К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо за помощь!

Гость
0 - 16.07.2012 - 22:11
Дорогие наши люди! Даже не знаю как выразить словами те чувства которые наполняют меня.... ВОбщем скажу коротко.
Благодарим вас за поддержку эмоциональную,материальную и прочую,очень нужную. От лица жителей улиц Новаторов и Красноармейской говорю огромное спасибо.Дай вам Бог благоденствия,счастья вашим семьям,здоровья!!! Финланд и ваши чудесные друзья респектищееееееееееее стотысячмульонов.
Казё, всем подошли ваши подарочки,просто счастливы это не то слово. Почувствовали себя людьми. Посуду разобрали "хочет расцаловать"
Финланд!!! Вобще слов нет. Ну вы же знаете этого солнечного человека. Она в реале такая и есть;-)
Чудо есть, я в это верю только потому,что встречаю таких замечательных людей!!!
:-)



Гость
2 - 16.07.2012 - 22:13
О,забыла О Космо сказать теплые слова. Спасибо Мариночка за медикаменты, они ушли сразу.
Не знаю кто передавал предметы гигиены ихоз.принадлежности. Вроде мелочь, а люди радуются и не чувствуют себя брошенными совсем.

Да не переведуться добрые и богатые душой люди на земле русской,аминь.
4 - 17.07.2012 - 00:22
И я хочу сказать спасибо тем из форумчан, кто не остался равнодушен. Приятно осознавать, что есть еще добрые люди.
Гость
5 - 17.07.2012 - 00:33
зря вам электричество дали, пока его не было сын м твена всего прочел, а сейчас опять за компом(((
Гость
7 - 17.07.2012 - 14:19
Клоктор,вы в Крымске живёте?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены