 5ти курсником, кот. на тот момент все было до фанаря. Старший просуетился и оттянул себе трешку, а младшему вроде как дом, со всеми вытекающими...

АптекаУлицаФонарь 17.06.2012 14:14

69-Любительница26 > ладно,не переживай,попробуй оттянуть смерч в сторону соседей,под входную дверь подкладывай пакости и ахай показательно вместе с нею: ай-яй-яй,свести вас соседка Валька решила со свету и мужа вашего уестествить, я давно замечала масляные взгляды этой толстой коровы на вашего Васечку!
Примерно так)

Шапокляк 17.06.2012 14:15

69-Любительница26 >а как старший "оттянул"?

Ritmik 17.06.2012 14:16

- Свекровь, приехавшая из деревни, обращается к невестке:

- Что это у вас в кастрюльке было? Насилу отмыла!

- В кастрюльке? Тефлоновое покрытие, мама...

Шапокляк 17.06.2012 14:19

69-Любительница26 >а как это- "живем периодически"? То есть, вы снимаете квартиру или есть своя другая?
По причине чего вы периодически съезжаетесь?

Alcorider 17.06.2012 14:22

АптекаУлицаФонарь 70 пост просто супер,никогда бы не додумалась!Может у бабушелы затянувшийся климакс,попробуй "Ременсом"покормить,вдруг поможет?

Шапокляк 17.06.2012 14:23

70-АптекаУлицаФонарь >похоже, что свекра нет

elechka_s 17.06.2012 14:28

мы переодически не выдерживали и уезжали на съемные квартиры. Щас с этим сложнее((( У нас частный дом, в весьма тихом месте, соседей не много и у всех большие участки и заборы)))) Куриная лапка врятли наведет кого то на мысль о порче, скорее, что собаки притащили)))) Они со свекром на 1 эт. мы на 2ом))
70))) все посты дельные и видно , что писал чел. с опытом;)
Чесна, я хочу чтоб мне просто не мешали и не лезли в мои дела! Просто внутри все сильно переживаю, и чувтвую, что это меня саму съедает, а я не хочу((

elechka_s 17.06.2012 14:30

Они сейчас уехали, и вот ЧЕС СЛОВО! У меня ощущение что прям оттепель настала! Нет уже такого жгучего желания закрыть дверь, отгородиться, не ходить лишний раз на кухню-вниз. Сразу так спокойно на душе)))

Шапокляк 17.06.2012 14:36

76-Любительница26 >
вы сам сделали ошибку- решили жить с родителями и вкладывать средства в совместный дом. Потому и ответственность за это примите на себя.
Понятно уже на данные момент, что вместе вам очень трудно, потому либо вы все это терпите, либо съезжаете.
(в почти 12 ночи трудно предположить, что дети не спят, комнаты закрывает, наверное, от набегов детей.
Я не думаю, что бабушка будет нарочно забивать гвозди, зная, что детей укладывают).
Но по большому счету вам вместе пока почти невозможно. "Пока"- так как, когда дети значительно подрастут, а вы будете работать, то ситуация может резко измениться.

тот Алекс 17.06.2012 14:43

ничёнечитая----а про жить отдельно уже говорили??

АптекаУлицаФонарь 17.06.2012 14:44

А что,гораздо проще объединиться и "дружить" против какого-нибудь врага.Найти всегда можно,не бирюками же свёкры сидят)
На втором этаже оборудовать кухню,сделать лестницу с отдельным входом и всё.

elechka_s 17.06.2012 14:52

80! Все уговорили! ....пошла травить!)


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.